高昭牧場

コウショウボクジョウ

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年1月26日現在
*********円
メニュー

高昭牧場(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

74頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アイアムジュピター 2勝クラス 2014年 牡6 美浦北 奥平 雅士 2 0 2 17 堀 紘一
アイアムピッカピカ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 奥平 雅士 1 1 2 4 堀 紘一
アグネスエーデル 2勝クラス 2012年 牡8 栗東 小崎 憲 3 4 4 15 渡辺 公美子
アメリカンベイビー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 庄野 靖志 1 0 0 2 吉澤 克己
イダ 新馬 2017年 牝3 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 中辻 明
エイティーンローズ 新馬 2017年 牝3 栗東 飯田 祐史 0 0 0 0 中山 泰志
カズポルトチェルボ 未勝利 2017年 牡3 栗東 高柳 大輔 0 0 0 5 (同)雅苑興業
カズマッカレン 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 高柳 大輔 0 0 0 0 (同)雅苑興業
カレンシュトラウス 新馬 2017年 牡3 栗東 平田 修 0 0 0 0 鈴木 隆司
キタノギャラクシー 未勝利 2017年 牡3 美浦南 松永 康利 0 0 0 4 北所 直人
クインズヴィヴィ 未勝利 2017年 牝3 栗東 野中 賢二 0 0 0 1 亀田 和弘
クインズレモン 2018年 牝2 栗東 平田 修 0 0 0 0 亀田 和弘
グランエクセレント 未勝利 2017年 牡3 美浦北 石毛 善彦 0 2 0 1 田畑 利彦
クリノライジン 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 荒川 義之 0 0 0 12 栗本 博晴
クリーンガーベラ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 鈴木 伸尋 0 0 0 5 石橋 和夫
グログラン 2勝クラス 2015年 牝5 美浦南 林 徹 2 0 1 13 藤澤 眞佐子
ケイアイイモーテル 2018年 牡2 美浦北 和田 正一郎 0 0 0 0 亀田 和弘
ケイアイワイプ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 西村 真幸 1 0 0 1 亀田 和弘
ケフェウステソーロ 2018年 牡2 美浦北 奥平 雅士 0 0 0 0 了徳寺健二ホールディングス㈱
ゴーゴーチアフル 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 中竹 和也 1 0 0 2 上山 牧
ゴーゴーヘレンド 未勝利 2017年 牝3 美浦南 林 徹 0 0 1 1 上山 牧
ゴーゴーマジカル 新馬 2017年 牝3 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 上山 牧
ゴーゴールーラー 新馬 2017年 牝3 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 上山 牧
ゴーゴーワイザー 新馬 2017年 牝3 栗東 大根田 裕之 0 0 0 0 上山 牧
サイモンサンバ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 根本 康広 0 0 0 4 澤田 昭紀
サイモンベラーノ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 根本 康広 0 0 1 4 澤田 昭紀
ジューンアクア 未勝利 2017年 牝3 栗東 飯田 祐史 0 0 0 2 吉川 潤
ジューンスプレイン 新馬 2017年 牡3 栗東 今野 貞一 0 0 0 0 吉川 潤
ジューンフォレスト 新馬 2017年 牝3 栗東 西浦 勝一 0 0 0 0 吉川 潤
ショウナンマリオ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 加藤 士津八 1 2 2 3 (有)湘南
シンシティ 未勝利 2017年 牝3 栗東 木原 一良 0 0 1 0 安藤 晋平
シンゼンウイング 未勝利 2017年 牡3 栗東 飯田 祐史 0 0 0 3 原 司郎
スズカワークシップ 障害未勝利 2015年 牡5 栗東 橋田 満 1 0 3 15 永井 啓弍
スナークレジスト 未勝利 2017年 牡3 栗東 川村 禎彦 0 0 2 0 杉本 豊
スマイルオリオン 未勝利 2017年 牡3 美浦南 松山 将樹 0 0 0 2 松野 真一
ティアップサンダー 2勝クラス 2012年 牡8 美浦北 奥平 雅士 1 2 1 20 田中 昇
ティアップレディー 未勝利 2017年 牝3 美浦北 奥平 雅士 0 0 0 2 田中 昇
トモジャブルーノ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 小笠 倫弘 0 0 0 1 吉冨 朝美
ニシノキントウン 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 北出 成人 3 0 3 14 西山 茂行
ニューメモリー 新馬 2017年 牝3 栗東 飯田 祐史 0 0 0 0 中辻 明
ネバーランド 未勝利 2017年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 1 2 田頭 勇貴
ノースカガヤキ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 西浦 勝一 0 0 0 4 (有)高昭牧場
ノボユキ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 尾関 知人 0 0 0 1 (株)LS.M
バトルピアサー 未勝利 2017年 牝3 栗東 荒川 義之 0 0 0 1 (有)高昭牧場
パームジュメイラ 新馬 2017年 牝3 栗東 西浦 勝一 0 0 0 0 (有)サンライズ
ファステンバーグ 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 西浦 勝一 2 3 1 20 上山 牧
ブレイキングドーン オープン 2016年 牡4 栗東 中竹 和也 2 1 1 3 前田 幸貴
ベストレイドプラン 未勝利 2017年 牝3 美浦南 和田 勇介 0 0 0 1 安藤 晋平
ホッコージュンレイ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 松永 康利 0 0 0 3 北幸商事㈱
ホッコータピタン 1勝クラス 2015年 牝5 栗東 飯田 祐史 1 1 0 14 北幸商事㈱
ホッコーメヴィウス 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 西浦 勝一 1 1 1 10 北幸商事㈱
ホッコーラプラス 未勝利 2017年 牝3 栗東 飯田 祐史 0 1 0 0 北幸商事㈱
マイネルハニー オープン 2013年 牡7 美浦南 栗田 徹 5 5 2 19 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
ミスニューヨーク 未勝利 2017年 牝3 栗東 杉山 晴紀 0 0 1 1 (有)高昭牧場
メイショウオーパス 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 飯田 祐史 3 5 2 11 松本 好雄
メイショウゴテツ 1勝クラス 2013年 牡7 栗東 角田 晃一 1 0 3 27 松本 好雄
メイショウソウビ 1勝クラス 2014年 セン6 栗東 飯田 祐史 2 1 1 20 松本 好雄
メイショウナパワン 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 飯田 祐史 1 0 1 1 松本 好雄
メイショウバルコラ 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 藤沢 則雄 1 2 1 16 松本 好雄
メイショウバンカラ 1勝クラス 2014年 牡6 栗東 飯田 祐史 1 1 1 17 松本 和子
メルヴィンカズマ 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 高柳 大輔 2 7 3 12 (同)雅苑興業
モンテルース 1勝クラス 2015年 牝5 栗東 杉山 晴紀 1 2 0 11 (有)高昭牧場
ユニコーンバンブー 新馬 2017年 牡3 栗東 西浦 勝一 0 0 0 0 竹下 千亜子
ヨンク 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 小笠 倫弘 2 1 1 7 古川 智洋
ランドハイパワー 障害オープン 2013年 牡7 栗東 安達 昭夫 4 1 2 27 木村 昌三
リュヌドミエル 未勝利 2017年 牝3 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 1 ライオンレースホース(株)
ルンルンキャット 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 高柳 大輔 1 0 0 5 (有)高昭牧場
ルンルンクオリティ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 荒川 義之 1 2 0 6 (有)高昭牧場
ワンダーアフィラド 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 寺島 良 1 0 0 4 山本 能成
ワンダーアマルフィ 未勝利 2017年 牡3 栗東 石橋 守 0 0 0 2 山本 能成
ワンダーカタリナ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 河内 洋 1 0 0 0 山本 能成
ワンダーカムラング 未勝利 2017年 牡3 栗東 小崎 憲 0 1 1 4 山本 能成
ワンダージェラート 未勝利 2017年 牡3 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 2 山本 能行
ワンダープチュック 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 河内 洋 4 6 2 11 山本 能成

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ