中央競馬Top

注目レース

開催情報 (各レースより、出馬表、CPU予想等をご覧いただけます。)

  • 4/17(土)
  • 4/18(日)皐月賞
3回中山7日目
レース名
1R

3歳未勝利

ダ1200m

調教

10:05
2R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

10:35
3R

3歳未勝利

ダ1200m

調教

11:05
4R

4歳以上障害未勝利

ダ2880m

調教

11:35
5R

3歳未勝利

芝1600m

調教

12:25
6R

3歳1勝クラス

芝1200m

調教

12:55
7R

4歳以上1勝クラス

芝2200m

調教

13:25
8R

4歳以上2勝クラス

ダ1200m

調教

13:55
9R

山藤賞

芝2000m

調教

14:25
10R

下総S

ダ1800m

調教

15:00
11R

JG1中山GJ

芝4250m

調教

15:40
12R

利根川特別

ダ1800m

調教

16:25
2回阪神7日目
レース名
1R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

9:55
2R

3歳未勝利

ダ1400m

調教

10:25
3R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

10:55
4R

3歳未勝利

芝2000m

調教

11:25
5R

3歳未勝利

芝2200m

調教

12:15
6R

3歳1勝クラス

ダ1200m

調教

12:45
7R

4歳以上1勝クラス

ダ1800m

調教

13:15
8R

4歳以上1勝クラス

ダ1200m

調教

13:45
9R

千種川特別

芝1200m

調教

14:15
10R

陽春S

ダ1200m

調教

14:50
11R

G3アーリントンC

芝1600m

調教

15:30
12R

4歳以上2勝クラス

ダ2000m

調教

16:10
1回新潟3日目
レース名
1R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

9:50
2R

3歳未勝利

ダ1200m

調教

10:15
3R

3歳未勝利

ダ2500m

調教

10:45
4R

3歳未勝利

ダ1200m

調教

11:15
5R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

12:05
6R

3歳未勝利

芝2000m

調教

12:35
7R

4歳以上1勝クラス

ダ1800m

調教

13:05
8R

4歳以上1勝クラス

ダ1200m

調教

13:35
9R

4歳以上1勝クラス

ダ1800m

調教

14:05
10R

雪うさぎ賞

芝1200m

調教

14:40
11R

ラジオ福島賞

ダ1800m

調教

15:20
12R

三国特別

芝1600m

調教

16:00
3回中山8日目
レース名
1R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

10:05
2R

3歳未勝利

ダ1200m

調教

10:35
3R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

11:05
4R

3歳未勝利

芝2200m

調教

11:35
5R

3歳1勝クラス

ダ1800m

調教

12:25
6R

4歳以上1勝クラス

ダ1200m

調教

12:55
7R

4歳以上1勝クラス

ダ1800m

調教

13:25
8R

隅田川特別

芝1600m

調教

13:55
9R

鹿野山特別

芝2000m

調教

14:25
10R

京葉S

ダ1200m

調教

15:00
11R

G1皐月賞

芝2000m

調教

15:40
12R

サンシャインS

芝2500m

調教

16:25
2回阪神8日目
レース名
1R

3歳未勝利

ダ1200m

調教

9:55
2R

3歳未勝利

ダ1400m

調教

10:25
3R

3歳未勝利

芝1600m

調教

10:55
4R

4歳以上障害未勝利

ダ2970m

調教

11:25
5R

3歳1勝クラス

ダ1800m

調教

12:15
6R

3歳1勝クラス

芝2000m

調教

12:45
7R

4歳以上1勝クラス

ダ1200m

調教

13:15
8R

4歳以上1勝クラス

芝2400m

調教

13:45
9R

須磨特別

芝1800m

調教

14:15
10R

心斎橋S

芝1400m

調教

14:50
11R

G3アンタレスS

ダ1800m

調教

15:30
12R

4歳以上2勝クラス

ダ1400m

調教

16:10
1回新潟4日目
レース名
1R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

9:50
2R

3歳未勝利

ダ1200m

調教

10:15
3R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

10:45
4R

3歳未勝利

ダ1200m

調教

11:15
5R

3歳未勝利

ダ1800m

調教

12:05
6R

3歳未勝利

芝1400m

調教

12:35
7R

4歳以上1勝クラス

ダ1800m

調教

13:05
8R

4歳以上1勝クラス

ダ2500m

調教

13:35
9R

4歳以上1勝クラス

ダ1200m

調教

14:05
10R

奥の細道特別

芝2400m

調教

14:40
11R

福島民報杯

芝2000m

調教

15:20
12R

角田浜特別

ダ1200m

調教

16:00

開催日程

WIN5

上へ