レイクヴィラファーム

レイクヴィラファーム

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年6月26日現在
*********円
メニュー

レイクヴィラファーム(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

61頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アヴニールドブリエ 新馬 2020年 牡2 美浦 宮田 敬介 0 0 0 0 (有)シルクレーシング
アドマイヤサジー 新馬 2020年 牝2 美浦 宮田 敬介 0 0 0 0 近藤 旬子
アマソナ 新馬 2020年 牝2 美浦 高柳 瑞樹 0 0 0 0 越村 洋子
アルメイダミノル 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 北出 成人 3 0 3 9 吉岡 實
インザオベーション 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 武 幸四郎 1 0 1 2 フィールドレーシング
ヴァモスロード 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 西園 正都 1 0 1 1 久保 博文
エイトスターズ 新馬 2020年 牝2 栗東 坂口 智康 0 0 0 0 武田 修
エゾダイモン 未勝利 2020年 牡2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 1 藤田 晋
オタルエバー 3勝クラス 2019年 牡3 栗東 中竹 和也 3 1 2 2 住谷 幾久子
オーウェンバローズ 未勝利 2019年 牡3 栗東 辻野 泰之 0 1 0 4 猪熊 広次
カタリーナ 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 武 英智 1 0 2 6 近藤 英子
カナリコッタゲーム 未勝利 2019年 牝3 美浦 宗像 義忠 0 0 0 7 薗部 博之
カヌメラビーチ 3勝クラス 2016年 牡6 栗東 須貝 尚介 3 1 5 12 金子真人ホールディングス(株)
カフジオクタゴン 3勝クラス 2019年 牡3 栗東 矢作 芳人 3 2 0 2 加藤 守
カランセ 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 金成 貴史 1 0 0 6 野田 努
クライムメジャー 障害オープン 2014年 牡8 栗東 渡辺 薫彦 6 6 3 26 (有)シルクレーシング
クレオメデス 新馬 2020年 牡2 栗東 武 英智 0 0 0 0 近藤 英子
クロスジー 新馬 2020年 牡2 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 0 ㈱コスモ・コスモ
グローリーヴェイズ オープン 2015年 牡7 美浦 尾関 知人 6 4 1 7 (有)シルクレーシング
クールキャット オープン 2018年 牝4 美浦 奥村 武 2 0 0 9 (有)シルクレーシング
コウソクスピード 障害未勝利 2017年 セン5 美浦 中舘 英二 3 1 1 9 野崎 昭夫
コウソクブラック 未勝利 2019年 牡3 美浦 中舘 英二 0 2 0 1 野崎 昭夫
シホノスペランツァ 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 寺島 良 1 2 0 4 村瀬 寛紀
シホノディレット 2勝クラス 2019年 牡3 栗東 杉山 佳明 2 0 0 6 村瀬 寛紀
シホノレジーナ 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 寺島 良 3 3 2 13 村瀬 寛紀
ジョニーズララバイ 3勝クラス 2016年 牡6 栗東 音無 秀孝 3 4 5 15 金子真人ホールディングス(株)
シルミオーネ 未勝利 2019年 牝3 美浦 萩原 清 0 0 0 3 柏瀬 金之介
ズールー 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 高木 登 1 0 3 7 椎名 節
ゼファーバローズ 新馬 2020年 牡2 栗東 上村 洋行 0 0 0 0 猪熊 広次
ソクラテス 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 音無 秀孝 1 0 0 5 近藤 英子
タイセイロージー 未勝利 2019年 牡3 美浦 栗田 徹 0 0 0 1 田中 成奉
ダノンスプレンダー オープン 2016年 牡6 栗東 安田 隆行 6 2 4 7 (株)ダノックス
ターゲサンブルック 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 奥村 豊 1 1 1 2 幅田 京子
チェリーオントップ 未勝利 2019年 牝3 栗東 友道 康夫 0 0 1 4 吉田 ひとみ
デイライト 新馬 2020年 牡2 美浦 堀 宣行 0 0 0 0 石川 達絵
ドゥリトル 2勝クラス 2015年 牡7 栗東 村山 明 2 0 5 37 大林 一彦
トリデンテ 未勝利 2019年 牡3 美浦 田村 康仁 0 0 0 4 大塚 亮一
トーセンスカイ 2勝クラス 2016年 牡6 栗東 藤原 英昭 2 1 1 8 島川 隆哉
ナオミゴゼン 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 寺島 良 1 2 1 9 塩澤 正樹
ナンヨーアゼリア 未勝利 2019年 牝3 美浦 手塚 貴久 0 1 1 3 中村 徳也
ノーザンクリス 障害オープン 2015年 牡7 美浦 加藤 征弘 3 3 4 17 加藤 晃央
ハナビマンカイ 1勝クラス 2017年 セン5 栗東 藤原 英昭 1 0 0 9 廣崎利洋HD(株)
ビップソリオ 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 田島 俊明 1 0 1 4 鈴木 邦英
ピンシェル 1勝クラス 2016年 牡6 美浦 高橋 文雅 1 1 2 11 岩崎 伸道
ビーストアタック 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 安田 隆行 1 2 1 3 MOMOレーシング
フォレスクライト 未勝利 2019年 牡3 美浦 萩原 清 0 0 0 3 ㈲キャロットファーム
フミチャン 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 鹿戸 雄一 1 1 0 10 林 文彦
フルハウス 新馬 2020年 牡2 美浦 奥村 武 0 0 0 0 石川 達絵
ブレイクボーイ 新馬 2020年 牡2 栗東 四位 洋文 0 0 0 0 藤田 晋
ホウオウイクセル オープン 2018年 牝4 美浦 高柳 瑞樹 2 1 1 3 小笹 芳央
ポッドウィズダム 新馬 2020年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 小川 眞査雄
マケルナマサムネ 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 杉山 佳明 1 1 3 9 塩澤 正樹
ミエノアッパレ 未勝利 2019年 牡3 栗東 高橋 亮 0 0 1 1 里見 美惠子
ミスミルドレッド 3勝クラス 2017年 牝5 美浦 小島 茂之 3 8 2 5 丸山 担
ヤップヤップヤップ 障害未勝利 2016年 牡6 美浦 宗像 義忠 1 6 1 29 薗部 博之
ラジェドール 障害未勝利 2018年 牡4 美浦 小笠 倫弘 0 0 0 8 根岸 朋弘
リュウグウハヤブサ 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 伊坂 重信 1 3 1 13 深澤 朝房
リーブルミノル 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 本田 優 2 2 3 13 吉岡 實
ルージュアルル 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 国枝 栄 1 1 0 4 (株)東京ホースレーシング
ロマンドブリエ 未勝利 2019年 牡3 栗東 池江 泰寿 0 0 0 3 (有)シルクレーシング
ワンデイモア 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 国枝 栄 2 1 3 4 江馬 由将

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ