㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン

サラブレッドクラブラフィアン

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年5月31日現在
*********円
メニュー

㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

154頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アイオープナー 未勝利 2017年 牝3 美浦北 宗像 義忠 0 0 0 4 ビッグレッドファーム
アイメイドイット 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 飯田 雄三 1 1 1 11 ビッグレッドファーム
アインゲーブング 新馬 2018年 牝2 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
アウスドルック 新馬 2018年 牝2 美浦北 加藤 士津八 0 0 0 0 笹島 智則
アセンダント 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 田島 俊明 1 4 1 6 加野牧場
アリスブルー 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 相沢 郁 1 1 1 7 大北牧場
イザニコス 新馬 2018年 牝2 美浦北 和田 正一郎 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ウィズダイヤモンズ 未勝利 2017年 牝3 栗東 宮 徹 0 1 2 4 ビッグレッドファーム
ヴォイスオブジョイ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 水野 貴広 2 4 2 10 Bコナーズ
ヴォカツィオーネ 2勝クラス 2014年 牝6 栗東 田所 秀孝 3 2 2 25 上水牧場
エイメイカカン 新馬 2018年 牝2 美浦北 大和田 成 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
エレフセリア 新馬 2018年 牝2 美浦北 武藤 善則 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
カウニス 新馬 2018年 牝2 美浦南 佐藤 吉勝 0 0 0 0 松田牧場
キュンストラー 新馬 2018年 牝2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 0 ブルースターズファーム
ギンノサジ 新馬 2018年 牝2 栗東 清水 久詞 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
クレッセントブーケ 新馬 2018年 牝2 栗東 奥村 豊 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
サニースポット 新馬 2018年 牝2 美浦北 高橋 義博 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
サプライズギフト 新馬 2018年 牝2 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 0 笹島 智則
シークザトゥルース 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 田中 清隆 0 1 0 6 ビッグレッドファーム
スウィートブルーム 新馬 2018年 牝2 美浦北 和田 雄二 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ステイハングリー 未勝利 2018年 牝2 栗東 田所 秀孝 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
ステラドーロ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 畠山 吉宏 0 3 0 5 ビッグレッドファーム
スリリングドリーム 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 小野 次郎 1 0 1 9 タニグチ牧場
セイドアモール 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 武市 康男 2 6 4 10 荻伏三好ファーム
ターンバック 新馬 2018年 牝2 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
テルミーユアラヴ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 小手川 準 0 0 0 5 ビッグレッドファーム
トゥールドマジ 未勝利 2017年 牝3 栗東 田所 秀孝 0 1 0 3 ビッグレッドファーム
トロピカルビーチ 未勝利 2017年 牝3 美浦北 和田 雄二 0 0 0 5 ビッグレッドファーム
バトーブラン 未勝利 2017年 牝3 美浦北 清水 英克 0 2 1 9 ビッグレッドファーム
ハートリープ 新馬 2018年 牝2 美浦南 奥村 武 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
バーミーズ 未勝利 2017年 牝3 栗東 飯田 雄三 0 1 1 3 増本 良孝
バールベック 新馬 2018年 牝2 栗東 吉田 直弘 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ヒットザシーン 新馬 2018年 牝2 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
フェアメーゲン 新馬 2018年 牝2 美浦南 水野 貴広 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
フォクシーレディ 新馬 2018年 牝2 美浦北 高木 登 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ブラックスプルース 未勝利 2017年 牝3 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 5 石田 英機
プリペアード 新馬 2018年 牝2 栗東 宮 徹 0 0 0 0 三嶋牧場
ブリングイットオン 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 宮 徹 2 0 1 16 岡田牧場
ブルーバード 新馬 2018年 牝2 美浦南 中舘 英二 0 0 0 0 水丸牧場
フローラーリア 新馬 2018年 牝2 美浦南 萱野 浩二 0 0 0 0 ブルースターズファーム
マイネルアイガテ 未勝利 2017年 牡3 栗東 宮 徹 0 0 0 4 ビッグレッドファーム
マイネルアストリア 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 武市 康男 1 0 0 9 ビッグレッドファーム
マイネルアトゥー 障害オープン 2013年 牡7 栗東 吉田 直弘 5 2 3 27 ビッグレッドファーム
マイネルアプラウス 2勝クラス 2016年 牡4 美浦南 青木 孝文 2 0 2 19 ビッグレッドファーム
マイネルアミスター 新馬 2018年 牡2 美浦南 古賀 慎明 0 0 0 0 丸村村下ファーム
マイネルアムニス 2勝クラス 2014年 牡6 美浦南 畠山 吉宏 2 4 3 17 C・バーグラー博士
マイネルアルケミー 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 中野 栄治 2 4 4 8 村下 清志
マイネルアンファン 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 和田 正一郎 3 1 0 15 ビッグレッドファーム
マイネルイナブ 新馬 2018年 牡2 美浦南 相沢 郁 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルイリャルギ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 高橋 裕 0 4 2 4 ヒカル牧場
マイネルインパクト 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 高木 登 1 1 2 2 ビッグレッドファーム
マイネルヴァッサー 障害オープン 2013年 牡7 美浦北 土田 稔 1 2 5 31 ビッグレッドファーム
マイネルウィルトス 3勝クラス 2016年 牡4 栗東 宮 徹 3 7 4 5 ビッグレッドファーム
マイネルエキサイト 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 加藤 士津八 1 1 0 16 坂本 春雄
マイネルエスペルト 未勝利 2017年 牡3 美浦南 水野 貴広 0 1 0 8 千代田牧場
マイネルエニグマ 新馬 2018年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルエピキュア 未勝利 2017年 牡3 美浦南 松永 康利 0 0 0 6 ビッグレッドファーム
マイネルエルガー 未勝利 2017年 牡3 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 5 ビッグレッドファーム
マイネルエンカント 未勝利 2017年 牡3 美浦南 和田 勇介 0 1 0 6 ビッグレッドファーム
マイネルオーロラ 新馬 2018年 牡2 栗東 長谷川 浩大 0 0 0 0 竹中牧場
マイネルオスカル 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 長谷川 浩大 3 1 2 12 木村牧場
マイネルオフィール 障害オープン 2012年 牡8 栗東 飯田 雄三 7 7 6 29 ノーザンファーム
マイネルオラトリオ 新馬 2018年 牡2 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 0 ノーザンファーム
マイネルカイノン 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 宮 徹 3 4 2 17 ビッグレッドファーム
マイネルカーニバル 新馬 2018年 牡2 美浦北 宗像 義忠 0 0 0 0 神垣 道弘
マイネルカガヤキ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 青木 孝文 0 0 1 7 竹中牧場
マイネルカレッツァ 3勝クラス 2012年 牡8 美浦北 加藤 士津八 4 4 7 21 白井牧場
マイネルキャラバン 新馬 2018年 牡2 栗東 清水 久詞 0 0 0 0 稲葉牧場
マイネルキュリアス 新馬 2018年 牡2 美浦北 菊川 正達 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルキラメキ 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 和田 雄二 3 1 2 11 ビッグレッドファーム
マイネルグスタフ 新馬 2018年 牡2 栗東 吉田 直弘 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルクハージュ 新馬 2018年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 柏木 一則
マイネルクライマー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 西園 正都 1 0 0 8 三石川上牧場
マイネルグランサム 未勝利 2017年 牡3 美浦南 奥村 武 0 0 0 5 シンカンファーム
マイネルグリット オープン 2017年 牡3 栗東 吉田 直弘 3 0 0 6 ビッグレッドファーム
マイネルクロップ 障害オープン 2010年 牡10 美浦南 畠山 吉宏 9 7 4 34 グランド牧場
マイネルグロース 新馬 2018年 牡2 美浦北 金成 貴史 0 0 0 0 竹中牧場
マイネルグローバル 未勝利 2017年 牡3 美浦北 田中 清隆 0 0 0 3 真歌田中牧場
マイネルグロン 新馬 2018年 牡2 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルクロンヌ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 手塚 貴久 1 0 1 2 小島牧場
マイネルケイローン 未勝利 2017年 牡3 美浦南 松永 康利 0 0 0 6 ビッグレッドファーム
マイネルコロンブス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 清水 英克 1 0 0 3 ビッグレッドファーム
マイネルサージュ 障害未勝利 2012年 牡8 美浦北 鹿戸 雄一 6 6 4 25 レイクヴィラファーム
マイネルサーパス オープン 2016年 牡4 美浦北 高木 登 4 3 1 7 ビッグレッドファーム
マイネルサブマリン 未勝利 2017年 牡3 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 5 Cベネット
マイネルサンタアナ 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 粕谷 昌央 1 0 1 6 ビッグレッドファーム
マイネルサンライト 新馬 2018年 牡2 美浦北 伊藤 大士 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルシエル 未勝利 2017年 牡3 美浦北 高橋 祥泰 0 0 1 7 ビッグレッドファーム
マイネルシェルム 新馬 2018年 牡2 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルジェロディ 新馬 2018年 牡2 栗東 西園 正都 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルジャッカル 新馬 2018年 牡2 栗東 西園 正都 0 0 0 0 小野瀬 竜馬
マイネルズイーガー 2勝クラス 2014年 牡6 美浦北 武藤 善則 3 5 2 19 ビッグレッドファーム
マイネルスキーブ 新馬 2018年 牡2 美浦南 田島 俊明 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルステレール 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 菊川 正達 2 0 3 14 ビッグレッドファーム
マイネルソラス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 和田 正一郎 1 0 1 4 荻伏三好ファーム
マイネルタイムリー 新馬 2018年 牡2 美浦北 清水 英克 0 0 0 0 荒井ファーム
マイネルダグラス 新馬 2018年 牡2 美浦南 相沢 郁 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルダンク 新馬 2018年 牡2 美浦南 青木 孝文 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルチェスト 未勝利 2017年 牡3 美浦北 国枝 栄 0 0 0 4 ビッグレッドファーム
マイネルチューダ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 奥平 雅士 0 0 2 6 新井牧場
マイネルツァイト 3勝クラス 2014年 牡6 美浦北 大和田 成 3 2 0 22 原ファーム
マイネルティプトン 未勝利 2017年 牡3 美浦南 青木 孝文 0 0 0 7 A&Eヴァーガス
マイネルデステリョ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 畠山 吉宏 1 1 1 4 新冠橋本牧場
マイネルテナシャス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 萱野 浩二 1 2 1 4 ビッグレッドファーム
マイネルデルフト 新馬 2018年 牡2 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 大北牧場
マイネルナイペス 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 伊藤 圭三 1 4 3 17 ビッグレッドファーム
マイネルニゲラ 新馬 2018年 牡2 美浦北 小笠 倫弘 0 0 0 0 石郷岡 五月
マイネルニルソン 新馬 2018年 牡2 栗東 飯田 雄三 0 0 0 0 ウイングファーム
マイネルパイオニア 未勝利 2017年 牡3 美浦南 中舘 英二 0 3 0 9 ガーベラパークスタッド
マイネルバッカーノ 障害未勝利 2016年 牡4 美浦南 松永 康利 1 0 0 11 ビッグレッドファーム
マイネルパッセ 1勝クラス 2013年 牡7 美浦南 萱野 浩二 2 4 7 32 ビッグレッドファーム
マイネルバトゥータ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 高橋 祥泰 2 1 4 8 築紫 洋
マイネルハニー オープン 2013年 牡7 美浦南 栗田 徹 5 5 2 21 高昭牧場
マイネルパラディ 3勝クラス 2014年 セン6 栗東 田所 秀孝 4 4 3 15 三村 卓也
マイネルパリオート 新馬 2018年 牡2 美浦南 高橋 裕 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルピカソ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 中野 栄治 0 0 2 5 三木田牧場
マイネルヒッツェ 新馬 2018年 牡2 美浦北 高木 登 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルファンロン オープン 2015年 牡5 美浦北 手塚 貴久 4 3 3 11 ビッグレッドファーム
マイネルブラシウス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 尾関 知人 1 1 0 1 ビッグレッドファーム
マイネルフラップ オープン 2016年 牡4 栗東 梅田 智之 2 1 0 11 ビッグレッドファーム
マイネルプリンチペ 1勝クラス 2015年 牡5 美浦南 畠山 吉宏 1 4 4 8 ビッグレッドファーム
マイネルブロッケン 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 五十嵐 忠男 3 7 7 18 ビッグレッドファーム
マイネルヘルト 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 西園 正都 1 0 1 7 石郷岡 雅樹
マイネルホイッスル 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 西園 正都 1 2 1 3 ビッグレッドファーム
マイネルポインター 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 田中 博康 1 2 0 2 松本牧場
マイネルホップ 新馬 2018年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 シンカンファーム
マイネルボーダレス 新馬 2018年 牡2 美浦南 畠山 吉宏 0 0 0 0 浜口牧場
マイネルマーティン 新馬 2018年 牡2 美浦南 菊沢 隆徳 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルミュトス 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 鹿戸 雄一 1 5 4 8 ビッグレッドファーム
マイネルミンドール 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 相沢 郁 1 0 1 4 ビッグレッドファーム
マイネルヤングマン 新馬 2018年 牡2 栗東 田所 秀孝 0 0 0 0 松浦牧場
マイネルユキツバキ オープン 2015年 牡5 美浦北 高木 登 5 4 2 7 本間牧場
マイネルラクスマン 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 金成 貴史 1 0 3 4 ビッグレッドファーム
マイネルラック 3勝クラス 2013年 牡7 栗東 梅田 智之 4 3 5 35 木村牧場
マイネルラフレシア 3勝クラス 2013年 牡7 美浦南 高橋 裕 3 1 1 27 ビッグレッドファーム
マイネルリリーフ 新馬 2018年 牡2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルレイヨン 新馬 2018年 牡2 美浦北 上原 博之 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
マイネルレオーネ 障害オープン 2012年 牡8 栗東 清水 久詞 6 9 4 35 真歌田中牧場
マイネルレガシー 新馬 2018年 牡2 美浦南 武市 康男 0 0 0 0 日高大洋牧場
マイネルレスペト 新馬 2018年 牡2 美浦南 松山 将樹 0 0 0 0 本桐牧場
マイネルレンカ 1勝クラス 2014年 牡6 美浦南 堀井 雅広 1 1 3 32 碧雲牧場
マイネルロベルト 未勝利 2017年 牡3 美浦北 上原 博之 0 0 0 1 ビッグレッドファーム
マイネルワルツ 2勝クラス 2017年 牡3 美浦南 矢野 英一 2 1 1 5 ビッグレッドファーム
マイネルワンチーム 新馬 2018年 牡2 美浦南 相沢 郁 0 0 0 0 前田ファーム
マカラプア 新馬 2018年 牝2 美浦北 伊藤 大士 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ムーンリバー 新馬 2018年 牝2 美浦南 青木 孝文 0 0 0 0 本桐牧場
ユーバーレーベン 新馬 2018年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ラッキーフルーク 新馬 2018年 牝2 美浦北 奥平 雅士 0 0 0 0 今川 満良
リチェルカ 新馬 2018年 牝2 美浦北 田中 清隆 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
リーディングレディ 未勝利 2017年 牝3 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 9 ビッグレッドファーム
リープフラウミルヒ オープン 2015年 牝5 美浦南 相沢 郁 3 4 3 17 ビッグレッドファーム
レットミーアウト 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 水野 貴広 1 1 0 3 ビッグレッドファーム
レースアルカーナ 新馬 2018年 牝2 栗東 梅田 智之 0 0 0 0 ビッグレッドファーム
ワンダーレコール 新馬 2018年 牝2 美浦南 武市 康男 0 0 0 0 ビッグレッドファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ