村上 欽哉

ムラカミ キンヤ

2019年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2019年11月17日現在
*********円
メニュー

村上 欽哉(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

56頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アオイツヤヒメ 1勝クラス 2016年 牝3 栗東 高橋 康之 1 0 1 4 鈴木 照雄
アオテン 1勝クラス 2013年 牡6 美浦北 高橋 文雅 0 5 3 10 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
アビーム 2勝クラス 2015年 牝4 美浦北 加藤 征弘 2 4 0 6 (株)ローレルレーシング
ヴァシリアス 新馬 2017年 牡2 栗東 安田 翔伍 0 0 0 0 前田 葉子
ヴァルムチェーナ 未勝利 2017年 牝2 栗東 石坂 公一 0 0 0 3 ディアレストクラブ(株)
ウイングエンペラー 1勝クラス 2013年 牡6 栗東 服部 利之 0 4 3 27 池田 實
ヴェンチュラスター 未勝利 2017年 牡2 美浦南 小島 茂之 0 1 0 0 西見 徹也
エニシ 障害未勝利 2016年 牡3 美浦北 竹内 正洋 0 0 0 4 ㈱パニオロ
カルトレガーメ 新馬 2017年 牝2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 大迫 基弘
キララ 未勝利 2017年 牝2 美浦南 田島 俊明 0 2 0 2 ㈱パニオロ
クーファイザナミ 1勝クラス 2017年 牝2 栗東 武 幸四郎 1 0 0 0 大迫 久美子
グシチャンノカゼ 新馬 2017年 牡2 美浦南 田中 博康 0 0 0 0 眞保榮 稔
グランチェイサー 1勝クラス 2017年 牡2 美浦南 矢野 英一 1 0 1 2 落合 幸弘
サルサデスティニー 未勝利 2017年 牡2 栗東 羽月 友彦 0 0 0 3 菅原 広隆
サルサレイア 1勝クラス 2016年 牝3 栗東 羽月 友彦 1 4 1 6 菅原 広隆
ジェイケイエース 1勝クラス 2016年 牡3 美浦南 松永 康利 1 3 1 4 小谷野 次郎
ジェイケイエピファ 未勝利 2017年 牝2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 1 3 小谷野 次郎
シークレットギア 2018年 牡1 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 KRジャパン
スターペスマリア 2勝クラス 2014年 牝5 栗東 石橋 守 3 1 0 14 河野 和香子
スプリッツァー 新馬 2017年 牡2 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 0 古賀 禎彦
セイウンフォーカス 障害未勝利 2015年 牡4 栗東 宮本 博 0 3 4 13 西山 茂行
セイウンラストヘイ 未勝利 2017年 牡2 栗東 宮本 博 0 0 0 1 西山 茂行
セルレア 未勝利 2017年 牝2 美浦南 菊沢 隆徳 0 1 0 2 ㈱パニオロ
ゼンノワスレガタミ 3勝クラス 2014年 牡5 栗東 坂口 智康 4 2 0 13 大迫 久美子
ソーファイン 新馬 2017年 牝2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 KRジャパン
ソツナサ 新馬 2017年 牡2 栗東 奥村 豊 0 0 0 0 佐久間 拓士
デルタ 未勝利 2017年 牝2 美浦北 高橋 文雅 0 0 0 5 村上 欽哉
デンコウハピネス 2勝クラス 2016年 牝3 栗東 坂口 智康 2 1 2 8 田中 康弘
ドライヴナイト オープン 2013年 牡6 栗東 奥村 豊 6 2 2 16 桂土地(株)
トライバルキング 未勝利 2017年 牡2 栗東 中内田 充正 0 0 0 1 H.H.シェイク・ファハド
トラキチシャチョウ オープン 2011年 牡8 栗東 服部 利之 6 6 1 31 (株)ミキハウスHKサービス
トラストケンシン 3勝クラス 2015年 牡4 美浦北 高橋 文雅 3 2 3 10 菅波 立知子
トラストシンゲン 1勝クラス 2016年 牡3 美浦北 高木 登 1 0 0 8 菅波 雅巳
ニシノヴァリアント 新馬 2017年 牡2 美浦南 稲垣 幸雄 0 0 0 0 西山 茂行
ニシノコードブルー 未勝利 2017年 牡2 美浦南 小桧山 悟 0 0 0 4 西山 茂行
ニシノストーム 未勝利 2017年 牡2 美浦北 杉浦 宏昭 0 0 0 3 西山 茂行
ニシノストロング 未勝利 2017年 牡2 美浦南 小島 茂之 0 0 0 1 西山 茂行
ニシノミンクス 1勝クラス 2017年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 1 1 0 2 西山 茂行
ニシノラッシュ オープン 2012年 牡7 栗東 宮本 博 5 2 3 10 西山 茂行
ニシノレオニダス 1勝クラス 2017年 牡2 美浦南 中舘 英二 1 0 1 1 西山 茂行
ハイチーズ 1勝クラス 2015年 牡4 美浦南 小島 茂之 1 0 1 18 (株)ローレルレーシング
バルボア 新馬 2017年 牡2 栗東 飯田 祐史 0 0 0 0 (株)カナヤマホールディングス
ピュアカガヤキ 新馬 2017年 牝2 美浦南 青木 孝文 0 0 0 0 鶴見 芳子
ピュアヒカリ 1勝クラス 2016年 牡3 美浦北 竹内 正洋 0 1 0 9 鶴見 芳子
ヒルノアントラ 未勝利 2017年 牡2 栗東 昆 貢 0 0 0 2 (株)ヒルノ
フェニーチェスタ 未勝利 2017年 牝2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 2 KRジャパン
フライインザスカイ 2018年 牡1 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 KRジャパン
フワトロ 2勝クラス 2015年 牝4 栗東 奥村 豊 1 1 0 8 佐久間 拓士
ベルウッドネイチャ 新馬 2017年 牡2 美浦北 伊藤 大士 0 0 0 0 鈴木 照雄
マックスアン 1勝クラス 2016年 牡3 美浦北 大和田 成 1 3 2 5 TURFレーシング
ムーランアンディゴ 1勝クラス 2017年 牡2 美浦南 田中 博康 1 0 0 1 村上 卓史
メイショウシュート 未勝利 2017年 牡2 栗東 石橋 守 0 0 1 3 松本 好雄
ルドルフィーナ 2勝クラス 2013年 牡6 栗東 松永 昌博 3 5 1 23 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
レーヴドオルフェ 未勝利 2017年 牡2 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 2 平川 浩之
ロングイ 新馬 2017年 牡2 美浦北 伊藤 大士 0 0 0 0 佐久間 拓士
ワンネス 1勝クラス 2016年 牡3 美浦南 大竹 正博 1 0 0 6 佐久間 拓士

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ