ノーザンファーム

ノーザンファーム

2021年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2021年9月12日現在
*********円
メニュー

ノーザンファーム(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

1148頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アークライト 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 藤沢 和雄 0 4 1 3 ㈲キャロットファーム
アーザムブルー 2勝クラス 2014年 牡7 美浦南 戸田 博文 2 2 2 18 (有)シルクレーシング
アーズローヴァー 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 松下 武士 3 1 0 16 ㈲キャロットファーム
アーデンフォレスト 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 藤原 英昭 3 2 1 3 (有)シルクレーシング
アーモロート 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 西園 正都 1 0 2 4 ㈲サンデーレーシング
アールドヴィーヴル 3勝クラス 2018年 牝3 栗東 今野 貞一 1 1 0 2 近藤 英子
アイアゲート 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 田中 博康 1 1 0 4 (有)シルクレーシング
アイアンバローズ オープン 2017年 牡4 栗東 上村 洋行 4 3 3 4 猪熊 広次
アイスケイブ 新馬 2019年 牝2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
アイスジェイド 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 牧田 和弥 0 2 1 8 ㈲キャロットファーム
アイスシェルフ 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 稲垣 幸雄 2 0 1 3 吉田 勝己
アイスジャイアント 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 高柳 瑞樹 1 0 0 0 吉田 勝己
アイスバブル オープン 2015年 牡6 栗東 池江 泰寿 4 6 1 16 金子真人ホールディングス(株)
アイムポッシブル 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 小崎 憲 3 3 0 9 ㈲サンデーレーシング
アイリスクォーツ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 高野 友和 1 0 0 4 ㈲キャロットファーム
アイレ 新馬 2019年 牝2 美浦南 青木 孝文 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
アイワナビリーヴ 1勝クラス 2016年 牝5 美浦南 戸田 博文 1 2 1 13 DMMドリームクラブ㈱
アヴァニイ 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 加藤 征弘 2 0 1 9 Cチェン
アヴァノス 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 和田 正一郎 1 1 1 4 吉田 勝己
アウィルアウェイ オープン 2016年 牝5 栗東 高野 友和 4 1 4 10 吉田 勝己
アヴェラーレ 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 2 1 0 1 (有)シルクレーシング
アウサンガテ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 中内田 充正 1 3 2 3 金子真人ホールディングス(株)
アウトウッズ 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 浅見 秀一 2 3 1 3 林 正道
アエリーゾ 新馬 2019年 牝2 栗東 庄野 靖志 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
アカイトリノムスメ オープン 2018年 牝3 美浦北 国枝 栄 3 1 0 2 金子真人ホールディングス(株)
アカデミー 未勝利 2019年 牝2 栗東 吉岡 辰弥 0 1 0 0 近藤 英子
アカノニジュウイチ オープン 2017年 牝4 美浦南 尾関 知人 4 0 2 4 (株)岩切企画
アグリ 未勝利 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 0 0 1 0 三木 正浩
アクロアイト 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 大竹 正博 1 0 0 1 ㈲キャロットファーム
アサヒ 未勝利 2019年 牡2 美浦北 金成 貴史 0 1 0 0 ㈱Gリビエール・レーシング
アスカリ 2勝クラス 2016年 セン5 栗東 西園 正都 2 2 3 14 吉田 勝己
アスクドゥラメンテ 新馬 2019年 牡2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 0 廣崎利洋HD(株)
アスクヒーロー 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 田村 康仁 1 0 1 0 廣崎利洋HD(株)
アスコルターレ オープン 2018年 牡3 栗東 西村 真幸 3 0 0 6 ㈲サンデーレーシング
アステロイドベルト 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 池江 泰寿 2 4 2 4 ㈲キャロットファーム
アストラエンブレム オープン 2013年 セン8 美浦南 小島 茂之 7 7 3 16 (有)シルクレーシング
アップリバー 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 牧 光二 1 2 5 3 平田 修
アテナノワール 3勝クラス 2017年 牝4 美浦南 久保田 貴士 3 0 0 8 諸江 幸祐
アドゥール 未勝利 2019年 牝2 栗東 高橋 亮 0 0 0 1 寺田 寿男
アドマイヤアリエル 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 加藤 征弘 1 0 1 5 近藤 旬子
アドマイヤアルバ オープン 2015年 セン6 美浦北 柄崎 孝 2 6 2 19 近藤 旬子
アドマイヤカーム 新馬 2019年 牝2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 近藤 旬子
アドマイヤグリーゼ 未勝利 2019年 牝2 栗東 友道 康夫 0 0 0 1 近藤 旬子
アドマイヤザーゲ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 2 0 1 3 近藤 旬子
アドマイヤザルミナ 未勝利 2019年 牝2 美浦北 加藤 征弘 0 0 0 1 近藤 旬子
アドマイヤジェイ 新馬 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 近藤 旬子
アドマイヤジャスタ オープン 2016年 牡5 栗東 石坂 公一 3 3 0 14 近藤 旬子
アドマイヤチャチャ 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 柄崎 孝 2 1 2 13 近藤 旬子
アドマイヤハイジ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 友道 康夫 1 0 2 2 近藤 旬子
アドマイヤハダル オープン 2018年 牡3 栗東 大久保 龍志 3 0 0 3 近藤 旬子
アドマイヤハレー 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 宮田 敬介 1 0 2 6 近藤 旬子
アドマイヤビーナス 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 梅田 智之 2 4 4 11 近藤 旬子
アドマイヤビルゴ オープン 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 4 0 0 4 近藤 旬子
アドマイヤベネラ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 1 2 2 5 近藤 旬子
アドマイヤメティス 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 畑端 省吾 2 1 2 9 近藤 旬子
アドマイヤラヴィ 未勝利 2019年 牝2 栗東 友道 康夫 0 0 1 0 近藤 旬子
アドマイヤリーブラ 1勝クラス 2016年 牡5 栗東 梅田 智之 1 0 3 20 近藤 旬子
アドマイヤルプス 2勝クラス 2017年 セン4 美浦北 加藤 征弘 2 1 1 2 近藤 旬子
アドマイヤレビン 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 加藤 征弘 1 0 1 5 近藤 旬子
アトリビュート 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 高野 友和 2 3 4 3 (有)シルクレーシング
アナザーリリック オープン 2018年 牝3 美浦南 林 徹 3 1 0 1 (有)シルクレーシング
アナンダライト 障害未勝利 2017年 セン4 美浦南 田村 康仁 1 0 2 6 (有)シルクレーシング
アヌラーダプラ オープン 2017年 牝4 美浦南 萩原 清 5 0 1 3 ㈲キャロットファーム
アバンチュリエ 1勝クラス 2019年 牡2 美浦南 大竹 正博 1 0 0 0 DMMドリームクラブ㈱
アブソルティスモ 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 藤沢 和雄 2 2 1 6 ㈲キャロットファーム
アプルーヴァル 障害未勝利 2015年 牡6 栗東 今野 貞一 3 1 2 16 近藤 英子
アマネセール 1勝クラス 2016年 セン5 栗東 茶木 太樹 1 1 4 7 (有)シルクレーシング
アミークス 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 池添 学 1 1 2 12 ㈱スリーエイチレーシング
アメイジングタイム 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 1 0 0 4 ㈲サンデーレーシング
アメジストヴェイグ 1勝クラス 2016年 牡5 美浦南 勢司 和浩 0 0 0 5 成富 直行
アライバル オープン 2019年 牡2 美浦南 栗田 徹 1 1 0 0 ㈲キャロットファーム
アラゴネーゼ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 和田 正一郎 2 2 0 8 (株)G1レーシング
アランデル 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 大竹 正博 1 1 0 2 (有)シルクレーシング
アリストテレス オープン 2017年 牡4 栗東 音無 秀孝 4 5 0 4 近藤 英子
アリーヴォ 3勝クラス 2018年 牡3 栗東 杉山 晴紀 3 1 2 1 (有)シルクレーシング
アルゲンテウス 新馬 2019年 牡2 美浦南 小島 茂之 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
アルコレーヌ 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 奥村 豊 3 2 2 4 (有)シルクレーシング
アルジェントステラ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 和田 正一郎 1 1 1 2 (有)シルクレーシング
アルジャンナ オープン 2017年 牡4 栗東 池江 泰寿 1 3 1 3 吉田 勝己
アルドゥエンナ 新馬 2019年 牝2 美浦南 稲垣 幸雄 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
アルトシュタット 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 安田 翔伍 1 0 0 1 ㈲キャロットファーム
アルナシーム 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 橋口 慎介 1 0 0 0 ライオンレースホース(株)
アルビージャ 3勝クラス 2018年 牡3 美浦北 手塚 貴久 3 2 0 0 ㈲サンデーレーシング
アルファカリーナ 未勝利 2019年 牝2 栗東 池添 学 0 0 0 1 (有)シルクレーシング
アルファヒディ 新馬 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
アルマセグレート 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 高柳 瑞樹 1 0 0 3 ㈲サンデーレーシング
アルマドラード 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 藤沢 和雄 1 0 1 2 ㈲キャロットファーム
アルマフォルト 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 木原 一良 1 0 3 9 名古屋友豊(株)
アルムブラスト 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 高橋 文雅 2 1 1 5 ㈲サンデーレーシング
アレクサンドロス 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 須貝 尚介 1 1 0 4 吉田 勝己
アレナマエストロ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 久保田 貴士 1 1 0 4 吉田 勝己
アレマーナ 未勝利 2019年 牝2 栗東 松下 武士 0 0 0 1 ㈲キャロットファーム
アンクルテイオウ 1勝クラス 2016年 牡5 栗東 高橋 亮 1 2 0 18 塚本 能交
アンクロワ 新馬 2019年 牝2 美浦南 伊坂 重信 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
アンコールプリュ オープン 2015年 牝6 栗東 友道 康夫 2 2 1 17 金子真人ホールディングス(株)
アンジーニョ 未勝利 2019年 牝2 栗東 高橋 義忠 0 1 0 1 (有)シルクレーシング
アンシャンテ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 寺島 良 0 0 0 2 近藤 英子
アンジュマリッシュ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 上村 洋行 1 0 0 8 ㈲サンデーレーシング
アンジュレイ 新馬 2019年 牝2 栗東 矢作 芳人 0 0 0 0 竹下 浩一
アンセーニュ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 奥村 豊 2 0 1 2 吉田 勝己
アンダープロット 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 加藤 征弘 1 1 2 1 (有)シルクレーシング
アンダーユアスペル 新馬 2019年 牝2 美浦南 小西 一男 0 0 0 0 (株)G1レーシング
アンドヴァラナウト 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 池添 学 2 3 0 0 ㈲サンデーレーシング
アントリューズ 3勝クラス 2016年 牡5 美浦南 栗田 徹 3 0 2 10 山口 功一郎
アンビション 1勝クラス 2019年 牡2 美浦南 大竹 正博 1 0 1 0 近藤 英子
イヴ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 堀 宣行 1 0 0 5 石川 達絵
イカット 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 斉藤 崇史 3 1 2 4 吉田 和美
イクイノックス 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 0 0 (有)シルクレーシング
イクスプロージョン 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 杉山 晴紀 2 1 1 4 近藤 英子
イシュタル 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 萩原 清 1 0 0 1 (有)シルクレーシング
イシュタルゲート 1勝クラス 2016年 牡5 栗東 茶木 太樹 1 4 3 14 吉田 勝己
イスラデルソル 新馬 2019年 牡2 美浦南 武井 亮 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
イベリスリーフ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦南 中舘 英二 2 1 1 10 ㈲サンデーレーシング
イルデレーヴ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池添 学 1 1 1 5 (有)シルクレーシング
インザーギ 未勝利 2019年 牡2 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 1 吉田 和美
インダストリア 新馬 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
インダミタブル 未勝利 2019年 牡2 美浦南 大竹 正博 0 0 0 1 ライオンレースホース(株)
インディゴブラック 新馬 2019年 牡2 栗東 奥村 豊 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
インディチャンプ オープン 2015年 牡6 栗東 音無 秀孝 8 2 5 6 (有)シルクレーシング
インテグリフォリア 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 藤沢 和雄 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
インナリオ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 1 2 0 1 ㈲サンデーレーシング
インフィナイト 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 音無 秀孝 1 1 0 4 ㈲サンデーレーシング
ヴァーダイト 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 音無 秀孝 3 0 0 7 ㈲キャロットファーム
ヴァーンフリート 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 手塚 貴久 1 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ヴァイザー 2勝クラス 2015年 牡6 栗東 高橋 亮 2 1 2 22 ㈲キャロットファーム
ヴァイスメテオール オープン 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 3 0 0 2 (有)シルクレーシング
ヴァイトブリック 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 和田 正一郎 2 2 1 11 ㈲キャロットファーム
ヴァシリエフスキー 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 武藤 善則 1 0 0 2 ㈲サンデーレーシング
ヴァラダムドラー 未勝利 2019年 牝2 栗東 松下 武士 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
ヴァルキュリア 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 大久保 龍志 2 0 0 1 ㈲キャロットファーム
ヴァルコス オープン 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 2 2 0 5 佐々木 主浩
ヴァレッタカズマ 新馬 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 (同)雅苑興業
ヴァレーデラルナ 新馬 2019年 牝2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 0 (株)ラ・メール
ヴァロンダンス 新馬 2019年 牝2 美浦北 宗像 義忠 0 0 0 0 (株)グリーンファーム
ヴァンガーズハート 新馬 2019年 牡2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ヴァンクールシルク 障害未勝利 2014年 セン7 美浦南 黒岩 陽一 3 3 2 14 (有)シルクレーシング
ヴァンタブラック 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 須貝 尚介 1 2 0 1 (有)シルクレーシング
ヴァンデスプワール 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 高橋 文雅 0 1 1 1 ㈲キャロットファーム
ヴァンランディ オープン 2016年 牡5 美浦北 藤沢 和雄 4 2 2 7 ㈲サンデーレーシング
ヴァンルーラー 未勝利 2019年 牝2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 1 0 サイプレスホールディングス合同会社
ヴィアルネッサンス 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 吉田 勝己
ヴィクターバローズ 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 堀 宣行 3 2 1 6 猪熊 広次
ヴィクティファルス オープン 2018年 牡3 栗東 池添 学 2 1 0 2 (株)G1レーシング
ウィズザタイムズ 新馬 2019年 牝2 美浦北 竹内 正洋 0 0 0 0 (株)グリーンファーム
ヴィッテルスバッハ 3勝クラス 2016年 牡5 美浦南 池上 昌和 3 1 2 6 ㈲キャロットファーム
ヴィブラフォン 未勝利 2019年 牝2 美浦北 高木 登 0 0 0 1 吉田 勝己
ヴィルチュオーズ 新馬 2019年 牝2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 (有)桑田牧場
ヴィルトゥオシタ 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 茶木 太樹 1 0 1 9 (株)G1レーシング
ヴィルヘルム 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池江 泰寿 1 1 0 3 ㈲キャロットファーム
ヴィンテージボンド 新馬 2019年 牡2 栗東 西園 正都 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ウィンドリッパー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 清水 久詞 1 2 2 4 (有)シルクレーシング
ウーリリ オープン 2016年 牡5 栗東 友道 康夫 3 1 0 7 金子真人ホールディングス(株)
ウェイクアップ 新馬 2019年 牝2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ウェイトゥザトップ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 小林 真也 1 0 2 3 吉田 勝己
ヴェイルネビュラ 3勝クラス 2018年 牡3 美浦南 大竹 正博 2 0 0 4 吉田 勝己
ヴェールアップ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 橋口 慎介 1 2 0 3 ㈲キャロットファーム
ヴェールアンレーヴ 未勝利 2019年 牝2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 1 DMMドリームクラブ㈱
ヴェールクレール 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 高橋 亮 1 1 2 2 (有)シルクレーシング
ヴェスターヴァルト オープン 2017年 牡4 美浦北 加藤 征弘 4 4 2 7 ㈲キャロットファーム
ウェスタールンド オープン 2012年 セン9 栗東 佐々木 晶三 6 9 5 15 ㈲サンデーレーシング
ウエスタンエポナ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 国枝 栄 0 1 2 4 西川 賢
ウェルカムニュース 未勝利 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 1 吉田 勝己
ヴェルテックス オープン 2017年 牡4 栗東 吉岡 辰弥 3 7 2 4 (有)シルクレーシング
ヴェルトライゼンデ オープン 2017年 牡4 栗東 池江 泰寿 2 4 1 2 ㈲サンデーレーシング
ヴェルナー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 高野 友和 0 1 1 2 ㈲キャロットファーム
ヴェロックス オープン 2016年 牡5 栗東 中内田 充正 3 3 3 6 金子真人ホールディングス(株)
ヴォウジラール 3勝クラス 2015年 牡6 美浦南 尾関 知人 3 3 1 9 ㈲サンデーレーシング
ウォームライト 未勝利 2019年 牡2 栗東 四位 洋文 0 0 0 1 窪田 芳郎
ヴォリアーモ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 岩戸 孝樹 1 2 2 5 ㈲サンデーレーシング
ヴォルゴグラード 新馬 2019年 牡2 栗東 牧田 和弥 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ウラノメトリア 3勝クラス 2016年 セン5 栗東 矢作 芳人 3 4 0 8 ㈲サンデーレーシング
エアジーン 3勝クラス 2016年 牝5 美浦北 堀 宣行 3 2 2 9 ㈱ラッキーフィールド
エアシュラブ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 笹田 和秀 0 2 1 2 ㈱ラッキーフィールド
エイカイステラ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 藤原 英昭 1 1 4 1 二木 英徳
エイボンクリフ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 庄野 靖志 1 0 0 6 吉田 勝己
エヴィダンシア 新馬 2019年 牡2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 0 吉田 勝己
エウリュアレ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 牧田 和弥 0 0 0 1 永田 和彦
エーデルブルーメ 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
エールオンレール 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 武 英智 1 0 0 8 吉田 勝己
エカテリンブルク 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 四位 洋文 2 0 4 8 吉田 勝己
エクスインパクト 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 尾関 知人 1 0 0 3 (有)シルクレーシング
エクランドール 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 手塚 貴久 2 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
エクリリストワール 3勝クラス 2016年 牡5 美浦南 田中 博康 3 2 5 5 鈴木 剛史
エクレアスパークル 3勝クラス 2014年 牡7 栗東 今野 貞一 4 6 2 14 李 柱坤
エシカル 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 高橋 文雅 0 0 2 3 吉田 和美
エスコーラ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 2 0 0 1 吉田 和美
エスト 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 上村 洋行 3 3 2 18 大島 昌也
エストレアブランカ 新馬 2019年 牝2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 ワタナベホールディングス(株)
エスペラント 新馬 2019年 牡2 美浦北 武藤 善則 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
エスポワールエール 新馬 2019年 牡2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
エターナルピース 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 和田 正一郎 1 0 0 1 ㈲キャロットファーム
エピファニー 新馬 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
エフジーノット 新馬 2019年 牡2 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
エフティイーリス 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 金成 貴史 2 1 2 17 吉野 英子
エフティイライザ 未勝利 2019年 牝2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 1 吉野 英子
エフフォーリア オープン 2018年 牡3 美浦北 鹿戸 雄一 4 1 0 0 ㈲キャロットファーム
エボカシオン 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 橋田 満 0 0 1 7 森田 藤治
エリカヴィータ 新馬 2019年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 三木 正浩
エリカコレクト 新馬 2019年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 三木 正浩
エルカスティージョ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 2 0 0 2 ㈲キャロットファーム
エルデュクラージュ オープン 2014年 セン7 栗東 池添 学 7 2 5 14 ㈲キャロットファーム
エルバリオ 未勝利 2019年 牡2 栗東 高野 友和 0 0 1 2 ㈲サンデーレーシング
エルメニア 未勝利 2019年 牝2 栗東 吉田 直弘 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
エレアイム 新馬 2019年 牝2 栗東 奥村 豊 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
エレガンテレイナ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 高柳 瑞樹 1 0 0 8 (株)グリーンファーム
エレボアブランシュ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 加藤 士津八 1 1 0 4 ㈲サンデーレーシング
エングレーバー オープン 2016年 牡5 栗東 中内田 充正 4 3 1 6 ㈲キャロットファーム
エンパイアウエスト 新馬 2019年 牝2 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 0 吉田 勝己
オウケンドーン 2勝クラス 2016年 セン5 栗東 安田 隆行 2 1 0 7 福井 明
オウケンムーン オープン 2015年 牡6 美浦北 国枝 栄 3 0 1 11 福井 明
オウケンムーンアイ 新馬 2019年 牝2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 福井 明
オーガスタスカイ 未勝利 2019年 牝2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 1 林 正道
オーソクレース オープン 2018年 牡3 美浦南 久保田 貴士 2 1 0 0 ㈲キャロットファーム
オーソリティ オープン 2017年 牡4 美浦北 岩戸 孝樹 4 1 1 3 (有)シルクレーシング
オータムレッド 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 手塚 貴久 2 1 0 10 青芝商事(株)
オーラライト 新馬 2019年 牝2 栗東 西村 真幸 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
オールアットワンス オープン 2018年 牝3 美浦南 中舘 英二 3 0 2 1 吉田 勝己
オールイズトゥルー 新馬 2019年 牝2 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 0 吉田 勝己
オールザワールド 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 中竹 和也 2 7 2 8 前田 晋二
オールフラッグ 新馬 2019年 牡2 美浦南 奥村 武 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
オールユアーズ 新馬 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
オーロロッソ 未勝利 2019年 牡2 栗東 野中 賢二 0 0 1 0 (有)シルクレーシング
オノリス 2勝クラス 2015年 牡6 栗東 吉田 直弘 2 2 6 15 ㈲キャロットファーム
オルコス 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 加藤 士津八 1 0 0 0 ライオンレースホース(株)
オルテンシア 新馬 2019年 牝2 栗東 池添 学 0 0 0 0 名古屋友豊(株)
オレンジフィズ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 2 3 保坂 和孝
カイザー 新馬 2019年 牡2 栗東 森田 直行 0 0 0 0 近藤 英子
カイルアコナ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 高橋 義忠 2 4 1 7 ㈲サンデーレーシング
カウディーリョ オープン 2016年 牡5 美浦北 堀 宣行 5 1 0 7 ㈲キャロットファーム
カーティアス 新馬 2019年 牡2 美浦南 萩原 清 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
カーディナル 2勝クラス 2018年 牡3 美浦南 林 徹 2 2 2 0 ㈲キャロットファーム
ガーデンアイル 新馬 2019年 牝2 美浦南 辻 哲英 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
カーフライターク 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 田中 克典 1 1 3 7 ㈲サンデーレーシング
カーペンタリア 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
カシオン 新馬 2019年 牡2 美浦南 古賀 慎明 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ガストン 新馬 2019年 セン2 美浦南 武井 亮 0 0 0 0 吉田 和美
カズラポニアン 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 1 0 0 0 (同)雅苑興業
カズロレアート 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 1 1 0 1 (同)雅苑興業
カセドラルベル オープン 2016年 牝5 栗東 西村 真幸 4 2 1 8 吉田 勝己
ガゼボ オープン 2015年 牡6 栗東 石坂 公一 4 6 2 11 吉田 和美
カテドラル オープン 2016年 牡5 栗東 池添 学 4 4 1 10 ㈲キャロットファーム
カトゥルスフェリス 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 1 0 1 3 ㈲サンデーレーシング
カトルショセット 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 黒岩 陽一 1 2 1 4 (株)G1レーシング
カナテープ 新馬 2019年 牝2 美浦北 堀 宣行 0 0 0 0 Cフィプケ
カフェカエサル 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 0 0 1 西川 光一
カフジドラド 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 矢作 芳人 0 0 0 7 加藤 守
カフジペンタゴン 未勝利 2019年 牡2 栗東 矢作 芳人 0 0 1 1 加藤 守
カミニートデルレイ 新馬 2019年 牡2 栗東 大久保 龍志 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
カメハメハタイム 1勝クラス 2019年 牡2 美浦南 栗田 徹 1 0 0 1 ㈱スリーエイチレーシング
カラパタール 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 池上 昌和 1 0 0 4 (有)シルクレーシング
カラーインデックス 未勝利 2019年 牝2 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 2 吉田 勝己
カラレイア 1勝クラス 2015年 牝6 栗東 平田 修 0 1 1 2 (有)シルクレーシング
カラレーション 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 松下 武士 1 0 1 6 (有)シルクレーシング
カランドゥーラ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 藤沢 和雄 1 3 0 2 窪田 芳郎
カリボール 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 須貝 尚介 3 2 1 7 大和屋 暁
ガルヴィハーラ 2勝クラス 2016年 牡5 美浦南 萩原 清 2 1 1 3 ㈲キャロットファーム
カレンマックナイト 新馬 2019年 牡2 栗東 平田 修 0 0 0 0 鈴木 隆司
ガンダルフ 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 国枝 栄 2 1 0 2 ㈲サンデーレーシング
カンタルーパ 未勝利 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 2 村上 龍太郎
カントル 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 藤原 英昭 3 4 2 6 金子真人ホールディングス(株)
キタサンシンドー 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 1 0 0 4 ㈲大野商事
キタサンバルカン 3勝クラス 2016年 牡5 美浦南 奥村 武 3 5 2 11 ㈲大野商事
ギブミーラブ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 藤岡 健一 1 0 1 5 ㈱スリーエイチレーシング
キミワテル 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 武藤 善則 1 2 1 3 浦邊 輝實
ギャラクシーエッジ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 萩原 清 0 1 0 3 ㈲サンデーレーシング
ギャラッド 3勝クラス 2015年 セン6 美浦南 田村 康仁 3 1 3 11 ㈲キャロットファーム
キャルレイ 新馬 2019年 牡2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 0 里見 治紀
キャロライナリーパ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 寺島 良 1 4 1 4 野嶋 祥二
キャロル 未勝利 2019年 牡2 栗東 濱田 多實雄 0 0 0 2 エムズレーシング
キラーアビリティ 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 斉藤 崇史 1 0 0 1 ㈲キャロットファーム
ギルティブラック 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 0 1 0 3 ㈲サンデーレーシング
ギルデッドミラー オープン 2017年 牝4 栗東 松永 幹夫 2 3 2 6 (有)シルクレーシング
キングサーガ 1勝クラス 2017年 セン4 栗東 池江 泰寿 1 2 2 5 ㈲キャロットファーム
キングスウェイ 新馬 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 江馬 由将
キングダムウイナー 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 田中 克典 1 1 0 11 ライオンレースホース(株)
グアドループ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 田村 康仁 1 2 0 6 平井 裕
クアトロマジコ 新馬 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 大塚 亮一
クイーンズキトゥン 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 藤沢 和雄 0 2 0 2 ㈲サンデーレーシング
グーデンドラーク 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 池添 学 1 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ククナ 2勝クラス 2018年 牝3 美浦南 栗田 徹 1 1 2 3 ㈲キャロットファーム
クールウォーター 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 堀 宣行 2 1 2 3 金子真人ホールディングス(株)
クールファイブ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 柄崎 孝 1 0 0 5 大塚 亮一
グッドインパクト 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 宮 徹 1 1 3 3 杉立 健次郎
グットディール 未勝利 2019年 牡2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 1 安原 浩司
グラヴィタス 新馬 2019年 牝2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 佐々木 主浩
クラヴェル オープン 2017年 牝4 栗東 安田 翔伍 3 2 3 4 ㈲キャロットファーム
クラシックステップ 新馬 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
グラティアス オープン 2018年 牡3 美浦北 加藤 征弘 2 0 0 2 ㈱スリーエイチレーシング
クラージュゲリエ オープン 2016年 牡5 栗東 池江 泰寿 2 1 3 6 ㈲キャロットファーム
クラーベドラド 未勝利 2019年 牡2 栗東 小崎 憲 0 1 0 1 ㈲サンデーレーシング
グランアレグリア オープン 2016年 牝5 美浦北 藤沢 和雄 8 2 1 2 ㈲サンデーレーシング
グランスエーニョ 1勝クラス 2018年 セン3 美浦北 宮田 敬介 1 0 0 6 DMMドリームクラブ㈱
グランスピード 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 西村 真幸 3 2 1 5 ライオンレースホース(株)
グランディア 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 中内田 充正 1 1 0 0 ㈲キャロットファーム
グランデモナルカ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 奥村 武 1 0 0 5 ㈲サンデーレーシング
グランパラディーゾ 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 2 0 2 2 ㈲サンデーレーシング
グランプレジール 新馬 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
グランメテオール 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 松永 幹夫 1 3 2 3 ㈲サンデーレーシング
クリオズナ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 濱田 多實雄 1 1 1 9 ㈲サンデーレーシング
クリケット 新馬 2019年 牡2 美浦南 武井 亮 0 0 0 0 吉田 和美
クリソベリル オープン 2016年 牡5 栗東 音無 秀孝 8 0 0 2 ㈲キャロットファーム
グリッサード 1勝クラス 2016年 牡5 栗東 吉村 圭司 1 2 1 14 (有)シルクレーシング
クリッパー 2勝クラス 2015年 牝6 美浦北 高橋 文雅 2 1 3 9 吉田 和美
グリモリオ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 菊沢 隆徳 1 0 0 2 吉田 勝己
クリーンスイープ 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 国枝 栄 2 2 0 1 (有)シルクレーシング
グルーヴィット オープン 2016年 牡5 栗東 松永 幹夫 3 2 2 8 ㈲キャロットファーム
グルーヴビート 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 2 0 6 ㈲サンデーレーシング
クルーク 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 金子真人ホールディングス(株)
クルークヴァール 2勝クラス 2015年 牡6 栗東 浅見 秀一 2 2 2 24 林 正道
クルールデュヴァン 新馬 2019年 牝2 美浦北 竹内 正洋 0 0 0 0 吉田 和美
グレアファンタス 新馬 2019年 牡2 美浦北 高橋 文雅 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
グレイスフル 新馬 2019年 牝2 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 0 近藤 英子
グレイトオーサー 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 堀 宣行 2 0 0 5 ㈲キャロットファーム
クレイドル 1勝クラス 2019年 牝2 美浦南 黒岩 陽一 1 0 0 1 ㈲キャロットファーム
クレエンシア 新馬 2019年 牝2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
グレナディアガーズ オープン 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 2 2 2 1 ㈲サンデーレーシング
グレナデンシロップ 未勝利 2019年 牝2 栗東 濱田 多實雄 0 0 0 1 吉田 勝己
グレートウォリアー オープン 2015年 牡6 栗東 藤原 英昭 4 3 3 7 ㈲サンデーレーシング
グレートマジシャン オープン 2018年 牡3 美浦北 宮田 敬介 2 1 0 1 ㈲サンデーレーシング
グレンガリー オープン 2015年 セン6 美浦南 萩原 清 4 0 2 8 吉田 勝己
クロスセル 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 和田 正一郎 2 1 1 3 (株)G1レーシング
クロニクルノヴァ 未勝利 2019年 牡2 栗東 武 幸四郎 0 1 0 1 DMMドリームクラブ㈱
クロノジェネシス オープン 2016年 牝5 栗東 斉藤 崇史 8 3 3 1 ㈲サンデーレーシング
グロリアムンディ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 大久保 龍志 1 2 1 3 吉田 和美
クロースコンバット 新馬 2019年 牡2 美浦南 青木 孝文 0 0 0 0 吉田 勝己
クロワドフェール 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 斉藤 崇史 2 4 0 4 ㈲キャロットファーム
クロンターフ 3勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 3 0 0 2 ㈲サンデーレーシング
クロンマクノイズ 新馬 2019年 牡2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ケイデンスコール オープン 2016年 牡5 栗東 安田 隆行 4 3 0 11 ㈲サンデーレーシング
ゲイングラウンド 新馬 2019年 牡2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ゲインスプレマシー 障害オープン 2016年 セン5 美浦北 高柳 瑞樹 1 3 4 11 ㈲サンデーレーシング
ケカリネイアウ 新馬 2019年 牝2 美浦南 久保田 貴士 0 0 0 0 窪田 芳郎
ゲーテローズ 未勝利 2019年 牝2 栗東 武 英智 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
ケリーズノベル 新馬 2019年 牡2 美浦南 武井 亮 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ケルト 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 戸田 博文 0 0 0 10 小濱 忠一
ゲンティアナ 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 松永 幹夫 2 0 1 17 吉田 勝己
コウソクカレン 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 中舘 英二 1 0 0 8 野崎 昭夫
ゴーシェナイト 新馬 2019年 牡2 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
コースタルテラス 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 手塚 貴久 1 0 0 1 吉田 勝己
ゴースト オープン 2016年 セン5 栗東 橋口 慎介 4 2 2 10 西村 健
コーディアル 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 高野 友和 2 2 1 0 ㈲キャロットファーム
コーヒーソフト 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 林 徹 0 0 1 7 保坂 和孝
ゴールデンプルーフ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 羽月 友彦 1 3 1 3 ㈲サンデーレーシング
ゴールドウィッチ 新馬 2019年 牝2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 0 牧埜 幸一
ゴールドジャーニー 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 平田 修 1 1 0 6 吉田 和美
ゴールドチャリス 3勝クラス 2018年 牝3 栗東 武 幸四郎 3 0 2 6 フィールドレーシング
ゴールドティア 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 池添 学 2 1 2 6 ㈲キャロットファーム
ココロノトウダイ オープン 2017年 牡4 美浦北 手塚 貴久 4 2 0 3 星野 壽市
コスミックエナジー 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 高野 友和 1 3 2 6 吉田 勝己
コスモパサージュ 新馬 2019年 牡2 栗東 宮 徹 0 0 0 0 ㈲ビッグレッドファーム
コスモルージュ 未勝利 2019年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 3 ㈲ビッグレッドファーム
コナブラック 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 清水 久詞 1 0 1 0 ㈲サンデーレーシング
コマンドライン 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 1 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
コラリン 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 0 1 (有)シルクレーシング
コリエンテス 未勝利 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 1 0 0 (有)シルクレーシング
ゴルコンダ 1勝クラス 2017年 セン4 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 1 5 ㈲サンデーレーシング
コルティーナ 未勝利 2019年 牝2 栗東 橋口 慎介 0 0 0 1 ㈲キャロットファーム
ゴルトファルベン 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 吉村 圭司 1 0 3 9 ㈲サンデーレーシング
ゴルトベルク 3勝クラス 2017年 牝4 美浦北 手塚 貴久 3 2 1 1 ㈲サンデーレーシング
コロンドール 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 和田 雄二 2 1 0 5 栗坂 崇
コンジャンクション 未勝利 2019年 牡2 栗東 池添 学 0 0 0 1 (有)シルクレーシング
コンシリエーレ 1勝クラス 2019年 牡2 美浦南 稲垣 幸雄 1 0 0 0 吉田 和美
コンソレーション 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 手塚 貴久 1 2 0 6 伊東 純一
コントラチェック オープン 2016年 牝5 美浦北 藤沢 和雄 5 2 1 9 ㈲キャロットファーム
サイクロトロン オープン 2017年 牡4 栗東 音無 秀孝 4 2 1 9 金子真人ホールディングス(株)
サヴァニャン 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 藤原 英昭 0 0 1 7 金子真人ホールディングス(株)
サクセッション オープン 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 3 0 1 7 ㈲キャロットファーム
サーブルオール 障害オープン 2013年 牡8 美浦南 萩原 清 7 4 2 12 ㈲キャロットファーム
サーマルウインド 未勝利 2019年 牝2 美浦南 奥村 武 0 0 0 1 ㈲キャロットファーム
サザンクロス 新馬 2019年 牝2 美浦南 矢野 英一 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ザッキング 新馬 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 ㈱スリーエイチレーシング
サトノアーサー オープン 2014年 牡7 栗東 池江 泰寿 5 5 4 11 ㈱サトミホースカンパニー
サトノアヴァロン 未勝利 2019年 牡2 栗東 須貝 尚介 0 1 0 0 ㈱サトミホースカンパニー
サトノアポロン 1勝クラス 2018年 セン3 栗東 安田 隆行 1 4 0 3 ㈱サトミホースカンパニー
サトノヴィーナス 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 平田 修 1 2 2 12 ㈱サトミホースカンパニー
サトノクロニクル オープン 2014年 牡7 栗東 池江 泰寿 3 5 2 14 ㈱サトミホースカンパニー
サトノグロワール 3勝クラス 2015年 牡6 栗東 池江 泰寿 3 3 0 5 ㈱サトミホースカンパニー
サトノジェネシス 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 堀 宣行 3 0 1 0 ㈱サトミホースカンパニー
サトノシャローム 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 池江 泰寿 2 2 3 3 ㈱サトミホースカンパニー
サトノスカイターフ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池江 泰寿 1 3 0 3 ㈱サトミホースカンパニー
サトノソルタス オープン 2015年 牡6 美浦北 堀 宣行 2 2 2 7 ㈱サトミホースカンパニー
サトノソロモン 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 池江 泰寿 2 1 2 3 ㈱サトミホースカンパニー
サトノドルチェ 新馬 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 ㈱サトミホースカンパニー
サトノバトラー 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 0 0 6 ㈱サトミホースカンパニー
サトノハンター 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 平田 修 1 1 0 3 ㈱サトミホースカンパニー
サトノフィオーレ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 西園 正都 1 0 0 3 ㈱サトミホースカンパニー
サトノフラッグ オープン 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 3 2 1 5 ㈱サトミホースカンパニー
サトノブラーヴ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 0 0 1 ㈱サトミホースカンパニー
サトノルークス オープン 2016年 牡5 栗東 池江 泰寿 3 3 0 9 ㈱サトミホースカンパニー
サトノレイナス オープン 2018年 牝3 美浦北 国枝 栄 2 2 0 1 ㈱サトミホースカンパニー
サトノワールド 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 2 3 2 6 ㈱サトミホースカンパニー
サドル 新馬 2019年 牡2 栗東 庄野 靖志 0 0 0 0 エムズレーシング
サニーバローズ 新馬 2019年 牝2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 0 猪熊 広次
サパーダ 新馬 2019年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
サファル 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 1 1 0 1 ㈲キャロットファーム
サブライムアンセム 未勝利 2019年 牝2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
サブロンカズマ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 1 2 5 4 (同)雅苑興業
サリエラ 新馬 2019年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
サリオス オープン 2017年 牡4 美浦北 堀 宣行 4 2 0 3 (有)シルクレーシング
サルビア 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 鈴木 孝志 2 0 1 6 岡 浩二
サルファーコスモス 3勝クラス 2018年 牝3 栗東 中内田 充正 2 0 1 0 吉田 勝己
ザレストノーウェア 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 0 0 0 3 大塚 亮一
サンカルパ 1勝クラス 2019年 牝2 美浦南 田中 博康 1 0 0 1 (有)シルクレーシング
サンクテュエール オープン 2017年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 2 1 1 5 ㈲キャロットファーム
サングレデクリスト 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 清水 久詞 1 2 1 12 吉田 勝己
サンサルドス 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 安田 隆行 2 3 3 14 (有)シルクレーシング
サンデーアーサー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 岡田 稲男 0 0 0 2 エムズレーシング
サンデーウィザード オープン 2012年 牡9 栗東 大久保 龍志 6 7 2 23 巽 祐子
サンデージャック 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 宮本 博 1 1 2 6 エムズレーシング
サンデールーカス 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 清水 久詞 0 0 0 0 エムズレーシング
サンテローズ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 西村 真幸 2 0 0 2 (有)シルクレーシング
サンドレス 新馬 2019年 牝2 美浦南 大竹 正博 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
サンパティーク 未勝利 2019年 牝2 栗東 宮本 博 0 0 0 2 名古屋友豊(株)
サンバデジャネイロ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 奥村 豊 2 2 0 6 幅田 京子
サンライズロナウド 新馬 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 ㈱ライフハウス
サンラモンバレー 3勝クラス 2015年 牡6 栗東 池江 泰寿 3 0 1 17 金子真人ホールディングス(株)
シウン 新馬 2019年 牝2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 0 ㈱Gリビエール・レーシング
シェダル オープン 2017年 牡4 美浦南 栗田 徹 4 0 1 5 (有)シルクレーシング
ジェットモーション オープン 2016年 セン5 栗東 藤岡 健一 4 0 0 8 (株)G1レーシング
ジェニーアムレット 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 池添 学 1 1 0 3 ㈱スリーエイチレーシング
ジェネラルウィル 未勝利 2019年 牝2 美浦南 林 徹 0 0 0 2 ㈲キャロットファーム
ジェムフェザー 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 藤原 英昭 1 1 0 2 ㈲キャロットファーム
シエラネバダ 1勝クラス 2015年 セン6 栗東 音無 秀孝 1 1 4 25 金子真人ホールディングス(株)
ジェラルディーナ 3勝クラス 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 3 1 1 3 ㈲サンデーレーシング
シエル 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 翔伍 0 0 0 0 増田 和啓
ジェンヌ 新馬 2019年 牝2 栗東 安達 昭夫 0 0 0 0 エムズレーシング
ジオグリフ オープン 2019年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 2 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ジオフロント 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 清水 久詞 2 5 2 2 ㈲サンデーレーシング
シグネチャーセル 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 小崎 憲 1 2 0 3 前田 葉子
シゲルイワイザケ 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 渡辺 薫彦 1 0 0 0 森中 蕃
シゲルハナミザケ 未勝利 2019年 牝2 栗東 鈴木 孝志 0 0 0 2 森中 蕃
シーオブザムーン 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 金成 貴史 2 0 1 11 ㈲サンデーレーシング
シークレットラン オープン 2016年 牡5 美浦南 田村 康仁 4 5 0 8 亀井 哲也
シーズンズギフト オープン 2017年 牝4 美浦南 黒岩 陽一 2 1 2 5 ㈲キャロットファーム
シーニッククルーズ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 武 幸四郎 1 3 1 5 ㈲キャロットファーム
シーハーハー 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 的場 均 1 2 1 10 長谷川 守正
シタン 新馬 2019年 牝2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
シテフローラル 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 3 0 3 金子真人ホールディングス(株)
シトラスノート 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 茶木 太樹 3 1 5 14 吉田 勝己
ジナンボー オープン 2015年 牡6 美浦北 堀 宣行 4 2 1 8 金子真人ホールディングス(株)
ジネストラ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 鹿戸 雄一 1 2 1 2 ㈲サンデーレーシング
シネマトグラフ 2勝クラス 2017年 牝4 美浦南 奥村 武 2 2 2 3 江馬 由将
シハーブ 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 藤沢 和雄 3 2 0 1 (有)シルクレーシング
シャインガーネット オープン 2017年 牝4 美浦南 栗田 徹 3 0 0 7 山口 功一郎
シャインユニバンス 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 田村 康仁 1 0 1 2 亀井 哲也
ジャカランダレーン 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 中内田 充正 2 1 2 2 金子真人ホールディングス(株)
ジャスコ 新馬 2019年 牝2 美浦南 尾形 和幸 0 0 0 0 大和屋 暁
ジャスティンエース 新馬 2019年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 三木 正浩
ジャスティンカツミ 新馬 2019年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 三木 正浩
ジャスティンスカイ 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 1 1 0 0 三木 正浩
ジャスティンパレス 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 杉山 晴紀 1 0 0 0 三木 正浩
ジャスミンカーラ 新馬 2019年 牝2 美浦北 加藤 士津八 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ジャスミンフローラ 新馬 2019年 牝2 美浦南 辻 哲英 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
シャドウディーヴァ オープン 2016年 牝5 美浦南 斎藤 誠 2 5 3 12 ㈱スリーエイチレーシング
ジャパンブルー 新馬 2019年 牝2 栗東 大久保 龍志 0 0 0 0 寺田 寿男
シャフリヤール オープン 2018年 牡3 栗東 藤原 英昭 3 0 1 0 ㈲サンデーレーシング
ジャミールフエルテ 2勝クラス 2016年 セン5 栗東 大久保 龍志 2 3 1 14 吉田 勝己
シャーマンズケイブ 未勝利 2019年 牡2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
シャーレイポピー 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 石坂 公一 2 1 0 4 ㈲キャロットファーム
シャレード 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 藤原 英昭 3 0 1 12 寺田 寿男
ジャンカズマ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 安田 翔伍 1 4 1 6 (同)雅苑興業
ジャンカルド 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 武井 亮 1 1 0 3 ㈲サンデーレーシング
ジャングルキング 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 1 1 2 1 清家 聖仁
シャンボールロッソ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 武藤 善則 1 0 0 14 (有)シルクレーシング
シュヴァリエローズ 3勝クラス 2018年 牡3 栗東 清水 久詞 2 1 0 4 ㈲キャロットファーム
ジュエルラビシア 新馬 2019年 牝2 美浦北 藤沢 和雄 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
シュティル 未勝利 2019年 牡2 栗東 橋口 慎介 0 0 0 1 林 正道
シュバルツボンバー 2勝クラス 2015年 セン6 美浦北 本間 忍 2 2 0 23 岡田 壮史
ジュビリーヘッド 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 安田 隆行 3 2 3 5 ㈲キャロットファーム
シュホ 新馬 2019年 牝2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 0 (株)岩切企画
ジュリアバローズ 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 堀 宣行 2 0 0 0 猪熊 広次
ジュリオ 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 2 1 0 3 (有)シルクレーシング
ジュンエキサイト 新馬 2019年 牝2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 0 河合 純二
ジュンブルースカイ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 2 3 2 2 河合 純二
ジュンブロッサム 新馬 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 河合 純二
ジュンライトボルト オープン 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 4 4 2 9 河合 純二
ショウナンアデイブ 新馬 2019年 牡2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 国本 哲秀
ショウナンアニメ 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 吉村 圭司 3 2 3 5 (有)湘南
ショウナンアレス 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池添 兼雄 1 3 4 4 国本 哲秀
ショウリュウイクゾ オープン 2016年 牡5 栗東 佐々木 晶三 4 3 3 7 上田 芳枝
ショウリュウハル 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 佐々木 晶三 3 0 1 4 上田 芳枝
ショウリュウレーヴ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 佐々木 晶三 2 0 0 2 上田 芳枝
ショコラブリアン 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 尾関 知人 1 1 2 1 木村 直人
ジョディー 3勝クラス 2016年 牝5 美浦南 戸田 博文 3 1 3 13 小濱 忠一
シルヴェリオ 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 池添 学 3 0 1 7 ㈲サンデーレーシング
シロニイ 3勝クラス 2014年 牡7 栗東 池江 泰寿 4 6 3 24 金子真人ホールディングス(株)
シンエン 新馬 2019年 牡2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 村田 能光
ジンゴイスト 2勝クラス 2015年 セン6 栗東 辻野 泰之 1 3 2 15 ㈲サンデーレーシング
ジンジャーブラッド 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 林 徹 1 1 1 4 小川 眞査雄
シンティレーション 1勝クラス 2019年 牝2 美浦南 池上 昌和 1 1 0 0 (有)シルクレーシング
シンハリング 3勝クラス 2017年 牝4 美浦北 国枝 栄 3 1 0 6 DMMドリームクラブ㈱
スイートセント 2勝クラス 2016年 牝5 美浦南 栗田 徹 2 2 0 9 (有)シルクレーシング
スカイエメラルド 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 保坂 和孝
スカイグルーヴ 3勝クラス 2017年 牝4 美浦北 岩戸 孝樹 1 2 0 4 (有)シルクレーシング
スカイフォール 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 昆 貢 1 0 0 0 (株)NICKS
スキッピングロック 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 浅見 秀一 2 1 1 10 ㈲サンデーレーシング
スクウェアセイル 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 坂口 智康 1 2 1 3 ㈲キャロットファーム
スクリーンアピール 未勝利 2019年 牝2 栗東 奥村 豊 0 0 0 1 KRジャパン
スクルトゥーラ 新馬 2019年 牝2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
スコールユニバンス 未勝利 2019年 牝2 栗東 矢作 芳人 0 1 0 0 亀井 哲也
スズカカナロア 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 橋田 満 2 3 5 15 永井 啓弍
スズカキング 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 橋田 満 1 2 0 11 永井 啓弍
スーパーフェザー 3勝クラス 2015年 セン6 栗東 渡辺 薫彦 3 4 5 10 吉田 勝己
スタニングローズ 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 高野 友和 1 1 0 1 ㈲サンデーレーシング
スタローン 未勝利 2019年 牡2 栗東 武 幸四郎 0 1 0 2 大野 剛嗣
ステイオンザトップ 3勝クラス 2014年 牡7 栗東 須貝 尚介 3 6 6 22 (有)シルクレーシング
スティクス 3勝クラス 2018年 牝3 栗東 武 幸四郎 3 0 1 3 (有)シルクレーシング
ステイトダイアデム 新馬 2019年 牝2 美浦北 和田 正一郎 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ステディシュシュ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 田中 剛 1 1 2 4 亀岡 和彦
ステラヴェローチェ オープン 2018年 牡3 栗東 須貝 尚介 2 1 2 1 大野 剛嗣
ステラータ 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 森 秀行 0 0 2 12 小菅 定雄
ステルヴィオ オープン 2015年 牡6 美浦北 岩戸 孝樹 4 5 1 9 ㈲サンデーレーシング
ステルナティーア 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ストゥーティ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 奥村 豊 2 1 3 2 ㈲キャロットファーム
ストーンリッジ 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 藤原 英昭 1 1 0 7 金子真人ホールディングス(株)
スノーグレース 未勝利 2019年 牝2 美浦南 中舘 英二 0 0 0 1 (有)シルクレーシング
スノーハレーション 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 金成 貴史 1 0 0 5 ㈱レッドマジック
スパイダーバローズ 未勝利 2019年 牡2 栗東 中内田 充正 0 0 1 0 猪熊 広次
スパークインザアイ 1勝クラス 2017年 セン4 美浦南 小島 茂之 1 0 0 8 西見 徹也
スパークオブライフ 1勝クラス 2016年 牝5 美浦南 小島 茂之 1 2 1 15 西見 徹也
スパークフューチャ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 小島 茂之 0 0 0 8 西見 徹也
スパークル 3勝クラス 2018年 牝3 栗東 中内田 充正 3 2 1 1 Rアンダーソン
スペクトログラム 新馬 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
スペシャルドラマ 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 宮田 敬介 2 1 0 4 大塚 亮一
スペードエース 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 2 0 0 5 (有)シルクレーシング
スマイル 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 堀 宣行 3 4 2 6 石川 達絵
スマイルアプローズ 新馬 2019年 牡2 栗東 橋田 満 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
スマイルオンミー 新馬 2019年 牝2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
スマイルカット 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 長谷川 守正
スマイルバック 未勝利 2019年 牝2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 3 ライオンレースホース(株)
スマイルライン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 高野 友和 1 0 1 3 ㈲サンデーレーシング
スラッシュメタル 2勝クラス 2015年 セン6 栗東 小林 真也 2 2 4 21 吉田 勝己
スリーパーダ オープン 2019年 牝2 栗東 斉藤 崇史 1 1 0 0 ㈲キャロットファーム
スリールサンセール 新馬 2019年 牝2 美浦南 田中 剛 0 0 0 0 (株)G1レーシング
スルーセブンシーズ 3勝クラス 2018年 牝3 美浦南 尾関 知人 2 1 1 1 ㈲キャロットファーム
スレイマン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池添 学 1 0 1 1 ㈲サンデーレーシング
スワヤンブナート 新馬 2019年 牡2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 0 吉田 勝己
スワーヴエルメ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 1 0 1 (株)NICKS
スワーヴシャルル 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 安田 隆行 2 4 1 5 (株)NICKS
スワーヴドン 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 中内田 充正 1 4 1 8 (株)NICKS
セイルオンセイラー 1勝クラス 2019年 牡2 美浦南 田中 博康 1 0 0 1 橋元 勇氣
セカンドエフォート 1勝クラス 2013年 牡8 栗東 村山 明 1 7 6 33 (有)シルクレーシング
セグレドスペリオル 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 宮本 博 2 2 3 19 名古屋友豊(株)
セットリスト 新馬 2019年 牝2 栗東 矢作 芳人 0 0 0 0 DMMドリームクラブ㈱
セナリスト 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 金成 貴史 1 0 2 2 ㈲サンデーレーシング
セファーラジエル 3勝クラス 2018年 牡3 栗東 高柳 大輔 2 3 0 3 ㈲サンデーレーシング
セプタリアン 障害オープン 2016年 セン5 栗東 池添 学 4 2 0 14 吉田 勝己
セブンサミット 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 西村 真幸 0 2 1 3 ㈲キャロットファーム
セラスチューム 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 加藤 和宏 0 0 1 7 ライオンレースホース(株)
セラフィナイト 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 宮田 敬介 1 1 1 4 (有)シルクレーシング
セリユーズ 3勝クラス 2016年 牝5 美浦北 国枝 栄 3 2 2 4 (有)シルクレーシング
セレシオン 新馬 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
セレブレイトガイズ 新馬 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 大塚 亮一
セレンゲティ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 萩原 清 1 0 0 4 ㈲サンデーレーシング
セントカメリア 新馬 2019年 牝2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
セントレア 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 長谷川 守正
ソウテン 新馬 2019年 牡2 美浦北 加藤 征弘 0 0 0 0 林 正道
ソウルユニバンス 1勝クラス 2017年 セン4 栗東 平田 修 1 1 3 11 亀井 哲也
ソーブラック 未勝利 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 1 平田 修
ソダシ オープン 2018年 牝3 栗東 須貝 尚介 6 0 0 1 金子真人ホールディングス(株)
ゾディアックサイン 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 萩原 清 1 1 0 2 (有)シルクレーシング
ソニックベガ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 斉藤 崇史 2 3 0 5 (有)シルクレーシング
ソネットフレーズ 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 1 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ソラネル 新馬 2019年 牝2 美浦南 田島 俊明 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ソリスルクス 未勝利 2019年 牡2 美浦南 萩原 清 0 0 0 1 (有)シルクレーシング
ソリタリオ 未勝利 2019年 牡2 栗東 西村 真幸 0 2 0 0 ㈲サンデーレーシング
ソリダリティ 新馬 2019年 牡2 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ソリッドグロウ 1勝クラス 2019年 牝2 美浦南 池上 昌和 1 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
ソルドラード 3勝クラス 2016年 セン5 美浦北 藤沢 和雄 3 3 2 2 ㈲キャロットファーム
ソングライン オープン 2018年 牝3 美浦南 林 徹 2 2 1 1 ㈲サンデーレーシング
ダイアナブライト オープン 2016年 牝5 栗東 石坂 公一 4 3 0 7 ㈲キャロットファーム
タイゲン 新馬 2019年 牡2 栗東 平田 修 0 0 0 0 丸山 担
タイセイトレイル オープン 2015年 牡6 栗東 矢作 芳人 4 4 7 22 田中 成奉
タイセイドレフォン 新馬 2019年 牡2 栗東 西村 真幸 0 0 0 0 田中 成奉
タイセイビジョン オープン 2017年 牡4 栗東 西村 真幸 3 2 0 7 田中 成奉
タイセイビルダー 2勝クラス 2016年 牡5 美浦南 青木 孝文 2 1 4 13 田中 成奉
タイセイホリデー 新馬 2019年 牝2 栗東 森田 直行 0 0 0 0 田中 成奉
タイセイモナーク 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 西村 真幸 3 3 0 21 田中 成奉
ダイバリオン 新馬 2019年 牡2 美浦南 池上 昌和 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
タイミングハート 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 武 幸四郎 0 8 2 6 (株)キーファーズ
ダグザ 未勝利 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 0 0 1 1 ㈲キャロットファーム
タスマンハイウェイ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 新開 幸一 1 3 2 3 吉田 勝己
ダノンアーリー 未勝利 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 0 2 0 0 (株)ダノックス
ダノンギャラクシー 新馬 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 (株)ダノックス
ダノングレーター 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 茶木 太樹 2 0 0 12 (株)ダノックス
ダノングロワール 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 3 0 1 7 (株)ダノックス
ダノンザキッド オープン 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 3 0 1 1 (株)ダノックス
ダノンジェネラル 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 1 0 0 3 (株)ダノックス
ダノンシュネラ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 池江 泰寿 2 0 0 6 (株)ダノックス
ダノンセレスタ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 音無 秀孝 1 6 4 4 (株)ダノックス
ダノンソフィア 新馬 2019年 牝2 栗東 佐々木 晶三 0 0 0 0 (株)ダノックス
ダノンチェイサー オープン 2016年 牡5 栗東 池江 泰寿 3 1 2 7 (株)ダノックス
ダノンティアラ 新馬 2019年 牝2 美浦南 大竹 正博 0 0 0 0 (株)ダノックス
ダノンハーロック 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 音無 秀孝 2 1 0 1 (株)ダノックス
ダノンファラオ オープン 2017年 牡4 栗東 矢作 芳人 5 2 1 7 (株)ダノックス
ダノンファンタジー オープン 2016年 牝5 栗東 中内田 充正 6 1 0 9 (株)ダノックス
ダノンフューチャー 未勝利 2019年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 1 0 (株)ダノックス
ダノンベルーガ 新馬 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 0 0 0 (株)ダノックス
ダノンマイソウル 新馬 2019年 牡2 栗東 矢作 芳人 0 0 0 0 (株)ダノックス
ダノンマジェスティ オープン 2015年 牡6 栗東 音無 秀孝 4 2 0 3 (株)ダノックス
ダノンレガーロ 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 中内田 充正 3 0 0 2 (株)ダノックス
ダノンロッソ 障害オープン 2014年 牡7 栗東 田中 克典 4 4 6 22 (株)ダノックス
ダブルアンコール 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 池江 泰寿 1 4 0 5 DMMドリームクラブ㈱
ダブルフラット 2勝クラス 2015年 牡6 栗東 辻野 泰之 2 7 4 6 金子真人ホールディングス(株)
タンジェリンムーン 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 松永 昌博 1 6 5 3 ㈲サンデーレーシング
タンタラス 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 池添 学 3 2 1 11 ㈲サンデーレーシング
ダンテスヴュー 未勝利 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 0 1 0 0 金子真人ホールディングス(株)
ダンビュライト オープン 2014年 セン7 栗東 音無 秀孝 4 2 5 15 ㈲サンデーレーシング
チェンジザワールド 未勝利 2019年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 1 2 三田 昌宏
チカリヨン 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 松永 幹夫 1 1 0 5 松島 千佳
チグサスマイル 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 武藤 善則 0 0 0 3 伊澤 正行
チムドンドン 未勝利 2019年 牝2 美浦南 中舘 英二 0 0 0 1 瀬谷 隆雄
チャレンジャー 未勝利 2019年 牡2 美浦南 中川 公成 0 0 0 1 (有)シルクレーシング
チュウワウィザード オープン 2015年 牡6 栗東 大久保 龍志 10 4 4 3 中西 忍
チュウワエンジェル 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 大久保 龍志 1 0 0 3 中西 忍
チュウワダンス 新馬 2019年 牝2 栗東 大久保 龍志 0 0 0 0 中西 忍
チュウワノキセキ 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 大久保 龍志 3 4 3 7 中西 忍
チュウワフライヤー 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 大久保 龍志 2 3 1 14 中西 忍
ディアコニア 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 古賀 慎明 1 1 0 4 ㈲サンデーレーシング
ディアスティマ オープン 2017年 牡4 栗東 高野 友和 5 2 2 2 ㈲サンデーレーシング
ディアンドル オープン 2016年 牝5 栗東 奥村 豊 6 2 1 9 (有)シルクレーシング
ティーガーデン 未勝利 2019年 牡2 美浦南 萩原 清 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
ディープリッチ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 小島 茂之 1 0 0 7 宇田 豊
ディヴァインラヴ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 2 0 0 4 窪田 芳郎
ディヴィーナ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 友道 康夫 1 0 1 0 佐々木 主浩
ディエルメス 新馬 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ディオスバリエンテ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 2 0 1 ㈲キャロットファーム
ディクテイター 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 斉藤 崇史 1 0 0 2 ㈲サンデーレーシング
ティグラーシャ 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 池添 学 3 4 1 6 ㈲サンデーレーシング
デイトンウェイ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 野中 賢二 1 0 0 1 (有)シルクレーシング
デスティノアーラ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 池添 学 0 0 1 5 ㈲キャロットファーム
デターミネーション オープン 2016年 牡5 栗東 小崎 憲 4 2 1 9 ㈲サンデーレーシング
デームフォーチュン 新馬 2019年 牝2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 吉田 勝己
テールデトワール 新馬 2019年 牝2 美浦北 金成 貴史 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
テネラメンテ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 1 2 0 5 吉田 勝己
デュアリスト オープン 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 3 1 0 3 ㈲サンデーレーシング
デュードメール 新馬 2019年 牝2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
テルツェット オープン 2017年 牝4 美浦北 和田 正一郎 6 0 1 1 (有)シルクレーシング
テルモードーサ 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 高橋 康之 3 1 3 13 吉田 勝己
テンカハル 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 2 1 4 ライオンレースホース(株)
テンコウバヒ 未勝利 2019年 牡2 美浦南 矢野 英一 0 0 0 2 酒井 喜生
テンバガー 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 藤岡 健一 2 0 4 1 (株)G1レーシング
ドゥーベ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 茶木 太樹 1 3 1 6 ㈲サンデーレーシング
トゥザヒロイン 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 DMMドリームクラブ㈱
ドウデュース 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 1 0 0 0 (株)キーファーズ
ドゥラドーレス 新馬 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 吉田 勝己
ドゥラモット 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 安田 隆行 2 2 4 11 (同)雅苑興業
ドゥラモンド 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 手塚 貴久 2 1 1 3 (有)シルクレーシング
トゥルーアート 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 大竹 正博 1 1 0 3 ㈲キャロットファーム
トゥルーヴィル 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 斉藤 崇史 2 1 3 3 ㈲キャロットファーム
ドゴン 未勝利 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 1 椎名 節
ドット 未勝利 2019年 牡2 栗東 角田 晃一 0 0 0 1 市川義美ホールディングス(株)
トップキャスト 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 高橋 康之 1 0 0 1 (株)G1レーシング
トーセンアラン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池江 泰寿 1 2 0 6 島川 隆哉
トーセンシベール 新馬 2019年 牝2 美浦南 古賀 史生 0 0 0 0 島川 隆哉
ドーファン 1勝クラス 2015年 セン6 美浦南 中川 公成 1 2 0 15 (有)シルクレーシング
トーホウデュラン 新馬 2019年 牡2 栗東 石坂 公一 0 0 0 0 東豊物産(株)
ドナアトラエンテ オープン 2016年 牝5 美浦北 国枝 栄 4 5 1 2 ㈲サンデーレーシング
ドナウエレン 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 高野 友和 2 0 1 2 ㈲サンデーレーシング
ドナウデルタ オープン 2016年 牝5 栗東 高野 友和 5 1 2 7 ㈲サンデーレーシング
ドナキアーロ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 牧浦 充徳 2 0 0 11 山田 貢一
トピックス 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 勢司 和浩 0 0 0 4 齋藤 秀昭
トライフォーリアル 1勝クラス 2017年 セン4 美浦南 萩原 清 1 1 1 5 (有)シルクレーシング
ドラウプニル 1勝クラス 2016年 セン5 美浦南 黒岩 陽一 1 2 5 10 吉田 勝己
トラモント 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 新開 幸一 2 1 1 2 (有)シルクレーシング
トランシルヴァニア 1勝クラス 2017年 セン4 美浦南 田中 剛 1 0 0 5 ㈲サンデーレーシング
トリフォリウム 未勝利 2019年 牝2 栗東 庄野 靖志 0 0 0 1 ㈲キャロットファーム
トリブート 新馬 2019年 牡2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 寺田 寿男
トレデマンド 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 松永 幹夫 1 0 0 5 ㈲サンデーレーシング
トロシュナ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦南 大竹 正博 2 1 1 9 ㈲サンデーレーシング
ドンチッチョ 新馬 2019年 牡2 栗東 畑端 省吾 0 0 0 0 吉田 和美
ドンフランキー 未勝利 2019年 牡2 栗東 斉藤 崇史 0 1 0 1 早野 誠
ナイトダイバー 新馬 2019年 牝2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 杉山 忠国
ナイントゥファイブ 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 西園 正都 3 1 1 9 (有)桑田牧場
ナウヴィクトリア 新馬 2019年 牝2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 0 (株)グリーンファーム
ナオミラフィネ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 安田 隆行 2 4 1 11 塩澤 正樹
ナミュール 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 高野 友和 1 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ナリノクリスティー 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 上原 博之 1 2 1 7 成塚 清志
ナンヨーアイボリー 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 松永 幹夫 1 0 0 7 中村 徳也
ナンヨーイザヨイ 3勝クラス 2016年 セン5 美浦北 杉浦 宏昭 4 1 2 20 中村 徳也
ナンヨーピアニー 新馬 2019年 牡2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 0 中村 徳也
ナンヨープランタン 3勝クラス 2015年 牡6 栗東 松永 幹夫 3 6 3 20 中村 徳也
ナンヨーリリー 未勝利 2019年 牝2 美浦南 斎藤 誠 0 1 0 1 中村 徳也
ニューポート 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 手塚 貴久 3 3 1 12 馬場 幸夫
ネグローニ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 矢作 芳人 1 0 1 3 亀井 哲也
ネプチュナイト 3勝クラス 2015年 牡6 栗東 四位 洋文 4 4 4 8 吉田 勝己
ノストラダムス 1勝クラス 2015年 牡6 栗東 鈴木 孝志 1 4 7 14 岡 浩二
ノーウェアランド 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 1 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ノーエクスキューズ 1勝クラス 2017年 セン4 美浦北 和田 正一郎 1 1 1 4 ㈲キャロットファーム
ノーブルラベンダー 新馬 2019年 牝2 栗東 羽月 友彦 0 0 0 0 青芝商事(株)
ノワールドゥジェ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 宮田 敬介 1 1 1 4 (有)シルクレーシング
ノワールフレグラン 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 西村 真幸 1 2 0 12 (株)グリーンファーム
ハイアムズビーチ 1勝クラス 2019年 牝2 美浦南 萩原 清 1 1 0 0 (有)シルクレーシング
バイキングクラップ 2勝クラス 2016年 牡5 美浦北 宮田 敬介 1 1 2 8 ㈲サンデーレーシング
バクシン 2勝クラス 2018年 牡3 美浦南 斎藤 誠 2 3 0 5 林 正道
バスクベレー 2勝クラス 2016年 セン5 美浦南 黒岩 陽一 2 0 1 7 吉田 勝己
パタゴニア 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 池添 学 1 0 0 4 (有)シルクレーシング
パッシングスルー オープン 2016年 牝5 美浦南 黒岩 陽一 3 0 1 9 ㈲キャロットファーム
ハッピーオーサム 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 藤原 英昭 1 1 0 5 馬場 幸夫
ハッピーディーバ 新馬 2019年 牝2 美浦北 高橋 文雅 0 0 0 0 馬場 幸夫
ハッピーバレー 未勝利 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 2 馬場 幸夫
バティスティーニ オープン 2013年 牡8 栗東 池添 学 5 5 4 16 ㈲サンデーレーシング
バトーデュシエル 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 安田 翔伍 1 3 2 5 山口 功一郎
バトルボーン 新馬 2019年 牡2 美浦南 林 徹 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
パーカッション 未勝利 2019年 牡2 美浦南 田中 博康 0 0 1 0 ㈲キャロットファーム
パーサヴィアランス 未勝利 2019年 牡2 栗東 西村 真幸 0 1 0 1 馬場 幸夫
ハーツイストワール 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 国枝 栄 3 6 0 3 嶋田 賢
バーデンヴァイラー 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 斉藤 崇史 2 0 1 0 ㈲キャロットファーム
パープライト 新馬 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
バーミリオンクリフ 新馬 2019年 牡2 美浦北 金成 貴史 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ハーメティキスト オープン 2016年 牡5 美浦北 岩戸 孝樹 4 0 3 9 ㈲キャロットファーム
パーラーギター 新馬 2019年 牝2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 吉田 和美
バーリンギャップ 新馬 2019年 牝2 美浦南 萩原 清 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ハヤヤッコ オープン 2016年 牡5 美浦北 国枝 栄 5 4 3 10 金子真人ホールディングス(株)
バラーディスト 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 四位 洋文 3 1 2 12 (有)シルクレーシング
パラレルヴィジョン 新馬 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
パリスデージー 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 佐藤 吉勝 0 4 2 4 松谷 翔太
パルティアーモ オープン 2016年 牝5 美浦南 池上 昌和 4 3 1 6 ㈲サンデーレーシング
バルバレスコ 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 宗像 義忠 2 3 0 9 (有)シルクレーシング
パルマリア 2勝クラス 2015年 牡6 美浦南 武井 亮 2 4 0 3 吉田 和美
パロマル 新馬 2019年 牡2 美浦南 青木 孝文 0 0 0 0 吉田 和美
バンクショット 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 杉山 佳明 2 3 3 15 吉田 勝己
バンブリッジ 新馬 2019年 牝2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ピエトラサンタ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 0 0 0 2 金子真人ホールディングス(株)
ピエドラデルーナ 新馬 2019年 牝2 栗東 清水 久詞 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ピエナディヴィータ 新馬 2019年 牝2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ビオグラフィー オープン 2017年 牝4 栗東 藤岡 健一 4 0 0 9 (有)シルクレーシング
ピオノノ 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 奥村 武 2 3 1 3 金子真人ホールディングス(株)
ピクシーナイト オープン 2018年 牡3 栗東 音無 秀孝 2 2 1 2 (有)シルクレーシング
ビクトリアバローズ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 中内田 充正 1 0 0 6 猪熊 広次
ヒシアラカン 未勝利 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 0 1 2 阿部 雅英
ヒシイグアス オープン 2016年 牡5 美浦北 堀 宣行 6 3 0 2 阿部 雅英
ヒシエレガンス 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 堀 宣行 2 0 0 7 阿部 雅英
ヒシゲッコウ 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 堀 宣行 3 0 2 7 阿部 雅英
ヒシマンシーニ 新馬 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 0 0 0 阿部 雅英
ビジュノワール 新馬 2019年 牝2 美浦南 中舘 英二 0 0 0 0 吉田 勝己
ビジューブリランテ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 武井 亮 1 1 0 2 (有)シルクレーシング
ヒストリアノワール 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 栗田 徹 1 0 0 5 (有)シルクレーシング
ビッククインバイオ オープン 2017年 牝4 栗東 新谷 功一 4 0 3 10 バイオ(株)
ビップウインク 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 清水 久詞 3 2 0 8 鈴木 邦英
ビップシュプリーム 未勝利 2019年 牝2 栗東 松下 武士 0 0 2 1 鈴木 邦英
ビップランバン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 清水 久詞 1 2 2 5 鈴木 邦英
ヒドゥンヒルズ 未勝利 2019年 牡2 栗東 梅田 智之 0 1 0 0 (株)G1レーシング
ピーエムピンコ 3勝クラス 2017年 牝4 美浦北 和田 正一郎 3 2 3 3 松山 毅
ピースオブエイト 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 奥村 豊 1 0 0 0 (有)シルクレーシング
ピーニャ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 1 0 0 2 金子真人ホールディングス(株)
ビービーピーカブー 未勝利 2019年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 1 ㈲坂東牧場
ビーマイオーシャン 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 音無 秀孝 2 0 3 3 (有)シルクレーシング
ヒメノカリス 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 池江 泰寿 1 0 1 6 ㈲サンデーレーシング
ピュアカラー 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 橋口 慎介 1 0 4 10 ㈲サンデーレーシング
ピュアブレンド 2勝クラス 2017年 牝4 美浦南 中川 公成 2 0 0 4 (有)シルクレーシング
ヒュッゲ オープン 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 3 0 0 3 金子真人ホールディングス(株)
ビューティーウェイ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 須貝 尚介 1 1 2 5 大塚 亮一
ビヨンドザリミット 新馬 2019年 牝2 美浦南 武井 亮 0 0 0 0 フィールドレーシング
ヒロイン 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 大久保 龍志 0 0 2 5 寺田 寿男
ヒンドゥタイムズ オープン 2016年 牡5 栗東 斉藤 崇史 5 2 3 4 (有)シルクレーシング
ファーストフォリオ オープン 2017年 牝4 栗東 須貝 尚介 4 2 0 7 ㈲キャロットファーム
ファイナルアンサー 新馬 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ファインルージュ オープン 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 3 1 1 1 六井 元一
ファジェス 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 安田 隆行 2 1 1 2 ㈲キャロットファーム
ファシネートゼット 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 平田 修 3 1 1 9 高橋 悦見
フアナ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 辻野 泰之 2 1 1 1 近藤 英子
ファンタジア 新馬 2019年 牝2 美浦北 堀 宣行 0 0 0 0 石川 達絵
フィアレスデザイア 新馬 2019年 牡2 美浦北 藤沢 和雄 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
フィオリーカズマ 未勝利 2019年 牡2 栗東 安田 翔伍 0 0 0 1 (同)雅苑興業
フィデル 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 1 0 0 0 エムズレーシング
フィリアーノ 1勝クラス 2016年 牡5 美浦北 小笠 倫弘 1 3 4 12 吉田 勝己
フィリアプーラ オープン 2016年 牝5 美浦南 菊沢 隆徳 2 0 1 12 ㈲キャロットファーム
フィリオアレグロ 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 堀 宣行 3 1 2 1 ㈲サンデーレーシング
フェアリーグルーヴ 3勝クラス 2017年 牝4 美浦北 高橋 文雅 3 0 1 5 ㈲サンデーレーシング
フェアリーポルカ オープン 2016年 牝5 栗東 西村 真幸 4 1 3 10 山本 剛士
フェアレストアイル 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 中内田 充正 2 2 0 6 ㈲サンデーレーシング
フェーングロッテン 未勝利 2019年 牡2 栗東 宮本 博 0 0 1 0 ㈲サンデーレーシング
フェズカズマ 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 1 0 0 1 (同)雅苑興業
ブエナベントゥーラ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 1 1 1 ㈲サンデーレーシング
フェルミスフィア 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 岩戸 孝樹 2 1 1 6 ㈲キャロットファーム
フォアシュピール 1勝クラス 2017年 セン4 美浦北 小笠 倫弘 1 0 0 8 ㈲キャロットファーム
フォアランナー 未勝利 2019年 牡2 栗東 西村 真幸 0 0 0 1 ㈲キャロットファーム
フォイアーロート 3勝クラス 2018年 牡3 栗東 浅見 秀一 3 0 0 6 吉田 勝己
フォイヤーヴェルク 障害オープン 2013年 牡8 栗東 池江 泰寿 7 3 7 16 ㈲サンデーレーシング
フォーヴィスム 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 奥村 武 1 1 0 1 ㈲キャロットファーム
フォーグッド 未勝利 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 1 江馬 由将
フォークテイル 2勝クラス 2016年 牝5 美浦南 中川 公成 2 1 2 14 ㈲サンデーレーシング
フォースクエア 新馬 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
フォーチュンリング 1勝クラス 2015年 牝6 美浦北 田中 清隆 0 2 1 12 岡田 壮史
フォーテ オープン 2017年 牡4 栗東 藤原 英昭 4 2 0 7 寺田 寿男
フォックスクリーク オープン 2015年 牡6 栗東 中内田 充正 4 1 2 11 金子真人ホールディングス(株)
フォドラ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 牧浦 充徳 2 1 2 3 吉田 勝己
フォラブリューテ 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 宮田 敬介 1 0 0 0 ㈲キャロットファーム
フォルステライト 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 小林 真也 1 1 2 5 ㈲サンデーレーシング
フォレブルート 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 安田 隆行 2 2 2 4 林 正道
フジタ 未勝利 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 1 0 Jウー
フジノタカネ 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 手塚 貴久 3 5 2 14 星野 壽市
フタイテン 新馬 2019年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 江馬 由将
ブッチーニ 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 中内田 充正 2 2 0 6 金子真人ホールディングス(株)
ブールバール 障害未勝利 2016年 牝5 栗東 大久保 龍志 1 3 3 17 寺田 寿男
フミバレンタイン 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 鹿戸 雄一 1 0 0 0 林 文彦
ブライトギフト 2勝クラス 2018年 牡3 美浦南 池上 昌和 2 0 0 0 保坂 和孝
プライドランド オープン 2016年 牡5 栗東 高野 友和 4 4 1 8 ㈲サンデーレーシング
プライムフェイズ 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 藤原 英昭 2 2 0 7 ㈲サンデーレーシング
ブラヴァス オープン 2016年 牡5 栗東 友道 康夫 5 4 1 6 佐々木 主浩
ブラウシュヴァルツ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 黒岩 陽一 1 1 0 3 ㈲キャロットファーム
プラウドルック 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 1 2 0 2 吉田 勝己
ブラジリアンソング 新馬 2019年 牡2 栗東 池添 学 0 0 0 0 ㈱スリーエイチレーシング
ブラストワンピース オープン 2015年 牡6 美浦南 大竹 正博 7 0 1 10 (有)シルクレーシング
プラソン 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 寺島 良 1 1 0 2 市川 義美
プラチナポセイドン 障害未勝利 2016年 牡5 美浦南 奥村 武 0 1 2 11 (株)ラ・メール
ブラックアピール 新馬 2019年 牝2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 KRジャパン
ブラックシールド 新馬 2019年 牡2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 吉田 勝己
ブラックダンサー 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 高野 友和 3 3 1 17 前迫 義幸
ブラックトマホーク 2勝クラス 2017年 セン4 美浦北 高木 登 2 0 4 11 吉田 勝己
ブラックヘイロー 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 高橋 文雅 3 3 1 2 吉田 和美
ブラックボイス 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 1 1 0 0 ㈱スリーエイチレーシング
ブラックマジック オープン 2017年 牡4 美浦南 戸田 博文 4 2 1 5 窪田 芳郎
ブラックラテ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 梅田 智之 1 0 0 6 ㈲サンデーレーシング
プラニエータ 未勝利 2019年 牝2 美浦南 栗田 徹 0 0 0 1 山口 功一郎
フラーズダルム 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 松永 昌博 2 0 2 4 吉田 勝己
フラーレン 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 牧田 和弥 2 2 1 7 ㈲サンデーレーシング
フラワリングナイト 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 金成 貴史 1 0 2 8 ㈱レッドマジック
フランジヴェント 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 金成 貴史 2 3 0 5 吉田 勝己
フランツ オープン 2015年 牡6 栗東 音無 秀孝 4 4 1 11 近藤 英子
プランドラー 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 池江 泰寿 2 4 2 7 ㈲サンデーレーシング
ブランノワール オープン 2016年 牝5 栗東 須貝 尚介 4 1 2 13 (有)シルクレーシング
プリマグラード 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 中内田 充正 1 1 0 0 ㈲キャロットファーム
プリモカリーナ 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 ライオンレースホース(株)
ブリヨンカズマ 未勝利 2019年 牡2 栗東 高柳 大輔 0 0 0 1 (同)雅苑興業
フリートオブフット 1勝クラス 2019年 牝2 美浦南 奥村 武 1 0 1 0 (有)シルクレーシング
ブリンク 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 吉岡 辰弥 1 2 1 3 吉田 和美
フルヴォート 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 西村 真幸 2 2 1 1 ㈲キャロットファーム
プルサティーラ 未勝利 2019年 牝2 栗東 中内田 充正 0 0 1 0 ㈲サンデーレーシング
ブルスクーロ 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 池添 学 3 2 4 10 ㈲サンデーレーシング
フルネーズ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 小笠 倫弘 1 0 1 6 (株)G1レーシング
ブルメンダール 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 国枝 栄 1 1 2 3 ㈲キャロットファーム
ブルーグラス 未勝利 2019年 牝2 栗東 高橋 義忠 0 0 0 1 三田 昌宏
ブルーロワイヤル 未勝利 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 3 ㈲サンデーレーシング
ブレイニーラン 2勝クラス 2015年 牡6 栗東 畑端 省吾 2 4 4 20 (有)シルクレーシング
ブレイブメジャー 3勝クラス 2016年 牡5 美浦南 萩原 清 3 3 0 6 (有)シルクレーシング
ブレイブライオン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 西村 真幸 0 2 0 0 ライオンレースホース(株)
プレサージュリフト 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ブレステイキング オープン 2015年 牡6 美浦北 堀 宣行 4 1 3 8 ㈲サンデーレーシング
フレッチア オープン 2015年 牡6 美浦北 岩戸 孝樹 4 4 2 8 (株)橋口
ブレットアーチ 新馬 2019年 牡2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 吉田 勝己
プレミアエンブレム 2勝クラス 2018年 牝3 美浦南 田村 康仁 2 3 1 1 ㈲サンデーレーシング
プレミアスコア 新馬 2019年 牝2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
プレミアムスマイル 未勝利 2019年 牝2 栗東 池添 学 0 0 0 1 ㈲キャロットファーム
ブレーヴジャッカル 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 高野 友和 1 3 1 1 (有)シルクレーシング
ブレーヴユニコーン 2勝クラス 2016年 牡5 美浦南 久保田 貴士 2 1 4 13 諸江 幸祐
ブレーナード 障害未勝利 2017年 牡4 美浦北 高橋 祥泰 2 0 0 7 吉田 勝己
フロウィングダンス 未勝利 2019年 牝2 栗東 上村 洋行 0 0 0 1 (有)シルクレーシング
フロスティグレイ 未勝利 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 1 (有)シルクレーシング
フローラルビアンカ 未勝利 2019年 牝2 栗東 田中 克典 0 0 0 2 ライオンレースホース(株)
フロールシュタット 新馬 2019年 牡2 美浦南 戸田 博文 0 0 0 0 吉田 勝己
プンタアレナス 1勝クラス 2018年 セン3 美浦南 古賀 慎明 1 0 0 5 吉田 勝己
ベアーザベル 新馬 2019年 牝2 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ヘイルメリー 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 岩戸 孝樹 3 0 0 1 吉田 勝己
ペイルライダー 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 角田 晃一 2 1 3 5 市川義美ホールディングス(株)
ベヴィアーモ 未勝利 2019年 牡2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
ペコリーノロマーノ 3勝クラス 2017年 牝4 美浦南 久保田 貴士 3 0 1 6 平田 修
ベストシンガー 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 堀 宣行 1 0 1 5 石川 達絵
ベストスマイル 未勝利 2019年 牝2 美浦南 池上 昌和 0 0 0 1 保坂 和孝
ベストフィーリング 新馬 2019年 牡2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 馬場 幸夫
ベスビアナイト 2勝クラス 2017年 セン4 美浦北 国枝 栄 2 2 2 4 ㈲サンデーレーシング
ベッラノーヴァ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 金成 貴史 1 0 1 3 (有)シルクレーシング
ペールエール 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 安田 隆行 1 4 2 5 林 正道
ベルアクトリス 新馬 2019年 牝2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 福盛 訓之
ベルクレスタ 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 須貝 尚介 1 1 0 0 ㈲サンデーレーシング
ベルクワイア 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 国枝 栄 2 4 0 5 ㈲キャロットファーム
ベルシャンテ 新馬 2019年 牝2 栗東 奥村 豊 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ベルゼール 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 平田 修 2 1 1 5 (有)シルクレーシング
ペルラネーラ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 林 徹 1 0 0 5 ㈲サンデーレーシング
ペレ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 岩戸 孝樹 2 4 3 3 (株)NICKS
ベレヌス オープン 2017年 牡4 栗東 杉山 晴紀 4 1 3 6 ㈲キャロットファーム
ベロア 新馬 2019年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 吉田 勝己
ホウオウアマゾン オープン 2018年 牡3 栗東 矢作 芳人 3 2 0 2 小笹 芳央
ホウオウサーベル 3勝クラス 2016年 牡5 美浦南 奥村 武 3 0 0 3 小笹 芳央
ホウオウサミット 2勝クラス 2018年 牡3 美浦南 大竹 正博 2 1 0 0 小笹 芳央
ホウオウサンデー 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 奥村 武 1 0 0 2 小笹 芳央
ホウオウセレシオン 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 奥村 武 2 0 0 2 小笹 芳央
ホウオウニンジャ 新馬 2019年 牡2 美浦南 大竹 正博 0 0 0 0 小笹 芳央
ホウオウバニラ 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 翔伍 0 0 0 0 小笹 芳央
ホウオウピースフル オープン 2017年 牝4 美浦南 大竹 正博 2 1 0 6 小笹 芳央
ホウオウブリッツ 未勝利 2019年 牡2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 1 小笹 芳央
ホウオウプレミア 1勝クラス 2019年 牡2 美浦南 奥村 武 1 0 0 0 小笹 芳央
ホウオウライジン 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 矢作 芳人 3 3 3 17 小笹 芳央
ホウオウラフィット 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 池上 昌和 0 2 2 1 小笹 芳央
ボスジラ オープン 2016年 牡5 美浦北 国枝 栄 5 4 0 7 金子真人ホールディングス(株)
ポタジェ オープン 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 5 4 1 0 金子真人ホールディングス(株)
ボッケリーニ オープン 2016年 牡5 栗東 池江 泰寿 5 4 1 5 金子真人ホールディングス(株)
ポーカー 新馬 2019年 牡2 栗東 上村 洋行 0 0 0 0 石川 達絵
ボーデン 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 1 1 1 2 吉田 勝己
ホートンプレインズ 新馬 2019年 牝2 栗東 平田 修 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ホーリーエンブレム 新馬 2019年 牝2 美浦南 田村 康仁 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ポールスター 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 2 4 0 3 林 正道
ボルダーズビーチ 新馬 2019年 牝2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ポルトラーノ 障害オープン 2016年 セン5 美浦南 萩原 清 1 2 0 9 ㈲サンデーレーシング
ボンオムトゥック 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 高橋 亮 3 2 1 9 窪田 芳郎
ボンディマンシュ 2勝クラス 2016年 セン5 栗東 中内田 充正 2 4 1 2 (有)シルクレーシング
マイエンフェルト 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 杉山 佳明 3 0 2 16 (有)シルクレーシング
マイサンシャイン 障害オープン 2016年 牡5 栗東 五十嵐 忠男 2 5 6 17 三田 昌宏
マイシンフォニー 未勝利 2019年 牝2 栗東 松永 幹夫 0 1 0 1 (株)キーファーズ
マイタイムオブデイ 1勝クラス 2016年 牝5 栗東 松永 幹夫 1 0 0 15 (有)シルクレーシング
マイネルオフィール 障害オープン 2012年 牡9 栗東 飯田 雄三 8 8 6 31 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
マイヨブラン 1勝クラス 2016年 牡5 美浦北 加藤 征弘 1 0 1 3 (有)シルクレーシング
マイラプソディ オープン 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 3 1 0 6 (株)キーファーズ
マイレッドスター 新馬 2019年 牡2 栗東 安田 翔伍 0 0 0 0 大島 昌也
マインフリューゲル 未勝利 2019年 牡2 栗東 高野 友和 0 0 0 1 名古屋友豊(株)
マカオンドール 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 今野 貞一 2 1 4 4 關 陽彦
マカヒキ オープン 2013年 牡8 栗東 友道 康夫 5 2 2 14 金子真人ホールディングス(株)
マカンマカン 新馬 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 0 金子真人ホールディングス(株)
マジカルステージ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 須貝 尚介 1 1 2 2 大和屋 暁
マジストラル 1勝クラス 2016年 牡5 栗東 長谷川 浩大 1 0 1 19 ㈲サンデーレーシング
マッチレスノヴェル 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 鹿戸 雄一 2 2 0 2 吉田 勝己
マッハモンルード 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 1 2 0 1 ㈲サンデーレーシング
マテンロウアイ 新馬 2019年 牝2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 寺田 千代乃
マテンロウエール 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 松永 幹夫 1 1 0 2 寺田 千代乃
マテンロウスカイ 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 松永 幹夫 1 0 0 0 寺田 千代乃
マテンロウハッピー 新馬 2019年 牝2 栗東 坂口 智康 0 0 0 0 寺田 千代乃
マテンロウメーヴェ 未勝利 2019年 牝2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 1 寺田 千代乃
マテンロウモネ 新馬 2019年 牝2 栗東 坂口 智康 0 0 0 0 寺田 千代乃
マテンロウルビー 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 野中 賢二 1 0 2 8 寺田 千代乃
マハーラーニー 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 藤原 辰雄 1 3 1 9 谷口 祐人
ママコチャ 未勝利 2019年 牝2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 1 金子真人ホールディングス(株)
マーベラスムーン 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 伊坂 重信 0 0 0 0 山本 又一郎
マリーナドンナ 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
マルシュロレーヌ オープン 2016年 牝5 栗東 矢作 芳人 8 2 2 8 ㈲キャロットファーム
マロリン 1勝クラス 2016年 牝5 美浦南 武市 康男 1 0 1 14 吉田 安寛
マンインザミラー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池江 泰寿 1 0 0 2 (株)キーファーズ
マンオブカレッジ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 松永 幹夫 1 0 0 3 ホシノレーシング
マンオブスピリット オープン 2017年 セン4 栗東 斉藤 崇史 2 1 0 8 ホシノレーシング
ミアマンテ 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 岩戸 孝樹 2 1 1 4 吉田 勝己
ミエノワールド 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 西園 正都 2 0 1 6 里見 美惠子
ミエリ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 藤岡 健一 1 0 1 3 (有)シルクレーシング
ミクロユニヴェール 新馬 2019年 牝2 栗東 池添 学 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ミスカイウラニ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 平田 修 0 0 0 3 諸江 幸祐
ミスティファイ 新馬 2019年 牝2 栗東 石坂 公一 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ミスビアンカ 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 高橋 義忠 1 2 1 7 (有)シルクレーシング
ミスフィガロ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 友道 康夫 2 1 2 2 金子真人ホールディングス(株)
ミッキーサファイア 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 野田 みづき
ミッキースピリット 障害未勝利 2016年 牡5 栗東 音無 秀孝 4 2 2 16 野田 みづき
ミッキーセサミ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 菊沢 隆徳 0 1 3 4 野田 みづき
ミッキーセレスタ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 国枝 栄 0 0 0 4 野田 みづき
ミッキーハイド 3勝クラス 2015年 牡6 美浦南 菊沢 隆徳 2 2 2 12 野田 みづき
ミッキーハーモニー 未勝利 2019年 牝2 美浦南 萩原 清 0 0 1 0 野田 みづき
ミッキーパンチ 1勝クラス 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 1 2 0 8 野田 みづき
ミッキーフランケル 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 0 0 0 5 野田 みづき
ミッキーブリランテ オープン 2016年 牡5 栗東 矢作 芳人 5 3 4 13 野田 みづき
ミッキーメテオ 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 中内田 充正 2 3 1 8 野田 みづき
ミッキーワイルド オープン 2015年 牡6 栗東 安田 隆行 5 6 1 12 野田 みづき
ミッテルライン 未勝利 2019年 牝2 美浦北 和田 正一郎 0 0 0 1 ㈲キャロットファーム
ミディオーサ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 堀 宣行 2 1 1 5 ㈲サンデーレーシング
ミトロジー 2勝クラス 2016年 牡5 美浦南 尾関 知人 2 5 2 9 (有)シルクレーシング
ミニーアイル 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 武 幸四郎 2 0 2 5 大野 剛嗣
ミファヴォリート 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ミーアシャム 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 池添 学 1 3 2 8 ㈲サンデーレーシング
ミヤマザクラ オープン 2017年 牝4 栗東 藤原 英昭 2 1 0 4 金子真人ホールディングス(株)
ミュアウッズ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 尾関 知人 1 0 2 4 吉田 勝己
ミユキアイラブユー 未勝利 2019年 牡2 美浦南 小島 茂之 0 0 0 2 長井 純一
ミライオー 1勝クラス 2016年 牡5 美浦北 加藤 征弘 1 0 0 13 林 正道
ミラクルランバック 未勝利 2019年 牡2 美浦北 宗像 義忠 0 0 0 1 薗部 博之
ミルウ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 友道 康夫 1 0 0 5 大塚 亮一
ミルヴィオ 新馬 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ミント 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 友道 康夫 1 0 0 0 石川 達絵
ミンネザング 2勝クラス 2014年 牝7 美浦南 萩原 清 2 4 2 19 金子真人ホールディングス(株)
ムイトオブリガード オープン 2014年 牡7 栗東 角田 晃一 6 4 1 16 市川義美ホールディングス(株)
ムスコローソ 3勝クラス 2015年 牡6 美浦北 手塚 貴久 3 0 1 27 落合 幸弘
ムニショネッテ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 橋田 満 0 0 0 4 森田 藤治
ムーンティアーズ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 中川 公成 1 0 0 2 ㈲キャロットファーム
メイケイエール オープン 2018年 牝3 栗東 武 英智 4 0 0 3 名古屋競馬(株)
メイサウザンアワー 2勝クラス 2018年 牝3 美浦南 尾関 知人 2 2 0 2 千明牧場
メイプルリッジ 未勝利 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 0 0 2 吉田 勝己
メジャーアドバンス 新馬 2019年 牡2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
メトセラ 未勝利 2019年 牡2 栗東 矢作 芳人 0 0 0 1 (株)ラ・メール
メメントモリ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 池添 学 2 1 4 9 吉田 勝己
メラーキ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 1 2 1 9 大塚 亮一
メリディアンローグ 障害未勝利 2017年 牡4 美浦北 藤沢 和雄 2 3 4 6 山本 英俊
メルヴィル 未勝利 2019年 牝2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 1 ㈲キャロットファーム
モアナアネラ 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 石坂 公一 3 1 1 15 ㈲サンデーレーシング
モクレレ 3勝クラス 2014年 セン7 美浦北 国枝 栄 4 4 3 11 金子真人ホールディングス(株)
モネータドーロ 未勝利 2019年 牡2 美浦北 宗像 義忠 0 0 2 0 (株)G1レーシング
モーソンピーク 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 2 1 0 2 (有)シルクレーシング
モーベット 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 2 3 0 2 (有)シルクレーシング
モルレー 新馬 2019年 牝2 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
モレッキ 2勝クラス 2014年 セン7 美浦南 稲垣 幸雄 2 4 2 13 ㈲サンデーレーシング
モロキニムーン 新馬 2019年 牡2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 0 金子真人ホールディングス(株)
モンオール 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 平田 修 2 1 1 13 吉田 勝己
モンタナアゲート 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 和田 正一郎 1 0 0 1 吉田 勝己
モントライゼ オープン 2018年 牡3 栗東 松永 幹夫 2 2 1 3 ㈲キャロットファーム
モンファボリ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 須貝 尚介 2 2 2 4 ㈲サンデーレーシング
ヤウガウ 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 金成 貴史 2 1 3 9 ㈱Gリビエール・レーシング
ユアヒストリー 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 池添 学 2 1 0 6 MOMOレーシング
ユナカイト 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 宮田 敬介 2 3 2 9 (有)シルクレーシング
ユーキャンスマイル オープン 2015年 牡6 栗東 友道 康夫 6 4 1 11 金子真人ホールディングス(株)
ユークレース 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 菊沢 隆徳 1 0 3 9 ㈲サンデーレーシング
ユーコバローズ 新馬 2019年 牝2 栗東 辻野 泰之 0 0 0 0 猪熊 広次
ヨーホーレイク オープン 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 2 1 1 2 金子真人ホールディングス(株)
ライティア 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 池添 学 3 1 0 2 ㈲キャロットファーム
ライトウォーリア オープン 2017年 牡4 栗東 高野 友和 4 1 1 7 ㈲キャロットファーム
ライラスター 未勝利 2019年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 1 0 ㈲キャロットファーム
ライリッズ 新馬 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ラインハイト 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 吉岡 辰弥 3 0 5 4 ㈲キャロットファーム
ラインベック オープン 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 4 0 2 7 金子真人ホールディングス(株)
ラヴィズミニオン 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 武井 亮 0 1 0 0 牧埜 幸一
ラヴィンフォール 2勝クラス 2017年 牝4 美浦北 新開 幸一 2 3 1 9 大塚 亮一
ラヴォルタ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 田村 康仁 1 0 0 1 ㈲キャロットファーム
ラヴズオンリーユー オープン 2016年 牝5 栗東 矢作 芳人 6 2 3 3 DMMドリームクラブ㈱
ラヴユーライヴ 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 矢作 芳人 3 3 1 2 吉田 勝己
ラクスバラディー 未勝利 2019年 牝2 栗東 清水 久詞 0 2 1 0 ㈲キャロットファーム
ラコンタール 新馬 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 金子真人ホールディングス(株)
ラジエル 新馬 2019年 牝2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ラスール 新馬 2019年 牝2 美浦北 藤沢 和雄 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ラストヌードル 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 安田 翔伍 3 2 3 11 増田 和啓
ラズベリームース 未勝利 2019年 牝2 美浦南 林 徹 0 1 0 1 保坂 和孝
ラスマドレス 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 1 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ラズルダズル 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 茶木 太樹 0 5 2 9 ㈲サンデーレーシング
ラッキーモー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 松永 幹夫 1 0 0 2 (有)シルクレーシング
ラピカズマ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 1 1 0 10 (同)雅苑興業
ラブアンバサダー 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 松永 幹夫 1 2 1 4 (株)キーファーズ
ラフストリーム 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 武井 亮 1 0 1 2 牧埜 幸一
ラフルオリータ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 松永 幹夫 0 1 1 2 ライオンレースホース(株)
ララヴァンド 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 古賀 慎明 1 0 0 1 (有)シルクレーシング
ラーゴム オープン 2018年 牡3 栗東 斉藤 崇史 2 2 0 3 林 正道
ララペティアン 新馬 2019年 牝2 美浦南 大竹 正博 0 0 0 0 フジイ興産(株)
ラリック 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 小崎 憲 0 1 1 5 吉田 勝己
ラレイナ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 0 2 (有)シルクレーシング
ランズスルーイット 新馬 2019年 牝2 美浦南 田村 康仁 0 0 0 0 大塚 亮一
ランパデール 新馬 2019年 牝2 美浦北 和田 雄二 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ランフォザローゼス オープン 2016年 牡5 美浦北 藤沢 和雄 1 3 0 12 窪田 芳郎
リアアメリア オープン 2017年 牝4 栗東 中内田 充正 3 0 0 9 (有)シルクレーシング
リアグラシア 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 1 0 (有)シルクレーシング
リアド 新馬 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 大塚 亮一
リアム 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 萩原 清 2 1 0 6 ㈲サンデーレーシング
リアルファンタジア 未勝利 2019年 牝2 栗東 牧浦 充徳 0 0 0 1 吉田 勝己
リアンクール 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 安田 隆行 1 2 1 1 村上 龍太郎
リアンティサージュ オープン 2017年 牡4 栗東 須貝 尚介 4 1 1 5 (有)シルクレーシング
リヴォリ 新馬 2019年 牝2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 0 寺田 寿男
リゴレット 未勝利 2019年 牝2 栗東 羽月 友彦 0 1 0 0 ㈲キャロットファーム
リノユニヴァース 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 1 0 0 1 (有)シルクレーシング
リブースト 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 佐々木 晶三 1 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
リャスナ 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 四位 洋文 2 2 1 8 ㈲キャロットファーム
リュクスポケット 2勝クラス 2015年 牡6 栗東 庄野 靖志 2 0 4 20 田畑 憲士
リューベック 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 須貝 尚介 1 0 0 1 金子真人ホールディングス(株)
リーガルマナー 1勝クラス 2017年 セン4 栗東 四位 洋文 1 0 2 8 吉田 勝己
リーセフィヨルド 未勝利 2019年 牝2 美浦南 菊沢 隆徳 0 1 0 0 吉田 勝己
リーディングパート 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 矢野 英一 1 2 1 6 ㈲キャロットファーム
リレーションシップ 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 須貝 尚介 3 1 0 7 吉田 勝己
リンクスルーファス 未勝利 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 1 (有)シルクレーシング
リンダポッケ 新馬 2019年 牝2 美浦南 栗田 徹 0 0 0 0 山口 功一郎
ルヴァン 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 清水 久詞 3 3 1 8 ㈲キャロットファーム
ルヴェルディ 新馬 2019年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ルドヴィクス 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 久保田 貴士 1 0 0 3 村木 克子
ルナシオン 3勝クラス 2017年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 3 0 0 3 (有)シルクレーシング
ルナソル 新馬 2019年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ルナマーレ 新馬 2019年 牝2 美浦南 久保田 貴士 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ルビーカサブランカ 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 須貝 尚介 3 4 4 6 金子真人ホールディングス(株)
ルフトシュトローム オープン 2017年 牡4 美浦北 堀 宣行 3 0 0 4 ㈲サンデーレーシング
ルペルカーリア 3勝クラス 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 1 1 0 2 ㈲キャロットファーム
ルリアン 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 佐々木 晶三 3 2 1 4 ㈲サンデーレーシング
ルークズネスト オープン 2018年 牡3 栗東 濱田 多實雄 2 2 0 2 窪田 芳郎
ルージュアリュール 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 松永 幹夫 1 0 0 2 (株)東京ホースレーシング
ルージュヴィーヴル 新馬 2019年 牝2 美浦南 田中 博康 0 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
ルージュヴェルダ 新馬 2019年 牝2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
ルージュエクレール 新馬 2019年 牝2 美浦南 萩原 清 0 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
ルージュカルミア 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
ルージュグラース 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 安田 隆行 1 2 0 4 (株)東京ホースレーシング
ルージュシェノン 新馬 2019年 牝2 栗東 石坂 公一 0 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
ルージュパルファン 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 平田 修 0 0 0 4 (株)東京ホースレーシング
ルージュメサージュ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 1 0 1 3 (株)東京ホースレーシング
ルージュラテール 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 矢作 芳人 1 1 0 0 (株)東京ホースレーシング
ルージュリッシュ 新馬 2019年 牝2 栗東 高橋 義忠 0 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
ルーツドール 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 藤岡 健一 1 0 0 2 ㈲サンデーレーシング
レアシャンパーニュ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 音無 秀孝 2 0 1 5 大塚 亮一
レイエンダ オープン 2015年 セン6 美浦北 藤沢 和雄 4 2 1 13 ㈲キャロットファーム
レイパパレ オープン 2017年 牝4 栗東 高野 友和 6 0 1 0 ㈲キャロットファーム
レイフル 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
レイワホマレ 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 高柳 大輔 1 0 0 1 松岡 研司
レインカルナティオ 1勝クラス 2017年 牡4 美浦南 小西 一男 1 0 1 8 ㈲サンデーレーシング
レヴァンジル 未勝利 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 0 1 0 ㈲サンデーレーシング
レヴェッツァ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 斉藤 崇史 2 1 1 3 早野 誠
レガトゥス 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 2 1 2 2 ㈲サンデーレーシング
レクセランス オープン 2017年 牡4 栗東 池添 学 3 0 1 5 (有)シルクレーシング
レシステンシア オープン 2017年 牝4 栗東 松下 武士 5 3 1 2 ㈲キャロットファーム
レゾンドゥスリール 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 須貝 尚介 1 0 0 4 (有)シルクレーシング
レッドアダン 1勝クラス 2017年 牡4 美浦南 尾関 知人 1 0 3 6 (株)東京ホースレーシング
レッドアンシェル オープン 2014年 牡7 栗東 庄野 靖志 6 2 5 11 (株)東京ホースレーシング
レッドヴェイパー 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 尾関 知人 1 0 0 9 (株)東京ホースレーシング
レッドヴェイロン オープン 2015年 牡6 美浦北 鹿戸 雄一 4 5 2 9 (株)東京ホースレーシング
レッドヴェルティス 新馬 2019年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
レッドヴェロシティ 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 2 1 2 2 (株)東京ホースレーシング
レッドエーデル 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 岡田 稲男 0 0 0 13 (株)東京ホースレーシング
レッドエステーラ 1勝クラス 2016年 牝5 栗東 田中 克典 1 0 0 19 (株)東京ホースレーシング
レッドエンヴィー 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 坂口 智康 2 2 5 18 (株)東京ホースレーシング
レッドクレオス 3勝クラス 2016年 牡5 美浦北 藤沢 和雄 3 6 0 7 (株)東京ホースレーシング
レッドサイオン オープン 2016年 セン5 美浦北 藤沢 和雄 4 0 4 10 (株)東京ホースレーシング
レッドジェネシス オープン 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 3 0 2 3 (株)東京ホースレーシング
レッドシルヴァーナ 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 庄野 靖志 3 3 1 9 (株)東京ホースレーシング
レッドソルダード 1勝クラス 2018年 セン3 栗東 奥村 豊 1 2 1 6 (株)東京ホースレーシング
レッドバロッサ 未勝利 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 2 (株)東京ホースレーシング
レッドバンディエラ 新馬 2019年 牡2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
レッドフラヴィア 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 平田 修 3 0 1 6 (株)東京ホースレーシング
レッドフランカー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 音無 秀孝 1 0 3 5 (株)東京ホースレーシング
レッドブロンクス 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 石坂 公一 1 5 2 10 (株)東京ホースレーシング
レッドベルアーム 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 藤原 英昭 1 0 0 0 (株)東京ホースレーシング
レッドベルオーブ オープン 2018年 牡3 栗東 藤原 英昭 2 1 1 1 (株)東京ホースレーシング
レッドベルディエス オープン 2016年 牝5 美浦北 鹿戸 雄一 4 1 1 9 (株)東京ホースレーシング
レッドベレーザ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦南 伊坂 重信 2 1 0 14 (株)東京ホースレーシング
レッドマグノリア 未勝利 2019年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 1 (株)東京ホースレーシング
レッドミラージュ 新馬 2019年 牝2 美浦南 栗田 徹 0 0 0 0 大島 昌也
レッドモアナ 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 坂口 智康 2 0 1 14 (株)東京ホースレーシング
レッドルレーヴ 3勝クラス 2017年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 1 2 0 3 (株)東京ホースレーシング
レッドロムルス 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 1 0 0 9 (株)東京ホースレーシング
レティキュール 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 斉藤 崇史 3 2 1 7 ㈲サンデーレーシング
レディナビゲーター 未勝利 2019年 牝2 美浦南 萩原 清 0 2 0 0 吉田 勝己
レディバランタイン 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 加藤 征弘 1 0 0 0 丸山 担
レピアーウィット オープン 2015年 牡6 美浦北 堀 宣行 6 3 1 10 金子真人ホールディングス(株)
レフトゥバーズ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 萩原 清 1 0 1 1 池谷 誠一
レプリューム 新馬 2019年 牝2 栗東 池添 学 0 0 0 0 DMMドリームクラブ㈱
レベランス 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 須貝 尚介 1 1 1 2 ㈲キャロットファーム
レミニシェンザ 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 羽月 友彦 1 1 1 7 ㈲キャロットファーム
レモンシャーベット 新馬 2019年 牝2 美浦南 林 徹 0 0 0 0 保坂 和孝
レーヴドゥラプレリ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 宮田 敬介 1 2 1 2 吉田 勝己
レーヌデゼトワール 新馬 2019年 牝2 美浦南 林 徹 0 0 0 0 星野 隆男
ロカビリークイッフ 新馬 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 0 (株)グリーンファーム
ロジクライ オープン 2013年 牡8 栗東 須貝 尚介 5 2 4 17 久米田 正明
ロジスピード 未勝利 2019年 牝2 美浦南 古賀 慎明 0 0 1 0 久米田 正明
ロジマギーゴー 未勝利 2019年 牝2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 3 久米田 正明
ロジマンボ 新馬 2019年 牡2 美浦南 古賀 慎明 0 0 0 0 久米田 正明
ロシュフォール オープン 2015年 牡6 美浦北 岩戸 孝樹 4 1 1 6 ㈲サンデーレーシング
ロジレット 新馬 2019年 牝2 美浦南 稲垣 幸雄 0 0 0 0 久米田 正明
ロジローズ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 大竹 正博 1 0 1 2 久米田 正明
ロックバウンド 未勝利 2019年 牡2 栗東 松永 昌博 0 0 0 1 ㈲サンデーレーシング
ロマンシングブルー 新馬 2019年 牝2 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 吉田 勝己
ロムネヤ 新馬 2019年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 金子真人ホールディングス(株)
ロムレーン 新馬 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 0 0 0 金子真人ホールディングス(株)
ローシャムパーク 未勝利 2019年 牡2 美浦南 田中 博康 0 1 0 0 ㈲サンデーレーシング
ローズタルト 新馬 2019年 牝2 美浦北 小笠 倫弘 0 0 0 0 ㈲サンデーレーシング
ローゼシュティア 新馬 2019年 牝2 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
ロードリッチ 2勝クラス 2016年 牡5 美浦南 久保田 貴士 1 1 2 7 宇田 豊
ローブエリタージュ 新馬 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
ローレリスト 1勝クラス 2017年 牡4 美浦南 中川 公成 1 0 0 8 多田 賢司
ロングテール 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 林 徹 1 1 0 4 保坂 和孝
ロンズデーライト 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池添 学 1 0 0 1 (有)シルクレーシング
ワイルドベティ 新馬 2019年 牝2 栗東 今野 貞一 0 0 0 0 吉田 勝己
ワグネリアン オープン 2015年 牡6 栗東 友道 康夫 5 1 2 7 金子真人ホールディングス(株)
ワーケア オープン 2017年 牡4 美浦北 手塚 貴久 2 1 1 4 落合 幸弘
ワープスピード 未勝利 2019年 牡2 美浦北 高木 登 0 0 1 1 山田 弘
ワーフデール 未勝利 2019年 牝2 栗東 森田 直行 0 0 1 0 (株)G1レーシング
ワールドプレミア オープン 2016年 牡5 栗東 友道 康夫 4 1 4 2 大塚 亮一
ワンダフルタウン オープン 2018年 牡3 栗東 高橋 義忠 3 1 1 1 三田 昌宏

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ