(株)カナヤマホールディングス

カナヤマホールディングス

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年5月22日現在
*********円
メニュー

(株)カナヤマホールディングス(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

41頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アヴァンティスト オープン 2016年 牡6 栗東 渡辺 薫彦 4 2 3 17 谷岡牧場
アルルカン 2020年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 千代田牧場
イッツトゥルー 障害オープン 2018年 牡4 栗東 中尾 秀正 1 0 0 10 白井牧場
ヴァガボンド 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 清水 久詞 2 1 1 4 杵臼斉藤牧場
ヴァリアント 2勝クラス 2016年 牡6 栗東 茶木 太樹 2 5 3 10 守矢牧場
ヴァーチュアス 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 渡辺 薫彦 1 0 1 5 矢野牧場
ウィッチクラフト 3勝クラス 2016年 セン6 栗東 濱田 多實雄 3 1 1 16 追分ファーム
カツジ オープン 2015年 牡7 栗東 池添 兼雄 3 1 1 20 岡田スタッド
ガラパゴス 未勝利 2019年 牡3 栗東 野中 賢二 0 0 1 0 碧雲牧場
ガリレイ 2勝クラス 2017年 セン5 栗東 高橋 亮 2 4 4 11 大島牧場
クラトス 未勝利 2019年 セン3 栗東 高橋 義忠 0 0 0 0 藤本 直弘
クレド 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 田中 克典 1 0 1 0 平野牧場
ゴッドセンド 2020年 牡2 栗東 濱田 多實雄 0 0 0 0 千代田牧場
シヴァージ オープン 2015年 牡7 栗東 野中 賢二 6 6 4 11 ヒンクルファーム
ジャルジェ 2勝クラス 2017年 牝5 栗東 千田 輝彦 2 1 1 6 藤原牧場
シャルドネ 1勝クラス 2017年 牝5 栗東 濱田 多實雄 1 3 0 16 下河辺牧場
スカディ 未勝利 2019年 牝3 栗東 野中 賢二 0 0 0 1 宮内牧場
スピリトーゾ 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 岡田 稲男 1 0 0 3 今牧場
ダンディズム オープン 2016年 セン6 栗東 野中 賢二 4 6 2 8 三嶋牧場
デスペハド 未勝利 2019年 牝3 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 2 山下 恭茂
ドリームソルジャー 障害オープン 2014年 牡8 栗東 渡辺 薫彦 5 4 2 28 ディアレストクラブ
ナヴィゲイター 未勝利 2019年 牡3 栗東 坂口 智康 0 0 0 4 木下牧場
ハイエログリフ 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 田中 克典 1 0 0 5 富田牧場
バガン 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 野中 賢二 1 2 2 4 辻牧場
バシレウス 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 飯田 祐史 1 2 0 9 新井 昭二
パトリック オープン 2016年 牡6 栗東 岡田 稲男 4 3 8 15 (有)松田牧場
パラディズム 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 野中 賢二 1 0 0 5 エルヴァージュⅡ社
ファーンヒル オープン 2019年 牡3 栗東 清水 久詞 2 0 3 2 谷岡牧場
フィロゾフ 未勝利 2019年 牝3 栗東 高柳 大輔 0 0 0 0 木田牧場
フォルツァンド 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 高橋 亮 2 1 3 5 大島牧場
ブラビオ 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 寺島 良 2 0 1 4 川越ファーム
プレシオーソ 2勝クラス 2017年 牡5 栗東 清水 久詞 2 2 7 6 藤原牧場
ペガーズ 障害オープン 2014年 牡8 栗東 中尾 秀正 3 5 7 23 ヒカル牧場
ベジェサ 未勝利 2019年 牝3 栗東 飯田 祐史 0 0 0 5 協和牧場
ペルアア 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 野中 賢二 1 0 0 1 ザヤットステーブルズ社
ボマイェ 1勝クラス 2016年 牡6 栗東 清水 久詞 1 6 4 7 下河辺牧場
ポールトゥウィン 2勝クラス 2017年 牡5 栗東 田中 克典 2 2 3 16 三嶋牧場
マスキエッタ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 野中 賢二 1 1 1 0 マウントブリリアントBⅡ社
マヒオレ 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 坂口 智康 2 0 0 7 北星村田牧場
マリヨンヌ 未勝利 2019年 牝3 栗東 高橋 亮 0 0 0 3 宮内牧場
ワーズワース 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 清水 久詞 2 2 0 5 谷岡牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ