高昭牧場

コウショウボクジョウ

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年7月5日現在
*********円
メニュー

高昭牧場(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

76頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アイアムジュピター 2勝クラス 2014年 牡6 美浦北 奥平 雅士 2 0 2 18 堀 紘一
アイアムピッカピカ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 奥平 雅士 2 1 3 6 堀 紘一
アヴェニルールー 未勝利 2018年 牡2 栗東 中竹 和也 0 0 0 1 加藤 誠
アグネスエーデル 2勝クラス 2012年 牡8 栗東 小崎 憲 3 4 4 18 渡辺 公美子
アメリカンベイビー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 庄野 靖志 1 0 0 4 ㈱吉澤ホールディングス
イダ 未勝利 2017年 牝3 栗東 武 幸四郎 0 0 0 5 中辻 明
エイティーンローズ 未勝利 2017年 牝3 栗東 飯田 祐史 0 0 0 2 中山 泰志
エスケイダンサー 新馬 2018年 牝2 栗東 西浦 勝一 0 0 0 0 伊藤 輔則
カズマッカレン 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 高柳 大輔 0 0 0 4 (同)雅苑興業
カレンシュトラウス 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 平田 修 1 1 1 0 鈴木 隆司
キタノギャラクシー 未勝利 2017年 牡3 美浦南 松永 康利 0 0 1 8 北所 直人
クインズヴィヴィ 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 野中 賢二 2 0 0 3 亀田 和弘
クインズレモン 新馬 2018年 牝2 栗東 新谷 功一 0 0 0 0 亀田 和弘
グランエクセレント 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 石毛 善彦 1 3 0 2 田畑 利彦
クリノライジン 障害オープン 2016年 牡4 栗東 荒川 義之 1 1 1 15 栗本 博晴
クリーンガーベラ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 鈴木 伸尋 0 0 0 6 石橋 和夫
グログラン 2勝クラス 2015年 牝5 美浦南 林 徹 2 0 2 14 藤澤 眞佐子
ケイアイイモーテル 新馬 2018年 牡2 美浦北 和田 正一郎 0 0 0 0 亀田 和弘
ケイアイワイプ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 西村 真幸 1 0 0 3 亀田 和弘
ケフェウステソーロ 新馬 2018年 牡2 美浦北 奥平 雅士 0 0 0 0 了徳寺健二ホールディングス㈱
ゴーゴーチアフル 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 中竹 和也 1 0 0 5 上山 牧
ゴーゴーヘレンド 未勝利 2017年 牝3 美浦南 林 徹 0 0 1 1 上山 牧
ゴーゴーマジカル 未勝利 2017年 牝3 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 上山 牧
ゴーゴーリマンド 未勝利 2017年 牝3 美浦南 松永 康利 0 0 0 2 上山 牧
ゴーゴーワイザー 未勝利 2017年 牝3 栗東 大根田 裕之 0 1 0 2 上山 牧
サイモンベラーノ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 根本 康広 0 0 1 8 澤田 昭紀
サトノロイヤル 新馬 2018年 牡2 栗東 南井 克巳 0 0 0 0 ㈱サトミホースカンパニー
シズヨシ 新馬 2018年 牡2 美浦南 和田 勇介 0 0 0 0 吉岡 泰治
ジューンアクア 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 飯田 祐史 1 1 0 2 吉川 潤
ジューンスプレイン 未勝利 2017年 牡3 栗東 今野 貞一 0 0 0 2 吉川 潤
ジューンフォレスト 未勝利 2017年 牝3 栗東 西浦 勝一 0 0 0 2 吉川 潤
ショウナンマリオ 2勝クラス 2017年 牡3 美浦北 加藤 士津八 2 2 2 4 (有)湘南
シンシティ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 木原 一良 1 0 1 0 安藤 晋平
スズカワークシップ 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 橋田 満 1 0 3 19 永井 啓弍
スナークレジスト 未勝利 2017年 牡3 栗東 川村 禎彦 0 0 3 1 杉本 豊
テイエムトッキュウ 新馬 2018年 牡2 栗東 木原 一良 0 0 0 0 竹園 正繼
トモジャブルーノ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 小笠 倫弘 0 0 0 3 吉冨 朝美
ニシノキントウン 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 北出 成人 3 1 3 18 西山 茂行
ネバーランド 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 1 5 田頭 勇貴
バトルピアサー 未勝利 2017年 牝3 栗東 荒川 義之 0 1 1 6 (有)高昭牧場
パームジュメイラ 未勝利 2017年 牝3 栗東 西浦 勝一 0 0 0 2 (有)サンライズ
ブレイキングドーン オープン 2016年 牡4 栗東 中竹 和也 2 1 1 3 前田 幸貴
ホッコーカリュウ 新馬 2018年 牝2 栗東 西浦 勝一 0 0 0 0 北幸商事㈱
ホッコーメヴィウス 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 西浦 勝一 1 1 1 13 北幸商事㈱
ホッコーラプラス 未勝利 2017年 牝3 栗東 飯田 祐史 0 1 0 4 北幸商事㈱
マイネルハニー オープン 2013年 牡7 美浦南 栗田 徹 5 5 2 22 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
ミスニューヨーク 3勝クラス 2017年 牝3 栗東 杉山 晴紀 3 0 2 1 (有)高昭牧場
メイショウイチヒメ オープン 2018年 牝2 栗東 飯田 祐史 1 0 0 0 松本 好雄
メイショウオーパス 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 飯田 祐史 3 5 2 12 松本 好雄
メイショウゴテツ 1勝クラス 2013年 牡7 栗東 角田 晃一 1 0 4 30 松本 好雄
メイショウソウビ 2勝クラス 2014年 セン6 栗東 飯田 祐史 3 2 1 20 松本 好雄
メイショウナパワン 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 飯田 祐史 1 0 1 3 松本 好雄
メイショウニタボウ 未勝利 2017年 牡3 栗東 飯田 祐史 0 0 1 1 松本 好雄
メイショウバルコラ 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 藤沢 則雄 1 2 1 18 松本 好雄
メイショウバンカラ 1勝クラス 2014年 牡6 栗東 飯田 祐史 1 1 1 17 松本 和子
メイショウムラクモ 新馬 2018年 牡2 美浦南 和田 勇介 0 0 0 0 松本 好雄
メイショウユウシン 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 池添 学 0 0 0 3 松本 好雄
メイショウユウスイ 新馬 2018年 牡2 栗東 飯田 祐史 0 0 0 0 松本 好雄
メイショウヨシテル 未勝利 2018年 牡2 栗東 池添 兼雄 0 0 1 0 松本 好隆
メイショウワゲン 未勝利 2018年 牡2 栗東 荒川 義之 0 0 0 2 松本 好雄
モンテルース 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 杉山 晴紀 2 2 0 13 (有)高昭牧場
ユニコーンバンブー 未勝利 2017年 牡3 栗東 西浦 勝一 0 0 1 5 竹下 千亜子
ヨンク 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 小笠 倫弘 2 1 1 7 古川 智洋
ランランウイング 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 今野 貞一 0 1 1 2 (有)高昭牧場
リュヌドミエル 未勝利 2017年 牝3 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 5 ライオンレースホース(株)
ルドンカズマ 未勝利 2017年 牡3 栗東 杉山 晴紀 0 1 0 4 (同)雅苑興業
ルンルンキャット 障害未勝利 2016年 牝4 栗東 高柳 大輔 1 0 1 8 (有)高昭牧場
ルンルンクオリティ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 荒川 義之 1 2 0 10 (有)高昭牧場
レイニーデイ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 矢野 英一 0 0 0 2 大塚 亮一
ワンダーアフィラド 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 寺島 良 2 0 0 6 山本 能成
ワンダーアマルフィ 未勝利 2017年 牡3 栗東 石橋 守 0 2 0 2 山本 能成
ワンダーカタリナ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 河内 洋 1 1 1 4 山本 能成
ワンダーカムラング 未勝利 2017年 牡3 栗東 小崎 憲 0 2 2 6 山本 能成
ワンダージェラート 未勝利 2017年 牡3 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 3 山本 能行
ワンダープチュック 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 河内 洋 4 7 2 16 山本 能成
ワンダーヘイルネス 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 河内 洋 0 0 0 6 山本 能成

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ