グランド牧場

グランドボクジョウ

2021年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2021年6月13日現在
*********円
メニュー

グランド牧場(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

77頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アーリーレッグ 新馬 2019年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 岡本 真二
アイアムレジェンド 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 橋田 満 2 1 2 16 ㈲グランド牧場
アイタイ 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 辻野 泰之 2 1 2 17 平井 裕
アルベニス 2勝クラス 2016年 セン5 栗東 橋田 満 1 2 1 5 森田 藤治
アレグロヴィーヴォ 新馬 2019年 牡2 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 0 堂守 貴志
アンジェリーブル 1勝クラス 2016年 牝5 美浦北 藤原 辰雄 1 4 1 20 ㈲グランド牧場
イベリア 2勝クラス 2015年 牡6 栗東 橋田 満 2 3 3 13 森田 藤治
エストラテーガ 未勝利 2018年 牡3 美浦南 稲垣 幸雄 0 0 0 3 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
オベリスク 新馬 2019年 牡2 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 0 浅田 次郎
カーラミーア 未勝利 2018年 牝3 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 9 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
カザルス 未勝利 2018年 牡3 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 4 浅田 次郎
カデナ オープン 2014年 牡7 栗東 中竹 和也 4 3 3 21 前田 幸治
キーコーズウェイ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 2 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
クールライズ 新馬 2019年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 久木田 隆
ケネベックテソーロ 新馬 2019年 牝2 美浦南 田中 剛 0 0 0 0 了徳寺健二ホールディングス㈱
ゴダイリキ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 牧浦 充徳 2 1 0 1 青山 洋一
コパシーナ 2勝クラス 2017年 セン4 美浦北 伊藤 圭三 2 2 2 9 椎名 節
サイファーシチー 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 2 1 0 3 ㈱友駿ホースクラブ
サーストンカイドー 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 橋田 満 1 1 2 3 齊藤 宣彰
サトノユニゾン 3勝クラス 2015年 セン6 美浦南 古賀 慎明 3 4 4 13 ㈱サトミホースカンパニー
サラサワン 新馬 2019年 牡2 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 0 横井 良明
サンジョアン 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 3 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ジェセニア 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 2 0 1 2 椎名 節
シゲルオトメザ 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 橋田 満 3 1 1 5 森中 蕃
シベリウス 3勝クラス 2013年 牡8 美浦北 藤原 辰雄 4 1 3 36 浅田 次郎
ジャスティンダイヤ 新馬 2019年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 三木 正浩
ジャスティンパワー 新馬 2019年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 三木 正浩
ジレトール 新馬 2019年 牡2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 0 ㈲キャロットファーム
シンヨモギネス 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 0 1 7 岡本 真二
スカーフェイス 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 橋田 満 2 2 0 9 ㈲グランド牧場
スズカオーザ 未勝利 2018年 セン3 栗東 橋田 満 0 0 0 0 永井 啓弍
スズカゴウケツ 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 伊藤 圭三 3 3 2 5 永井 啓弍
スズカコーズマンボ 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 伊藤 圭三 3 1 0 14 永井 啓弍
スズカコーズライン オープン 2014年 牡7 栗東 木原 一良 7 3 2 20 永井 啓弍
スズカサウスボーイ 未勝利 2018年 牡3 栗東 南井 克巳 0 0 0 4 永井 啓弍
スズカメジャー 障害オープン 2014年 牡7 栗東 橋田 満 3 0 1 18 永井 啓弍
スズカユース 障害未勝利 2016年 牝5 美浦北 柄崎 孝 1 1 0 19 永井 啓弍
スマートパルフェ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 小林 真也 1 0 0 6 大川 徹
スリーエクスプレス 新馬 2019年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 永井商事(株)
スリーグランド オープン 2017年 牡4 栗東 高橋 義忠 5 4 1 6 永井商事(株)
スリートップキズナ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 4 永井商事(株)
タイセイドリーマー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 0 0 3 田中 成奉
タイトロープウィン 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 藤原 辰雄 2 2 4 14 浅田 次郎
タックスフェイス 未勝利 2018年 牝3 栗東 吉村 圭司 0 0 0 2 STレーシング
テイエムサウスダン オープン 2017年 牡4 栗東 飯田 雄三 6 1 1 6 竹園 正繼
テイエムホイッスル 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 飯田 雄三 2 0 0 7 竹園 正繼
デフィ 1勝クラス 2014年 牡7 栗東 高橋 康之 1 1 2 17 佐藤 理
テンダンス 新馬 2019年 牡2 栗東 中竹 和也 0 0 0 0 前田 葉子
トーセンリスト 3勝クラス 2016年 牝5 美浦南 菊沢 隆徳 3 4 4 12 島川 隆哉
ナツミカンサン 新馬 2019年 牝2 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 0 是枝 浩平
ノーブルハート 未勝利 2018年 牝3 栗東 橋田 満 0 0 0 0 ㈱マークス
バウンティハンター 1勝クラス 2017年 牡4 美浦北 藤原 辰雄 1 1 1 3 浅田 次郎
ハヤブサナンデクン 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 吉村 圭司 3 2 3 1 武田 修
ハヤブサペコムスメ 2勝クラス 2017年 牝4 美浦南 尾形 和幸 2 0 2 8 武田 修
パワポケプリメーロ 1勝クラス 2017年 牡4 美浦北 新開 幸一 0 0 0 7 柳原 達也
ビリーヴインミー 未勝利 2018年 牝3 美浦南 萩原 清 0 1 1 2 ㈲グランド牧場
プリモダヴィンチ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 藤原 辰雄 2 0 0 5 ㈲グランド牧場
ペイシャオウユー 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 石栗 龍彦 1 0 1 7 北所 直人
ベレン 新馬 2019年 牝2 栗東 辻野 泰之 0 0 0 0 椎名 節
ミエノハヤブサ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 田中 博康 1 0 1 5 里見 美惠子
ミカンサン 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 1 1 1 3 是枝 浩平
ミスズグランドオー 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 2 1 2 1 永井 啓弍
ミスズフィーリング 未勝利 2018年 牝3 栗東 荒川 義之 0 1 0 2 永井 啓弍
ミスターサマンサ 新馬 2019年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 是枝 浩平
メイショウダッサイ 障害オープン 2013年 牡8 栗東 飯田 祐史 10 4 3 19 松本 好雄
メテオスウォーム 1勝クラス 2016年 牡5 栗東 高柳 大輔 0 1 3 16 星加 浩一
メモリーズ 未勝利 2018年 牝3 栗東 橋田 満 0 0 0 5 ㈲グランド牧場
メリヴェイユ 新馬 2019年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 岡本 真二
モモサン 新馬 2019年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 是枝 浩平
ヨッシーフェイス 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 寺島 良 2 1 1 1 STレーシング
ララサンスフル 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 大竹 正博 1 0 0 2 フジイ興産(株)
ララランド 新馬 2019年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 椎名 節
リスペクタブル 障害未勝利 2015年 牡6 栗東 橋田 満 2 3 0 11 ㈲グランド牧場
リュヌダムール 未勝利 2018年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 0 2 3 2 星野 隆男
リワードマレンゴ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 藤原 辰雄 1 1 0 3 宮崎 忠比古
ルナブランカ 未勝利 2018年 牝3 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 4 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ワイドソロモン 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 奥村 豊 3 0 0 7 幅田 昌伸

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ