(株)ダノックス

ダノックス

2021年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2021年8月1日現在
*********円
メニュー

(株)ダノックス(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

57頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
ダノンアーリー 新馬 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 ノーザンファーム
ダノンアポロン 1勝クラス 2015年 牡6 栗東 村山 明 1 1 4 25 オリオンファーム
ダノンアマレット 新馬 2019年 牝2 美浦南 萩原 清 0 0 0 0 追分ファーム
ダノンアリエス 2019年 牡2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 0 レイクヴィラファーム
ダノンアレー 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 安田 隆行 2 4 4 4 矢野牧場
ダノンヴェロシティ 未勝利 2018年 牡3 美浦南 萩原 清 0 0 1 4 三嶋牧場
ダノンエクレール 未勝利 2018年 牝3 栗東 高橋 康之 0 0 1 3 千代田牧場
ダノンギャラクシー 新馬 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 ノーザンファーム
ダノンキングダム 障害オープン 2014年 牡7 栗東 安田 隆行 6 4 1 11 ノーザンファーム
ダノンキングリー オープン 2016年 牡5 美浦南 萩原 清 6 1 2 3 三嶋牧場
ダノングリスター 3勝クラス 2016年 セン5 栗東 寺島 良 3 4 1 10 社台ファーム
ダノングレーター 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 茶木 太樹 2 0 0 12 ノーザンファーム
ダノングロッケン 未勝利 2018年 セン3 栗東 千田 輝彦 0 0 0 5 ノーザンファーム
ダノングロワール 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 3 0 1 6 ノーザンファーム
ダノンザキッド オープン 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 3 0 1 1 ノーザンファーム
ダノンジェネラル 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 1 0 0 3 ノーザンファーム
ダノンシティ 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 橋口 慎介 3 2 1 16 ケイアイファーム
ダノンジャッカル 新馬 2019年 牡2 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 ケイアイファーム
ダノンシュネラ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 池江 泰寿 1 0 0 6 ノーザンファーム
ダノンスコーピオン オープン 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 1 0 0 0 ケイアイファーム
ダノンスプレンダー オープン 2016年 牡5 栗東 安田 隆行 5 2 3 4 レイクヴィラファーム
ダノンスマッシュ オープン 2015年 牡6 栗東 安田 隆行 11 3 1 9 ケイアイファーム
ダノンセレスタ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 音無 秀孝 1 6 3 4 ノーザンファーム
ダノンソフィア 新馬 2019年 牝2 栗東 佐々木 晶三 0 0 0 0 ノーザンファーム
ダノンターキッシュ 未勝利 2018年 牡3 栗東 寺島 良 0 1 1 5 下河辺牧場
ダノンチェイサー オープン 2016年 牡5 栗東 池江 泰寿 3 1 2 6 ノーザンファーム
ダノンティアラ 新馬 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 ノーザンファーム
ダノンテイオー オープン 2016年 牡5 栗東 大久保 龍志 4 2 0 13 社台ファーム
ダノンティンパニー 未勝利 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 三嶋牧場
ダノンドリーマー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 藤原 英昭 1 1 1 3 社台ファーム
ダノンドロテア 未勝利 2018年 牝3 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 白井牧場
ダノンハイパワー 2勝クラス 2014年 セン7 美浦南 菊沢 隆徳 3 2 1 29 白井牧場
ダノンハイファイブ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 1 0 2 千代田牧場
ダノンバジリア 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 中内田 充正 1 0 0 3 ケイアイファーム
ダノンハーロック 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 音無 秀孝 2 1 0 1 ノーザンファーム
ダノンパルス 未勝利 2018年 牡3 栗東 大久保 龍志 0 0 0 1 下河辺牧場
ダノンピーカブー 未勝利 2019年 牡2 栗東 大久保 龍志 0 1 0 1 社台ファーム
ダノンファスト オープン 2017年 牡4 美浦南 菊沢 隆徳 4 3 2 3 社台ファーム
ダノンファラオ オープン 2017年 牡4 栗東 矢作 芳人 5 2 1 7 ノーザンファーム
ダノンファンタジー オープン 2016年 牝5 栗東 中内田 充正 6 1 0 9 ノーザンファーム
ダノンフォーチュン 2勝クラス 2015年 牡6 栗東 大久保 龍志 2 2 1 12 下河辺牧場
ダノンフォーナイン 未勝利 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 1 千代田牧場
ダノンフューチャー 未勝利 2019年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 1 0 ノーザンファーム
ダノンブリザード 新馬 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 下河辺牧場
ダノンブレット 2勝クラス 2018年 牡3 美浦南 菊沢 隆徳 2 1 2 2 社台ファーム
ダノンフロイデ 新馬 2019年 牡2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 0 三嶋牧場
ダノンボヌール 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 村山 明 2 1 1 6 白井牧場
ダノンマイソウル 新馬 2019年 牡2 栗東 矢作 芳人 0 0 0 0 ノーザンファーム
ダノンマヴロス 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 田中 博康 1 0 0 4 ウエスタンファーム
ダノンマジェスティ オープン 2015年 牡6 栗東 音無 秀孝 4 2 0 3 ノーザンファーム
ダノンマジック 新馬 2019年 牡2 美浦南 田中 博康 0 0 0 0 白井牧場
ダノンマデイラ 未勝利 2018年 牡3 美浦北 国枝 栄 0 0 0 4 社台ファーム
ダノンラスター 1勝クラス 2016年 セン5 美浦北 堀 宣行 1 0 3 4 社台ファーム
ダノンレガーロ 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 中内田 充正 2 0 0 2 ノーザンファーム
ダノンロイヤル 3勝クラス 2015年 牡6 栗東 千田 輝彦 3 1 0 14 下河辺牧場
ダノンロッソ 障害オープン 2014年 牡7 栗東 田中 克典 4 4 6 22 ノーザンファーム
ダノンローチェ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 高橋 康之 0 0 0 8 吉田ファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ