ライオンレースホース(株)

ライオンレースホース

2024年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2024年5月26日現在
*********円
メニュー

ライオンレースホース(株)(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

中央競馬所属馬(52頭)

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アグラシアド 3勝クラス 2020年 牝4 栗東 中村 直也 3 1 5 5 矢野牧場
アルナシーム オープン 2019年 牡5 栗東 橋口 慎介 5 2 0 11 ノーザンファーム
アンジョルラス 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 松下 武士 1 1 0 3 ハクレイファーム
イエヴァンポルッカ 1勝クラス 2019年 牡5 美浦 伊藤 圭三 1 3 2 12 浦河日成牧場
イモータルソウル 1勝クラス 2018年 牡6 美浦 千葉 直人 0 2 1 5 桜井牧場
ヴォルスパシアル 1勝クラス 2019年 セン5 美浦 加藤 和宏 0 0 0 4 高昭牧場
ウラカワノキセキ 3勝クラス 2019年 牝5 美浦 田島 俊明 3 3 2 9 浦河日成牧場
エクステンシヴリー 未勝利 2021年 牡3 栗東 小栗 実 0 1 1 9 高昭牧場
エフォートレス 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 嘉藤 貴行 1 1 0 2 秋場牧場
エメヴィベール 3勝クラス 2019年 牡5 栗東 吉岡 辰弥 3 0 2 11 社台ファーム
オックスリップ 2勝クラス 2020年 牝4 栗東 杉山 晴紀 2 2 0 7 ノーザンファーム
オルコス 2勝クラス 2019年 牝5 美浦 加藤 士津八 2 1 1 16 ノーザンファーム
オーサムストローク 2勝クラス 2021年 牡3 美浦 伊藤 圭三 2 1 1 3 秋場牧場
カイザーブリッツ 2勝クラス 2020年 牡4 美浦 伊藤 圭三 2 1 2 11 杵臼牧場
カルツァクライン 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 林 徹 1 0 0 1 谷口牧場
ギャラクシーナイト 障害未勝利 2019年 牡5 美浦 菊沢 隆徳 3 2 0 12 杵臼牧場
キングダムウイナー 2勝クラス 2017年 牡7 栗東 藤野 健太 2 3 2 32 ノーザンファーム
グランスピード 3勝クラス 2017年 セン7 栗東 西村 真幸 3 2 1 6 ノーザンファーム
クレアツィオーネ 未勝利 2021年 牡3 美浦 千葉 直人 0 0 0 3 坂東牧場
グレナマディー 未勝利 2021年 牝3 美浦 田島 俊明 0 0 0 2 レイクヴィラファーム
クロンヌドラレーヌ 2勝クラス 2019年 牝5 美浦 奥平 雅士 2 1 3 18 社台ファーム
コンティノアール 3勝クラス 2020年 牡4 栗東 矢作 芳人 3 1 2 2 レイクヴィラファーム
コントラポスト 3勝クラス 2020年 牡4 美浦 菊沢 隆徳 3 2 4 2 社台ファーム
コンフォルツァ 新馬 2022年 牡2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 0 社台ファーム
シエルサンリミット 未勝利 2021年 牡3 美浦 加藤 士津八 0 0 0 0 ノーザンファーム
シュプリンガー 2勝クラス 2019年 セン5 栗東 小栗 実 2 3 0 13 社台ファーム
ジークシュベルト 1勝クラス 2020年 牡4 栗東 高橋 一哉 1 0 2 12 谷口牧場
スマイルバック 1勝クラス 2019年 牝5 栗東 西園 翔太 1 3 2 16 ノーザンファーム
ディアサクセサー 2勝クラス 2020年 牡4 栗東 松永 幹夫 2 3 2 7 社台ファーム
ディベルティール 2勝クラス 2018年 セン6 栗東 藤野 健太 2 2 2 9 飛野牧場
デフィニトリー 未勝利 2021年 牝3 美浦 堀内 岳志 0 0 0 2 田端牧場
デュアルキャリアー 1勝クラス 2016年 牡8 美浦 加藤 士津八 0 3 2 16 オーペンデール他
テンカハル オープン 2018年 牡6 栗東 矢作 芳人 5 5 3 18 ノーザンファーム
ネバーレインズ 未勝利 2021年 セン3 美浦 千葉 直人 0 0 0 2 三石川上牧場
ハイクライテリア 1勝クラス 2020年 セン4 栗東 羽月 友彦 0 0 0 4 社台ファーム
フェリーニ 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 橋口 慎介 1 0 0 4 ノーザンファーム
フォルガイル 未勝利 2021年 牡3 美浦 加藤 和宏 0 0 0 4 オリオンファーム
プッシュオン 3勝クラス 2020年 牡4 栗東 西村 真幸 3 4 1 3 岡田牧場
プリモカリーナ 3勝クラス 2019年 牝5 栗東 福永 祐一 3 5 1 8 ノーザンファーム
ブルーアイドガール 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 吉岡 辰弥 1 0 0 2 社台ファーム
プレカーサー 未勝利 2021年 牡3 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 4 社台ファーム
プレゼンティーア 未勝利 2021年 牝3 栗東 田中 克典 0 1 0 1 モリナガファーム
フロスティクォーツ 1勝クラス 2018年 牡6 美浦 加藤 和宏 1 1 1 23 高昭牧場
フローラルビアンカ 2勝クラス 2019年 牝5 栗東 田中 克典 2 2 0 10 ノーザンファーム
ベリーヴィーナス 3勝クラス 2019年 牝5 栗東 鈴木 孝志 3 2 0 10 浦河日成牧場
ミリオーレアルバ 未勝利 2021年 牡3 美浦 加藤 和宏 0 0 0 4 社台ファーム
ラビットアイ 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 鈴木 孝志 1 0 0 5 浦河日成牧場
リオンエトワール 1勝クラス 2020年 牡4 美浦 堀内 岳志 0 0 4 14 追分ファーム
ルシュヴァルドール 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 1 0 0 ノーザンファーム
ルミナスフラックス 1勝クラス 2019年 セン5 美浦 堀内 岳志 1 0 2 18 ノーザンファーム
レーヴジーニアル 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 松永 幹夫 1 0 0 3 社台ファーム
レーヴドロペラ 新馬 2022年 牝2 美浦 加藤 士津八 0 0 0 0 ハシモトファーム

地方競馬出走馬(7頭)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
フォルティウス 2018年 牡6 大井 中道 啓二 浦河日成牧場
ロンコーネ 2018年 牡6 大井 中道 啓二 浦河日成牧場
アウゲンブリック 2019年 牡5 名古屋 今津 博之 有限会社グッドラック・ファーム
バージャンフォース 2020年 セン4 名古屋 今津 博之 社台ファーム
ダオラダオラ 2020年 セン4 名古屋 今津 博之 タイヘイ牧場
アリアパミーナ 2017年 牝7 大井 中道 啓二 浦河日成牧場
オールズフェア 2020年 セン4 金沢 井樋 一也 新冠橋本牧場

有料メニュー登録すると、中央と地方の出走予定が見れます。

上へ