グランド牧場

グランドボクジョウ

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年1月19日現在
*********円
メニュー

グランド牧場(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

74頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アイアムレジェンド 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 橋田 満 1 0 2 6 ㈲グランド牧場
アイタイ 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 角居 勝彦 1 1 1 9 平井 裕
アルベニス 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 橋田 満 1 0 0 3 森田 藤治
アンジェリーブル 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 藤原 辰雄 1 3 1 10 ㈲グランド牧場
イベリア 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 橋田 満 2 3 2 10 森田 藤治
ウィップラッシュ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 1 ㈲グランド牧場
ヴォーガ 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 森 秀行 4 2 5 20 一村 哲也
エスケークラウン 障害未勝利 2014年 牡6 栗東 木原 一良 1 1 2 17 菅藤 宗一
エリーウェイ 未勝利 2017年 牝3 美浦北 南田 美知雄 0 0 0 2 谷川 正純
カデナ オープン 2014年 牡6 栗東 中竹 和也 3 3 3 12 前田 幸治
キーコーズウェイ 新馬 2017年 牝3 栗東 橋田 満 0 0 0 0 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
キスミーローズ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 ㈲グランド牧場
クレディブル 2勝クラス 2015年 牡5 美浦南 萩原 清 2 0 1 9 清水 二朗
コパシーナ オープン 2017年 セン3 美浦北 伊藤 圭三 2 1 0 1 椎名 節
サーストンカイドー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 橋田 満 1 1 1 0 齊藤 宣勝
サーストンバーラム 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 伊藤 圭三 2 0 1 7 齊藤 宣勝
サトノユニゾン 2勝クラス 2015年 セン5 美浦南 古賀 慎明 2 4 4 7 ㈱サトミホースカンパニー
サンジョアン 新馬 2017年 牝3 栗東 角居 勝彦 0 0 0 0 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ジェセニア 2018年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 椎名 節
シゲルオトメザ 未勝利 2017年 牝3 栗東 橋田 満 0 0 0 1 森中 蕃
シゲルヒスイ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 伊藤 圭三 2 1 2 14 森中 蕃
シベリウス 3勝クラス 2013年 牡7 美浦北 藤原 辰雄 4 0 3 29 浅田 次郎
スカーフェイス 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 橋田 満 1 2 0 2 ㈲グランド牧場
スズカグラーテ 3勝クラス 2014年 牝6 美浦北 柄崎 孝 4 12 3 14 永井 啓弍
スズカゴウケツ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 0 0 1 1 永井 啓弍
スズカコーズマンボ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 4 永井 啓弍
スズカコーズライン オープン 2014年 牡6 栗東 木原 一良 6 2 2 15 永井 啓弍
スズカサウスソング 新馬 2017年 牡3 栗東 橋田 満 0 0 0 0 永井 啓弍
スズカテイオー 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 橋田 満 1 1 0 4 永井 啓弍
スズカメジャー 1勝クラス 2014年 牡6 栗東 橋田 満 2 0 0 11 永井 啓弍
スズカユース 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 6 永井 啓弍
スマートアヴァロン オープン 2012年 牡8 栗東 西園 正都 7 7 10 11 大川 徹
スマートパルフェ 2018年 牝2 栗東 石坂 正 0 0 0 0 大川 徹
スリーグランド 未勝利 2017年 牡3 栗東 高橋 義忠 0 0 0 3 永井商事(株)
スリーコーズライン 障害オープン 2016年 牡4 美浦北 柄崎 孝 1 0 0 11 永井商事(株)
スリーチェイサー 1勝クラス 2015年 牡5 美浦北 伊藤 圭三 1 1 0 9 永井商事(株)
スリープレッピー 1勝クラス 2013年 セン7 栗東 藤沢 則雄 0 0 2 20 永井商事(株)
ダイシンサンダー 障害未勝利 2011年 牡9 美浦南 戸田 博文 5 2 4 23 大八木 信行
タイセイパルサー オープン 2013年 牡7 栗東 大橋 勇樹 4 1 5 22 田中 成奉
タイトロープウィン 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 藤原 辰雄 2 2 3 6 浅田 次郎
ディーエスプルーフ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 0 2 1 5 秋谷 壽之
ディーズギャラント 未勝利 2017年 牝3 美浦北 藤原 辰雄 0 1 0 4 秋谷 壽之
ディーズフェイク 2勝クラス 2015年 牝5 美浦北 藤原 辰雄 2 0 2 15 秋谷 壽之
テイエムカーニバル 未勝利 2017年 牡3 栗東 武 英智 0 0 0 2 竹園 正繼
テイエムサウスダン オープン 2017年 牡3 栗東 飯田 雄三 3 0 0 3 竹園 正繼
テイエムホイッスル 未勝利 2017年 牡3 栗東 飯田 雄三 0 0 0 1 竹園 正繼
デフィ 1勝クラス 2014年 牡6 栗東 高橋 康之 1 0 2 10 佐藤 理
ドゥラリュール 2勝クラス 2013年 セン7 美浦北 藤原 辰雄 3 5 2 9 平井 裕
トップブランド 未勝利 2017年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 0 0 1 1 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
トーセンリスト 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 菊沢 隆徳 2 2 2 7 島川 隆哉
パイロキネシスト 2勝クラス 2012年 牡8 美浦北 藤原 辰雄 3 7 4 17 平井 裕
バウンティハンター 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 藤原 辰雄 1 1 0 0 浅田 次郎
ハーイ 新馬 2017年 牝3 美浦北 的場 均 0 0 0 0 福原 晃
ハヤブサナンデクン 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 吉村 圭司 2 0 2 1 武田 修
ハヤブサペコムスメ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 尾形 和幸 1 0 2 1 武田 修
ハヤブサレジェンド 2勝クラス 2015年 牡5 美浦北 伊藤 圭三 2 1 2 4 ㈲グランド牧場
パワポケプリメーロ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 中野 栄治 0 0 0 2 柳原 達也
プリモダヴィンチ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 藤原 辰雄 1 0 0 2 ㈲グランド牧場
プリンサン 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 4 是枝 浩平
プルセイラ 新馬 2017年 牝3 栗東 上村 洋行 0 0 0 0 前田 幸治
ブルベアエーカー 新馬 2017年 牡3 栗東 橋田 満 0 0 0 0 (株)ブルアンドベア
フレッシビレ 2勝クラス 2015年 牝5 美浦北 藤原 辰雄 2 1 1 17 ㈲グランド牧場
プンヴァ 2018年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 椎名 節
ボヘミアラプソディ 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 伊藤 圭三 1 1 3 13 平井 裕
マイネルクロップ 障害オープン 2010年 牡10 美浦南 畠山 吉宏 9 7 4 33 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
マッシリア 未勝利 2017年 牡3 栗東 橋田 満 0 0 0 2 森田 藤治
ミカンサン 2018年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 是枝 浩平
ミッキーポジション オープン 2015年 牡5 美浦南 菊沢 隆徳 4 3 0 6 野田 みづき
ムラサメ 未勝利 2017年 セン3 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 3 細川 智恵子
メイショウダッサイ 障害オープン 2013年 牡7 栗東 飯田 祐史 5 3 3 19 松本 好雄
ヨクエロマンボ 1勝クラス 2013年 セン7 美浦北 藤原 辰雄 1 3 4 26 平井 裕
リスペクタブル 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 橋田 満 2 3 0 9 ㈲グランド牧場
レディマドンナ 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 角居 勝彦 2 1 0 0 ㈲グランド牧場
ワイドソロモン 新馬 2017年 牡3 栗東 角居 勝彦 0 0 0 0 幅田 昌伸

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ