㈱サトミホースカンパニー

サトミホースカンパニー

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年5月31日現在
*********円
メニュー

㈱サトミホースカンパニー(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

62頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
サトノアーサー オープン 2014年 牡6 栗東 池江 泰寿 4 5 4 5 ノーザンファーム
サトノアイ 新馬 2018年 牝2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 0 三嶋牧場
サトノアレックス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 古賀 慎明 1 3 0 2 社台ファーム
サトノインプレッサ オープン 2017年 牡3 栗東 矢作 芳人 3 0 0 2 社台ファーム
サトノヴィーナス 未勝利 2017年 牝3 栗東 平田 修 0 1 0 4 ノーザンファーム
サトノウィザード 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 松田 国英 2 2 0 3 下河辺牧場
サトノエスペランサ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 堀 宣行 0 2 0 2 ノーザンファーム
サトノエメラルド 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 安田 隆行 3 1 1 6 社台ファーム
サトノエルドール 3勝クラス 2016年 牡4 美浦北 国枝 栄 3 4 6 1 追分ファーム
サトノエンプレス 未勝利 2017年 牝3 栗東 安田 隆行 0 0 0 2 千代田牧場
サトノガイア 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 高橋 亮 1 1 0 1 ウエスタンファーム
サトノガーネット オープン 2015年 牝5 栗東 矢作 芳人 5 2 1 12 白老ファーム
サトノギャロス 3勝クラス 2016年 牡4 栗東 西園 正都 3 1 1 3 下河辺牧場
サトノクライム 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 南井 克巳 1 0 1 3 フジワラファーム
サトノグラン 3勝クラス 2014年 セン6 美浦南 田中 剛 4 0 1 27 ノーザンファーム
サトノグリアン 未勝利 2017年 牡3 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 4 パジェットブラッドストック
サトノクロニクル オープン 2014年 牡6 栗東 池江 泰寿 3 5 1 8 ノーザンファーム
サトノグロワール 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 池江 泰寿 2 3 0 1 ノーザンファーム
サトノゲイル 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 高橋 康之 2 2 4 14 下河辺牧場
サトノケンシロウ 3勝クラス 2013年 牡7 栗東 池江 泰寿 4 4 7 11 ノーザンファーム
サトノゴールド 2勝クラス 2017年 牡3 栗東 須貝 尚介 1 1 0 1 社台ファーム
サトノコメット 1勝クラス 2015年 牝5 美浦南 奥村 武 0 2 0 11 ノーザンファーム
サトノジヴェルニー 未勝利 2017年 牡3 栗東 音無 秀孝 0 0 1 5 Bファンダルフセン
サトノジェームス 障害未勝利 2014年 牡6 美浦北 的場 均 0 0 0 7 下河辺牧場
サトノジェネシス 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 堀 宣行 2 0 1 0 ノーザンファーム
サトノシャーク 2勝クラス 2014年 牡6 美浦南 田中 博康 3 2 2 15 社台ファーム
サトノシャローム 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 池江 泰寿 1 0 2 0 ノーザンファーム
サトノシリウス 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 藤原 英昭 2 3 1 3 社台ファーム
サトノスライヴ 未勝利 2017年 牡3 栗東 南井 克巳 0 0 2 5 フジワラファーム
サトノセシル 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 堀 宣行 2 2 0 0 ファイサル・マシュルフ
サトノソルタス オープン 2015年 牡5 美浦北 堀 宣行 2 2 1 4 ノーザンファーム
サトノソレイユ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 池江 泰寿 1 1 0 4 マウントブリリアントBⅡ社
サトノソロモン 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 池江 泰寿 2 0 2 3 ノーザンファーム
サトノダムゼル 3勝クラス 2016年 牝4 美浦北 堀 宣行 3 1 0 1 社台ファーム
サトノディード 3勝クラス 2015年 セン5 美浦北 国枝 栄 3 2 0 5 社台ファーム
サトノトラスト 未勝利 2017年 牡3 栗東 吉村 圭司 0 0 0 1 千代田牧場
サトノトリガー 未勝利 2017年 牡3 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 0 下河辺牧場
サトノパシュート 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 角居 勝彦 1 0 1 3 社台ファーム
サトノバシリス 未勝利 2017年 牝3 美浦南 奥村 武 0 0 0 3 千代田牧場
サトノパーシヴァル 未勝利 2017年 牡3 栗東 藤原 英昭 0 0 0 1 千代田牧場
サトノハンター 新馬 2018年 牡2 栗東 平田 修 0 0 0 0 ノーザンファーム
サトノファイター 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 高橋 亮 2 0 0 4 追分ファーム
サトノファビュラス 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 宗像 義忠 1 0 0 1 下河辺牧場
サトノファンタシー オープン 2013年 牡7 栗東 松田 国英 7 3 4 9 下河辺牧場
サトノフウジン 2勝クラス 2017年 牡3 美浦北 堀 宣行 2 0 0 2 社台ファーム
サトノフェイバー オープン 2015年 牡5 栗東 南井 克巳 2 1 2 5 フジワラファーム
サトノフォース 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 藤沢 和雄 2 2 2 6 桜井牧場
サトノプライム オープン 2014年 牡6 栗東 南井 克巳 5 2 2 21 フジワラファーム
サトノフラッグ オープン 2017年 牡3 美浦北 国枝 栄 3 0 0 3 ノーザンファーム
サトノブレイズ 2勝クラス 2015年 牡5 美浦南 萩原 清 2 0 3 5 下河辺牧場
サトノポーラスター 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 大和田 成 1 0 0 4 社台ファーム
サトノマッスル 未勝利 2017年 牡3 栗東 池江 泰寿 0 0 0 3 下河辺牧場
サトノユニゾン 2勝クラス 2015年 セン5 美浦南 古賀 慎明 2 4 4 8 グランド牧場
サトノラディウス 3勝クラス 2016年 牡4 美浦北 国枝 栄 3 1 2 4 社台ファーム
サトノラファール オープン 2017年 牡3 栗東 中竹 和也 3 0 0 2 社台ファーム
サトノルークス オープン 2016年 牡4 栗東 池江 泰寿 3 3 0 2 ノーザンファーム
サトノレイナス 新馬 2018年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 ノーザンファーム
サトノレガシー 未勝利 2017年 牡3 栗東 池江 泰寿 0 1 1 2 ノーザンファーム
サトノレガリア 未勝利 2017年 牡3 美浦南 萩原 清 0 1 0 4 千代田牧場
サトノレグルス 未勝利 2017年 牡3 美浦北 宮田 敬介 0 1 0 0 ノーザンファーム
サトノワルキューレ オープン 2015年 牝5 栗東 角居 勝彦 3 0 1 9 下河辺牧場
サトノワールド 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 国枝 栄 1 2 0 2 ノーザンファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ