大川 徹

オオカワ トオル

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年11月23日現在
*********円
メニュー

大川 徹(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

40頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
スマートアヴァロン オープン 2012年 牡8 栗東 西園 正都 7 7 11 12 グランド牧場
スマートアテナ 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 吉田 直弘 2 0 1 6 杵臼牧場
スマートアペックス 障害オープン 2017年 牡3 栗東 浅見 秀一 2 5 3 7 ㈱スマート
スマートアリエル 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 角居 勝彦 2 1 1 6 桑田牧場
スマートアルケミー 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 笹田 和秀 1 0 0 5 サマーウインドイクワイン
スマートアルタイル 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 小崎 憲 3 2 3 12 静内山田牧場
スマートウィザード 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 吉田 直弘 1 0 1 5 杵臼牧場
スマートエミネンス 未勝利 2018年 牡2 栗東 松永 昌博 0 0 0 2 静内山田牧場
スマートエリス 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 尾関 知人 0 4 3 4 杵臼牧場
スマートエルサ 新馬 2018年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 静内山田牧場
スマートオーディン オープン 2013年 牡7 栗東 池江 泰寿 5 1 0 16 スカイビーチステーブル
スマートオリーブ 2019年 牝1 栗東 矢作 芳人 0 0 0 0 三嶋牧場
スマートクラージュ 2勝クラス 2017年 牡3 栗東 池江 泰寿 2 1 0 1 いとう牧場
スマートグランダム 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 加藤 征弘 1 0 0 9 ジョシャムファームズ
スマートシエル 新馬 2018年 牝2 栗東 角田 晃一 0 0 0 0 桑田牧場
スマートジュリアン 未勝利 2018年 牝2 栗東 浅見 秀一 0 1 0 2 ㈱スマート
スマートスローン 新馬 2018年 牡2 栗東 西園 正都 0 0 0 0 静内山田牧場
スマートセラヴィー オープン 2016年 牡4 栗東 矢作 芳人 5 2 2 11 三嶋牧場
スマートダンディー オープン 2014年 牡6 栗東 石橋 守 8 4 3 9 三嶋牧場
スマートディアナ 未勝利 2018年 牝2 栗東 小崎 憲 0 0 0 2 杵臼牧場
スマートドレイク 3勝クラス 2016年 牡4 栗東 村山 明 1 1 0 6 アンダーソンファームズ社他
スマートネクタル 未勝利 2018年 牝2 栗東 吉田 直弘 0 0 0 1 本間牧場
スマートパサート 未勝利 2018年 牝2 栗東 須貝 尚介 0 1 0 1 桑田牧場
スマートパルフェ 未勝利 2018年 牝2 栗東 石坂 正 0 0 0 3 グランド牧場
スマートパンテール 新馬 2018年 牝2 栗東 大久保 龍志 0 0 0 0 本間牧場
スマートブリーズ 新馬 2018年 牡2 栗東 石橋 守 0 0 0 0 三嶋牧場
スマートフルーレ 3勝クラス 2016年 牝4 栗東 南井 克巳 3 7 3 5 高松牧場
スマートボムシェル 障害オープン 2012年 牡8 栗東 吉田 直弘 7 2 2 37 社台ファーム
スマートマウアー 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 粕谷 昌央 0 1 2 8 静内山田牧場
スマートメソッド 新馬 2018年 牝2 栗東 笹田 和秀 0 0 0 0 ㈱スマート
スマートラムセス 未勝利 2018年 牡2 栗東 南井 克巳 0 0 0 1 静内山田牧場
スマートランウェイ 3勝クラス 2016年 牝4 栗東 角居 勝彦 3 0 1 2 杵臼牧場
スマートリアン 3勝クラス 2017年 牝3 栗東 石橋 守 3 2 1 3 三嶋牧場
スマートルグラン 未勝利 2018年 牝2 美浦北 鹿戸 雄一 0 1 1 0 静内山田牧場
スマートルシア 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 河内 洋 1 0 0 8 ウインドヒルファーム
スマートルシーダ 新馬 2018年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 0 いとう牧場
スマートルミエール 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 1 0 5 飛野牧場
スマートレイブン 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 池江 泰寿 2 1 0 5 静内山田牧場
スマートレガシー 未勝利 2018年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 2 杵臼牧場
スマートレジーナ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 高橋 文雅 0 0 0 11 ㈱スマート

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ