㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

ヒダカブリーダーズユニオン

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年10月25日現在
*********円
メニュー

㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

56頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アーニングフェイム 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 濱田 多實雄 1 0 0 7 静内白井牧場
アオテン 2勝クラス 2013年 牡7 美浦北 高橋 文雅 1 5 5 17 村上 欽哉
アドレ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 浅野 洋一郎 2 0 0 9 橋本牧場
アルコディオーサ 1勝クラス 2018年 牝2 美浦北 手塚 貴久 1 0 0 0 桜井牧場
アレッタレジーナ 未勝利 2018年 牝2 美浦南 林 徹 0 0 0 2 上水牧場
アンジュミニョン 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 佐々木 晶三 2 1 2 9 高村牧場
アンフィニ 新馬 2018年 牝2 栗東 武 英智 0 0 0 0 杵臼牧場
イルクオーレ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 高橋 文雅 0 0 0 2 杵臼牧場
ヴァイスジーニー 1勝クラス 2014年 セン6 美浦南 松永 康利 1 0 1 21 J&Jエヴァラット他
ウェイクール 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 松下 武士 1 0 0 10 山際 辰夫
オーヴァーネクサス 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 松下 武士 1 1 0 2 須崎牧場
カインドリー 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 田村 康仁 1 2 0 6 田上 徹
カーラミーア 未勝利 2018年 牝2 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 3 グランド牧場
カポラヴォーロ 障害オープン 2015年 セン5 美浦南 堀井 雅広 2 2 2 18 DAシェハディ
クープドクール 1勝クラス 2018年 牝2 栗東 高橋 義忠 1 0 0 1 畠山牧場
グレアミラージュ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 笹田 和秀 1 0 1 3 下河辺牧場
ケンシゲツ 未勝利 2018年 牡2 栗東 羽月 友彦 0 0 0 2 吉野 政敏
コルス 新馬 2018年 牡2 栗東 上村 洋行 0 0 0 0 グローリーファーム
ゴルトマイスター オープン 2016年 牡4 美浦北 手塚 貴久 4 1 2 3 桜井牧場
サブライムカイザー 2勝クラス 2012年 牡8 美浦南 池上 昌和 3 5 7 29 矢野牧場
サラドリーム 3勝クラス 2015年 牝5 美浦北 手塚 貴久 3 2 2 12 桜井牧場
シックセーラー 未勝利 2018年 牝2 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 1 豊洋牧場
シャンパンクーペ 3勝クラス 2016年 牡4 栗東 今野 貞一 3 1 2 5 下河辺牧場
シュンガイト 未勝利 2018年 牝2 栗東 角田 晃一 0 0 0 1 折手牧場
ショウゲッコウ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 湯窪 幸雄 1 0 1 3 ヒダカファーム
スカイドゥエラー 新馬 2018年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 広富牧場
スカリーワグ 未勝利 2018年 牡2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 1 長浜牧場
スズカゼ 1勝クラス 2014年 牝6 美浦北 深山 雅史 2 3 1 36 藤原牧場
スターオンステージ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 深山 雅史 0 0 0 1 藤原牧場
スノーベリー 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 小手川 準 0 0 0 5 日進牧場
スマッシャー 未勝利 2018年 牡2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 2 宮内牧場
スライリー 1勝クラス 2018年 牝2 美浦南 相沢 郁 1 0 0 1 白井牧場
センスオブユニティ 新馬 2018年 牝2 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 佐竹 学
デイアフターデイ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 藤原 辰雄 0 0 0 2 グランド牧場
デュアルウィールド 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 森田 直行 1 4 0 15 畠山牧場
ドリアード 新馬 2018年 牝2 栗東 佐々木 晶三 0 0 0 0 日進牧場
ネフェルタリ 新馬 2018年 牝2 栗東 高柳 大輔 0 0 0 0 服部牧場
ノーザンピーク 新馬 2018年 牡2 美浦南 林 徹 0 0 0 0 辻牧場
ノーデザイア 未勝利 2018年 牝2 美浦南 久保田 貴士 0 0 0 1 橋本牧場
パンプイットアップ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 3 プライドロック
ヒイナヅキ 3勝クラス 2016年 牝4 美浦南 林 徹 3 4 0 7 ヒダカファーム
ビターエンダー オープン 2017年 牡3 美浦南 相沢 郁 2 1 1 5 桜井牧場
プライドオブエレナ 新馬 2018年 牝2 栗東 奥村 豊 0 0 0 0 中田牧場
ブルースカイハーツ 1勝クラス 2014年 牡6 美浦北 田中 清隆 1 1 7 17 タバタファーム
ブレーヴソウル 新馬 2018年 牡2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 三嶋牧場
ブレーヴトライ 新馬 2018年 牡2 美浦南 小西 一男 0 0 0 0 静内フジカワ牧場
ブロフェルド 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 藤岡 健一 1 0 0 8 辻牧場
ベゼドランジュ 新馬 2018年 牝2 栗東 今野 貞一 0 0 0 0 矢野牧場
マイティウェイ 障害未勝利 2016年 牡4 美浦北 粕谷 昌央 1 0 4 15 山際牧場
モンタナドライブ 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 本田 優 1 0 0 11 鮫川ファーム
ラプタス オープン 2016年 セン4 栗東 松永 昌博 6 0 0 6 藤原牧場
ラホーヤノキセキ 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 松永 昌博 1 1 0 5 藤原牧場
リアルシング 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 池添 兼雄 1 1 0 7 岡田牧場
リアングロワール 新馬 2018年 牝2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 カミイスタット
ルナブランカ 未勝利 2018年 牝2 栗東 矢作 芳人 0 0 0 1 グランド牧場
ワタシノロザリオ 2勝クラス 2014年 牝6 栗東 湯窪 幸雄 3 2 1 33 高橋ファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ