追分ファーム

オイワケファーム

2021年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2021年5月9日現在
*********円
メニュー

追分ファーム(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

119頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アナレンマ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 藤原 英昭 1 0 0 2 金子真人ホールディングス(株)
アニマヴィーヴァ 2019年 牡2 美浦北 高木 登 0 0 0 0 (株)G1レーシング
アピテソーロ 1勝クラス 2017年 牡4 美浦北 奥平 雅士 1 0 1 14 了徳寺健二ホールディングス㈱
アルヴェント 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 武 幸四郎 1 1 1 4 街風 隆雄
アルディエンテ 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 古賀 慎明 2 3 0 4 (株)G1レーシング
アルトリウス 障害未勝利 2014年 セン7 美浦北 高橋 文雅 3 2 4 20 (株)G1レーシング
アンティシペイト 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 3 4 0 3 (株)G1レーシング
イルーシヴパンサー 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 久保田 貴士 1 2 0 2 草間 庸文
インヴァリアンス 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 尾関 知人 1 1 0 4 (株)G1レーシング
インフィニタス 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 清水 久詞 1 0 0 2 (株)G1レーシング
インプレストサマー 未勝利 2018年 牝3 美浦南 和田 勇介 0 0 0 0 矢野 雅子
インプロバイザー 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 0 江馬 由将
インワンシティング 未勝利 2018年 牡3 栗東 浅見 秀一 0 0 2 3 (株)G1レーシング
ウィッチクラフト 1勝クラス 2016年 セン5 栗東 濱田 多實雄 1 0 0 10 (株)カナヤマホールディングス
ヴィブラント 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 今野 貞一 1 0 0 7 DMMドリームクラブ㈱
エイカイファントム 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 藤原 英昭 1 0 0 3 二木 英徳
エイムアンドエンド 3勝クラス 2015年 牡6 美浦南 奥村 武 3 1 4 13 ㈲キャロットファーム
エコロテッチャン 未勝利 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 0 2 0 5 原村 正紀
エターナリー 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 辻野 泰之 2 8 1 5 吉田 晴哉
エレガントチャーム 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 菊沢 隆徳 1 0 0 6 (株)G1レーシング
エンエルヴィエント 未勝利 2018年 牝3 栗東 藤岡 健一 0 0 0 2 街風 隆雄
ガイアフォース 2019年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 KRジャパン
カズマークセン 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 茶木 太樹 2 2 2 9 (同)雅苑興業
カンナリリー 未勝利 2018年 牝3 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 3 (株)G1レーシング
キタノインパクト 2勝クラス 2016年 牡5 美浦北 藤沢 和雄 2 3 1 2 DMMドリームクラブ㈱
キミワクイーン 2019年 牝2 美浦南 奥村 武 0 0 0 0 浦邊 輝實
ギャラクシーソウル 3勝クラス 2017年 牝4 美浦南 斎藤 誠 3 1 2 3 吉田 安惠
ギャリエノワール 未勝利 2018年 牡3 美浦南 萩原 清 0 1 0 0 (株)G1レーシング
キュールエサクラ 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 中尾 秀正 3 1 0 4 岡本 良三
キングリッド 障害未勝利 2014年 牡7 美浦南 池上 昌和 4 7 3 16 吉田 安惠
クッキートン 未勝利 2018年 牡3 美浦北 大和田 成 0 0 1 3 吉田 安惠
グラシアディヴィナ 未勝利 2018年 牝3 美浦北 国枝 栄 0 0 0 1 (株)G1レーシング
グラナタス 2勝クラス 2016年 セン5 美浦北 鹿戸 雄一 2 0 2 14 ㈲サンデーレーシング
グランシエロ 2019年 牡2 美浦南 武井 亮 0 0 0 0 フィールドレーシング
グレイイングリーン オープン 2018年 牡3 栗東 池江 泰寿 2 0 1 2 青芝商事(株)
クレデンザ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 辻野 泰之 2 2 0 3 (株)G1レーシング
ケワロス 2勝クラス 2015年 牝6 栗東 牧浦 充徳 2 2 1 18 ㈱ニッシンホールディングス
コートリーアスペン 未勝利 2018年 牡3 美浦南 栗田 徹 0 0 0 3 (株)G1レーシング
ゴールデンレシオ 1勝クラス 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 1 0 1 0 DMMドリームクラブ㈱
ゴールドラグーン 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 斉藤 崇史 3 1 1 14 吉田 晴哉
コンジェラメント 未勝利 2018年 牝3 栗東 武 幸四郎 0 0 0 2 吉田 晴哉
サトノエルドール オープン 2016年 牡5 美浦北 国枝 栄 4 4 6 5 ㈱サトミホースカンパニー
サトノファイター 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 高橋 亮 2 0 0 5 ㈱サトミホースカンパニー
サトノブルーム 未勝利 2018年 牝3 美浦南 古賀 慎明 0 0 0 2 ㈱サトミホースカンパニー
ザメイダン 障害オープン 2016年 牡5 美浦北 新開 幸一 1 1 1 15 大塚 亮一
サルマン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 中尾 秀正 1 0 0 6 吉田 晴哉
ジジ 未勝利 2018年 牡3 美浦南 田島 俊明 0 2 1 4 林 弘之
シャルウィダンス 未勝利 2018年 牝3 美浦南 池上 昌和 0 0 0 0 シミズレーシング
シャルロワ 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 梅田 智之 1 2 1 15 ㈲キャロットファーム
シュテルクスト 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 田中 克典 1 0 2 7 ㈲サンデーレーシング
シュルルヴァン 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 高木 登 1 2 1 8 街風 隆雄
ショウナンタイガ 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 池添 兼雄 3 0 1 18 国本 哲秀
ジョークラッシャー 未勝利 2018年 セン3 栗東 大久保 龍志 0 1 1 0 岡 浩二
シルヴェスター 未勝利 2018年 牡3 栗東 松下 武士 0 0 0 7 (株)G1レーシング
シルバースミス 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 橋口 慎介 2 0 2 6 ㈲サンデーレーシング
シンシアリダーリン 未勝利 2018年 牝3 栗東 上村 洋行 0 0 2 2 (株)G1レーシング
スキャッターシード 未勝利 2018年 牝3 美浦南 斎藤 誠 0 0 0 1 (株)G1レーシング
スーパーノーマル 1勝クラス 2015年 牝6 美浦北 伊藤 大士 0 0 2 17 ㈱ニッシンホールディングス
スパニッシュアート 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 戸田 博文 1 3 0 7 (株)G1レーシング
スレプトン 1勝クラス 2017年 牡4 美浦北 大和田 成 1 1 0 4 ㈲社台レースホース
セットセイル 2019年 牝2 美浦南 萩原 清 0 0 0 0 (株)G1レーシング
セリフォス 2019年 牡2 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 (株)G1レーシング
ダンスメーカー 1勝クラス 2015年 セン6 美浦南 戸田 博文 1 0 8 14 (株)G1レーシング
チェスターコート 1勝クラス 2016年 牡5 美浦北 武藤 善則 0 0 0 10 佐々木 雄二
チェルアルコ 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 森田 直行 3 1 1 4 吉田 晴哉
ディールクルム オープン 2018年 牡3 美浦南 田村 康仁 2 3 0 0 (株)G1レーシング
ディクテオン 未勝利 2018年 セン3 栗東 藤原 英昭 0 0 0 1 (株)G1レーシング
ディザネイション 未勝利 2018年 牡3 美浦南 武井 亮 0 0 0 0 (株)G1レーシング
ディバインフォース 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 寺島 良 3 5 2 10 吉田 晴哉
デマントイド 未勝利 2018年 牝3 栗東 西園 正都 0 0 0 7 吉田 晴哉
ドゥカーレ 未勝利 2018年 牡3 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 2 吉田 晴哉
トーセンインパルス 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 池上 昌和 1 1 1 5 島川 隆哉
トーセンクライスト 2019年 牡2 美浦北 宗像 義忠 0 0 0 0 島川 隆哉
トラウンシュタイン 未勝利 2018年 牡3 栗東 奥村 豊 0 0 0 6 (株)G1レーシング
トロイメント 2勝クラス 2016年 牝5 栗東 四位 洋文 2 1 3 19 (株)G1レーシング
ナヴィリオ 未勝利 2018年 牡3 美浦南 黒岩 陽一 0 0 1 7 (株)G1レーシング
ニューツーリズム 1勝クラス 2016年 セン5 美浦南 黒岩 陽一 1 0 3 15 吉田 晴哉
バイマイサイド 3勝クラス 2015年 牡6 栗東 池江 泰寿 3 3 2 6 (株)G1レーシング
パープルレイン 未勝利 2018年 牡3 美浦南 奥村 武 0 0 0 5 山本 長恭
ビーオンザマーチ 2019年 牝2 美浦南 林 徹 0 0 0 0 吉田 晴哉
ファーストソリスト 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 吉村 圭司 1 1 0 4 (株)G1レーシング
フォルテデイマルミ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 須貝 尚介 1 4 3 1 金子真人ホールディングス(株)
ブラゾンダムール 障害オープン 2015年 牡6 栗東 松永 幹夫 2 1 0 15 (株)G1レーシング
ブラックジャッカル 未勝利 2018年 セン3 栗東 須貝 尚介 0 0 2 3 中村 昭博
プラットフォーマー 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 新谷 功一 0 2 2 11 中村 政夫
フラッフィクラウド 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 萩原 清 2 3 2 3 (株)G1レーシング
ブリングトゥライフ 未勝利 2018年 牝3 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 6 (株)G1レーシング
フレイミングサン 未勝利 2018年 牝3 栗東 藤岡 健一 0 1 0 1 吉田 晴哉
フレッシュラムール 2019年 牝2 美浦南 斎藤 誠 0 0 0 0 吉田 晴哉
プレフェリータ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 萩原 清 1 0 0 3 (株)G1レーシング
フローレスクイーン 未勝利 2018年 牝3 栗東 中内田 充正 0 2 0 0 (株)G1レーシング
ペガール 2019年 牝2 美浦南 稲垣 幸雄 0 0 0 0 吉田 晴哉
ペルシアンナイト オープン 2014年 牡7 栗東 池江 泰寿 4 5 2 20 (株)G1レーシング
ベルリナーレ 未勝利 2018年 牡3 美浦南 池上 昌和 0 0 0 0 (株)G1レーシング
ホウオウパレード 2019年 牡2 美浦南 池上 昌和 0 0 0 0 小笹 芳央
ポリッシュキッス 2019年 牝2 栗東 高柳 大輔 0 0 0 0 (同)雅苑興業
ミッキーチャイルド 1勝クラス 2015年 牡6 美浦南 久保田 貴士 1 4 3 16 野田 みづき
ミッキーヌチバナ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 高橋 亮 1 0 0 1 野田 みづき
ミッキーハッスル 1勝クラス 2017年 セン4 美浦南 久保田 貴士 1 0 0 10 野田 みづき
ミッキーハロー 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 久保田 貴士 1 2 0 1 野田 みづき
ミッキーファンド 未勝利 2018年 牡3 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 野田 みづき
ミティエラ 2019年 牝2 栗東 上村 洋行 0 0 0 0 吉田 晴哉
メイセキム 未勝利 2018年 牝3 栗東 平田 修 0 0 2 3 青山 洋一
メモラーブル 未勝利 2018年 牝3 美浦北 武藤 善則 0 0 1 4 吉田 晴哉
メリトクラシー 2019年 牝2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 (株)G1レーシング
メルカデオ 未勝利 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 0 0 0 1 (株)G1レーシング
ユースフルラヴ 2勝クラス 2017年 牝4 美浦南 田中 博康 2 0 1 10 吉田 晴哉
ライフレッスンズ 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 国枝 栄 2 0 0 4 金子真人ホールディングス(株)
ラヴオブネイチャー 未勝利 2018年 牡3 美浦北 深山 雅史 0 0 0 3 吉田 安惠
リヴェール 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 鮫島 一歩 2 1 2 3 栗山 良子
リーブズオブグラス 2019年 牝2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 (株)G1レーシング
ルコルセール 未勝利 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 0 0 1 2 (株)G1レーシング
ルナエクリプス 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 田村 康仁 2 1 0 11 吉田 晴哉
ルーリング 未勝利 2018年 牡3 栗東 浅見 秀一 0 0 0 7 (株)G1レーシング
レインボークラウド 未勝利 2018年 牝3 栗東 石坂 公一 0 0 0 2 吉田 安惠
レシャバール 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池江 泰寿 1 0 0 2 (株)G1レーシング
ロスコフ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 久保田 貴士 1 0 1 3 吉田 晴哉
ロッタチャンセズ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 堀 宣行 1 0 0 5 (株)G1レーシング
ロフティーピーク 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 武 幸四郎 2 1 1 5 ㈲サンデーレーシング

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ