ライオンレースホース(株)

ライオンレースホース

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年5月22日現在
*********円
メニュー

ライオンレースホース(株)(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

56頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アウゲンブリック 未勝利 2019年 牡3 美浦 堀内 岳志 0 1 0 6 グッドラック・ファーム
アメトリンルナ 未勝利 2019年 牝3 美浦 畠山 吉宏 0 0 0 4 秋場牧場
アルナシーム 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 橋口 慎介 1 1 0 3 ノーザンファーム
イエヴァンポルッカ 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 伊藤 圭三 1 1 0 3 浦河日成牧場
インダミタブル 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 大竹 正博 1 0 0 1 ノーザンファーム
ヴォルスパシアル 未勝利 2019年 牡3 美浦 石栗 龍彦 0 0 0 0 高昭牧場
ウラカワノキセキ オープン 2019年 牝3 美浦 田島 俊明 2 0 1 1 浦河日成牧場
エメヴィベール 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 吉岡 辰弥 1 0 1 3 社台ファーム
オルコス 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 加藤 士津八 1 0 0 3 ノーザンファーム
ギャラクシーナイト オープン 2019年 牡3 美浦 菊沢 隆徳 2 2 0 2 杵臼牧場
キングダムウイナー 2勝クラス 2017年 牡5 栗東 田中 克典 2 3 2 14 ノーザンファーム
グラティトゥー 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 橋口 慎介 1 2 0 2 タイヘイ牧場
グランスピード 3勝クラス 2017年 牡5 栗東 西村 真幸 3 2 1 5 ノーザンファーム
クロンヌドラレーヌ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 高橋 義忠 1 0 1 4 社台ファーム
ケヴィンズクロス 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 菊沢 隆徳 1 0 0 4 梅田牧場
シュプリンガー 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 松下 武士 1 1 0 3 社台ファーム
スマイルバック 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 松永 幹夫 1 0 0 9 ノーザンファーム
チェルシーライオン 2勝クラス 2016年 セン6 美浦 石毛 善彦 2 0 1 12 スペンドスリフトファーム社
ツヴァイシュテルネ 未勝利 2019年 牡3 栗東 武 幸四郎 0 0 1 4 追分ファーム
デアリングオウカ 未勝利 2019年 牝3 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 長谷川牧場
ディアマンネージュ 未勝利 2019年 牝3 美浦 石毛 善彦 0 0 0 2 浦河日成牧場
ディベルティール 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 田島 俊明 2 1 2 2 飛野牧場
デュアルキャリアー 1勝クラス 2016年 牡6 美浦 加藤 士津八 0 0 1 6 オーペンデール他
テンカハル 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 矢作 芳人 3 3 1 7 ノーザンファーム
トリッチトラッチ 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 伊藤 圭三 2 4 1 13 浦河日成牧場
ピナクルズ 2勝クラス 2013年 セン9 美浦 加藤 和宏 2 0 3 41 真壁 信一
ブライトゴッデス 未勝利 2019年 牝3 美浦 岩戸 孝樹 0 0 0 2 秋場牧場
プリモカリーナ 未勝利 2019年 牝3 栗東 安田 隆行 0 0 0 1 ノーザンファーム
フルールドネージュ 2勝クラス 2017年 牝5 栗東 鈴木 孝志 2 2 1 8 片岡 博
ブレイブライオン 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 西村 真幸 1 2 0 3 ノーザンファーム
フロスティクォーツ 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 加藤 和宏 1 1 0 10 高昭牧場
フローラルビアンカ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 田中 克典 1 0 0 4 ノーザンファーム
ベリーヴィーナス 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 鈴木 孝志 1 1 0 2 浦河日成牧場
マーキュリーセブン 3勝クラス 2017年 牡5 美浦 加藤 士津八 3 1 0 15 浦河日成牧場
ミラーウォーカーズ オープン 2018年 牝4 美浦 石栗 龍彦 4 1 1 4 モリナガファーム
メイトゥリアーク 未勝利 2019年 牝3 美浦 加藤 和宏 0 0 0 7 高昭牧場
ユニコーンライオン オープン 2016年 牡6 栗東 矢作 芳人 5 3 1 10 デザートスターフェニックス社
ラフルオリータ 2勝クラス 2018年 牝4 美浦 加藤 士津八 1 1 1 2 ノーザンファーム
ラボエーム 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 大根田 裕之 3 1 1 13 浦河日成牧場
ルミナスフラックス 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 0 0 6 ノーザンファーム
レイカットスルー 2020年 牡2 美浦 加藤 士津八 0 0 0 0 ノーザンファーム
ロンコーネ 3勝クラス 2018年 牡4 美浦 岩戸 孝樹 3 6 1 1 浦河日成牧場

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ドリームドルチェ 2012年 牡10 浦和 小久保 智 滝本 健二
ドリームキラリ 2012年 牡10 小林 坂井 英光 Colts Neck Stables L
スピーディクール 2014年 セン8 大井 中道 啓二 Shall Farm
シュバルツリッター 2015年 セン7 浦和 小久保 智 社台ファーム
ブリングハピネス 2016年 牡6 小林 佐宗 応和 秋場牧場
ブレーヴウィザード 2016年 セン6 大井 中道 啓二 Shall Farm
キセキノカガヤキ 2016年 牝6 船橋 山田 信大 レイクヴィラファーム
アリアパミーナ 2017年 牝5 大井 中道 啓二 浦河日成牧場
ポテンシャルリアル 2017年 セン5 小林 佐宗 応和 ノーザンファーム
イモータルソウル 2018年 牡4 園田 木村 健 桜井牧場
ミレッシモ 2018年 牝4 名古屋 今津 博之 辻 牧場
オンヴァガニエ 2018年 牡4 大井 中道 啓二 岡田牧場
フォルティウス 2018年 牡4 名古屋 今津 博之 浦河日成牧場
ダンスインザスノー 2018年 牡4 金沢 高橋 優子 下河辺牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ