杵臼牧場

キネウスボクジョウ

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年1月19日現在
*********円
メニュー

杵臼牧場(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

58頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アカツキジョー 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 岡田 稲男 2 3 0 7 河内 孝夫
アレグリアシチー 未勝利 2017年 牡3 栗東 高橋 義忠 0 0 0 5 ㈱友駿ホースクラブ
イチザフローラ 未勝利 2017年 牝3 栗東 服部 利之 0 0 0 3 奈良崎 孝一郎
ヴァルナ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 寺島 良 1 0 1 3 野嶋 祥二
カルテベイビー 未勝利 2017年 牝3 栗東 浅見 秀一 0 0 0 4 大塚Ry’sCLUB
キクノダンカーク 新馬 2017年 牡3 栗東 吉田 直弘 0 0 0 0 菊池 五郎
キュールエミヤビ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 中尾 秀正 1 0 0 7 岡本 良三
グリーンエンプレス 未勝利 2017年 牝3 栗東 中尾 秀正 0 0 0 1 ㈲杵臼牧場
クレドゥボヌール 未勝利 2017年 牡3 栗東 西浦 勝一 0 0 0 1 大塚 亮一
ココラ 未勝利 2017年 牝3 美浦北 大和田 成 0 0 0 1 田中 純一
ゴルディアス 障害未勝利 2016年 牡4 栗東 作田 誠二 0 0 0 8 (有)下屋敷牧場
サダムドミニック 障害オープン 2014年 セン6 栗東 平田 修 1 0 0 10 大西 定
シンクロゲイザー 未勝利 2017年 牡3 美浦南 田村 康仁 0 0 1 1 ディアレストクラブ(株)
スカイヴァルキリー 未勝利 2017年 牝3 栗東 寺島 良 0 0 0 2 杉山 忠国
スースー 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 大和田 成 1 0 0 7 田中 純一
スパイラルバンブー 未勝利 2017年 牝3 美浦南 田村 康仁 0 0 0 1 ㈱ジェイアール
スパンキーワールド 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 友道 康夫 1 1 1 7 大塚 亮一
スマートアテナ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 吉田 直弘 1 0 1 4 大川 徹
スマートアムール 1勝クラス 2014年 牝6 美浦北 粕谷 昌央 1 2 3 17 大川 徹
スマートウィザード 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 吉田 直弘 1 0 0 1 大川 徹
スマートウェールズ 障害未勝利 2014年 牡6 美浦南 古賀 史生 1 3 2 16 大川 徹
スマートクレイン 未勝利 2017年 牝3 美浦南 尾関 知人 0 0 0 2 大川 徹
スマートディアナ 2018年 牝2 栗東 小崎 憲 0 0 0 0 大川 徹
スマートランウェイ 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 角居 勝彦 2 0 1 1 大川 徹
スマートレガシー 2018年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 大川 徹
ディオスクーロイ 2018年 牡2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 野嶋 祥二
ディスモーメント 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 矢作 芳人 1 0 0 7 大塚 亮一
トゥーパンクス 2018年 牡2 美浦南 田村 康仁 0 0 0 0 野嶋 祥二
ドルフィンマーク 1勝クラス 2013年 セン7 美浦北 柄崎 孝 1 6 1 27 大塚 亮一
ニースバローズ 2018年 牝2 美浦南 斎藤 誠 0 0 0 0 猪熊 広次
ニーマルブラック 未勝利 2017年 牡3 美浦南 田村 康仁 0 0 0 1 板橋 秋
ノボリソング 1勝クラス 2015年 牝5 栗東 石橋 守 1 2 1 8 原田 豊
ノボリレーヴ 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 松永 昌博 2 2 2 14 原田 豊
ハラモシュテソーロ 新馬 2017年 牡3 美浦南 田中 博康 0 0 0 0 了徳寺健二ホールディングス㈱
ファントムバローズ 2018年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 猪熊 広次
ブラックホール オープン 2017年 牡3 美浦南 相沢 郁 2 1 0 1 芹澤 精一
ベイビーステップ 3勝クラス 2014年 牡6 美浦北 菊川 正達 4 1 4 21 大塚 亮一
ペプチドオーキッド 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 武 英智 1 1 0 5 沼川 一彦
ペプチドカイザー 新馬 2017年 牡3 栗東 木原 一良 0 0 0 0 沼川 一彦
ペプチドサクラ 未勝利 2017年 牝3 栗東 武 英智 0 0 0 3 沼川 一彦
ペプチドシンデレラ 未勝利 2017年 牝3 栗東 武 英智 0 0 0 2 沼川 一彦
ペプチドバンブー 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 武 英智 3 5 1 3 沼川 一彦
ペプチドヒミコ 新馬 2017年 牝3 栗東 武 英智 0 0 0 0 沼川 一彦
ペプチドフシチョウ 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 武 英智 2 2 1 12 沼川 一彦
ボマライン 未勝利 2017年 牡3 美浦南 田村 康仁 0 2 1 5 野嶋 祥二
ミャゴラーレ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 黒岩 陽一 1 0 1 6 山口 裕介
ミラクルブラッド 2勝クラス 2015年 牝5 美浦南 相沢 郁 2 1 3 14 芹澤 精一
ムーンライト 未勝利 2017年 牝3 栗東 清水 久詞 0 2 1 2 石川 達絵
ライヴワッフル 2018年 牝2 栗東 濱田 多實雄 0 0 0 0 澤田 孝之
ライクアジャーニー 1勝クラス 2015年 牝5 栗東 吉村 圭司 1 0 0 14 大塚 亮一
ラクササ 未勝利 2017年 牡3 栗東 松下 武士 0 0 0 2 野嶋 祥二
ラストダンス 新馬 2017年 牡3 美浦南 根本 康広 0 0 0 0 福島 徳佑
ラバストーン 1勝クラス 2016年 牡4 美浦南 大江原 哲 1 0 0 14 田頭 勇貴
ラミア 2018年 牝2 栗東 森 秀行 0 0 0 0 野嶋 祥二
ランドヘルツ 2018年 牡2 美浦南 中川 公成 0 0 0 0 多田 賢司
レイデマー 2勝クラス 2015年 牡5 美浦南 小桧山 悟 1 0 1 10 戸佐 眞弓
レッドゼノン 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 昆 貢 2 0 4 19 (株)東京ホースレーシング
ロッキーサンダー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 石橋 守 1 0 2 2 原田 豊

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ