地方競馬Top

開催情報 (各レースより、出馬表等をご覧いただけます。)

  • 11/28(日)
  • 11/29(月)
  • 11/30(火)
船橋
レース名
1R

サラ2歳

ダ1200m

14:40
2R

サラ2歳

ダ1200m

15:10
3R

サラ2歳

ダ1500m

15:40
4R

サラ3歳

ダ1200m

16:15
5R

サラ3歳以上

ダ1200m

16:45
6R

サラ3歳以上

ダ1500m

17:15
7R

サラ3歳以上

ダ1200m

17:50
8R

馬い!はつう

ダ1500m

18:25
9R

出雲流スプリ

ダ1200m

19:00
10R

春待月特別

ダ1600m

19:35
11R

ベゴニアS

ダ1200m

20:10
12R

船橋Jock

ダ2200m

20:50
金沢
レース名
1R

C1七

ダ1500m

11:10
2R

C2二走1

ダ1400m

11:45
3R

C1六

ダ1500m

12:25
4R

C1五

ダ1500m

13:00
5R

プリムラ賞2

ダ1500m

13:35
6R

B2九

ダ1400m

14:10
7R

イイニクの日

ダ1500m

14:45
8R

楽天競馬はス

ダ1500m

15:20
9R

第8回 加賀

ダ1400m

15:55
水沢
レース名
1R

C2

ダ850m

10:20
2R

C2七組

ダ1300m

10:50
3R

C2六組

ダ1300m

11:20
4R

C2五組

ダ1300m

11:50
5R

C2四組

ダ1300m

12:20
6R

2歳B1

ダ1400m

12:55
7R

B2

ダ1400m

13:30
8R

B2

ダ1400m

14:05
9R

コランダム賞

ダ1600m

14:40
10R

ダーレー特別

ダ1600m

15:15
11R

太夫黒特別2

ダ1600m

15:50
帯広
レース名
1R

3歳以上

ダ200m

14:00
2R

2歳

ダ200m

14:30
3R

マリモ賞

ダ200m

15:00
4R

タンチョウ賞

ダ200m

15:30
5R

3歳以上

ダ200m

16:00
6R

3歳以上

ダ200m

16:30
7R

3歳以上

ダ200m

17:05
8R

2歳

ダ200m

17:40
9R

3歳以上

ダ200m

18:15
10R

3歳以上

ダ200m

18:50
11R

知床賞

ダ200m

19:25
12R

3歳以上

ダ200m

20:00
船橋
レース名
1R

サラ2歳

ダ1200m

14:40
2R

サラ3歳

ダ1200m

15:10
3R

馬い!江戸前

ダ1500m

15:40
4R

東池大勝軒お

ダ1200m

16:15
5R

KEN蔵賞b

ダ1200m

16:45
6R

アジュディミ

ダ1500m

17:15
7R

おしゃすパー

ダ1500m

17:50
8R

犬吠埼賞

ダ1600m

18:25
9R

里神楽スプリ

ダ1200m

19:00
10R

柊特別

ダ1600m

19:35
11R

カムイユカラ

ダ1000m

20:10
12R

トパーズ22

ダ2200m

20:50
金沢
レース名
1R

C1四

ダ1500m

10:25
2R

C1三

ダ1500m

11:05
3R

2歳4

ダ1400m

11:40
4R

2歳3

ダ1500m

12:15
5R

C1二

ダ1500m

12:50
6R

野牡丹特別C

ダ1400m

13:25
7R

B2三

ダ1400m

14:05
8R

B2二

ダ1500m

14:45
9R

楽天競馬で1

ダ1500m

15:20
10R

霜月スプリン

ダ1400m

15:55
水沢
レース名
1R

C2三組

ダ1400m

10:20
2R

C2二組

ダ1400m

10:50
3R

C2一組

ダ1400m

11:20
4R

2歳B2二組

ダ1400m

11:50
5R

2歳B2一組

ダ1400m

12:20
6R

B2四組

ダ1600m

12:55
7R

B2三組

ダ1600m

13:30
8R

B2

ダ850m

14:05
9R

B1三組

ダ1600m

14:40
10R

JBBA静内

ダ1600m

15:15
11R

夢・希望 未

ダ1600m

15:50
名古
レース名
1R

C28組

ダ1400m

10:30
2R

C27組

ダ1400m

11:00
3R

C26組

ダ1400m

11:30
4R

C25組

ダ1400m

12:00
5R

五十一くん2

ダ1400m

12:30
6R

わたちゃん誕

ダ1400m

13:00
7R

祝久野彰定年

ダ1400m

13:30
8R

晩秋(ばんし

ダ1400m

14:00
9R

ラサルハグェ

ダ1400m

14:35
10R

初雪(はつゆ

ダ1400m

15:05
11R

第60回 ゴ

ダ1600m

15:35
12R

へびつかい座

ダ1600m

16:10
園田
レース名
1R

サラ3歳以上

ダ1400m

10:45
2R

サラ3歳以上

ダ1400m

11:15
3R

サラ3歳以上

ダ1400m

11:45
4R

サラ3歳以上

ダ1400m

12:15
5R

サラ3歳以上

ダ1400m

12:45
6R

サラ3歳以上

ダ1400m

13:15
7R

サラ3歳以上

ダ1400m

13:45
8R

アッパートラ

ダ1700m

14:15
9R

サラ3歳以上

ダ1400m

14:50
10R

サラ3歳以上

ダ1400m

15:25
11R

南あわじ市ゆ

ダ1230m

16:00
12R

サラ3歳以上

ダ1400m

16:40

年間日程

上へ