㈲ビッグレッドファーム

ビッグレッドファーム

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年11月29日現在
*********円
メニュー

㈲ビッグレッドファーム(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

128頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アイノア 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 青木 孝文 1 1 0 4 FWハートリッチ三世
アカクマドリ 2019年 牡1 美浦南 松永 康利 0 0 0 0 松田牧場
アキザクラ 2019年 牝1 栗東 飯田 雄三 0 0 0 0 モトスファーム
アドアステラ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 萱野 浩二 1 5 8 10 ビッグレッドファーム
アナザークイーン 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 天間 昭一 1 0 4 21 ビッグレッドファーム
アラクレ 2019年 牝1 美浦北 清水 英克 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
アララギ 2019年 牡1 美浦南 佐藤 吉勝 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
アルカウン 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 松永 康利 1 4 0 6 笹島 智則
アルママ 1勝クラス 2016年 牡4 美浦南 畠山 吉宏 1 5 1 6 千代田牧場
ヴォンタリエール 未勝利 2018年 牝2 美浦北 蛯名 利弘 0 0 0 1 岡田スタッド
ウキウキホリデー 未勝利 2018年 牝2 美浦南 松永 康利 0 1 0 6 シンカンファーム
オープストガルテン 未勝利 2018年 牝2 美浦南 勢司 和浩 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
カクテルグラス 2019年 牝1 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 前谷 武志
ガンバンテイン 未勝利 2018年 牝2 美浦南 和田 勇介 0 0 0 3 ビッグレッドファーム
キガサ 2019年 牝1 美浦南 堀井 雅広 0 0 0 0 シンカンファーム
グラナダローズ 2019年 牡1 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 新井 昭二
グルナピーク 未勝利 2018年 牝2 美浦南 中川 公成 0 1 1 2 市川牧場
コスモヴィテス 未勝利 2018年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 1 稲原牧場
コスモウォークライ 新馬 2018年 牡2 美浦北 清水 英克 0 0 0 0 道見牧場
コスモエクスプレス 2019年 牡1 栗東 西園 正都 0 0 0 0 ハシモトファーム
コスモエスパーダ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 天間 昭一 1 2 2 14 静内酒井牧場
コスモエルム 2019年 牝1 美浦南 青木 孝文 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモエンデ 未勝利 2018年 牝2 栗東 宮 徹 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
コスモオニアシゲ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 伊藤 伸一 0 0 1 6 ビッグレッドファーム
コスモオリ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 高橋 祥泰 1 0 1 7 ビッグレッドファーム
コスモカッティーボ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 畠山 吉宏 1 1 1 6 ビッグレッドファーム
コスモガラクシア 2019年 牡1 美浦北 金成 貴史 0 0 0 0 岡田スタッド
コスモカルティエ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 武藤 善則 0 0 2 1 レッドペンダースタッド
コスモカルナック 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 加藤 士津八 1 1 0 3 中山 高鹿康
コスモカレンドゥラ オープン 2016年 牡4 美浦南 田中 博康 4 2 2 8 ビッグレッドファーム
コスモクーシェリ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 上原 博之 0 0 0 3 ビッグレッドファーム
コスモクロシオ 新馬 2018年 牡2 美浦北 和田 雄二 0 0 0 0 日高大洋牧場
コスモゲイダーグ 新馬 2018年 牡2 美浦北 加藤 士津八 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモケルビン 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 佐藤 吉勝 1 0 1 13 ビッグレッドファーム
コスモコラッジョ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 堀井 雅広 0 1 1 5 金石牧場
コスモゴレアドール 2019年 牡1 栗東 吉田 直弘 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモサルム 2019年 牡1 美浦北 大和田 成 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモサンレミ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 中野 栄治 0 3 1 1 タニグチ牧場
コスモジェニー 未勝利 2018年 牝2 美浦北 宗像 義忠 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
コスモジェミラ 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 吉田 直弘 2 0 1 11 ビッグレッドファーム
コスモシェルパ 未勝利 2018年 牡2 栗東 宮 徹 0 0 0 4 チェイスモアファーム
コスモシルバニア 2019年 牝1 美浦北 高木 登 0 0 0 0 チャンピオンズファーム
コスモスケアヘッド 未勝利 2018年 牡2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 2 棚川 光男
コスモスタック 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 堀井 雅広 1 0 0 9 稲葉牧場
コスモストライカー 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 加藤 士津八 1 1 0 6 ミルパークスタッド社他
コスモスフレ 2019年 牝1 美浦北 清水 英克 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモセイリュウ 2勝クラス 2017年 牡3 美浦北 中野 栄治 2 0 1 2 Jクイレン
コスモセレナ 新馬 2018年 牡2 美浦南 田村 康仁 0 0 0 0 タツヤファーム
コスモダークナイト 2019年 牡1 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 0 小島牧場
コスモチェントロ 未勝利 2018年 牝2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 3 武田 修一
コスモチョコラトル 未勝利 2018年 牡2 美浦北 深山 雅史 0 1 0 4 ビッグレッドファーム
コスモツカサ 2019年 牝1 美浦北 伊藤 大士 0 0 0 0 アラキファーム
コスモテキロ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 0 2 2 7 ビッグレッドファーム
コスモテンペスタ 2019年 牝1 美浦北 小笠 倫弘 0 0 0 0 松浦牧場
コスモナビゲーター 2019年 牡1 美浦南 水野 貴広 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモノアゼット 新馬 2018年 牡2 美浦南 田中 博康 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモパサージュ 2019年 牡1 栗東 宮 徹 0 0 0 0 ノーザンファーム
コスモハヤテ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 小野 次郎 2 1 1 12 ビッグレッドファーム
コスモパラティーナ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 1 ノーザンファーム
コスモパンドラ 2019年 牝1 栗東 清水 久詞 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモフーディエ 2019年 牝1 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 0 津田牧場
コスモブライヤー 2019年 牡1 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 0 加野牧場
コスモプルエバ 2019年 牝1 美浦南 田村 康仁 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモブルーノーズ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 黒岩 陽一 1 0 1 7 ムラカミファーム
コスモフロイデ 2019年 牡1 美浦北 天間 昭一 0 0 0 0 折手牧場
コスモフローライト 2019年 牡1 栗東 西園 正都 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモホクシン 未勝利 2018年 牡2 栗東 西園 正都 0 0 0 4 ビッグレッドファーム
コスモポールスター 2019年 牝1 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 0 竹中牧場
コスモマイン 未勝利 2018年 牡2 美浦南 畠山 吉宏 0 1 1 1 ビッグレッドファーム
コスモマスティフ 2019年 牡1 栗東 梅田 智之 0 0 0 0 石田牧場
コスモマチルダ 2019年 牝1 美浦南 奥村 武 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモマッドネス 未勝利 2018年 牡2 美浦北 小野 次郎 0 0 0 5 シンカンファーム
コスモマナ 2019年 牡1 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモマーチ 2019年 牡1 美浦南 栗田 徹 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモミローディア 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 天間 昭一 1 0 3 16 道見牧場
コスモヨハネ 2勝クラス 2012年 牡8 美浦南 高橋 裕 3 4 5 37 北島牧場
コスモライデン 2019年 牡1 美浦北 蛯名 利弘 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモリカバリー 新馬 2018年 牡2 美浦南 松永 康利 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コスモルージュ 2019年 牡1 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 ノーザンファーム
コスモルーテウス 2019年 牡1 美浦南 田中 博康 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
コムストックロード 2019年 牝1 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
サザンジンジャー 未勝利 2018年 牡2 美浦南 水野 貴広 0 0 0 1 谷川牧場
サバクノミズガメ 2019年 牝1 美浦南 佐藤 吉勝 0 0 0 0 門別 敏朗
サプライズイベント 2019年 牝1 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 笹島 智則
サリヴァン 2019年 牝1 美浦北 小野 次郎 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
シウラグランデ 2019年 牝1 美浦北 大和田 成 0 0 0 0 岡田スタッド
シェーネンターク 2019年 牝1 美浦北 土田 稔 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
シャノワール 2019年 牝1 美浦南 小手川 準 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
スターリーアイズ 未勝利 2018年 牝2 美浦南 稲垣 幸雄 0 1 1 3 登別上水牧場
スペキュラース 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 高橋 祥泰 2 3 1 19 ビッグレッドファーム
スペースシップ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 国枝 栄 1 2 1 3 北島牧場
セントイライアス 2019年 牝1 美浦南 萱野 浩二 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
セントポーリア 1勝クラス 2018年 牝2 美浦北 高橋 祥泰 1 0 1 3 ビッグレッドファーム
ソスピタ 2勝クラス 2017年 牝3 美浦南 畠山 吉宏 2 3 2 4 片岡 博
タイドオーバー 1勝クラス 2015年 牝5 美浦南 勢司 和浩 1 3 1 19 秋場牧場
チューウィー 2019年 牝1 美浦南 古賀 慎明 0 0 0 0 金石牧場
ディアブレリー 2019年 牡1 美浦南 伊藤 伸一 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ドリップ 2019年 牡1 美浦南 稲垣 幸雄 0 0 0 0 真歌田中牧場
ドローム 未勝利 2018年 牝2 栗東 飯田 雄三 0 2 1 1 荻伏三好ファーム
ナイキグロ 2019年 牡1 美浦北 深山 雅史 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ナーゲルリング 3勝クラス 2016年 牝4 美浦北 天間 昭一 3 1 0 19 浦河小林牧場
ハイレジリエンス 未勝利 2018年 牡2 美浦北 高木 登 0 0 0 1 チェヴァリーパークスタッド社
バラードインミラノ 新馬 2018年 牡2 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 0 Cカルロ
パルガン 2019年 牝1 美浦南 相沢 郁 0 0 0 0 庄野牧場
ハルハヤテ 未勝利 2018年 牝2 美浦南 鈴木 伸尋 0 0 0 1 新井 昭二
パルフェグラッセ 2019年 牝1 栗東 宮 徹 0 0 0 0 坂東牧場
ヒットアロット 未勝利 2018年 牝2 美浦南 高橋 裕 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
ピュアエール 1勝クラス 2018年 牝2 美浦南 松永 康利 1 0 0 3 ヒカル牧場
ブラストワンダー 2019年 牡1 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 サカイファーム
フルーツパフェ 2019年 牝1 美浦北 粕谷 昌央 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ブレイク 2019年 牡1 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 0 寺井 文秀
ヘキクウ 2019年 牡1 美浦南 鈴木 伸尋 0 0 0 0 サカイファーム
ペルグランデ 2019年 牝1 美浦北 蛯名 利弘 0 0 0 0 岡田スタッド
ボストーク 2019年 牝1 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 新井 昭二
ポップコーントーン 2019年 牝1 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ポルタフォルトゥナ 2019年 牝1 美浦北 天間 昭一 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ホワイトエーレ 2019年 牡1 美浦南 勢司 和浩 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マクレーン 2019年 牡1 美浦南 松山 将樹 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マーマレードガール 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 高橋 祥泰 2 2 1 14 滝本 健二
マリネロ 2019年 牝1 美浦北 田中 清隆 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ミュステーリオン 2019年 牝1 美浦南 伊坂 重信 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ランビリズマ 2019年 牝1 美浦北 加藤 士津八 0 0 0 0 福岡 駿弥
ランプロティタ 2019年 牝1 美浦南 高橋 裕 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
リンゴアメ オープン 2018年 牝2 美浦北 菊川 正達 2 0 0 1 ビッグレッドファーム
レオンドーロ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 伊藤 大士 2 6 5 8 ビッグレッドファーム
レディバードガール 新馬 2018年 牝2 美浦南 相沢 郁 0 0 0 0 モトスファーム
ロデオスターメイト 未勝利 2018年 牝2 美浦北 粕谷 昌央 0 0 0 4 ビッグレッドファーム
ローズピリオド 2019年 牡1 美浦南 中川 公成 0 0 0 0 ビッグレッドファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ