杵臼牧場

キネウスボクジョウ

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年7月12日現在
*********円
メニュー

杵臼牧場(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

53頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アカツキジョー 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 岡田 稲男 2 3 1 10 河内 孝夫
アレグリアシチー 未勝利 2017年 牡3 栗東 高橋 義忠 0 0 0 10 ㈱友駿ホースクラブ
アンフィニ 新馬 2018年 牝2 栗東 武 英智 0 0 0 0 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
イズジョードリーム 未勝利 2018年 牡2 栗東 北出 成人 0 0 0 1 泉 一郎
イルクオーレ 新馬 2018年 牡2 美浦北 高橋 文雅 0 0 0 0 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヴァルナ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 寺島 良 1 0 1 7 野嶋 祥二
エルシノア 未勝利 2018年 牡2 栗東 武 英智 0 0 0 2 ㈲杵臼牧場
キュールエミヤビ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 中尾 秀正 1 0 0 10 岡本 良三
グリーンエンプレス 未勝利 2017年 牝3 栗東 中尾 秀正 0 0 0 5 ㈲杵臼牧場
クレドゥボヌール 未勝利 2017年 牡3 栗東 西浦 勝一 0 0 0 5 大塚 亮一
ココラ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 大和田 成 1 0 1 3 田中 純一
コニャック 新馬 2018年 牝2 美浦南 相沢 郁 0 0 0 0 芹澤 精一
シゲルブルーダイヤ 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 石毛 善彦 0 1 0 3 森中 蕃
シンクロゲイザー 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 田村 康仁 1 0 1 4 ディアレストクラブ(株)
スカイヴァルキリー 未勝利 2017年 牝3 栗東 寺島 良 0 0 0 4 杉山 忠国
スースー 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 大和田 成 1 0 0 11 田中 純一
スパイラルバンブー 未勝利 2017年 牝3 美浦南 田村 康仁 0 0 0 5 ㈱ジェイアール
スパンキーワールド 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 新谷 功一 1 3 2 9 大塚 亮一
スマートアテナ 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 吉田 直弘 2 0 1 5 大川 徹
スマートウィザード 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 吉田 直弘 1 0 0 3 大川 徹
スマートエリス 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 尾関 知人 0 4 3 3 大川 徹
スマートディアナ 新馬 2018年 牝2 栗東 小崎 憲 0 0 0 0 大川 徹
スマートランウェイ 3勝クラス 2016年 牝4 栗東 角居 勝彦 3 0 1 1 大川 徹
スマートレガシー 新馬 2018年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 大川 徹
ディオスクーロイ 新馬 2018年 牡2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 野嶋 祥二
ディスモーメント 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 宮田 敬介 1 0 0 10 大塚 亮一
トゥーパンクス 新馬 2018年 牡2 美浦南 田村 康仁 0 0 0 0 野嶋 祥二
ドルフィンマーク 1勝クラス 2013年 セン7 美浦北 柄崎 孝 1 6 1 33 大塚 亮一
ニースバローズ 新馬 2018年 牝2 美浦南 斎藤 誠 0 0 0 0 猪熊 広次
ノボリレーヴ 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 松永 昌博 2 2 3 16 原田 豊
ハラモシュテソーロ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 田中 博康 1 0 0 0 了徳寺健二ホールディングス㈱
ファントムバローズ 新馬 2018年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 猪熊 広次
ブラックホール オープン 2017年 牡3 美浦南 相沢 郁 2 1 0 4 芹澤 精一
ベイビーステップ 3勝クラス 2014年 牡6 美浦北 菊川 正達 4 1 5 25 大塚 亮一
ペプチドオーキッド 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 武 英智 1 3 0 7 沼川 一彦
ペプチドサクラ 未勝利 2017年 牝3 栗東 武 英智 0 0 0 7 沼川 一彦
ペプチドシンデレラ 未勝利 2017年 牝3 栗東 武 英智 0 1 1 4 沼川 一彦
ペプチドハオー 未勝利 2018年 牡2 栗東 武 英智 0 0 0 1 沼川 一彦
ペプチドバンブー オープン 2015年 牡5 栗東 武 英智 4 5 1 5 沼川 一彦
ペプチドヒミコ 未勝利 2017年 牝3 栗東 武 英智 0 1 0 2 沼川 一彦
ペプチドフシチョウ 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 武 英智 2 2 1 15 沼川 一彦
ボマライン 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 松永 康利 1 4 1 8 野嶋 祥二
ミャゴラーレ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 黒岩 陽一 1 0 1 10 山口 裕介
ムーンライト 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 清水 久詞 1 4 1 3 石川 達絵
ユキヤコンコン 新馬 2018年 牝2 美浦北 上原 博之 0 0 0 0 椎名 節
ライヴワッフル 新馬 2018年 牝2 栗東 濱田 多實雄 0 0 0 0 澤田 孝之
ラストダンス 未勝利 2017年 牡3 美浦南 根本 康広 0 0 0 4 福島 徳佑
ラミア 未勝利 2018年 牝2 栗東 森 秀行 0 0 0 1 野嶋 祥二
ラルカナタ 新馬 2018年 牝2 美浦南 勢司 和浩 0 0 0 0 田中 純一
ランドヘルツ 新馬 2018年 牡2 美浦南 中川 公成 0 0 0 0 多田 賢司
リリーホワイト 新馬 2018年 牝2 美浦北 金成 貴史 0 0 0 0 ㈱レッドマジック
レッドゼノン 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 昆 貢 2 0 4 20 (株)東京ホースレーシング
ロッキーサンダー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 石橋 守 1 1 4 4 原田 豊

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ