㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング

ノルマンディーサラブレッドレーシング

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年7月3日現在
*********円
メニュー

㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

110頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アイルビーザワン 2勝クラス 2018年 セン4 美浦 田島 俊明 2 0 0 12 岡田スタッド
アウスヴァール 3勝クラス 2018年 セン4 栗東 昆 貢 3 1 1 6 宝寄山 拓樹
アステルカーラ 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 岩戸 孝樹 1 0 0 0 丸村村下ファーム
アスリエル 未勝利 2019年 牡3 美浦 奥村 武 0 0 0 5 シンボリ牧場
アナザートゥルース オープン 2014年 セン8 美浦 高木 登 7 8 6 14 岡田スタッド
アメトリーチェ 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 加藤 士津八 1 0 0 6 岡田スタッド
アレナリア 未勝利 2019年 牝3 美浦 粕谷 昌央 0 0 0 4 岡田スタッド
アンブローニュ 1勝クラス 2017年 セン5 美浦 根本 康広 1 2 1 19 岡田スタッド
アースライザー 2勝クラス 2017年 セン5 美浦 鈴木 慎太郎 2 2 1 20 岡田スタッド
ヴィオマージュ 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 石坂 公一 0 4 0 7 岡田スタッド
ヴィクトリオーソ 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 粕谷 昌央 2 3 0 17 賀張中川牧場
ウィズアットダンス 未勝利 2020年 牝2 美浦 和田 雄二 0 0 0 2 岡田スタッド
ヴェクトライズ 未勝利 2019年 牡3 美浦 上原 博之 0 0 0 3 飯岡牧場
エクストラノート 1勝クラス 2017年 牡5 美浦 加藤 和宏 0 0 0 12 岡田スタッド
エスグラシア 未勝利 2019年 牝3 栗東 吉村 圭司 0 0 0 0 岡田スタッド
エルズリー 3勝クラス 2016年 牝6 栗東 吉岡 辰弥 3 4 4 18 スプリングランドファーム
オルダージュ 3勝クラス 2016年 セン6 美浦 青木 孝文 3 4 7 20 大道牧場
オルノア 新馬 2020年 牝2 栗東 新谷 功一 0 0 0 0 岡田スタッド
カイザーレオン 未勝利 2019年 牡3 美浦 伊坂 重信 0 0 1 3 橋本牧場
カルヴァドス 未勝利 2019年 牝3 美浦 加藤 和宏 0 0 1 4 今川 満良
ガーディアンベル 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 牧 光二 1 0 0 5 田原橋本牧場
ギガバッケン 障害未勝利 2015年 セン7 美浦 岩戸 孝樹 3 1 4 26 岡田スタッド
キトゥンズマーチ 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 吉岡 辰弥 1 0 1 10 いとう牧場
キングレガリア 未勝利 2019年 牡3 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 3 社台ファーム
クトゥネシリカ 未勝利 2019年 牡3 美浦 堀内 岳志 0 0 0 4 岡田スタッド
グラスピレ 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 松山 将樹 1 2 3 11 岡田スタッド
クラリティスケール 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 菊沢 隆徳 1 1 1 3 栄進牧場
グルアーブ 3勝クラス 2017年 牝5 美浦 林 徹 3 3 2 11 岡田スタッド
グロリアスヒーロー 未勝利 2019年 牡3 美浦 高木 登 0 1 0 4 岡田スタッド
ココシルフィード 未勝利 2019年 牝3 栗東 奥村 豊 0 2 0 3 木下牧場
コルレット 未勝利 2019年 牝3 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 3 西村牧場
コーラルティアラ 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 和田 勇介 1 4 0 11 猿橋 義昭
ゴールドパラディン 3勝クラス 2017年 牡5 栗東 吉岡 辰弥 3 7 2 15 岡田スタッド
サンメディル 1勝クラス 2017年 セン5 美浦 西田 雄一郎 0 0 0 10 FWハートリッチ三世
シュヴァルツリーベ 新馬 2020年 牝2 美浦 林 徹 0 0 0 0 リトルブルーファーム
シュヴェルトライテ 2勝クラス 2019年 牝3 美浦 池上 昌和 2 1 1 1 岡田スタッド
シュマンドロワ 新馬 2020年 牡2 美浦 奥村 武 0 0 0 0 タガミファーム
ジュレップグラス 未勝利 2019年 牝3 美浦 青木 孝文 0 0 0 3 岡田スタッド
シンシアハート 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 蛯名 利弘 1 0 0 9 高山牧場
スイートフェンネル 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 粕谷 昌央 0 0 0 3 岡田スタッド
ステラレギア 未勝利 2019年 牝3 美浦 稲垣 幸雄 0 0 0 3 アイズスタッド株式会社
スノークォーツ 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 大竹 正博 1 0 0 1 矢野牧場
スペロデア 3勝クラス 2017年 牝5 美浦 伊藤 圭三 3 2 2 6 長浜 秀昭
セイタード 未勝利 2019年 牡3 美浦 伊坂 重信 0 0 1 4 松浦牧場
ソリルーナ 未勝利 2019年 牝3 栗東 千田 輝彦 0 0 0 3 岡田スタッド
チェアリングソング オープン 2017年 牡5 美浦 青木 孝文 4 0 5 13 岡田スタッド
デアリングタクト オープン 2017年 牝5 栗東 杉山 晴紀 5 1 3 1 長谷川牧場
ディナースタ 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 辻野 泰之 1 0 0 5 クラウン日高牧場
トゥインクルリーフ 2勝クラス 2016年 牝6 美浦 伊坂 重信 1 0 7 21 ウエスタンファーム
ネイリッカ 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 和田 勇介 1 5 1 1 イワミ牧場
ハイアキュレイト 未勝利 2019年 牡3 栗東 羽月 友彦 0 0 0 4 岡田スタッド
バイタルエリア 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 加藤 士津八 1 1 0 3 加野牧場
パウオレ 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 嘉藤 貴行 1 0 1 1 佐藤牧場
バルミュゼット 2勝クラス 2019年 牡3 美浦 岩戸 孝樹 2 0 2 4 増本牧場
バルンストック 障害オープン 2017年 セン5 美浦 天間 昭一 2 1 0 16 桜井牧場
バンクオブクラウズ オープン 2017年 牡5 栗東 石坂 公一 4 4 1 6 岡田スタッド
パンテレリア 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 林 徹 1 0 1 0 岡田スタッド
バンドールロゼ 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 松永 昌博 1 0 0 7 岡田スタッド
ハートホイップ 未勝利 2019年 牝3 美浦 天間 昭一 0 1 1 2 聖心台牧場
ファイナルマズル 障害未勝利 2016年 牡6 美浦 岩戸 孝樹 2 5 4 30 岡田スタッド
フォンメイリー 未勝利 2019年 牝3 栗東 四位 洋文 0 1 0 4 ノーザンファーム
プリマグランツ 未勝利 2019年 牝3 美浦 根本 康広 0 0 0 0 岡田スタッド
プリュムドール 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 奥村 豊 3 2 4 6 岡田スタッド
フレイムジョーカー 未勝利 2019年 牡3 美浦 中川 公成 0 0 2 7 岡田スタッド
ベルトゥジュール 未勝利 2019年 牝3 美浦 蛯名 利弘 0 0 0 4 森 政巳
ホワイトターフ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 新谷 功一 1 0 1 6 岡田スタッド
ホーリーライン 2勝クラス 2016年 牝6 美浦 矢野 英一 2 5 5 24 スカイビーチステーブル
マリアズハート オープン 2016年 牝6 美浦 菊沢 隆徳 6 3 1 10 Sアンダーセン
ミニオンペール 3勝クラス 2016年 牝6 美浦 小手川 準 2 3 4 24 サンローゼン
ミーハディビーナ 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 和田 雄二 1 0 0 25 岡田スタッド
ユーベルント 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 堀内 岳志 1 0 0 5 松浦牧場
ラストアプローズ 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 堀内 岳志 0 0 0 7 岡田スタッド
ラブリアージェ 未勝利 2019年 牝3 栗東 北出 成人 0 0 0 6 サンコウ牧場
ラミアヴィータ 未勝利 2019年 牝3 栗東 昆 貢 0 1 1 4 岡田スタッド
リオンラファール 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 矢野 英一 1 1 2 3 村上牧場
リュードマン 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 中川 公成 2 3 1 8 風ノ丘ファーム
リリーズメモリー 未勝利 2019年 牝3 美浦 小手川 準 0 0 0 3 岡田スタッド
リーピングリーズン 3勝クラス 2016年 牝6 美浦 尾形 和幸 2 4 2 21 三城ボクジョウ株式会社
ルヴェルジェ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 杉山 晴紀 1 0 0 1 R&Lロウ氏
ルテリブル 未勝利 2019年 牡3 美浦 高柳 瑞樹 0 0 0 4 ヒカル牧場
ルネッタ 未勝利 2019年 牝3 美浦 田島 俊明 0 0 0 2 岡田スタッド
ルワンジュ 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 上原 博之 1 0 1 9 岡田スタッド
レイデルマール 1勝クラス 2018年 セン4 美浦 高柳 瑞樹 0 1 0 3 高瀬牧場
レヴォリオ 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 伊坂 重信 0 1 0 12 岡田スタッド
レゴリス 2勝クラス 2016年 セン6 美浦 辻 哲英 1 1 2 15 村上牧場
ワイルドアイズ 未勝利 2019年 牝3 美浦 辻 哲英 0 0 0 0 槇本牧場
ワザモノ 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 尾関 知人 2 2 0 11 岡田スタッド

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ルールソヴァール 2012年 セン10 門別 田中 淳司 岡田スタツド
ブラゾンドゥリス 2012年 セン10 高知 雑賀 正光 村下 清志
ララパルーザ 2013年 牡9 船橋 佐藤 裕太 大柳ファーム
プラチナムバレット 2014年 牡8 佐賀 山田 徹 岡田スタツド
アンナラヴェリテ 2015年 牝7 船橋 川島 正一 長谷地 義正
ブリリアントリリー 2015年 牝7 船橋 林 幻 岡田スタツド
ミスティネイル 2016年 牝6 盛岡 櫻田 康二 前川 勝春
ラハイナヌーン 2016年 牝6 名古屋 川西 毅 タイヘイ牧場
クリスタルアワード 2016年 牝6 浦和 山越 光 岡田スタツド
キアナポラリス 2017年 牝5 小林 坂井 英光 日高大洋牧場
リアトリス 2017年 牝5 川崎 今井 輝和 岡田スタツド
パラダイムチェンジ 2017年 牡5 浦和 山越 光 岡田スタツド
モンストルオーソ 2017年 牡5 船橋 佐藤 裕太 門別牧場
エンジェルティアラ 2017年 牝5 川崎 今井 輝和 岡田スタツド
アヴァンツァーレ 2018年 牡4 小林 坂井 英光 恵比寿興業株式会社那須野牧場
アレッサンドロ 2018年 牡4 川崎 内田 勝義 岡田スタツド
ソニックムーヴ 2018年 牡4 船橋 川島 正一 桜井牧場
ザベストデイ 2018年 牝4 川崎 今井 輝和 グランデファーム
カンティーユ 2018年 牡4 船橋 山中 尊徳 岡田スタツド
アコルダール 2018年 牝4 船橋 山中 尊徳 斉藤英牧場
ワンダーウォール 2018年 牡4 門別 角川 秀樹 岡田スタツド
スカーレットレイル 2020年 牝2 門別 田中 淳司 岡田スタツド
スプレマシー 2020年 牡2 門別 佐々木 国明 株式会社 ミリオンファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ