岡田牧場

オカダボクジョウ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年5月15日現在
*********円
メニュー

岡田牧場(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

63頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アイスヴィスタ 1勝クラス 2017年 牝5 栗東 高柳 大輔 1 1 2 18 村上 憲政
アイスキング 未勝利 2019年 セン3 栗東 高柳 大輔 0 0 0 0 村上 憲政
アイスリアン 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 高柳 大輔 2 1 2 7 村上 憲政
アシャカトブ オープン 2016年 牡6 美浦 小笠 倫弘 5 3 2 11 吉冨 学
アルベルト 2020年 牡2 栗東 杉山 佳明 0 0 0 0 中辻 明
ヴィクターアーク 2020年 牝2 栗東 四位 洋文 0 0 0 0 西村 憲人
エーティーマクフィ 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 武 英智 1 2 0 2 荒木 徹
オースミメッシーナ 未勝利 2019年 牝3 栗東 宮本 博 0 1 1 2 (株)オースミ
カヤコ 未勝利 2019年 牝3 美浦 勢司 和浩 0 0 0 3 細川 勝也
グッドルックス 2020年 牡2 美浦 竹内 正洋 0 0 0 0 池田 草龍
グラヴィテ 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 鮫島 一歩 0 2 2 9 栗山 学
グランセノーテ 2勝クラス 2013年 牡9 栗東 鮫島 一歩 3 6 4 21 安原 浩司
クローリスノキセキ 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 西田 雄一郎 0 1 2 5 嶋田 賢
グローリーグローリ 障害オープン 2015年 牡7 栗東 五十嵐 忠男 5 8 2 19 深見 富朗
サンシップ 2020年 牡2 栗東 大根田 裕之 0 0 0 0 (株)駒秀
サーティファイド 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 鮫島 一歩 1 0 0 3 安原 浩司
シップウドトウ 未勝利 2019年 牡3 栗東 宮本 博 0 0 0 0 岡 浩二
シュロス 1勝クラス 2016年 牡6 美浦 嘉藤 貴行 0 1 0 13 嶋田 賢
ジューンナックル 2020年 牡2 美浦 小桧山 悟 0 0 0 0 吉川 潤
ショーンヘイティ 未勝利 2019年 牡3 美浦 相沢 郁 0 0 0 7 星野 壽市
ダイナストーン 2勝クラス 2018年 牝4 美浦 蛯名 正義 1 0 1 11 山本 又一郎
タマモエストレジャ 未勝利 2019年 牝3 栗東 池添 兼雄 0 0 0 5 タマモ(株)
タマモサウルス 未勝利 2019年 牡3 栗東 南井 克巳 0 0 2 4 タマモ(株)
タマモネモフィラ 2020年 牝2 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 タマモ(株)
タマモヒメギミ 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 五十嵐 忠男 3 2 2 9 タマモ(株)
タマモマスラオ 2020年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 タマモ(株)
ティートラップ 2勝クラス 2017年 牡5 栗東 五十嵐 忠男 2 1 2 13 深見 富朗
ディープクイーン 未勝利 2019年 牝3 栗東 武 英智 0 0 0 1 ㈱コスモ・コスモ
ディープレイヤー 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 大和田 成 1 2 0 2 嶋田 一成
デルマカンノン 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 五十嵐 忠男 2 5 3 10 浅沼 廣幸
デルマグレムリン 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 五十嵐 忠男 1 0 1 5 浅沼 廣幸
ドゥライトアルディ 未勝利 2019年 牝3 栗東 西村 真幸 0 0 1 5 安原 浩司
ナリタイチモンジ 未勝利 2019年 牡3 栗東 木原 一良 0 1 0 3 (株)オースミ
パリカラノテガミ 障害オープン 2011年 牡11 美浦 清水 英克 7 2 6 28 嶋田 賢
ヒロシゲアトム 未勝利 2019年 牡3 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 2 ㈲ウエストヒルズ
ヒロシゲジャック 未勝利 2019年 牡3 栗東 北出 成人 0 0 0 3 吉岡 隆
ヒロシゲダンディ 未勝利 2019年 牡3 栗東 北出 成人 0 0 1 2 ㈱コスモ・コスモ
ヒロシゲパール 未勝利 2019年 牝3 栗東 坂口 智康 0 0 1 3 ㈲ウエストヒルズ
フォギーデイ 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 水野 貴広 2 0 5 14 岡田 隆寛
フジシュウセツ 未勝利 2019年 牡3 美浦 岩戸 孝樹 0 0 0 5 荒木 誠
フジリョウエイ 2020年 牡2 美浦 岩戸 孝樹 0 0 0 0 荒木 誠
ブライトオンベイス 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 清水 久詞 1 0 0 2 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
プリンセスキアラ 2020年 牝2 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 村上 憲政
ブルーコンパクタ 2勝クラス 2016年 牡6 栗東 大橋 勇樹 2 5 1 17 村上 稔
プレイヤーサムソン 障害未勝利 2013年 セン9 美浦 大和田 成 2 6 2 42 嶋田 賢
ブロッコリー 1勝クラス 2015年 牡7 栗東 牧田 和弥 0 6 1 21 嶋田 賢
ブロードイメル 2020年 牡2 栗東 武 英智 0 0 0 0 ㈱ケーエスホールディングス
ホシルミエール 障害オープン 2013年 セン9 栗東 庄野 靖志 1 3 8 18 永井 孝明
ミスルーマー 未勝利 2019年 牝3 栗東 宮 徹 0 0 0 4 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ミレヴィーナス 未勝利 2019年 牝3 栗東 茶木 太樹 0 1 0 2 岡田 隆寛
メイショウカミシマ 2勝クラス 2014年 牡8 栗東 石橋 守 3 1 6 35 松本 好雄
モカラエース 2020年 牡2 栗東 高柳 大輔 0 0 0 0 村上 憲政
ヤマカツオリオン 未勝利 2019年 牡3 栗東 谷 潔 0 0 0 4 山田 和夫
ヤマカツオードリー 未勝利 2019年 牝3 栗東 高橋 康之 0 0 0 2 山田 和夫
ヤマカツキントーン 2020年 牡2 栗東 池添 兼雄 0 0 0 0 山田 和夫
ヤマカツマーメイド オープン 2017年 牝5 栗東 池添 兼雄 2 2 1 15 山田 和夫
ヤマカツラナウェイ 2020年 牡2 栗東 池添 兼雄 0 0 0 0 山田 和夫
ライブリインパクト 未勝利 2019年 牡3 栗東 石橋 守 0 0 0 4 加藤 哲郎
リアルシング 1勝クラス 2017年 牡5 栗東 池添 兼雄 1 1 5 16 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
リッケンバッカー 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 西村 真幸 1 4 0 8 安原 浩司
ルース 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 池添 兼雄 3 3 1 11 山田 和夫
ロゼアクアリオ 2020年 牝2 栗東 高柳 大輔 0 0 0 0 水谷 昌晃
ローズクレスト 未勝利 2019年 牡3 栗東 高柳 大輔 0 0 0 2 水谷 昌晃

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ