㈲キャロットファーム

キャロットファーム

2024年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2024年6月9日現在
*********円
メニュー

㈲キャロットファーム(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

中央競馬所属馬(203頭)

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アイスランドポピー 1勝クラス 2019年 牝5 美浦 中川 公成 0 3 1 5 ノーザンファーム
アグラード 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 高柳 瑞樹 1 0 1 1 ノーザンファーム
アシセバイラ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 辻 哲英 1 0 0 4 白老ファーム
アルシミスト 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 木村 哲也 1 1 0 3 ノーザンファーム
アルジャヒリ 未勝利 2021年 牡3 栗東 石坂 公一 0 0 0 3 ノーザンファーム
アルセナール 3勝クラス 2021年 牝3 美浦 木村 哲也 1 1 0 1 ノーザンファーム
アルトシュタット 3勝クラス 2019年 牡5 栗東 安田 翔伍 3 2 1 10 ノーザンファーム
アルドール 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 手塚 貴久 1 0 0 1 ノーザンファーム
アルマドラード 障害未勝利 2018年 セン6 美浦 小笠 倫弘 2 2 2 9 ノーザンファーム
アレマーナ 2勝クラス 2019年 牝5 栗東 松下 武士 2 2 3 14 ノーザンファーム
アンスリウム 2勝クラス 2020年 牝4 美浦 加藤 征弘 2 1 7 3 白老ファーム
アンティジャミーラ 新馬 2022年 牝2 美浦 中川 公成 0 0 0 0 ノーザンファーム
アンドアイラヴハー 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 田村 康仁 1 4 0 0 レイクヴィラファーム
アンフォルメル 未勝利 2021年 牡3 美浦 国枝 栄 0 0 0 0 ノーザンファーム
アージェント 未勝利 2021年 牡3 美浦 宮田 敬介 0 0 0 0 ノーザンファーム
アートレスマインド 新馬 2022年 牡2 栗東 坂口 智康 0 0 0 0 レイクヴィラファーム
アーマルコライト 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 寺島 良 1 3 3 3 ノーザンファーム
イクリール 未勝利 2021年 牡3 美浦 青木 孝文 0 0 0 4 新冠橋本牧場
イスタンテ 未勝利 2021年 牡3 美浦 鹿戸 雄一 0 0 0 0 Nヌージェント夫妻
イマージョン 新馬 2022年 牡2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 ノーザンファーム
イリディセント 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 田中 剛 1 1 0 3 ノーザンファーム
イルディヴィーノ 1勝クラス 2020年 セン4 美浦 稲垣 幸雄 1 0 0 7 ノーザンファーム
ヴァンガーズハート 1勝クラス 2019年 セン5 美浦 鹿戸 雄一 1 3 3 5 ノーザンファーム
ヴァンセゾニエ 未勝利 2021年 牡3 美浦 武藤 善則 0 0 0 3 ノーザンファーム
ヴァーンフリート 3勝クラス 2019年 牡5 美浦 矢嶋 大樹 3 3 3 11 ノーザンファーム
ヴィヴィッシモ 1勝クラス 2020年 牡4 栗東 松永 幹夫 1 1 3 3 白老ファーム
ヴィジブルライト 新馬 2022年 牡2 美浦 和田 正一郎 0 0 0 0 ノーザンファーム
ヴィジュネル 障害オープン 2018年 牡6 栗東 渡辺 薫彦 5 8 2 14 白老ファーム
ヴィスマール 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 奥村 豊 1 2 0 1 ノーザンファーム
ヴィルトブリーゼ 2勝クラス 2019年 牝5 美浦 古賀 慎明 2 1 2 9 ノーザンファーム
ヴィルヘルム 3勝クラス 2018年 牡6 栗東 池江 泰寿 3 5 0 9 ノーザンファーム
ウィンスタンリー 未勝利 2022年 牡2 美浦 黒岩 陽一 0 0 1 0 ノーザンファーム
ヴィンセンシオ 新馬 2022年 牡2 美浦 森 一誠 0 0 0 0 ノーザンファーム
ウィンターガーデン 未勝利 2021年 牝3 栗東 武 幸四郎 1 0 4 3 ノーザンファーム
ヴィントシュティレ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 古賀 慎明 1 1 0 4 ノーザンファーム
ヴィンブルレー 新馬 2022年 牝2 美浦 矢野 英一 0 0 0 0 ノーザンファーム
ヴェラベレッツァ 未勝利 2021年 牝3 美浦 小島 茂之 0 0 0 4 ノーザンファーム
ヴェルトラウム 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 西田 雄一郎 1 0 1 3 白老ファーム
エクサビット 未勝利 2021年 牝3 美浦 萩原 清 0 4 0 2 ノーザンファーム
エスペラント 1勝クラス 2019年 セン5 美浦 武藤 善則 1 2 0 3 ノーザンファーム
エデルクローネ 新馬 2022年 牡2 美浦 手塚 貴久 0 0 0 0 ノーザンファーム
エボルヴィング 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 藤原 英昭 1 2 0 0 ノーザンファーム
エルサビオ 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 中内田 充正 1 0 2 1 ノーザンファーム
オルフェスト 2勝クラス 2020年 牝4 美浦 池上 昌和 2 1 2 5 白老ファーム
オーデンヴァルト 未勝利 2021年 牝3 美浦 林 徹 0 0 0 0 ノーザンファーム
オールフラッグ 3勝クラス 2019年 牡5 美浦 奥村 武 3 2 1 10 ノーザンファーム
カイカノキセキ 2勝クラス 2019年 牝5 栗東 高橋 一哉 1 3 1 14 白老ファーム
カテドラル オープン 2016年 牡8 栗東 池添 学 4 6 1 24 ノーザンファーム
カニキュル 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 菊沢 隆徳 2 1 1 1 白老ファーム
ガルバナム 未勝利 2021年 牡3 栗東 渡辺 薫彦 0 2 0 4 ノーザンファーム
カロローザ 新馬 2022年 牝2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 0 白老ファーム
カーラデマドレ 新馬 2022年 牝2 美浦 宮田 敬介 0 0 0 0 ノーザンファーム
キラーアビリティ オープン 2019年 牡5 栗東 斉藤 崇史 3 2 0 10 ノーザンファーム
キングサーガ 2勝クラス 2017年 セン7 栗東 池江 泰寿 2 8 2 15 ノーザンファーム
キープスマイリング 2勝クラス 2020年 牝4 美浦 武井 亮 2 1 0 1 ノーザンファーム
クラッシファイド 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 黒岩 陽一 1 1 0 1 ノーザンファーム
グラフレナート 未勝利 2022年 牡2 美浦 宮田 敬介 0 0 0 1 ノーザンファーム
グランカッサ 新馬 2022年 牝2 美浦 加藤 士津八 0 0 0 0 ノーザンファーム
グランサバナ 3勝クラス 2020年 牡4 美浦 田村 康仁 3 3 2 6 ノーザンファーム
グランジョルノ 新馬 2022年 牡2 美浦 高柳 瑞樹 0 0 0 0 ノーザンファーム
グランディア オープン 2019年 セン5 栗東 中内田 充正 4 3 2 8 ノーザンファーム
グランデマーレ オープン 2017年 牡7 栗東 藤岡 健一 5 2 0 11 白老ファーム
クランプダンス 未勝利 2021年 牝3 美浦 宮田 敬介 0 0 0 2 ノーザンファーム
グランプレジール 1勝クラス 2019年 セン5 美浦 堀 宣行 1 3 0 5 ノーザンファーム
グリューヴルム オープン 2019年 牡5 栗東 大久保 龍志 4 3 1 5 ノーザンファーム
グレッソネイ 未勝利 2021年 牡3 栗東 高野 友和 0 0 1 3 ノーザンファーム
クールブロン 2勝クラス 2020年 牡4 栗東 武 幸四郎 2 1 2 10 白老ファーム
コイヌール 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 鹿戸 雄一 1 1 0 3 新冠橋本牧場
ココアミュレット 新馬 2022年 牝2 美浦 稲垣 幸雄 0 0 0 0 ノーザンファーム
ココクレーター 3勝クラス 2020年 牝4 美浦 木村 哲也 3 2 1 3 ノーザンファーム
コルレオニス 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 友道 康夫 1 2 1 2 ノーザンファーム
コンアフェット 新馬 2022年 牝2 美浦 斎藤 誠 0 0 0 0 白老ファーム
ゴーディアンノット 未勝利 2021年 セン3 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 5 白老ファーム
ゴールドシーン 1勝クラス 2020年 セン4 美浦 林 徹 1 0 1 4 ノーザンファーム
サクセッション 障害オープン 2017年 セン7 美浦 国枝 栄 6 0 2 13 ノーザンファーム
サファル 障害未勝利 2018年 セン6 美浦 黒岩 陽一 1 2 0 7 ノーザンファーム
ザブライド 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 西村 真幸 1 0 0 2 白老ファーム
サラスヴァティー 新馬 2022年 牝2 美浦 森 一誠 0 0 0 0 ノーザンファーム
サーマルウインド オープン 2019年 牝5 美浦 奥村 武 5 3 0 5 ノーザンファーム
サーマルソアリング オープン 2020年 牝4 栗東 藤原 英昭 4 2 1 5 白老ファーム
ジオセントリック 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 手塚 貴久 1 0 0 0 ノーザンファーム
シックスペンス オープン 2021年 牡3 美浦 国枝 栄 3 0 0 1 ノーザンファーム
シトラール 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 萩原 清 1 1 1 2 ノーザンファーム
ジャミーレ 2勝クラス 2020年 牝4 栗東 斉藤 崇史 2 1 0 2 ノーザンファーム
シュヴァリエローズ オープン 2018年 牡6 栗東 清水 久詞 3 5 2 19 ノーザンファーム
シュヴェルトリリエ 未勝利 2021年 牡3 栗東 矢作 芳人 0 1 1 2 ノーザンファーム
シュトラウス オープン 2021年 牡3 美浦 武井 亮 2 0 1 3 ノーザンファーム
ジュビランス 未勝利 2021年 牝3 美浦 木村 哲也 0 0 1 1 レイクヴィラファーム
ジュビリーヘッド オープン 2017年 牡7 栗東 西園 翔太 5 7 4 16 ノーザンファーム
ジョリーレーヌ 新馬 2022年 牝2 美浦 大竹 正博 0 0 0 0 ノーザンファーム
ジレトール オープン 2019年 牡5 栗東 松永 幹夫 6 4 2 9 グランド牧場
ジークルーネ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 栗田 徹 1 0 0 2 ノーザンファーム
スティルディマーレ 2勝クラス 2020年 牡4 美浦 森 一誠 2 4 0 6 ノーザンファーム
ストリンジェンド 2勝クラス 2020年 牡4 栗東 音無 秀孝 2 7 1 9 白老ファーム
スパルティート 未勝利 2021年 牝3 美浦 和田 正一郎 0 0 0 0 ノーザンファーム
スリーパーダ オープン 2019年 牝5 栗東 斉藤 崇史 3 2 1 9 ノーザンファーム
スルーザナイト 新馬 2022年 牝2 栗東 西園 翔太 0 0 0 0 ノーザンファーム
セイルロケット 新馬 2022年 牡2 栗東 橋口 慎介 0 0 0 0 ノーザンファーム
セブンサミット 2勝クラス 2018年 牡6 栗東 西村 真幸 2 3 5 6 ノーザンファーム
セラトーン 新馬 2022年 牡2 美浦 尾関 知人 0 0 0 0 パカパカファーム
セラフィックコール オープン 2020年 牡4 栗東 寺島 良 6 0 0 2 ノーザンファーム
セルース 未勝利 2021年 牝3 美浦 池上 昌和 0 1 0 2 ノーザンファーム
セレジェイラ 新馬 2022年 牝2 栗東 西村 真幸 0 0 0 0 白老ファーム
セレシオン オープン 2019年 牡5 栗東 友道 康夫 4 2 1 3 ノーザンファーム
セントメモリーズ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 斎藤 誠 1 1 0 1 白老ファーム
ソルドラード 障害未勝利 2016年 セン8 美浦 蛯名 正義 3 5 3 12 ノーザンファーム
ソルナシエンテ 新馬 2022年 牡2 栗東 藤岡 健一 0 0 0 0 ノーザンファーム
ダイオジェナイト 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 稲垣 幸雄 1 1 0 2 ノーザンファーム
ダイバリオン 3勝クラス 2019年 牡5 美浦 池上 昌和 3 4 2 9 ノーザンファーム
タスティエーラ オープン 2020年 牡4 美浦 堀 宣行 3 2 0 4 ノーザンファーム
ディヴァイネスト 未勝利 2021年 牝3 美浦 勢司 和浩 0 0 0 3 ノーザンファーム
ディオスバリエンテ 3勝クラス 2018年 セン6 美浦 堀 宣行 3 6 3 5 ノーザンファーム
ディバイングレース 1勝クラス 2020年 牝4 美浦 蛯名 正義 1 1 1 6 ノーザンファーム
テンペスト 1勝クラス 2020年 牝4 美浦 国枝 栄 1 1 2 2 ノーザンファーム
ドゥレッツァ オープン 2020年 牡4 美浦 尾関 知人 5 1 1 1 ノーザンファーム
トライデントスピア 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 田中 博康 1 0 0 1 ノーザンファーム
トラジェクトワール 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 尾関 知人 1 0 0 4 ノーザンファーム
トランキリテ オープン 2019年 牡5 栗東 松永 幹夫 4 3 0 15 白老ファーム
トルタディメーレ 未勝利 2021年 牝3 栗東 橋口 慎介 0 0 0 1 ノーザンファーム
トレインザマインド 新馬 2022年 牡2 美浦 中舘 英二 0 0 0 0 ノーザンファーム
トータルクラリティ 新馬 2022年 牡2 栗東 池添 学 0 0 0 0 ノーザンファーム
ナインストーンズ 未勝利 2021年 牡3 栗東 池添 学 0 0 0 2 ノーザンファーム
ナヴィガトーレ 新馬 2022年 牡2 美浦 田村 康仁 0 0 0 0 ノーザンファーム
ナミュール オープン 2019年 牝5 栗東 高野 友和 5 4 2 6 ノーザンファーム
ネーヴェフレスカ 新馬 2022年 牝2 栗東 石坂 公一 0 0 0 0 白老ファーム
バズアップビート 新馬 2022年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 ノーザンファーム
パステルツェ 未勝利 2021年 牝3 栗東 清水 久詞 0 0 0 3 ノーザンファーム
パラレルヴィジョン オープン 2019年 牡5 美浦 国枝 栄 6 1 3 4 ノーザンファーム
ハリケーンリッジ 2勝クラス 2020年 牝4 美浦 大和田 成 2 2 4 3 ノーザンファーム
パルクリチュード 1勝クラス 2020年 牝4 栗東 松永 幹夫 1 0 2 6 ノーザンファーム
パルメリータ 1勝クラス 2020年 牝4 栗東 西園 正都 1 0 2 6 白老ファーム
バレルターン 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 茶木 太樹 1 2 0 2 白老ファーム
バロネッサ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 田中 博康 1 2 1 1 ノーザンファーム
パンデアスカル 2勝クラス 2020年 牡4 栗東 高野 友和 2 1 0 8 ノーザンファーム
バンベルク 1勝クラス 2018年 牡6 栗東 小林 真也 0 8 5 20 ノーザンファーム
ハンベルジャイト 2勝クラス 2020年 牝4 栗東 大久保 龍志 2 1 1 9 ノーザンファーム
パーカッション 障害オープン 2019年 セン5 美浦 黒岩 陽一 3 0 1 10 ノーザンファーム
ハートループ 1勝クラス 2020年 牝4 栗東 小椋 研介 1 0 0 5 白老ファーム
ビオグラフィア 3勝クラス 2018年 牡6 栗東 松下 武士 3 1 3 13 白老ファーム
ビートメイカー 未勝利 2021年 牝3 美浦 大竹 正博 0 0 0 5 ノーザンファーム
ファンダム 新馬 2022年 牡2 美浦 辻 哲英 0 0 0 0 白老ファーム
ファーヴェント 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 藤原 英昭 1 0 1 3 白老ファーム
フェアアイル 未勝利 2021年 牝3 栗東 音無 秀孝 0 1 0 3 ノーザンファーム
フェブランシェ 3勝クラス 2020年 牝4 美浦 黒岩 陽一 3 1 0 5 ノーザンファーム
フェロニエール 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 高野 友和 1 2 0 3 ノーザンファーム
フォラブリューテ 3勝クラス 2019年 牝5 美浦 嘉藤 貴行 2 0 0 11 ノーザンファーム
フォルクスリート 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 矢野 英一 1 2 2 2 ノーザンファーム
ブライトサイン 1勝クラス 2020年 牝4 栗東 斉藤 崇史 1 0 0 13 ノーザンファーム
ブラックルチル 未勝利 2021年 牡3 栗東 池江 泰寿 0 1 0 3 ノーザンファーム
ブルクトーア 新馬 2022年 牡2 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 0 ノーザンファーム
ブルメンダール 障害オープン 2018年 牡6 美浦 国枝 栄 3 4 3 9 ノーザンファーム
フルリール 未勝利 2021年 牝3 栗東 藤岡 健一 0 0 0 7 ノーザンファーム
フルレゾン 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 池添 学 1 0 1 2 白老ファーム
ブルーペクトライト 1勝クラス 2020年 牝4 栗東 池添 学 1 1 0 9 ノーザンファーム
ブレガーロード 1勝クラス 2020年 牡4 美浦 岩戸 孝樹 0 0 0 4 ノーザンファーム
ブレスワード 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 中舘 英二 1 0 0 1 ノーザンファーム
プレミアムスマイル 3勝クラス 2019年 牝5 栗東 福永 祐一 3 2 2 10 ノーザンファーム
フレーヴァード 3勝クラス 2020年 牡4 美浦 大竹 正博 3 1 0 5 ノーザンファーム
プロトポロス 2勝クラス 2020年 牡4 栗東 西村 真幸 2 0 0 1 ノーザンファーム
ブロードグリン 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 中村 直也 1 0 0 3 ノーザンファーム
ブロードリーチ 2勝クラス 2019年 牝5 美浦 宗像 義忠 1 2 0 5 ノーザンファーム
ヘデントール 2勝クラス 2021年 牡3 美浦 木村 哲也 2 1 0 1 ノーザンファーム
ペリファーニア 2勝クラス 2020年 牝4 美浦 鹿戸 雄一 2 2 2 1 ノーザンファーム
ポリアンセモス 新馬 2022年 牝2 美浦 辻 哲英 0 0 0 0 白老ファーム
ポルカリズム 2勝クラス 2020年 牝4 栗東 中内田 充正 2 2 1 3 ノーザンファーム
ホワイトクロウ 1勝クラス 2018年 セン6 美浦 矢野 英一 1 5 6 11 白老ファーム
マイスターヴェルク 新馬 2022年 牝2 美浦 勢司 和浩 0 0 0 0 白老ファーム
マリガーネット 未勝利 2021年 牝3 美浦 久保田 貴士 0 0 0 3 ノーザンファーム
マルチャレアル 2勝クラス 2021年 牡3 栗東 斉藤 崇史 2 0 1 2 ノーザンファーム
ミダース 未勝利 2021年 牡3 美浦 栗田 徹 0 1 1 1 レイクヴィラファーム
ミルテンベルク 2勝クラス 2021年 牡3 栗東 武 英智 1 2 0 4 ノーザンファーム
ミントマーク 1勝クラス 2020年 牡4 栗東 高橋 一哉 1 1 0 5 ノーザンファーム
モンタンヴェール 未勝利 2021年 牝3 美浦 堀 宣行 0 0 0 1 社台ファーム
モントライゼ オープン 2018年 牡6 栗東 松永 幹夫 2 2 1 16 ノーザンファーム
ライラスター 2勝クラス 2019年 セン5 美浦 森 一誠 2 2 3 7 ノーザンファーム
ラヴェル オープン 2020年 牝4 栗東 矢作 芳人 2 0 0 7 ノーザンファーム
ラクサパーナ 1勝クラス 2020年 牝4 美浦 矢野 英一 1 0 2 8 ノーザンファーム
ラスハンメル 2勝クラス 2020年 牡4 栗東 松永 幹夫 2 1 3 6 ノーザンファーム
ラスマドレス 3勝クラス 2019年 牝5 栗東 安田 翔伍 3 0 1 12 ノーザンファーム
ラレーヌデリス 2勝クラス 2020年 牝4 栗東 安田 翔伍 2 2 3 4 ノーザンファーム
ラントリサント 未勝利 2021年 牝3 栗東 吉岡 辰弥 0 0 3 3 ノーザンファーム
リゴレット 1勝クラス 2019年 牝5 栗東 羽月 友彦 1 1 2 13 ノーザンファーム
リッスンクロース 新馬 2022年 牝2 美浦 林 徹 0 0 0 0 白老ファーム
リムショット 未勝利 2021年 牡3 美浦 中川 公成 0 0 0 1 ノーザンファーム
リュケイオン 未勝利 2021年 牡3 美浦 奥村 武 0 0 0 3 ノーザンファーム
リューデスハイム 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 牧田 和弥 1 2 0 2 ノーザンファーム
リルト 未勝利 2021年 牝3 栗東 高橋 一哉 0 0 0 3 ノーザンファーム
リンゲルブルーメ 未勝利 2022年 牝2 栗東 池添 学 0 0 0 1 ノーザンファーム
ルシフェル 3勝クラス 2021年 牝3 栗東 斉藤 崇史 2 1 0 2 ノーザンファーム
ルディック 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 高野 友和 1 6 0 1 ノーザンレーシング
ルフトクス 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 杉山 晴紀 1 0 0 3 ノーザンファーム
ルペルカーリア オープン 2018年 牡6 栗東 友道 康夫 2 1 1 7 ノーザンファーム
ルーラルハピネス 2勝クラス 2020年 牝4 美浦 伊藤 大士 2 3 1 4 川向高橋育成牧場
レアリゼアンレーヴ 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 須貝 尚介 1 0 0 3 ノーザンファーム
レヴォルタード 2勝クラス 2020年 牡4 美浦 手塚 貴久 2 1 2 5 ノーザンファーム
レザンクレール 未勝利 2021年 牝3 栗東 西村 真幸 0 0 0 2 ノーザンファーム
レシェルドランジュ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 伊藤 大士 1 0 0 2 ノーザンファーム
レドンホール 未勝利 2021年 牝3 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 4 ノーザンファーム
レーベンスティール オープン 2020年 牡4 美浦 田中 博康 4 2 1 2 広富牧場
ログラール 2勝クラス 2021年 牡3 栗東 松永 幹夫 2 0 1 2 ノーザンファーム
ローゼンモンターク 未勝利 2021年 牝3 栗東 松永 幹夫 0 0 0 2 ノーザンファーム
ロートホルン 新馬 2022年 牝2 美浦 加藤 征弘 0 0 0 0 レイクヴィラファーム
ワールズエンド 2勝クラス 2021年 牡3 栗東 池添 学 2 0 0 1 ノーザンファーム

地方競馬出走馬(19頭)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ダルヴァザ 2016年 セン8 川崎 内田 勝義 ノーザンファーム
クールソリッド 2021年 牡3 門別 田中 淳司 ノーザンファーム
ヒートアップハート 2018年 セン6 船橋 川島 正一 ノーザンファーム
サブルドール 2018年 牝6 船橋 山下 貴之 坂東牧場
パールズウィッシュ 2019年 牝5 船橋 佐藤 裕太 (有)社台コーポレーション白老ファーム
エルデュクラージュ 2014年 セン10 船橋 川島 正一 ノーザンファーム
ライトウォーリア 2017年 牡7 川崎 内田 勝義 ノーザンファーム
ハーンドルフ 2020年 牝4 川崎 内田 勝義 ノーザンファーム
バーデンヴァイラー 2018年 牡6 川崎 内田 勝義 ノーザンファーム
ラッケンブース 2022年 牝2 門別 田中 淳司 ノーザンファーム
ラビュリントス 2020年 牝4 門別 田中 淳司 新冠橋本牧場
エオリエンヌ 2020年 牝4 川崎 内田 勝義 ノーザンファーム
フォーヴィスム 2018年 牡6 川崎 内田 勝義 ノーザンファーム
トゥースパークル 2018年 牡6 大井 藤田 輝信 坂東牧場
フィリオデルソル 2019年 牡5 小林 荒山 勝徳 坂東牧場
コールブランド 2021年 セン3 川崎 内田 勝義 ノーザンファーム
グランドマーシャル 2021年 牝3 船橋 山下 貴之 ノーザンファーム
ラダマンテュス 2021年 牡3 川崎 内田 勝義 新冠橋本牧場
プライルード 2019年 牡5 大井 藤田 輝信 ノーザンファーム

有料メニュー登録すると、中央と地方の出走予定が見れます。

上へ