㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング

ノルマンディーサラブレッドレーシング

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年11月29日現在
*********円
メニュー

㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

93頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アースライザー 2勝クラス 2017年 セン3 栗東 宮 徹 2 1 0 7 岡田スタッド
アーネストホープ 障害未勝利 2014年 セン6 美浦北 田中 清隆 0 2 1 18 岡田スタッド
アイルチャーム 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 田島 俊明 2 2 0 8 岡田スタッド
アイルビーザワン 未勝利 2018年 牡2 美浦南 田島 俊明 0 0 0 3 岡田スタッド
アヴァンツァーレ 新馬 2018年 牡2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 0 恵比寿興業那須野牧場
アウスヴァール 未勝利 2018年 牡2 栗東 昆 貢 0 0 0 2 宝寄山 拓樹
アコルダール 新馬 2018年 牝2 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 0 斉藤英牧場
アステルカーラ 新馬 2018年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 丸村村下ファーム
アナザートゥルース オープン 2014年 セン6 美浦北 高木 登 7 7 3 7 岡田スタッド
アブレイズヒーロー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 渡辺 薫彦 1 0 1 1 上野 正恵
アラハバキ 未勝利 2018年 牡2 栗東 石坂 正 0 0 0 1 長谷川牧場
アリンナ オープン 2014年 牝6 美浦北 上原 博之 5 1 3 26 岡田スタッド
アルトヴォラーレ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 上原 博之 0 1 0 1 岡田スタッド
アレス 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 昆 貢 2 3 2 10 ヤマイチ牧場
アレッサンドロ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 1 岡田スタッド
アンカシャムローグ 未勝利 2018年 牝2 栗東 松下 武士 0 0 0 3 岡田スタッド
アンブローニュ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 根本 康広 1 2 1 9 岡田スタッド
イオラニ 3勝クラス 2011年 セン9 栗東 石坂 公一 3 5 3 35 岡田スタッド
ヴァイスブリッツ 2勝クラス 2015年 牡5 美浦南 大竹 正博 1 0 0 3 岡田スタッド
ヴィオマージュ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 牧 光二 0 0 0 1 岡田スタッド
ヴィクトリオーソ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 粕谷 昌央 1 1 0 5 賀張中川牧場
エスタンピージャ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 加藤 和宏 0 0 0 2 岡田スタッド
エストラテーガ 新馬 2018年 牡2 美浦南 稲垣 幸雄 0 0 0 0 グランド牧場
エルズリー 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 吉岡 辰弥 1 2 2 12 スプリングランドファーム
エルプシオン 新馬 2018年 牡2 栗東 羽月 友彦 0 0 0 0 岡田スタッド
エンシャントロア 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 吉岡 辰弥 1 0 2 7 岡田スタッド
オルダージュ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦南 青木 孝文 2 4 6 11 大道牧場
カグラヒメ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 昆 貢 1 2 2 8 シンボリ牧場
カルヴァリオ オープン 2013年 セン7 栗東 吉岡 辰弥 5 3 2 18 岡田スタッド
ギガバッケン 2勝クラス 2015年 牡5 美浦南 中川 公成 2 1 4 16 岡田スタッド
キトゥンズマーチ 未勝利 2018年 牝2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 1 いとう牧場
クイーンズトゥルー 1勝クラス 2015年 牝5 美浦南 小西 一男 0 1 1 11 岡田スタッド
クイントン 新馬 2018年 牝2 栗東 新谷 功一 0 0 0 0 真壁 信一
グラウシュトラール 1勝クラス 2016年 牡4 美浦南 大竹 正博 1 1 0 9 碧雲牧場
グラスピレ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 1 岡田スタッド
クリスタルアワード 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 稲垣 幸雄 2 3 2 7 岡田スタッド
クリュティエ 障害オープン 2014年 牝6 美浦南 松山 将樹 2 0 4 16 岡田スタッド
グルアーブ 2勝クラス 2017年 牝3 美浦南 林 徹 2 2 2 3 岡田スタッド
グレートフォーユー 新馬 2018年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 岡田スタッド
コーラルティアラ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 和田 勇介 1 3 0 6 猿橋 義昭
ゴールドパラディン 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 吉岡 辰弥 1 2 1 8 岡田スタッド
ザベストデイ 未勝利 2018年 牝2 栗東 昆 貢 0 0 1 2 グランデファーム
サンディレクション 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 千田 輝彦 2 0 1 15 岡田スタッド
シェーンシュタット 新馬 2018年 牡2 美浦北 加藤 士津八 0 0 0 0 岡田スタッド
シシオウ 1勝クラス 2014年 セン6 美浦南 伊坂 重信 2 1 2 8 棚川 光男
シークエル 1勝クラス 2015年 牝5 美浦南 菊沢 隆徳 1 2 2 3 岡田スタッド
ジャルベラロッサ 新馬 2018年 牝2 美浦北 石毛 善彦 0 0 0 0 高岸 順一
シュエットヌーベル 3勝クラス 2014年 牝6 美浦南 小西 一男 4 4 1 32 岡田スタッド
シンシアハート 新馬 2018年 牝2 美浦北 清水 英克 0 0 0 0 高山牧場
スイートフェンネル 新馬 2018年 牝2 栗東 石坂 公一 0 0 0 0 岡田スタッド
スノークォーツ 1勝クラス 2018年 牝2 美浦南 大竹 正博 1 0 0 0 矢野牧場
スペロデア 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 1 1 1 1 長浜 秀昭
セレンディピア 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 尾形 和幸 1 0 0 10 日西牧場
ソニックムーヴ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 2 桜井牧場
ソングオブソフィア 未勝利 2018年 牝2 美浦南 奥村 武 0 0 0 1 笹島 政信
タイドオブハピネス 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 新谷 功一 1 1 1 22 岡田スタッド
チェアリングソング 3勝クラス 2017年 牡3 美浦南 青木 孝文 3 0 3 5 岡田スタッド
デアリングタクト オープン 2017年 牝3 栗東 杉山 晴紀 5 0 1 0 長谷川牧場
ディスタンボヌール 新馬 2018年 牝2 美浦北 和田 雄二 0 0 0 0 岡田スタッド
デクラーク 未勝利 2018年 牡2 美浦南 矢野 英一 0 0 1 1 プログレスファーム
トゥインクルリーフ 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 吉岡 辰弥 1 0 7 11 ウエスタンファーム
ナイトジュレップ 障害オープン 2015年 牡5 栗東 石坂 公一 2 1 0 17 岡田スタッド
バルンストック 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 高橋 義忠 1 0 0 7 桜井牧場
バンクオブクラウズ 3勝クラス 2017年 牡3 栗東 石坂 公一 3 0 1 5 岡田スタッド
ファイナルマズル 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 岩戸 孝樹 1 5 3 17 岡田スタッド
フェイダウェイ 新馬 2018年 牡2 美浦南 中川 公成 0 0 0 0 岡田スタッド
プラチナムバレット 障害未勝利 2014年 牡6 美浦北 岩戸 孝樹 3 1 2 16 岡田スタッド
ブラックジェイド 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 昆 貢 3 3 4 10 タイヘイ牧場
ブランメジェール 2勝クラス 2014年 牝6 美浦北 高木 登 3 5 3 13 ホワイトフォックスファーム
プリュムドール 未勝利 2018年 牝2 栗東 奥村 豊 0 0 2 2 岡田スタッド
ブリリアントリリー 2勝クラス 2015年 牝5 美浦北 天間 昭一 2 0 2 24 岡田スタッド
ブレッシングライト 新馬 2018年 牡2 美浦北 田中 清隆 0 0 0 0 モリナガファーム
ブレリア 未勝利 2018年 牝2 美浦北 粕谷 昌央 0 0 0 2 岡田スタッド
ボーイズオブサマー 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 天間 昭一 1 0 1 12 岡田スタッド
ホーリーライン 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 矢野 英一 1 4 4 11 スカイビーチステーブル
マリアズハート オープン 2016年 牝4 美浦南 菊沢 隆徳 4 1 1 3 Sアンダーセン
ミニオンペール 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 小手川 準 1 2 2 11 サンローゼン
ミーハディビーナ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 牧 光二 1 0 0 10 岡田スタッド
ミラビリア 3勝クラス 2015年 牝5 美浦南 伊坂 重信 3 0 2 17 岡田スタッド
ラヴィネルージュ 新馬 2018年 牝2 美浦北 的場 均 0 0 0 0 村下農場
ラヴノット 2勝クラス 2015年 牝5 美浦南 小西 一男 2 0 0 18 大北牧場
ラフカディオ 1勝クラス 2015年 牡5 美浦北 天間 昭一 0 1 0 3 岡田スタッド
リッターヴォルト 新馬 2018年 牡2 美浦南 伊坂 重信 0 0 0 0 三輪 幸子
リュードマン 2勝クラス 2017年 牡3 美浦南 中川 公成 2 1 1 6 風ノ丘ファーム
リーピングリーズン 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 吉岡 辰弥 1 3 2 15 三城ボクジョウ株式会社
ルクシオン オープン 2018年 牝2 栗東 河内 洋 2 0 0 2 ストームファームコーポレーション
ルムロン 新馬 2018年 牝2 美浦南 林 徹 0 0 0 0 岡田スタッド
レイヴンキング 障害未勝利 2016年 セン4 美浦南 尾形 和幸 0 3 2 12 岡田スタッド
レヴォリオ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 青木 孝文 0 0 0 2 岡田スタッド
レゴリス 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 昆 貢 0 0 1 7 村上牧場
ワザモノ 1勝クラス 2018年 牡2 美浦南 尾関 知人 1 0 0 1 岡田スタッド
ワンダーウォール 新馬 2018年 牡2 美浦北 高木 登 0 0 0 0 岡田スタッド
ワンダーセトラ 1勝クラス 2014年 牡6 美浦南 根本 康広 0 3 0 6 M&Mバックリー

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ