㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

ヒダカブリーダーズユニオン

2021年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2021年6月13日現在
*********円
メニュー

㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

60頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アーニングフェイム 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 濱田 多實雄 1 0 1 12 静内白井牧場
アスタラグローリア 新馬 2019年 牝2 美浦北 金成 貴史 0 0 0 0 ハクレイファーム
アプサラー 新馬 2019年 牝2 美浦南 田島 俊明 0 0 0 0 ハクレイファーム
アルコディオーサ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 手塚 貴久 1 0 0 3 桜井牧場
アレッタレジーナ 未勝利 2018年 牝3 美浦南 林 徹 0 0 0 5 上水牧場
アンジュミニョン 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 佐々木 晶三 2 1 2 11 高村牧場
アンフィニ 未勝利 2018年 牝3 栗東 武 英智 0 0 0 4 杵臼牧場
イルクオーレ 未勝利 2018年 牡3 美浦北 高橋 文雅 0 2 0 3 杵臼牧場
ヴァンヤール 未勝利 2018年 牡3 栗東 庄野 靖志 0 1 0 1 槇本牧場
ウェイクール 2勝クラス 2016年 牡5 美浦南 鈴木 慎太郎 1 0 0 14 山際 辰夫
ウェルスナイパー 未勝利 2018年 牝3 美浦北 和田 正一郎 0 0 0 2 パリッシュヒルファーム他
オーヴァーネクサス 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 松下 武士 2 4 0 2 須崎牧場
カインドリー 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 田村 康仁 1 3 1 8 田上 徹
カーラミーア 未勝利 2018年 牝3 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 9 グランド牧場
カポラヴォーロ 障害オープン 2015年 セン6 美浦南 堀井 雅広 2 3 2 21 DAシェハディ
キーコーズウェイ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 2 グランド牧場
クープドクール 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 高橋 義忠 2 0 0 4 畠山牧場
グレアミラージュ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 笹田 和秀 1 0 1 8 下河辺牧場
クロスオブドリーム 未勝利 2018年 牡3 栗東 清水 久詞 0 2 0 3 グローリーファーム
コルス 未勝利 2018年 牡3 栗東 上村 洋行 0 0 0 5 グローリーファーム
ゴルトマイスター オープン 2016年 牡5 美浦北 手塚 貴久 4 1 2 4 桜井牧場
サンジョアン 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 3 グランド牧場
ジェネシスライト 未勝利 2018年 牝3 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 1 松田牧場
シックセーラー 未勝利 2018年 牝3 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 4 豊洋牧場
シャンパンクーペ オープン 2016年 牡5 栗東 今野 貞一 4 2 3 7 下河辺牧場
シュンガイト 未勝利 2018年 牝3 栗東 角田 晃一 0 0 0 4 折手牧場
ショウゲッコウ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 杉山 佳明 2 0 3 8 ヒダカファーム
シルヴァンエルフ 新馬 2019年 牡2 栗東 庄野 靖志 0 0 0 0 槇本牧場
スカイドゥエラー 未勝利 2018年 牡3 栗東 杉山 晴紀 0 0 1 5 広富牧場
スカリーワグ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 藤原 英昭 2 1 0 3 長浜牧場
スターオンステージ 未勝利 2018年 牝3 美浦北 深山 雅史 0 0 0 6 藤原牧場
スマッシャー 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 吉岡 辰弥 2 2 1 2 宮内牧場
スライリー オープン 2018年 牝3 美浦南 相沢 郁 2 1 0 4 白井牧場
タイクーン 新馬 2019年 牡2 栗東 本田 優 0 0 0 0 三嶋牧場
ダンスウィズジョイ 新馬 2019年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 グランド牧場
ディキシー 未勝利 2018年 牝3 栗東 小崎 憲 0 0 0 1 キヨタケ牧場
ドリアード 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 佐々木 晶三 1 0 0 1 日進牧場
ネフェルタリ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 高柳 大輔 1 2 1 1 服部牧場
ノーザンピーク 未勝利 2018年 牡3 美浦南 林 徹 0 0 0 6 辻牧場
ノーデザイア 未勝利 2018年 牝3 美浦南 久保田 貴士 0 0 1 3 橋本牧場
パンプイットアップ 未勝利 2018年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 7 プライドロック
ビターエンダー オープン 2017年 牡4 美浦南 相沢 郁 2 1 1 6 桜井牧場
プラウドオブユー 新馬 2019年 牝2 美浦南 相沢 郁 0 0 0 0 前野牧場
ブルースカイハーツ 1勝クラス 2014年 牡7 美浦北 田中 清隆 1 1 7 18 タバタファーム
ブレーヴソウル 未勝利 2018年 牡3 栗東 武 幸四郎 0 0 0 2 三嶋牧場
ブレーヴトライ 未勝利 2018年 牡3 美浦南 小西 一男 0 1 0 6 静内フジカワ牧場
ブロフェルド 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 茶木 太樹 1 1 0 12 辻牧場
ベゼドランジュ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 今野 貞一 1 0 0 2 矢野牧場
マイティウェイ 障害オープン 2016年 牡5 美浦北 粕谷 昌央 2 3 5 15 山際牧場
ラヴィッスマン 1勝クラス 2016年 牡5 栗東 坂口 智康 0 0 0 3 辻牧場
ラプタス オープン 2016年 セン5 栗東 松永 昌博 8 0 1 7 藤原牧場
ラホーヤノキセキ 3勝クラス 2014年 牡7 栗東 松永 昌博 2 1 1 5 藤原牧場
リアルシング 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 池添 兼雄 1 1 2 11 岡田牧場
リアングロワール 未勝利 2018年 牝3 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 2 カミイスタット
リヴァーシャノン 未勝利 2018年 牝3 美浦北 粕谷 昌央 0 0 0 0 宮内牧場
リングボーイ 未勝利 2018年 セン3 美浦南 池上 昌和 0 0 0 1 矢野牧場
ルナブランカ 未勝利 2018年 牝3 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 4 グランド牧場
ルーターズ 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 宮 徹 0 1 0 7 岡田牧場
ルーチェディルーナ 新馬 2019年 牝2 美浦南 林 徹 0 0 0 0 上水牧場
レイハリア オープン 2018年 牝3 美浦南 田島 俊明 3 1 0 2 谷岡牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ