千代田牧場

チヨダボクジョウ

2021年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2021年9月26日現在
*********円
メニュー

千代田牧場(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

103頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アオイゴールドワン 新馬 2019年 牡2 栗東 清水 久詞 0 0 0 0 新谷 幸義
アスクヴィヴァユー 新馬 2019年 牡2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 0 廣崎利洋HD(株)
アルコバレノ 新馬 2019年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 前原 敏行
アルコローザ 未勝利 2019年 牝2 栗東 佐々木 晶三 0 0 2 2 飯田 良枝
アルママ 2勝クラス 2016年 牡5 美浦南 畠山 吉宏 2 5 2 7 ㈲ビッグレッドファーム
イッツアワターン 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 相沢 郁 1 1 0 11 田邉 幸則
イッツザファースト 障害未勝利 2016年 牡5 美浦北 菊川 正達 0 0 3 13 飯田 正剛
インコントラーレ 1勝クラス 2019年 牡2 美浦南 菊沢 隆徳 1 0 0 0 高瀬 正志
ヴァジュランダ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 宮本 博 1 1 5 2 高原 将浩
ウェイバックホーム 新馬 2019年 牝2 栗東 濱田 多實雄 0 0 0 0 飯田 正剛
ヴェローチェオロ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 須貝 尚介 2 1 2 5 大野 剛嗣
ウシュバテソーロ 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 高木 登 2 1 4 8 了徳寺健二ホールディングス㈱
エレナアヴァンティ オープン 2017年 牝4 美浦北 宗像 義忠 3 0 1 11 加藤 裕司
エンバース 未勝利 2019年 牡2 栗東 高橋 亮 0 0 0 2 飯田 良枝
オールタイムハイ 未勝利 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 1 池江 泰郎
オレンジオレンジ 障害未勝利 2016年 牝5 栗東 平田 修 0 3 3 15 飯田 良枝
カサーレ 2勝クラス 2015年 牝6 栗東 吉岡 辰弥 1 0 3 18 飯田 正剛
カミゴエ 未勝利 2019年 牡2 栗東 矢作 芳人 0 0 1 0 山田 裕仁
キャビア 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 宗像 義忠 1 0 0 0 TNレースホース
キャビランテ 未勝利 2019年 牡2 美浦北 宗像 義忠 0 0 0 1 TNレースホース
クエルチア 新馬 2019年 牝2 栗東 角田 晃一 0 0 0 0 飯田 正剛
クリエイトザライフ 障害未勝利 2016年 セン5 栗東 吉岡 辰弥 1 2 2 14 飯田 正剛
クリスタルアゲン 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 加藤 和宏 0 0 0 4 浅川 皓司
クリノウマーベラス 1勝クラス 2017年 セン4 栗東 大橋 勇樹 0 0 1 9 栗本 守
クレアーレ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 高橋 康之 0 0 2 6 池江 泰郎
クロパラントゥ 2勝クラス 2018年 セン3 美浦北 藤沢 和雄 1 0 0 3 長谷川 祐司
クローズネスト 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 安田 翔伍 1 0 3 2 飯田 正剛
ココナッツスルー 2勝クラス 2015年 牝6 栗東 橋口 慎介 1 2 1 18 飯田 正剛
コタ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 武市 康男 0 0 0 15 小菅 誠
サクラトップラン 未勝利 2019年 牝2 栗東 中尾 秀正 0 0 0 2 (株)トップフェロウ
サークルオブライフ 1勝クラス 2019年 牝2 美浦北 国枝 栄 1 0 1 0 飯田 正剛
サトノパーシヴァル 1勝クラス 2017年 牡4 美浦南 田中 剛 0 0 0 2 ㈱サトミホースカンパニー
サトノフォーチュン 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 国枝 栄 1 0 1 2 ㈱サトミホースカンパニー
サマーカナロア 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 昆 貢 1 0 1 8 前田 亘輝
シゲルカーフレイズ 新馬 2019年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 森中 蕃
ジャスティンヴェル 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 安田 隆行 1 0 0 0 三木 正浩
ジャマン 新馬 2019年 牝2 栗東 高橋 康之 0 0 0 0 奥田 貴敏
シュガーコルト 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 寺島 良 1 0 0 2 飯田 正剛
シューラヴァラ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 川村 禎彦 1 1 4 10 高原 将浩
ジューンクラマ 未勝利 2019年 牡2 栗東 武 英智 0 0 0 1 吉川 潤
ジュラメント 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 根本 康広 1 1 0 8 犬塚 悠治郎
スケサンカクサン 新馬 2019年 牡2 美浦南 武市 康男 0 0 0 0 小菅 誠
スナノヨウセイ 未勝利 2019年 牝2 美浦南 武市 康男 0 0 0 2 村田 哲朗
スプレンダーシチー 新馬 2019年 セン2 栗東 高橋 義忠 0 0 0 0 ㈱友駿ホースクラブ
スリーズロワイヤル 新馬 2019年 牝2 栗東 田中 克典 0 0 0 0 飯田 正剛
セルジュ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 中川 公成 1 0 0 7 多田 賢司
タイセイエピソード 未勝利 2019年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 2 田中 成奉
タイセイポジション 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 高野 友和 1 0 0 7 田中 成奉
タシット 新馬 2019年 牡2 美浦南 中川 公成 0 0 0 0 多田 賢司
タッケンアイ 新馬 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 竹田 寿
ダノンハイファイブ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 1 0 3 (株)ダノックス
ダノンフォーナイン 未勝利 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 1 (株)ダノックス
ダンツエスプリ 未勝利 2019年 牡2 栗東 本田 優 0 0 0 1 山元 哲二
ダンツエリーゼ 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 本田 優 3 3 1 6 山元 哲二
ダンツカプリ 新馬 2019年 牡2 栗東 谷 潔 0 0 0 0 山元 哲二
チャームポイント 未勝利 2019年 牝2 栗東 坂口 智康 0 0 1 1 飯田 良枝
ディープエコロジー 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 宮田 敬介 1 0 0 5 飯田 正剛
ディリジェンス 未勝利 2019年 牝2 栗東 橋口 慎介 0 0 0 1 飯田 正剛
トウシンモンブラン 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 杉山 晴紀 2 4 3 4 (株)サトー
トゴ 未勝利 2019年 牝2 栗東 北出 成人 0 0 0 2 飯田 正剛
トップスティール 未勝利 2019年 牡2 美浦北 深山 雅史 0 0 1 1 井山 登
トーヨーヒヨウ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 土田 稔 0 0 0 6 中嶋 宏
ナタラディーヴァ 1勝クラス 2016年 牝5 美浦北 武藤 善則 1 2 3 18 加藤 裕司
ナチュラリスト 新馬 2019年 牝2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 0 飯田 正剛
ネフィリム 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 武 幸四郎 1 0 0 1 フィールドレーシング
ノクターンノーツ 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 田中 克典 3 0 1 7 飯田 正剛
ハイオプターレ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 高木 登 1 0 0 3 ディアレストクラブ(株)
バイシュラバナ 2勝クラス 2017年 セン4 美浦南 久保田 貴士 2 1 2 5 草間 庸文
パクスアメリカーナ オープン 2015年 牡6 栗東 中内田 充正 4 1 2 3 ㈱山紫水明
ヒシカムイ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 角田 晃一 1 0 2 3 阿部 雅英
ヒシタイザン 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 角田 晃一 1 2 1 9 阿部 雅英
ピースボヌール 1勝クラス 2017年 セン4 美浦南 斎藤 誠 1 1 2 12 ㈱スリーエイチレーシング
ピンクペッパー 新馬 2019年 牡2 美浦北 小野 次郎 0 0 0 0 松本 有啓
フィールドセンス オープン 2014年 牡7 栗東 千田 輝彦 5 4 6 18 前原 敏行
フォーブス 新馬 2019年 牝2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 0 飯田 正剛
フォールロワ 新馬 2019年 牡2 栗東 四位 洋文 0 0 0 0 フィールドレーシング
プライムデイ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 加藤 征弘 1 0 0 12 ㈱スリーエイチレーシング
プラチナドリーム 未勝利 2019年 牡2 栗東 平田 修 0 1 0 2 飯田 正剛
ブラックアーメット 3勝クラス 2018年 牡3 栗東 角田 晃一 3 0 3 4 窪田 芳郎
フリーフロー 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 宗像 義忠 2 1 0 8 里見 美惠子
ブリングミージョイ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 高橋 亮 0 1 1 9 飯田 良枝
フルートフルデイズ 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 濱田 多實雄 1 0 0 22 飯田 正剛
プレシャスソウル 未勝利 2019年 牡2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 2 飯田 正剛
ベストユエンモン 1勝クラス 2017年 牡4 美浦北 宗像 義忠 0 0 1 2 花野 友象
マイネルエスペルト 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 小崎 憲 0 1 0 11 吉田 勝利
マボンヌ 未勝利 2019年 牝2 栗東 畑端 省吾 0 0 0 1 飯田 正剛
マンドゥ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 茶木 太樹 0 0 0 4 ㈱スリーエイチレーシング
ミッキーバディーラ 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 音無 秀孝 2 4 10 9 野田 みづき
ミューティー 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 古賀 史生 0 2 3 14 鈴木 康弘
メイプルリズム 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 橋口 慎介 1 2 1 5 飯田 良枝
モルタル 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 加藤 征弘 3 2 2 8 阿部 友弘
ララロワ 2勝クラス 2015年 セン6 美浦北 岩戸 孝樹 1 1 0 11 飯田 正剛
リュウノブレイク 未勝利 2019年 牡2 美浦北 宗像 義忠 0 1 0 2 蓑島 竜一
リュウノマキロイ 新馬 2019年 牡2 美浦北 小野 次郎 0 0 0 0 蓑島 竜一
レイビル 新馬 2019年 牡2 栗東 武 英智 0 0 0 0 飯田 正剛
レオパルドミノル 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 本田 優 0 0 0 0 吉岡 實
レガーロフェリス 新馬 2019年 牡2 美浦北 清水 英克 0 0 0 0 ㈲ビッグレッドファーム
レタラ 未勝利 2019年 牝2 栗東 吉村 圭司 0 0 0 1 飯田 正剛
ロジカルガール 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 大和田 成 2 0 0 10 平川 浩之
ロゼキルシュ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 杉山 晴紀 2 2 2 7 (株)トップフェロウ
ロールオブサンダー 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 橋口 慎介 3 0 1 2 桑畑 隆信
ワイワイドリーム 未勝利 2019年 牡2 美浦北 田中 清隆 0 0 0 3 山田 泰司
ワインレッドローズ 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 西園 正都 2 6 5 15 飯田 正剛

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ