(株)G1レーシング

ジーワンレーシング

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年5月22日現在
*********円
メニュー

(株)G1レーシング(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

116頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アイベラ 2020年 牝2 美浦 田中 博康 0 0 0 0 白老ファーム
アコークロー 未勝利 2019年 牝3 美浦 大竹 正博 0 0 1 3 追分ファーム
アドラメレク 障害未勝利 2014年 牡8 栗東 長谷川 浩大 4 6 2 32 白老ファーム
アルディエンテ 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 古賀 慎明 2 4 0 8 追分ファーム
アルディテッツァ 2勝クラス 2016年 牡6 栗東 橋口 慎介 1 1 2 16 白老ファーム
アルトリウス 障害オープン 2014年 セン8 美浦 高橋 文雅 4 2 4 26 追分ファーム
アレンテージョ 2020年 牡2 栗東 坂口 智康 0 0 0 0 追分ファーム
アンダーユアスペル 未勝利 2019年 牝3 美浦 小西 一男 0 0 0 1 ノーザンファーム
アンティシペイト オープン 2017年 牡5 美浦 国枝 栄 5 5 0 6 追分ファーム
イモータルフェイム 未勝利 2019年 牝3 美浦 鹿戸 雄一 0 0 0 2 追分ファーム
インヴァリアンス 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 尾関 知人 1 3 1 7 追分ファーム
インフィニタス 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 伊坂 重信 1 0 0 7 追分ファーム
インワンシティング 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 林 徹 1 0 2 7 追分ファーム
ヴァリアメンテ オープン 2018年 牡4 栗東 中内田 充正 4 1 1 3 白老ファーム
ヴィクティファルス オープン 2018年 牡4 栗東 池添 学 2 1 0 6 ノーザンファーム
ヴィルトゥオシタ 1勝クラス 2017年 牝5 栗東 茶木 太樹 1 1 2 12 ノーザンファーム
ヴェストヴォーグ 未勝利 2019年 牡3 美浦 鈴木 慎太郎 0 0 0 2 追分ファーム
ウムラウト 未勝利 2019年 牝3 栗東 吉村 圭司 0 1 0 4 白老ファーム
エレオス 未勝利 2019年 牝3 美浦 林 徹 0 0 0 2 白老ファーム
エレガントチャーム 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 菊沢 隆徳 1 1 0 10 追分ファーム
オブジェダート 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 橋口 慎介 1 1 1 2 追分ファーム
オリオンネビュラ 2020年 牡2 栗東 橋口 慎介 0 0 0 0 追分ファーム
カトルショセット 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 黒岩 陽一 1 2 2 7 ノーザンファーム
カラフルキューブ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 高野 友和 1 2 0 4 白老ファーム
ギャリエノワール 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 萩原 清 1 3 1 2 追分ファーム
キャンミナーレ 未勝利 2019年 牝3 栗東 清水 久詞 0 0 0 2 追分ファーム
キールロワイヤル 2020年 牡2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 0 追分ファーム
クラックオブドーン 2020年 牡2 美浦 中舘 英二 0 0 0 0 白老ファーム
クリスタルダムール 2020年 牝2 栗東 森田 直行 0 0 0 0 追分ファーム
クルベリ 未勝利 2019年 牡3 美浦 手塚 貴久 0 0 0 2 追分ファーム
クレデンザ 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 辻野 泰之 3 3 3 7 追分ファーム
グレンフィナン 1勝クラス 2015年 セン7 美浦 小笠 倫弘 1 1 2 25 社台ファーム
グールドベルト 未勝利 2019年 牡3 美浦 高橋 文雅 0 0 0 4 白老ファーム
ケラウノス 未勝利 2019年 牡3 美浦 堀 宣行 0 1 0 1 追分ファーム
コースタルタウン 2020年 牝2 美浦 黒岩 陽一 0 0 0 0 追分ファーム
ゴールドレガシー オープン 2018年 牡4 栗東 平田 修 4 1 1 5 白老ファーム
サウンドエフェクト 未勝利 2019年 牝3 美浦 稲垣 幸雄 0 0 0 0 ノーザンファーム
サンクメダイユ 2020年 牡2 美浦 田村 康仁 0 0 0 0 白老ファーム
ジェットモーション オープン 2016年 セン6 栗東 藤岡 健一 4 0 0 10 ノーザンファーム
ジオラマ 3勝クラス 2013年 牡9 栗東 西園 正都 4 2 8 29 社台ファーム
シフルマン オープン 2016年 牡6 栗東 中尾 秀正 5 2 2 18 社台ファーム
ジャドブッファン 未勝利 2019年 牡3 美浦 奥村 武 0 0 0 1 ノーザンファーム
シュライエン 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 高野 友和 1 4 0 7 白老ファーム
シュルレアリスト 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 清水 久詞 1 2 3 5 白老ファーム
シルバージュエリー 2020年 牝2 美浦 加藤 士津八 0 0 0 0 坂東牧場
シンシアリダーリン 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 上村 洋行 2 2 4 6 追分ファーム
スキャッターシード 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 斎藤 誠 1 4 0 2 追分ファーム
スクーバー 2020年 牡2 美浦 武藤 善則 0 0 0 0 追分ファーム
ストリクトコード 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 庄野 靖志 3 3 2 8 社台ファーム
ストームゾーン 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 杉山 晴紀 1 0 0 7 追分ファーム
スパニッシュアート 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 戸田 博文 1 3 0 14 追分ファーム
スリールサンセール 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 田中 剛 1 0 1 2 ノーザンファーム
スーパーフェイバー 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 矢作 芳人 3 0 1 13 白老ファーム
セットセイル 未勝利 2019年 牝3 美浦 萩原 清 0 0 0 2 追分ファーム
セリフォス オープン 2019年 牡3 栗東 中内田 充正 3 1 0 1 追分ファーム
ゼーゲン 3勝クラス 2015年 牡7 美浦 堀 宣行 3 0 1 12 白老ファーム
タイムオブフライト 未勝利 2019年 牡3 栗東 辻野 泰之 0 0 0 1 白老ファーム
ダルダヌス 未勝利 2019年 牡3 美浦 尾関 知人 0 2 1 1 白老ファーム
チアフルモーション 未勝利 2019年 牝3 栗東 坂口 智康 0 0 1 1 ノーザンファーム
ディクテオン 2勝クラス 2018年 セン4 栗東 吉岡 辰弥 1 0 1 5 追分ファーム
ディセンシー 未勝利 2019年 牝3 美浦 菊沢 隆徳 0 0 0 1 追分ファーム
デインティハート 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 黒岩 陽一 1 1 0 2 白老ファーム
ディールクルム 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 田村 康仁 2 4 0 1 追分ファーム
テンバガー 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 藤岡 健一 2 0 6 3 ノーザンファーム
トップキャスト オープン 2019年 牝3 栗東 高橋 康之 2 0 0 3 ノーザンファーム
トラウンシュタイン 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 奥村 豊 1 0 0 8 追分ファーム
ネージュプドルーズ 未勝利 2019年 牝3 美浦 尾関 知人 0 0 0 0 追分ファーム
ハイエストコード 未勝利 2019年 牡3 栗東 吉村 圭司 0 0 0 4 白老ファーム
バイマイサイド 3勝クラス 2015年 牡7 栗東 池江 泰寿 3 3 2 14 追分ファーム
バハルダール 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 池江 泰寿 1 2 0 2 シャダイコーポレーション
パリヘンジ 未勝利 2019年 牡3 美浦 嘉藤 貴行 0 0 0 2 追分ファーム
バンフィエルド 未勝利 2019年 牡3 栗東 奥村 豊 0 0 0 2 白老ファーム
パーソナルハイ オープン 2019年 牝3 栗東 矢作 芳人 1 3 0 5 追分ファーム
ハーツアズワン オープン 2019年 牡3 栗東 池江 泰寿 2 1 0 2 追分ファーム
ピアツァサンマルコ 未勝利 2019年 牝3 美浦 小手川 準 0 0 0 1 社台ファーム
ピュアブラッド 1勝クラス 2018年 セン4 美浦 尾関 知人 1 2 1 3 白老ファーム
ピューリファイ 未勝利 2019年 牡3 美浦 西田 雄一郎 0 0 0 3 白老ファーム
ビヨンドザドリーム 2020年 牡2 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 白老ファーム
ビートザレコード 未勝利 2019年 牡3 美浦 戸田 博文 0 0 0 1 白老ファーム
ファムスパーブ 未勝利 2019年 牝3 美浦 栗田 徹 0 0 0 4 追分ファーム
ファーストソリスト 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 吉村 圭司 2 1 1 10 追分ファーム
フィルストバーン 3勝クラス 2016年 セン6 美浦 斎藤 誠 3 3 1 21 社台ファーム
フェッテ 未勝利 2019年 牝3 美浦 池上 昌和 0 0 0 2 追分ファーム
フェブルウス 2020年 牡2 美浦 上原 博之 0 0 0 0 ノーザンファーム
フェルマーテ 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 戸田 博文 1 0 1 10 白老ファーム
ブラゾンダムール 障害オープン 2015年 牡7 栗東 松永 幹夫 2 4 1 18 追分ファーム
フラッフィクラウド 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 萩原 清 2 3 2 8 追分ファーム
ブリングトゥライフ 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 畑端 省吾 1 0 3 13 追分ファーム
フルネーズ 障害未勝利 2018年 牡4 美浦 小笠 倫弘 1 0 1 10 ノーザンファーム
ブレスク 未勝利 2019年 牡3 美浦 国枝 栄 0 0 0 2 追分ファーム
フレスコバルディ 未勝利 2019年 牡3 美浦 牧 光二 0 0 0 0 社台ファーム
プレフェリータ 2勝クラス 2018年 牝4 美浦 萩原 清 2 0 0 7 追分ファーム
フローレスクイーン 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 田中 克典 0 3 2 6 追分ファーム
ベデザンジュ 3勝クラス 2017年 牝5 美浦 久保田 貴士 3 2 0 3 白老ファーム
ベニテマリ 未勝利 2019年 牝3 栗東 西園 正都 0 0 0 8 追分ファーム
ポルテーニャ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 西村 真幸 1 2 0 5 白老ファーム
ホーリーウェル 未勝利 2019年 牝3 栗東 藤原 英昭 0 0 0 3 追分ファーム
ホーンドムーン 未勝利 2019年 牝3 美浦 武井 亮 0 0 0 4 追分ファーム
ミトグラフィア 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 高柳 瑞樹 1 0 0 6 社台ファーム
ミラキュラスライト 未勝利 2019年 牡3 美浦 萩原 清 0 2 0 2 白老ファーム
ミルヒシュトラーセ 未勝利 2019年 牝3 栗東 斉藤 崇史 0 0 2 2 社台ファーム
メリオルヴィータ 2020年 牝2 美浦 池上 昌和 0 0 0 0 追分ファーム
メリトクラシー 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 武 幸四郎 1 0 0 2 追分ファーム
モネータドーロ 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 宗像 義忠 1 1 2 0 ノーザンファーム
ラインオブダンス 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 村田 一誠 2 0 1 14 白老ファーム
ラヴォアドゥース 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 渡辺 薫彦 3 2 2 17 白老ファーム
ラウドスピリッツ 未勝利 2019年 牡3 栗東 橋口 慎介 0 1 1 4 社台ファーム
リュミエールノワル 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 松永 幹夫 1 0 0 4 白老ファーム
リーヴル 3勝クラス 2016年 牡6 美浦 辻 哲英 3 0 0 15 白老ファーム
ルコルセール 3勝クラス 2018年 牡4 美浦 堀 宣行 3 0 2 3 追分ファーム
ルーリング 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 中村 直也 2 0 0 16 追分ファーム
レガント 2020年 牡2 美浦 中舘 英二 0 0 0 0 白老ファーム
レシャバール 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 池江 泰寿 1 0 0 6 追分ファーム
ロッタチャンセズ 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 堀 宣行 1 0 0 8 追分ファーム
ワイアウ 2020年 牝2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 追分ファーム
ワーフデール オープン 2019年 牝3 栗東 森田 直行 2 0 2 1 ノーザンファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ