㈱サトミホースカンパニー

サトミホースカンパニー

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年8月14日現在
*********円
メニュー

㈱サトミホースカンパニー(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

57頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
サトノアイ 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 須貝 尚介 3 1 0 10 三嶋牧場
サトノアポロン 2勝クラス 2018年 セン4 栗東 安田 隆行 2 4 0 6 ノーザンファーム
サトノアレックス 1勝クラス 2017年 セン5 美浦 古賀 慎明 1 3 1 17 社台ファーム
サトノウィザード オープン 2016年 牡6 美浦 宮田 敬介 5 5 1 6 下河辺牧場
サトノヴィレ オープン 2020年 牡2 美浦 鹿戸 雄一 1 1 0 0 フジワラファーム
サトノヴィーナス 1勝クラス 2017年 牝5 栗東 平田 修 1 3 2 19 ノーザンファーム
サトノウェーブ 未勝利 2020年 牡2 美浦 田中 博康 0 0 0 2 フジワラファーム
サトノエルドール 障害未勝利 2016年 牡6 美浦 国枝 栄 5 4 6 11 追分ファーム
サトノガイア 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 高橋 亮 3 2 2 7 ウエスタンファーム
サトノガレオン 新馬 2020年 牡2 美浦 堀 宣行 0 0 0 0 下河辺牧場
サトノギベオン 未勝利 2019年 牡3 美浦 戸田 博文 0 0 0 2 ハクレイファーム
サトノキャサリン 未勝利 2020年 牝2 栗東 吉村 圭司 0 1 0 0 下河辺牧場
サトノキリンジ 未勝利 2019年 牡3 栗東 平田 修 0 0 0 7 千代田牧場
サトノグランツ 新馬 2020年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 ノーザンファーム
サトノクロニクル オープン 2014年 牡8 栗東 池江 泰寿 3 5 3 18 ノーザンファーム
サトノクローク 未勝利 2020年 牡2 栗東 橋口 慎介 0 1 0 1 辻牧場
サトノジヴェルニー 3勝クラス 2017年 牡5 栗東 音無 秀孝 3 2 4 13 Bファンダルフセン
サトノシトラス 新馬 2020年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 千代田牧場
サトノシャローム 2勝クラス 2017年 牡5 栗東 池江 泰寿 2 5 4 5 ノーザンファーム
サトノスカイターフ 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 池江 泰寿 1 3 2 9 ノーザンファーム
サトノストロング 1勝クラス 2019年 セン3 美浦 斎藤 誠 1 2 1 5 社台ファーム
サトノスライヴ 1勝クラス 2017年 牡5 栗東 南井 克巳 1 3 4 18 フジワラファーム
サトノセシル オープン 2016年 牝6 美浦 堀 宣行 3 5 1 5 ファイサル・マシュルフ
サトノゼノビア 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 国枝 栄 1 0 0 6 追分ファーム
サトノソラーレ 未勝利 2019年 牡3 栗東 矢作 芳人 0 0 1 4 社台ファーム
サトノディーバ 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 矢作 芳人 1 2 3 9 下河辺牧場
サトノテンペスト 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 高橋 亮 1 2 0 4 下河辺牧場
サトノドゥーチェ 新馬 2020年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 0 辻牧場
サトノドルチェ 未勝利 2019年 牡3 栗東 池江 泰寿 0 1 2 5 ノーザンファーム
サトノパシュート 障害オープン 2017年 牡5 栗東 高橋 康之 4 1 3 12 社台ファーム
サトノバトラー 1勝クラス 2018年 セン4 美浦 堀 宣行 1 0 0 6 ノーザンファーム
サトノファイター 障害オープン 2016年 牡6 栗東 高橋 亮 4 0 0 9 追分ファーム
サトノファビュラス オープン 2017年 牝5 美浦 宗像 義忠 4 3 0 10 下河辺牧場
サトノフウジン 3勝クラス 2017年 牡5 美浦 堀 宣行 3 1 1 6 社台ファーム
サトノフォース 2勝クラス 2016年 セン6 美浦 古賀 慎明 2 3 4 16 桜井牧場
サトノフォーチュン 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 国枝 栄 2 1 1 5 千代田牧場
サトノフラッグ オープン 2017年 牡5 美浦 国枝 栄 3 2 1 5 ノーザンファーム
サトノブラーヴ 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 堀 宣行 1 0 0 1 ノーザンファーム
サトノプリエール 未勝利 2019年 牝3 美浦 宗像 義忠 0 0 2 2 サンクロワブラッドストック
サトノヘリオス 2勝クラス 2019年 牡3 栗東 友道 康夫 2 0 2 3 社台ファーム
サトノペルセウス 2勝クラス 2018年 セン4 栗東 藤原 英昭 1 0 1 2 社台ファーム
サトノマジェスタ 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 音無 秀孝 1 1 1 8 社台ファーム
サトノミスチーフ オープン 2020年 牡2 栗東 平田 修 1 0 0 1 社台ファーム
サトノミネルヴァ 未勝利 2020年 牝2 美浦 国枝 栄 0 0 1 0 追分ファーム
サトノミーティア 新馬 2020年 牡2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 ノーザンファーム
サトノラッシュ 未勝利 2019年 牡3 栗東 音無 秀孝 0 0 0 3 フジワラファーム
サトノラディウス 3勝クラス 2016年 セン6 栗東 新谷 功一 3 3 3 15 社台ファーム
サトノラピス 新馬 2020年 牝2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 0 レイクヴィラファーム
サトノラムセス 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 橋口 慎介 3 3 0 4 下河辺牧場
サトノリーベ 未勝利 2019年 牝3 栗東 藤原 英昭 0 1 2 3 下河辺牧場
サトノルフィアン 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 南井 克巳 1 0 0 3 フジワラファーム
サトノルークス オープン 2016年 牡6 栗東 池江 泰寿 3 3 0 9 ノーザンファーム
サトノルーチェ 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 吉村 圭司 2 0 4 6 社台ファーム
サトノレギオン 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 萩原 清 1 1 1 1 三嶋牧場
サトノレーヴ 2勝クラス 2019年 牡3 美浦 堀 宣行 2 1 0 0 白井牧場
サトノロイヤル 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 南井 克巳 3 2 1 5 高昭牧場
サトノワールド 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 国枝 栄 2 3 2 8 ノーザンファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ