吉田 晴哉

ヨシダ ハルヤ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年7月3日現在
*********円
メニュー

吉田 晴哉(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

47頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
インブレッドセンス 未勝利 2019年 牡3 栗東 音無 秀孝 0 1 1 4 白老ファーム
インペリアルコート 未勝利 2020年 牝2 美浦 鹿戸 雄一 0 0 0 1 追分ファーム
エイムトゥルー 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 奥村 武 1 0 0 5 白老ファーム
エターナリー 3勝クラス 2017年 牡5 栗東 辻野 泰之 3 9 3 12 追分ファーム
エマージングロール 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 橋口 慎介 3 2 0 3 白老ファーム
グラットンラッシー 未勝利 2019年 牝3 美浦 加藤 征弘 0 0 1 1 フルールドリスステーブル他
コンパルティシオン 未勝利 2019年 牝3 美浦 池上 昌和 0 0 0 0 サムサンファーム
ゴールドラグーン 3勝クラス 2016年 牡6 美浦 伊坂 重信 3 2 2 17 追分ファーム
サルサディーバ 未勝利 2019年 牝3 栗東 森田 直行 0 0 0 2 追分ファーム
サルマン 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 中尾 秀正 2 1 0 9 追分ファーム
シンギュラチャーム 新馬 2020年 牝2 美浦 加藤 士津八 0 0 0 0 追分ファーム
スペルキャスター 新馬 2020年 牝2 美浦 久保田 貴士 0 0 0 0 白老ファーム
チェルアルコ 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 森田 直行 3 1 1 11 追分ファーム
チャロアイト 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 池上 昌和 2 0 1 3 メリーベルステーブル社
ディアマイサン 新馬 2020年 牡2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 追分ファーム
ディバインフォース オープン 2016年 牡6 栗東 寺島 良 4 5 2 14 追分ファーム
ナチュラルリバー 新馬 2020年 牡2 栗東 武 英智 0 0 0 0 追分ファーム
ニューツーリズム 障害オープン 2016年 セン6 美浦 黒岩 陽一 3 0 3 20 追分ファーム
ビーオンザマーチ 2勝クラス 2019年 牝3 美浦 林 徹 2 0 0 4 追分ファーム
フレイミングサン 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 辻 哲英 0 2 3 4 追分ファーム
フレッシュラムール 未勝利 2019年 牝3 美浦 斎藤 誠 0 0 0 6 追分ファーム
ミティエラ 未勝利 2019年 牝3 栗東 上村 洋行 0 0 1 5 追分ファーム
ムーンプローブ 新馬 2020年 牝2 栗東 上村 洋行 0 0 0 0 追分ファーム
ユースフルラヴ 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 辻 哲英 2 0 1 16 追分ファーム
ルナエクリプス 障害未勝利 2017年 牡5 美浦 田村 康仁 2 1 0 13 追分ファーム
レアルタッド 未勝利 2019年 牡3 栗東 高橋 康之 0 1 0 5 追分ファーム
ロスコフ 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 久保田 貴士 2 3 2 7 追分ファーム

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ワンリーフ 2015年 牡7 船橋 川島 正一 追分ファーム
リヴァリーシップ 2015年 牝7 小林 佐宗 応和 追分ファーム
デランブル 2015年 牡7 川崎 内田 勝義 (有)社台コーポレーション白老ファーム
フリュート 2016年 牡6 大井 藤田 輝信 追分ファーム
エウリディーチェ 2016年 牝6 船橋 川島 正一 追分ファーム
ベルロビン 2016年 牝6 船橋 佐藤 裕太 追分ファーム
ハルディネロ 2016年 牡6 小林 荒山 勝徳 追分ファーム
ルイドフィーネ 2017年 牝5 川崎 内田 勝義 追分ファーム
ファンシーアップ 2017年 牡5 小林 荒山 勝徳 追分ファーム
ケープホーン 2018年 牝4 大井 村上 頼章 (有)社台コーポレーション白老ファーム
シエンブラ 2018年 牡4 船橋 山下 貴之 追分ファーム
パルヴニール 2018年 牝4 小林 荒山 勝徳 (有)社台コーポレーション白老ファーム
フォルテファム 2018年 牝4 小林 荒山 勝徳 (有)社台コーポレーション白老ファーム
タバルア 2019年 牡3 小林 荒山 勝徳 追分ファーム
ソリダリエタ 2019年 牝3 船橋 山下 貴之 追分ファーム
クライオブデライト 2019年 牝3 川崎 内田 勝義 追分ファーム
サランスク 2019年 牝3 小林 田中 正人 (有)社台コーポレーション白老ファーム
カルツェッタ 2020年 牝2 川崎 佐藤 博紀 追分ファーム
シストルム 2020年 牝2 大井 蛯名 雄太 追分ファーム
ファゼドール 2020年 牝2 門別 田中 淳司 追分ファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ