大塚 亮一

オオツカ リョウイチ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年8月14日現在
*********円
メニュー

大塚 亮一(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

59頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アパショナード 未勝利 2019年 牡3 栗東 千田 輝彦 0 0 1 3 ディアレストクラブ
イルモンド 未勝利 2019年 牝3 美浦 池上 昌和 0 3 3 3 杵臼牧場
ヴィジョンオブラヴ 3勝クラス 2015年 牡7 美浦 新開 幸一 3 3 2 16 佐藤牧場
オースピス 未勝利 2020年 牝2 美浦 高橋 裕 0 1 1 2 小島牧場
クアトロマジコ 2勝クラス 2019年 牡3 美浦 宮田 敬介 2 0 2 4 ノーザンファーム
クイーンカトリーヌ 未勝利 2019年 牝3 美浦 大和田 成 0 2 1 6 辻牧場
クラシカルタイプ 新馬 2020年 牝2 美浦 池上 昌和 0 0 0 0 (有)松田牧場
クールファイブ 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 堀内 岳志 2 0 1 12 ノーザンファーム
ゲラウィン 新馬 2020年 牝2 美浦 宮田 敬介 0 0 0 0 ノーザンファーム
コーラスケイト 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 新谷 功一 3 2 0 4 杵臼牧場
ザメイダン 障害オープン 2016年 牡6 美浦 新開 幸一 3 1 1 18 追分ファーム
ザレストノーウェア 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 新開 幸一 0 0 1 8 ノーザンファーム
ジョイフルダンサー 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 北出 成人 1 1 2 11 新冠橋本牧場
スペシャルドラマ 3勝クラス 2018年 牡4 美浦 宮田 敬介 3 1 0 6 ノーザンファーム
セレブレイトガイズ 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 友道 康夫 1 0 2 3 ノーザンファーム
タッチャブル 新馬 2020年 牡2 美浦 宮田 敬介 0 0 0 0 ハクレイファーム
タンジェントアーク 障害未勝利 2018年 牡4 美浦 田村 康仁 0 1 1 10 ディアレストクラブ
テイクザワールド 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 安田 翔伍 1 0 0 5 杵臼牧場
トリデンテ 未勝利 2019年 牡3 美浦 田村 康仁 0 0 0 6 レイクヴィラファーム
ナイト 新馬 2020年 牡2 美浦 畠山 吉宏 0 0 0 0 ディアレストクラブ
バンディート 新馬 2020年 牡2 美浦 稲垣 幸雄 0 0 0 0 ディアレストクラブ
ビューティーウェイ 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 須貝 尚介 3 1 2 7 ノーザンファーム
プラチナジュビリー 新馬 2020年 牝2 美浦 田村 康仁 0 0 0 0 杵臼牧場
フロル 新馬 2020年 牝2 美浦 田村 康仁 0 0 0 0 ディアレストクラブ
ベイビールビオ 未勝利 2019年 牡3 美浦 田村 康仁 0 2 2 2 杵臼牧場
ヘニーイクシード 新馬 2020年 牡2 美浦 田村 康仁 0 0 0 0 レイクヴィラファーム
ミスピュアハート 未勝利 2019年 牝3 栗東 大久保 龍志 0 0 0 6 ディアレストクラブ
メラーキ 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 稲垣 幸雄 2 2 1 12 ノーザンファーム
ユナイテッドハーツ 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 新開 幸一 1 0 0 8 ディアレストクラブ
ララサンシャイン 未勝利 2019年 牝3 栗東 千田 輝彦 0 0 0 5 ディアレストクラブ
リアド 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 友道 康夫 1 2 0 2 ノーザンファーム
リオシャンパーニュ 未勝利 2019年 牝3 美浦 鈴木 慎太郎 0 1 0 4 ノーザンファーム
ルリオウ 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 田村 康仁 0 0 0 8 ディアレストクラブ
レアシャンパーニュ 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 音無 秀孝 2 0 2 13 ノーザンファーム
レイオブウォーター 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 友道 康夫 3 2 2 6 社台ファーム
レイニーデイ 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 田村 康仁 2 0 1 5 高昭牧場
ロイヤルアッシュ 障害オープン 2018年 牡4 美浦 池上 昌和 1 0 1 9 辻牧場

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
サージェントバッジ 2012年 セン10 水沢 佐藤 雅彦 ノーザンファーム
メイクミーハッピー 2014年 牡8 川崎 山崎 裕也 橋本牧場
ザウォルドルフ 2014年 牡8 盛岡 飯田 弘道 ノーザンファーム
アドマイヤシナイ 2014年 牡8 笠松 笹野 博司 レイクヴィラファーム
アドマイヤジョラス 2014年 牡8 川崎 山崎 裕也 ノーザンファーム
ミラクルダマスク 2015年 牝7 浦和 繁田 健一 上水牧場
アドマイヤヒビキ 2015年 牡7 園田 南 弘樹 ノーザンファーム
アドマイヤリーブラ 2016年 牡6 園田 南 弘樹 ノーザンファーム
ディスモーメント 2016年 牡6 小林 坂井 英光 杵臼牧場
アドマイヤデルタ 2016年 牡6 小林 坂井 英光 ノーザンファーム
アドマイヤスコール 2016年 セン6 大井 月岡 健二 レイクヴィラファーム
ドゥエルメス 2016年 牝6 小林 坂井 英光 アサヒ牧場
アドマイヤレオ 2016年 セン6 園田 南 弘樹 ノーザンファーム
ダイヤモンドライフ 2017年 牡5 西脇 石橋 満 ノーザンファーム
ロワシャンパーニュ 2017年 牡5 西脇 橋本 忠明 ノーザンファーム
クレドゥボヌール 2017年 セン5 西脇 橋本 忠明 杵臼牧場
カルテベイビー 2017年 牝5 川崎 山崎 裕也 杵臼牧場
アドマイヤグルス 2017年 牡5 笠松 笹野 博司 ノーザンファーム
フルフィル 2018年 牝4 川崎 山崎 尋美 辻 牧場
サムワンスペシャル 2018年 牝4 川崎 山崎 裕也 ノーザンファーム
サイレントナイト 2018年 牡4 西脇 橋本 忠明 新井牧場
アズーロネロ 2019年 牝3 川崎 山崎 裕也 森 政巳

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ