(有)シルクレーシング

シルクレーシング

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年9月21日現在
*********円
メニュー

(有)シルクレーシング(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

199頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アーザムブルー 2勝クラス 2014年 牡6 美浦南 戸田 博文 2 2 2 13 ノーザンファーム
アーチキング 2勝クラス 2013年 セン7 美浦北 木村 哲也 3 4 2 14 スペンドスリフトファーム
アーデルワイゼ 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 池添 学 2 1 4 14 ノーザンファーム
アーデンフォレスト 3勝クラス 2016年 牡4 栗東 藤原 英昭 3 2 0 2 ノーザンファーム
アーモンドアイ オープン 2015年 牝5 美浦北 国枝 栄 9 2 1 1 ノーザンファーム
アイアゲート 未勝利 2018年 牝2 美浦南 田中 博康 0 0 0 1 ノーザンファーム
アイリッシュベル 未勝利 2018年 牝2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 1 ノーザンファーム
アヴェラーレ 新馬 2018年 牝2 美浦北 木村 哲也 0 0 0 0 ノーザンファーム
アウトストラーダ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 高橋 文雅 0 0 1 0 ノーザンファーム
アストラエンブレム オープン 2013年 セン7 美浦南 小島 茂之 6 7 3 12 ノーザンファーム
アトリビュート 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 高野 友和 1 1 2 1 ノーザンファーム
アナザーリリック 1勝クラス 2018年 牝2 美浦南 林 徹 1 0 0 0 ノーザンファーム
アナンシエーション 新馬 2018年 牡2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 コルツネックステーブルズ
アナンダライト 1勝クラス 2017年 セン3 美浦南 田村 康仁 1 0 0 4 ノーザンファーム
アマネセール 障害未勝利 2016年 セン4 栗東 斉藤 崇史 1 1 3 5 ノーザンファーム
アランデル 1勝クラス 2018年 牡2 美浦南 大竹 正博 1 0 0 0 ノーザンファーム
アリーヴォ 新馬 2018年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 ノーザンファーム
アルコレーヌ 3勝クラス 2017年 牝3 栗東 奥村 豊 3 2 1 1 ノーザンファーム
アルジェントステラ 新馬 2018年 牝2 美浦北 和田 正一郎 0 0 0 0 ノーザンファーム
アルセスト 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 清水 久詞 0 2 2 6 白老ファーム
アルモニカ 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 吉岡 辰弥 2 0 1 14 ノーザンファーム
アルーアキャロル 3勝クラス 2013年 セン7 美浦北 新開 幸一 4 3 3 6 ノーザンファーム
アレッサ 未勝利 2018年 牝2 栗東 宮本 博 0 0 0 1 坂東牧場
アンジェロフィリオ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 大久保 龍志 1 0 0 0 ノーザンファーム
アンダープロット 新馬 2018年 牡2 美浦北 加藤 征弘 0 0 0 0 ノーザンファーム
アンブロジオ 3勝クラス 2015年 セン5 美浦南 菊沢 隆徳 3 5 0 12 白老ファーム
イシュタル 新馬 2018年 牝2 美浦南 萩原 清 0 0 0 0 ノーザンファーム
イニシュモア 新馬 2018年 牝2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 ノーザンファーム
イルデレーヴ 未勝利 2018年 牡2 栗東 池添 学 0 0 1 1 ノーザンファーム
インシュラー 障害未勝利 2014年 セン6 美浦北 宗像 義忠 2 3 0 12 ノーザンファーム
インディチャンプ オープン 2015年 牡5 栗東 音無 秀孝 8 1 3 4 ノーザンファーム
インビジブルレイズ オープン 2014年 牡6 栗東 吉村 圭司 6 3 2 12 アイオイファーム
ヴァイスメテオール 新馬 2018年 牡2 美浦北 木村 哲也 0 0 0 0 ノーザンファーム
ヴァルドワーズ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 和田 正一郎 1 0 2 10 レイクヴィラファーム
ヴァンクールシルク 2勝クラス 2014年 セン6 美浦南 黒岩 陽一 3 3 1 11 ノーザンファーム
ヴァンタブラック 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 須貝 尚介 1 2 0 0 ノーザンファーム
ヴィクトリアピース 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 橋口 慎介 1 0 0 2 ノーザンファーム
ヴィッセン 3勝クラス 2011年 牡9 栗東 斉藤 崇史 4 4 8 33 白老ファーム
ヴィンカマヨール 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 田島 俊明 1 0 0 2 ノーザンファーム
ウィンドリッパー 未勝利 2018年 牡2 栗東 清水 久詞 0 0 0 1 ノーザンファーム
ヴェールクレール 1勝クラス 2018年 牝2 栗東 高橋 亮 1 0 0 0 ノーザンファーム
ウェブスター 新馬 2018年 牡2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 0 白老ファーム
ウレキサイト 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 松永 幹夫 2 1 2 10 ノーザンファーム
エクスインパクト 新馬 2018年 牡2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 0 ノーザンファーム
エルピーダ 新馬 2018年 牝2 美浦南 武市 康男 0 0 0 0 ノーザンファーム
オーシャンスケイプ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 長谷川 浩大 1 0 1 12 ノーザンファーム
オーソリティ オープン 2017年 牡3 美浦北 木村 哲也 3 0 1 1 ノーザンファーム
オクタヴィアン 未勝利 2018年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 1 ノーザンファーム
カイザーヴェッター 3勝クラス 2015年 牡5 美浦南 黒岩 陽一 3 0 1 9 ノーザンファーム
カナディアンマン 新馬 2018年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 ヒルンデールエクワインHD社
カラパタール 未勝利 2018年 牝2 美浦南 池上 昌和 0 0 0 1 ノーザンファーム
カラル 2勝クラス 2014年 セン6 栗東 佐々木 晶三 3 2 5 17 ノーザンファーム
カラレイア 1勝クラス 2015年 牝5 栗東 平田 修 0 1 1 2 ノーザンファーム
カラレーション 新馬 2018年 牝2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 ノーザンファーム
キネシクス 新馬 2018年 牡2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 ノーザンファーム
ギャラクサイト 新馬 2018年 牡2 美浦南 田村 康仁 0 0 0 0 ノーザンファーム
キャンディフロス 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 黒岩 陽一 1 0 0 1 社台ファーム
キラーコンテンツ 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 石坂 公一 4 4 1 14 ノーザンファーム
ギルデッドミラー オープン 2017年 牝3 栗東 松永 幹夫 2 2 2 2 ノーザンファーム
キングスヴァリュー 障害未勝利 2015年 セン5 美浦北 宮田 敬介 2 2 1 12 ノーザンファーム
クインズムーン 未勝利 2018年 牝2 美浦南 中川 公成 0 1 0 0 リトルジョンブラッドストック社
クールキャット 1勝クラス 2018年 牝2 美浦南 奥村 武 1 0 0 0 レイクヴィラファーム
クライムメジャー オープン 2014年 牡6 栗東 渡辺 薫彦 5 4 3 18 レイクヴィラファーム
グラドゥアーレ 1勝クラス 2014年 牡6 美浦南 小西 一男 1 7 2 13 ノーザンファーム
グラマラスライフ 2勝クラス 2015年 牝5 美浦南 田中 博康 1 1 3 8 ノーザンファーム
グランデストラーダ 3勝クラス 2016年 牝4 栗東 上村 洋行 3 1 1 6 ノーザンファーム
グリッサード 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 吉村 圭司 1 2 1 9 ノーザンファーム
クリッパークラス 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 武市 康男 0 1 1 5 村上牧場
クリーンスイープ 新馬 2018年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 ノーザンファーム
グレイシャーパーク 新馬 2018年 牝2 栗東 高橋 義忠 0 0 0 0 ノーザンファーム
クレッセントムーン 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 高野 友和 2 1 2 6 ノーザンファーム
グローリーヴェイズ オープン 2015年 牡5 美浦南 尾関 知人 4 3 0 4 レイクヴィラファーム
グロンフォール 2勝クラス 2015年 牡5 美浦北 新開 幸一 2 1 1 11 ノーザンファーム
コンピレーション 2勝クラス 2014年 セン6 美浦北 手塚 貴久 2 4 3 13 ノーザンファーム
サラキア オープン 2015年 牝5 栗東 池添 学 3 3 1 10 ノーザンファーム
サリオス オープン 2017年 牡3 美浦北 堀 宣行 3 2 0 0 ノーザンファーム
サルトアトランテ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 西園 正都 1 0 3 9 白老ファーム
サンサルドス 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 安田 隆行 2 2 3 11 ノーザンファーム
サンテローズ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 西村 真幸 1 0 0 1 ノーザンファーム
シェダル 3勝クラス 2017年 牡3 美浦南 栗田 徹 3 0 1 1 ノーザンファーム
ジーナアイリス 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 田村 康仁 1 0 1 4 ノーザンファーム
ジーナスイート 1勝クラス 2015年 牝5 美浦南 青木 孝文 1 4 3 10 ノーザンファーム
シハーブ 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 藤沢 和雄 1 1 0 0 ノーザンファーム
シャンボールロッソ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 武藤 善則 1 0 0 6 ノーザンファーム
ジュディッタ 新馬 2018年 牝2 栗東 石坂 公一 0 0 0 0 白老ファーム
ジュピターズライト 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 金成 貴史 1 0 0 6 ノーザンファーム
ジュリオ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 木村 哲也 0 1 0 0 ノーザンファーム
シルブロン 新馬 2018年 牡2 美浦南 稲垣 幸雄 0 0 0 0 坂東牧場
シングルアップ 障害オープン 2016年 牡4 栗東 寺島 良 3 0 2 10 坂東牧場
スイートセント 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 栗田 徹 2 1 0 4 ノーザンファーム
スイープセレリタス オープン 2016年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 4 1 3 5 ノーザンファーム
スカイグルーヴ 3勝クラス 2017年 牝3 美浦北 木村 哲也 1 1 0 2 ノーザンファーム
スタッドリー 未勝利 2018年 牡2 栗東 奥村 豊 0 0 0 1 白老ファーム
ステイオンザトップ 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 須貝 尚介 3 5 6 16 ノーザンファーム
スティクス 新馬 2018年 牝2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 ノーザンファーム
スペードエース 2勝クラス 2017年 牡3 栗東 友道 康夫 2 0 0 0 ノーザンファーム
セカンドエフォート 1勝クラス 2013年 牡7 栗東 村山 明 1 6 4 29 ノーザンファーム
セダブリランテス オープン 2014年 牡6 美浦北 手塚 貴久 5 0 1 1 白老ファーム
セブンシーズ 新馬 2018年 牝2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 0 ノーザンファーム
セラフィナイト 新馬 2018年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 ノーザンファーム
セリユーズ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 国枝 栄 2 2 2 4 ノーザンファーム
セルディアーナ 新馬 2018年 牝2 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 ノーザンファーム
セントオブゴールド 2勝クラス 2017年 牡3 美浦北 木村 哲也 2 0 2 0 白老ファーム
ゾディアックサイン 1勝クラス 2018年 牡2 美浦南 萩原 清 1 1 0 0 ノーザンファーム
ソニックベガ 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 斉藤 崇史 2 2 0 3 ノーザンファーム
ダイアトニック オープン 2015年 牡5 栗東 安田 隆行 7 3 3 4 酒井牧場
ダブルスナッチ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 宗像 義忠 0 0 1 0 白老ファーム
ディアンドル オープン 2016年 牝4 栗東 奥村 豊 5 2 0 4 ノーザンファーム
デイトンウェイ 1勝クラス 2018年 牡2 栗東 野中 賢二 1 0 0 0 ノーザンファーム
ディランズソング 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 萩原 清 1 1 0 0 Eクネール他
ディロス 2勝クラス 2015年 セン5 美浦北 宮田 敬介 2 1 2 6 ノーザンファーム
テオリス 新馬 2018年 牡2 栗東 池添 学 0 0 0 0 栄進牧場
テルツェット 2勝クラス 2017年 牝3 美浦北 和田 正一郎 2 0 1 0 ノーザンファーム
トゥールアンレール 新馬 2018年 牝2 美浦北 木村 哲也 0 0 0 0 ノーザンファーム
ドゥラモンド オープン 2018年 牡2 美浦北 手塚 貴久 2 0 0 0 ノーザンファーム
トスアップ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 池江 泰寿 1 0 0 9 ノーザンファーム
ドーファン 1勝クラス 2015年 セン5 美浦南 中川 公成 1 1 0 11 ノーザンファーム
トライフォーリアル 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 萩原 清 1 0 0 3 ノーザンファーム
トラモント 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 新開 幸一 1 0 0 1 ノーザンファーム
トリコロールブルー オープン 2014年 牡6 栗東 友道 康夫 6 4 4 7 ノーザンファーム
ナイトオブレディ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 庄野 靖志 1 0 0 5 白老ファーム
ナイトバナレット 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 矢作 芳人 3 2 5 24 白老ファーム
ノックオンウッド 1勝クラス 2018年 牡2 美浦北 堀 宣行 1 0 0 1 タイヘイ牧場
ノワールドゥジェ 新馬 2018年 牝2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 ノーザンファーム
パイロテクニクス 2勝クラス 2016年 セン4 美浦北 武藤 善則 2 4 1 3 原口牧場
ハウナニ 2勝クラス 2015年 牝5 美浦北 手塚 貴久 2 0 1 7 ノーザンファーム
パタゴニア 未勝利 2018年 牝2 栗東 池添 学 0 0 0 1 ノーザンファーム
バラキエル 未勝利 2018年 牡2 栗東 大久保 龍志 0 0 0 1 ノーザンファーム
パラダイスリーフ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 木村 哲也 2 0 1 0 白老ファーム
バラーシュ 新馬 2018年 牡2 美浦南 萩原 清 0 0 0 0 ノーザンファーム
バラーディスト 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 石坂 正 2 1 1 8 ノーザンファーム
バルバレスコ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 宗像 義忠 1 2 0 4 ノーザンファーム
バルレッタ 未勝利 2018年 牝2 栗東 高野 友和 0 0 0 1 ノーザンファーム
ビオグラフィー 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 藤岡 健一 1 0 0 6 ノーザンファーム
ピクシーナイト 1勝クラス 2018年 牡2 栗東 音無 秀孝 1 0 0 0 ノーザンファーム
ヒストリアノワール 未勝利 2018年 牡2 美浦南 栗田 徹 0 0 0 1 ノーザンファーム
ピッツィカート 2勝クラス 2013年 セン7 栗東 音無 秀孝 2 4 6 21 ノーザンファーム
ヒーズオールザット 新馬 2018年 牡2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 0 ノーザンファーム
ビーマイオーシャン 2勝クラス 2017年 牡3 栗東 音無 秀孝 2 0 2 2 ノーザンファーム
ピュアブレンド 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 中川 公成 1 0 0 1 ノーザンファーム
ヒンドゥタイムズ オープン 2016年 牡4 栗東 斉藤 崇史 4 2 2 3 ノーザンファーム
ファイアーボーラー 1勝クラス 2016年 セン4 栗東 武 幸四郎 1 3 0 11 浜本 幸雄
フォートワズワース 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 西村 真幸 1 0 0 4 チェルストン
ブライトクォーツ 障害オープン 2014年 牡6 栗東 荒川 義之 1 6 4 22 ノーザンファーム
ブラストワンピース オープン 2015年 牡5 美浦南 大竹 正博 7 0 0 7 ノーザンファーム
ブランノワール オープン 2016年 牝4 栗東 須貝 尚介 4 1 1 8 ノーザンファーム
プリモシーン オープン 2015年 牝5 美浦北 木村 哲也 4 3 1 9 ノーザンファーム
ブルヴェルソン 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 高野 友和 2 0 0 7 白老ファーム
ブレイニーラン 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 須貝 尚介 2 4 4 12 ノーザンファーム
ブレイブメジャー 3勝クラス 2016年 牡4 美浦南 萩原 清 3 3 0 2 ノーザンファーム
プレシャスルージュ 3勝クラス 2012年 セン8 栗東 高柳 大輔 4 1 1 34 ノーザンファーム
ブレーヴジャッカル 新馬 2018年 牡2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 ノーザンファーム
プロミストウォリア 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 野中 賢二 1 0 0 0 坂東牧場
ブロードアリュール 2勝クラス 2014年 セン6 美浦南 尾関 知人 3 0 3 3 ノーザンファーム
ヘアケイリー 新馬 2018年 牝2 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 ノーザンファーム
ベイサイドブルー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 0 1 5 レイクヴィラファーム
ベッラノーヴァ 新馬 2018年 牝2 美浦北 金成 貴史 0 0 0 0 ノーザンファーム
ベルエポック 未勝利 2018年 牝2 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 1 ノーザンファーム
ベルゼール 未勝利 2018年 牝2 栗東 平田 修 0 0 0 1 ノーザンファーム
ポレンティア 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 田中 博康 1 0 1 2 白老ファーム
ボンディマンシュ 2勝クラス 2016年 セン4 栗東 中内田 充正 2 4 1 1 ノーザンファーム
マイエンフェルト 2勝クラス 2016年 牝4 栗東 池添 学 2 0 2 11 ノーザンファーム
マイタイムオブデイ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 松永 幹夫 1 0 0 10 ノーザンファーム
マイヨブラン 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 加藤 征弘 1 0 1 1 ノーザンファーム
マグナレガーロ オープン 2015年 牡5 栗東 角居 勝彦 4 0 1 2 ノーザンファーム
マスカテル 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 宮本 博 0 0 2 10 ノーザンファーム
マルーンエンブレム 2勝クラス 2015年 牝5 美浦南 小島 茂之 2 2 0 10 ノーザンファーム
ミスターサファリ 新馬 2018年 牡2 栗東 藤岡 健一 0 0 0 0 ノーザンファーム
ミスティックグロウ 3勝クラス 2015年 牡5 美浦南 武井 亮 3 0 0 2 ノーザンファーム
ミステリオーソ 2勝クラス 2017年 牡3 栗東 武 幸四郎 2 1 1 1 笹地牧場
ミスビアンカ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 高橋 義忠 1 1 1 2 ノーザンファーム
ミトロジー 2勝クラス 2016年 牡4 美浦南 尾関 知人 2 3 2 4 ノーザンファーム
ムーンライトナイト 2勝クラス 2015年 牝5 美浦南 久保田 貴士 2 0 2 13 白老ファーム
メジャーレート 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 石坂 公一 2 0 3 13 ノーザンファーム
モデュロール 新馬 2018年 牡2 栗東 吉村 圭司 0 0 0 0 ノーザンファーム
モーソンピーク 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 国枝 栄 1 1 0 2 ノーザンファーム
モーベット 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 藤沢 和雄 1 2 0 2 ノーザンファーム
モンドインテロ オープン 2012年 牡8 美浦北 手塚 貴久 8 0 4 17 ノーザンファーム
ユナカイト 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 宮田 敬介 2 3 2 5 ノーザンファーム
ユリシスブルー 未勝利 2018年 牝2 栗東 西村 真幸 0 0 0 1 ノーザンファーム
ラウダシオン オープン 2017年 牡3 栗東 斉藤 崇史 4 1 1 1 白老ファーム
ラストプリマドンナ 2勝クラス 2015年 牝5 美浦北 和田 正一郎 2 3 1 10 ノーザンファーム
ラッキーモー 新馬 2018年 牡2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 0 ノーザンファーム
ラレイナ 新馬 2018年 牝2 美浦北 木村 哲也 0 0 0 0 ノーザンファーム
リアアメリア オープン 2017年 牝3 栗東 中内田 充正 3 0 0 3 ノーザンファーム
リアンティサージュ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 須貝 尚介 1 0 0 3 ノーザンファーム
リズムオブラヴ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 藤原 英昭 1 0 0 1 ノーザンファーム
リノユニヴァース 新馬 2018年 牡2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 ノーザンファーム
リバースレー 新馬 2018年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 ノーザンファーム
リュラネブラ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 1 ノーザンファーム
ルコントブルー 2勝クラス 2017年 牝3 美浦南 勢司 和浩 2 1 1 0 白老ファーム
ルナシオン 2勝クラス 2017年 牝3 美浦北 藤沢 和雄 2 0 0 1 ノーザンファーム
ルナベイル 新馬 2018年 牝2 美浦北 藤沢 和雄 0 0 0 0 ノーザンファーム
ルーカス 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 堀 宣行 1 3 0 8 戸川牧場
レクセランス オープン 2017年 牡3 栗東 池添 学 3 0 0 2 ノーザンファーム
レゾンドゥスリール 新馬 2018年 牡2 栗東 須貝 尚介 0 0 0 0 ノーザンファーム
レベンディス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 高柳 瑞樹 1 0 0 3 オリオンファーム
ロコポルティ 未勝利 2018年 牡2 栗東 西園 正都 0 0 0 1 白老ファーム
ローウェル 新馬 2018年 牡2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 0 白老ファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ