浅沼 廣幸

アサヌマ ヒロユキ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年6月19日現在
*********円
メニュー

浅沼 廣幸(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

59頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
デルマアシュラ 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 友道 康夫 1 1 2 11 社台ファーム
デルマアメミット 未勝利 2019年 牡3 美浦 鈴木 慎太郎 0 0 0 2 社台ファーム
デルマエルフ 未勝利 2019年 牝3 美浦 鹿戸 雄一 0 0 0 3 社台ファーム
デルマオシダシ 新馬 2020年 牝2 美浦 鈴木 慎太郎 0 0 0 0 社台ファーム
デルマオニキス 3勝クラス 2017年 牡5 美浦 勢司 和浩 3 0 1 12 ファニーヒルファーム
デルマカミカゼ 2勝クラス 2015年 牡7 栗東 畑端 省吾 2 2 2 26 ファニーヒルファーム
デルマカミーラ 未勝利 2019年 牝3 栗東 牧田 和弥 0 0 0 3 協和牧場
デルマカンノン 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 五十嵐 忠男 2 5 3 11 岡田牧場
デルマクリスタル 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 堀内 岳志 2 2 3 12 ファニーヒルファーム
デルマグレムリン 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 五十嵐 忠男 1 0 1 5 岡田牧場
デルマゴモリー 未勝利 2019年 牝3 美浦 天間 昭一 0 0 0 3 社台ファーム
デルマサラマンダー 未勝利 2019年 牡3 美浦 小野 次郎 0 0 0 4 ファニーヒルファーム
デルマジゾウ 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 小野 次郎 1 0 1 7 ファニーヒルファーム
デルマシルフ 未勝利 2019年 牝3 栗東 畑端 省吾 0 3 0 2 白井牧場
デルマセイシ 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 音無 秀孝 2 0 0 10 社台ファーム
デルマセイレーン 未勝利 2019年 牝3 美浦 鈴木 慎太郎 0 0 0 7 社台ファーム
デルマセドナ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 田中 克典 1 1 0 2 社台ファーム
デルマソトガケ 新馬 2020年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 0 社台ファーム
デルマタモン 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 勢司 和浩 1 3 1 6 ファニーヒルファーム
デルマティターニア 未勝利 2019年 牝3 美浦 戸田 博文 0 0 0 2 社台ファーム
デルマデミウルゴス 未勝利 2019年 牡3 美浦 的場 均 0 0 0 0 ファニーヒルファーム
デルマニンフ 未勝利 2019年 牝3 栗東 荒川 義之 0 0 0 3 社台ファーム
デルマベルセブブ 未勝利 2019年 牡3 美浦 天間 昭一 0 0 0 2 ファニーヒルファーム
デルマヤクシ 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 田中 克典 1 0 0 8 白井牧場
デルマラッキーガイ 1勝クラス 2017年 牡5 美浦 小手川 準 1 2 2 19 社台ファーム
デルマラピスラズリ 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 小野 次郎 2 0 2 20 ファニーヒルファーム
デルマルーヴル オープン 2016年 牡6 美浦 戸田 博文 4 6 2 16 坂東牧場
デルマローレライ 未勝利 2019年 牝3 栗東 音無 秀孝 0 0 0 6 社台ファーム
デルマワルキューレ 未勝利 2019年 牝3 美浦 勢司 和浩 0 0 0 2 ファニーヒルファーム

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
デルマキミノナハ 2014年 牝8 金沢 金田 一昌 ファニーヒルファーム
デルマシャンパン 2015年 牝7 高知 打越 勇児 下河辺牧場
デルマウオッカ 2015年 牡7 大井 鈴木 啓之 社台ファーム
デルマシャンティ 2016年 牡6 金沢 金田 一昌 社台ファーム
デルマエトワール 2016年 牝6 金沢 金田 一昌 社台ファーム
デルマルビー 2017年 牝5 金沢 金田 一昌 ファニーヒルファーム
デルマゴシュナイト 2017年 牡5 西脇 坂本 和也 社台ファーム
デルマアメジスト 2017年 牝5 高知 打越 勇児 社台ファーム
デルマダイヤモンド 2017年 牡5 川崎 山崎 裕也 社台ファーム
デルマヤクオウ 2018年 牡4 門別 林 和弘 社台ファーム
デルマアイゼン 2018年 牡4 金沢 金田 一昌 ファニーヒルファーム
デルマニョイリン 2018年 牝4 金沢 金田 一昌 社台ファーム
デルマアミダ 2018年 牝4 西脇 坂本 和也 社台ファーム
デルマコンゴウ 2018年 牡4 川崎 山崎 裕也 白井牧場
デルマラカン 2018年 牡4 金沢 金田 一昌 ファニーヒルファーム
デルマフゲン 2018年 牝4 高知 打越 勇児 ファニーヒルファーム
デルマジュンデイ 2018年 牝4 金沢 金田 一昌 ファニーヒルファーム
デルマムリョウ 2018年 牝4 船橋 坂本 昇 ファニーヒルファーム
デルマベンザイテン 2018年 牝4 金沢 金田 一昌 ファニーヒルファーム
デルマヤシャ 2018年 牝4 西脇 坂本 和也 社台ファーム
デルマキッショウ 2018年 牝4 川崎 山崎 裕也 辻 牧場
デルマセンジュ 2018年 牝4 金沢 川添 明弘 ファニーヒルファーム
デルマイダテン 2018年 牡4 高知 打越 勇児 ファニーヒルファーム
デルマケゴン 2018年 牝4 川崎 山崎 裕也 社台ファーム
デルマコウモク 2018年 牡4 金沢 金田 一昌 ファニーヒルファーム
デルマニッコウ 2018年 牝4 高知 打越 勇児 社台ファーム
デルマリリス 2019年 牝3 金沢 金田 一昌 (有)社台コーポレーション白老ファーム
デルマサキュバス 2019年 牝3 金沢 金田 一昌 ファニーヒルファーム
デルマバロール 2019年 牡3 高知 打越 勇児 サンバマウンテンファーム
デルマアズラエル 2019年 牡3 大井 鈴木 啓之 辻 牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ