㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン

サラブレッドクラブラフィアン

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年1月19日現在
*********円
メニュー

㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

119頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アイオープナー 未勝利 2017年 牝3 美浦北 宗像 義忠 0 0 0 3 ビッグレッドファーム
アイメイドイット 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 飯田 雄三 1 1 1 11 ビッグレッドファーム
アセンダント 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 田島 俊明 1 4 1 5 加野牧場
アリスブルー 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 相沢 郁 1 1 1 5 大北牧場
ヴァンジェーロ 新馬 2017年 牝3 美浦北 和田 正一郎 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ウィズダイヤモンズ 未勝利 2017年 牝3 栗東 宮 徹 0 0 1 1 ビッグレッドファーム
ヴォイスオブジョイ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 水野 貴広 2 4 2 7 Bコナーズ
ヴォカツィオーネ 2勝クラス 2014年 牝6 栗東 田所 秀孝 3 2 2 20 上水牧場
エンゲルヘン オープン 2014年 牝6 栗東 五十嵐 忠男 5 5 1 7 ビッグレッドファーム
クレーリッチェ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 水野 貴広 1 0 0 10 ビッグレッドファーム
ジニービーチ 新馬 2017年 牝3 美浦北 上原 博之 0 0 0 0 増本牧場
ステラドーロ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 畠山 吉宏 0 2 0 4 ビッグレッドファーム
スリリングドリーム 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 小野 次郎 1 0 1 6 タニグチ牧場
セイドアモール 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 武市 康男 1 6 3 7 荻伏三好ファーム
テルミーユアラヴ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 相沢 郁 0 0 0 2 ビッグレッドファーム
トゥールドマジ 未勝利 2017年 牝3 栗東 田所 秀孝 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
トロピカルビーチ 未勝利 2017年 牝3 美浦北 和田 雄二 0 0 0 3 ビッグレッドファーム
バトーブラン 未勝利 2017年 牝3 美浦北 清水 英克 0 1 1 7 ビッグレッドファーム
バーミーズ 未勝利 2017年 牝3 栗東 飯田 雄三 0 0 0 1 増本 良孝
パンプキンパッチ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 佐藤 吉勝 0 0 0 1 金石牧場
ブラックスプルース 未勝利 2017年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 3 石田 英機
ブリングイットオン 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 宮 徹 2 0 1 13 岡田牧場
フレッシュスタート 未勝利 2017年 牝3 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 2 目名太山口牧場
マイネルアイガテ 未勝利 2017年 牡3 栗東 宮 徹 0 0 0 2 ビッグレッドファーム
マイネルアストリア 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 武市 康男 1 0 0 6 ビッグレッドファーム
マイネルアトゥー 障害オープン 2013年 牡7 栗東 吉田 直弘 4 2 3 26 ビッグレッドファーム
マイネルアプラウス 1勝クラス 2016年 牡4 美浦南 青木 孝文 1 0 1 15 ビッグレッドファーム
マイネルアムニス 1勝クラス 2014年 牡6 美浦南 畠山 吉宏 1 4 2 14 C・バーグラー博士
マイネルアルケミー 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 中野 栄治 2 3 3 6 村下 清志
マイネルアルモニコ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 3 武田 修一
マイネルアレマン 未勝利 2017年 牡3 栗東 奥村 豊 0 0 0 1 新井 昭二
マイネルアンデス 未勝利 2017年 牡3 美浦北 高木 登 0 0 1 1 長谷川牧場
マイネルアンファン 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 和田 正一郎 3 1 0 15 ビッグレッドファーム
マイネルイリャルギ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 高橋 裕 0 1 0 2 ヒカル牧場
マイネルインパクト 未勝利 2017年 牡3 美浦北 高木 登 0 1 1 1 ビッグレッドファーム
マイネルヴァッサー 障害オープン 2013年 牡7 美浦北 土田 稔 1 2 4 28 ビッグレッドファーム
マイネルウィルトス 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 宮 徹 1 6 3 4 ビッグレッドファーム
マイネルエイブ 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 西園 正都 1 0 0 10 RBトラッセルJr他
マイネルエキサイト 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 加藤 士津八 1 1 0 12 坂本 春雄
マイネルエスペルト 未勝利 2017年 牡3 美浦南 水野 貴広 0 1 0 5 千代田牧場
マイネルエピキュア 未勝利 2017年 牡3 美浦北 和田 雄二 0 0 0 4 ビッグレッドファーム
マイネルエルガー 新馬 2017年 牡3 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルエンカント 未勝利 2017年 牡3 美浦南 和田 勇介 0 1 0 2 ビッグレッドファーム
マイネルオスカル 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 長谷川 浩大 3 1 2 9 木村牧場
マイネルオフィール 障害オープン 2012年 牡8 栗東 飯田 雄三 7 7 6 29 ノーザンファーム
マイネルカイノン 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 宮 徹 2 4 2 15 ビッグレッドファーム
マイネルカガヤキ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 青木 孝文 0 0 0 2 竹中牧場
マイネルカレッツァ 3勝クラス 2012年 牡8 美浦南 中舘 英二 4 4 7 18 白井牧場
マイネルキアロ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 清水 英克 0 0 0 5 グローリーファーム
マイネルキラメキ 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 和田 雄二 3 1 2 9 ビッグレッドファーム
マイネルグッドデイ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 田島 俊明 0 0 0 4 シンカンファーム
マイネルクライマー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 西園 正都 1 0 0 6 三石川上牧場
マイネルクラース オープン 2014年 牡6 美浦北 高木 登 5 1 1 20 ビッグレッドファーム
マイネルグランサム 未勝利 2017年 牡3 美浦南 奥村 武 0 0 0 2 シンカンファーム
マイネルグリット オープン 2017年 牡3 栗東 吉田 直弘 3 0 0 2 ビッグレッドファーム
マイネルクロップ 障害オープン 2010年 牡10 美浦南 畠山 吉宏 9 7 4 33 グランド牧場
マイネルグローバル 未勝利 2017年 牡3 美浦北 田中 清隆 0 0 0 2 真歌田中牧場
マイネルクロンヌ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 1 小島牧場
マイネルケイローン 未勝利 2017年 牡3 栗東 田所 秀孝 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
マイネルコロンブス 未勝利 2017年 牡3 栗東 清水 久詞 0 0 0 2 ビッグレッドファーム
マイネルサイプレス 未勝利 2017年 牡3 美浦北 天間 昭一 0 0 0 3 タツヤファーム
マイネルサージュ オープン 2012年 牡8 美浦北 鹿戸 雄一 6 4 3 24 レイクヴィラファーム
マイネルサーパス オープン 2016年 牡4 美浦北 高木 登 3 2 1 6 ビッグレッドファーム
マイネルサブマリン 未勝利 2017年 牡3 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 2 Cベネット
マイネルサンタアナ 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 粕谷 昌央 1 0 1 5 ビッグレッドファーム
マイネルシエル 未勝利 2017年 牡3 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 4 ビッグレッドファーム
マイネルシスネロス 未勝利 2017年 牡3 美浦南 水野 貴広 0 1 1 2 ビッグレッドファーム
マイネルズイーガー 2勝クラス 2014年 牡6 美浦北 武藤 善則 3 5 2 16 ビッグレッドファーム
マイネルスタイル 未勝利 2017年 牡3 美浦北 小笠 倫弘 0 0 0 6 ビッグレッドファーム
マイネルステレール 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 菊川 正達 2 0 3 11 ビッグレッドファーム
マイネルセリオン 1勝クラス 2016年 牡4 美浦南 畠山 吉宏 1 1 0 12 石郷岡 雅樹
マイネルソラス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 和田 正一郎 1 0 1 3 荻伏三好ファーム
マイネルチェスト 未勝利 2017年 牡3 美浦北 国枝 栄 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
マイネルチューダ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 奥平 雅士 0 0 2 5 新井牧場
マイネルツァイト 3勝クラス 2014年 牡6 美浦北 大和田 成 3 2 0 21 原ファーム
マイネルティプトン 未勝利 2017年 牡3 美浦南 青木 孝文 0 0 0 5 A&Eヴァーガス
マイネルデステリョ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 畠山 吉宏 1 0 1 2 新冠橋本牧場
マイネルテナシャス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 萱野 浩二 1 0 0 3 ビッグレッドファーム
マイネルナイペス 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 伊藤 圭三 1 3 3 12 ビッグレッドファーム
マイネルパイオニア 未勝利 2017年 牡3 美浦南 中舘 英二 0 0 0 6 ガーベラパークスタッド
マイネルバッカーノ 障害未勝利 2016年 牡4 美浦南 松永 康利 1 0 0 7 ビッグレッドファーム
マイネルパッセ 1勝クラス 2013年 牡7 美浦南 萱野 浩二 2 4 6 29 ビッグレッドファーム
マイネルバトゥータ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 高橋 祥泰 2 1 4 6 築紫 洋
マイネルハニー オープン 2013年 牡7 美浦南 栗田 徹 5 5 2 19 高昭牧場
マイネルバールマン 3勝クラス 2014年 牡6 美浦南 青木 孝文 3 2 0 14 藤沢牧場
マイネルパラディ 3勝クラス 2014年 セン6 栗東 田所 秀孝 4 4 3 13 三村 卓也
マイネルピカソ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 中野 栄治 0 0 0 2 三木田牧場
マイネルファンロン オープン 2015年 牡5 美浦北 手塚 貴久 4 3 3 9 ビッグレッドファーム
マイネルフィエスタ 障害オープン 2010年 牡10 栗東 長谷川 浩大 4 7 3 28 タニグチ牧場
マイネルブラシウス 未勝利 2017年 牡3 美浦南 尾関 知人 0 1 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルフラップ オープン 2016年 牡4 栗東 梅田 智之 2 1 0 11 ビッグレッドファーム
マイネルプリサイス 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 吉田 直弘 1 1 1 14 上山牧場
マイネルプリンチペ 1勝クラス 2015年 牡5 美浦南 畠山 吉宏 1 4 4 7 ビッグレッドファーム
マイネルフロスト オープン 2011年 牡9 美浦北 高木 登 4 3 3 30 競優牧場
マイネルブロッケン 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 五十嵐 忠男 3 7 6 14 ビッグレッドファーム
マイネルヘルツアス 未勝利 2017年 牡3 栗東 飯田 雄三 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
マイネルヘルト 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 西園 正都 1 0 0 3 石郷岡 雅樹
マイネルベレーロ 障害未勝利 2014年 牡6 美浦北 中野 栄治 1 3 3 27 ビッグレッドファーム
マイネルホイッスル 未勝利 2017年 牡3 栗東 西園 正都 0 1 0 2 ビッグレッドファーム
マイネルポインター 未勝利 2017年 牡3 美浦南 田中 博康 0 0 0 1 松本牧場
マイネルボルソー 2勝クラス 2011年 牡9 美浦北 中野 栄治 3 7 5 48 竹中牧場
マイネルミュトス 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 鹿戸 雄一 1 4 0 8 ビッグレッドファーム
マイネルミンドール 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 相沢 郁 1 0 0 3 ビッグレッドファーム
マイネルメーア 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 西園 正都 1 0 1 5 レイクヴィラファーム
マイネルユキツバキ オープン 2015年 牡5 美浦北 高木 登 5 4 2 7 本間牧場
マイネルユニブラン 1勝クラス 2014年 牡6 美浦南 高橋 裕 2 3 2 34 沖田牧場
マイネルラクスマン 未勝利 2017年 牡3 美浦北 金成 貴史 0 0 3 3 ビッグレッドファーム
マイネルラック 3勝クラス 2013年 牡7 栗東 梅田 智之 4 3 5 33 木村牧場
マイネルラフレシア 3勝クラス 2013年 牡7 美浦南 高橋 裕 3 1 1 23 ビッグレッドファーム
マイネルレオーネ 障害オープン 2012年 牡8 栗東 清水 久詞 5 8 3 33 真歌田中牧場
マイネルレンカ 1勝クラス 2014年 牡6 美浦南 堀井 雅広 1 0 2 29 碧雲牧場
マイネルロベルト 新馬 2017年 牡3 美浦北 上原 博之 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルワルツ オープン 2017年 牡3 美浦南 矢野 英一 2 1 1 4 ビッグレッドファーム
マジカルトイ 新馬 2017年 牝3 美浦北 高橋 義博 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ラヴィンツァラ 新馬 2017年 牝3 栗東 梅田 智之 0 0 0 0 ブルースターズファーム
ラウダーテ 未勝利 2017年 牝3 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 2 ヒサイファーム
リーディングレディ 未勝利 2017年 牝3 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 6 ビッグレッドファーム
リープフラウミルヒ 3勝クラス 2015年 牝5 美浦南 相沢 郁 3 3 2 16 ビッグレッドファーム
レットミーアウト 未勝利 2017年 牝3 美浦南 水野 貴広 0 1 0 1 ビッグレッドファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ