竹園 正繼

タケゾノ マサツグ

2021年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2021年9月12日現在
*********円
メニュー

竹園 正繼(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

47頭

中央競馬所属馬

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
テイエムアジアダン 未勝利 2019年 牡2 美浦北 石栗 龍彦 0 1 0 0 藤川ファーム
テイエムアトム 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 石栗 龍彦 1 1 1 4 バンブー牧場
テイエムアラジン 未勝利 2019年 牡2 栗東 坂口 智康 0 0 0 2 プライドロック
テイエムアルプス 新馬 2019年 牡2 栗東 濱田 多實雄 0 0 0 0 大栄牧場
テイエムイダテン 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 飯田 雄三 3 3 0 10 本桐牧場
テイエムヴィガー 新馬 2019年 牡2 栗東 鈴木 孝志 0 0 0 0 グランド牧場
テイエムエメラルド 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 飯田 雄三 1 0 0 2 前川 勝春
テイエムオードリー 新馬 2019年 牝2 美浦北 加藤 和宏 0 0 0 0 樋渡 志尚
テイエムカチドキ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 坂口 智康 0 0 1 7 市川牧場
テイエムキバイモン 未勝利 2019年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 1 1 テイエム牧場
テイエムクイーン 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 五十嵐 忠男 1 0 2 13 北星村田牧場
テイエムグッドマン 障害オープン 2014年 牡7 栗東 武 英智 4 8 8 26 本桐牧場
テイエムグレイト 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 武 英智 1 2 1 8 浦河小林牧場
テイエムクロマル 未勝利 2019年 牡2 美浦北 石栗 龍彦 0 0 0 3 若林 順一
テイエムクロムシャ 障害未勝利 2016年 牡5 栗東 鈴木 孝志 2 5 4 13 谷川牧場
テイエムケントオー 未勝利 2019年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 1 0 1 北海道静内農業高等学校
テイエムコンドル 障害オープン 2011年 牡10 美浦北 石栗 龍彦 4 8 6 44 テイエム牧場日高支場
テイエムサウスダン オープン 2017年 牡4 栗東 飯田 雄三 6 1 1 6 グランド牧場
テイエムシチーボー 新馬 2019年 牝2 美浦北 石栗 龍彦 0 0 0 0 日高テイエム牧場株式会社
テイエムシニスター 未勝利 2019年 牡2 栗東 木原 一良 0 0 0 1 岩見牧場
テイエムシルバー 未勝利 2019年 牡2 栗東 木原 一良 0 0 0 2 小島牧場
テイエムステート 新馬 2019年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 タニグチ牧場
テイエムスパーダ 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 五十嵐 忠男 1 1 0 0 浦河小林牧場
テイエムダイアタリ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 石栗 龍彦 1 1 0 11 上井農場
テイエムタツマキ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 武 英智 1 1 0 7 三木田牧場
テイエムタマガイ 未勝利 2019年 牝2 栗東 飯田 雄三 0 0 0 5 テイエム牧場
テイエムチューハイ 障害オープン 2014年 牡7 栗東 五十嵐 忠男 5 10 6 24 テイエム牧場
テイエムディラン 障害未勝利 2015年 牡6 栗東 木原 一良 3 4 2 19 多田 善弘
テイエムトッキュウ 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 木原 一良 2 0 0 4 高昭牧場
テイエムハニーダン 未勝利 2019年 牝2 栗東 鈴木 孝志 0 0 0 2 大島牧場
テイエムハヤテオー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 飯田 雄三 1 0 0 5 ハシモトファーム
テイエムビシャモン 新馬 2019年 牡2 栗東 木原 一良 0 0 0 0 松浦牧場
テイエムヒッサーロ 未勝利 2019年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 1 テイエム牧場
テイエムヒットマン 新馬 2019年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 タニグチ牧場
テイエムファルコン 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 飯田 雄三 1 0 2 7 本桐牧場
テイエムフォンテ 新馬 2019年 牡2 栗東 飯田 雄三 0 0 0 0 新冠橋本牧場
テイエムフローラ 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 鈴木 孝志 1 0 1 5 天羽牧場
テイエムベンチャー 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 五十嵐 忠男 1 1 0 3 厚賀古川牧場
テイエムホイッスル 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 飯田 雄三 2 0 0 7 グランド牧場
テイエムマグマ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 杉山 晴紀 1 1 1 8 高村牧場
テイエムマジック 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 鈴木 孝志 2 1 1 5 梅田牧場
テイエムメロディー 1勝クラス 2016年 牝5 栗東 木原 一良 1 3 3 16 多田 善弘
テイエムラッシュ 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 五十嵐 忠男 2 2 1 9 テイエム牧場
テイエムランウェイ 新馬 2019年 牡2 栗東 飯田 雄三 0 0 0 0 プライドロック
テイエムリオン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 濱田 多實雄 0 2 1 8 山田 政宏
テイエムルーラー 新馬 2019年 セン2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 高昭牧場
テイエムワールドン 新馬 2019年 牡2 美浦北 石栗 龍彦 0 0 0 0 対馬 正

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ