永井 啓弍

ナガイ ケイジ

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年9月21日現在
*********円
メニュー

永井 啓弍(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

53頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
エクセレントミスズ 障害未勝利 2013年 牡7 栗東 藤沢 則雄 3 1 4 23 上水牧場
サワヤカコーズサン 未勝利 2018年 牡2 栗東 西橋 豊治 0 0 0 2 新井牧場
サワヤカタイド 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 西橋 豊治 0 0 1 13 新井牧場
サンレイファイト 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 西橋 豊治 1 2 2 15 びらとり牧場
サンレイファミリー 1勝クラス 2015年 牝5 栗東 西橋 豊治 0 0 0 9 びらとり牧場
サンレイポケット オープン 2015年 牡5 栗東 高橋 義忠 4 3 2 4 様似共栄牧場
スズカアーチスト 2勝クラス 2015年 牝5 美浦北 柄崎 孝 2 0 3 19 稲原牧場
スズカアポロ 1勝クラス 2011年 牡9 美浦北 柄崎 孝 0 0 1 25 稲原牧場
スズカカナロア 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 橋田 満 2 1 4 12 ノーザンファーム
スズカキング 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 橋田 満 1 1 0 4 ノーザンファーム
スズカキングボス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 田中 剛 1 2 0 2 信岡牧場
スズカキンシャサ 新馬 2018年 牡2 栗東 湯窪 幸雄 0 0 0 0 ユートピア牧場
スズカグラーテ 3勝クラス 2014年 牝6 美浦北 柄崎 孝 4 12 3 15 グランド牧場
スズカゴウケツ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 2 1 1 グランド牧場
スズカコーズマンボ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 10 グランド牧場
スズカコーズライン オープン 2014年 牡6 栗東 木原 一良 7 3 2 16 グランド牧場
スズカゴーディー 2勝クラス 2014年 牡6 美浦北 伊藤 圭三 3 5 7 22 稲原牧場
スズカサウスソング 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 橋田 満 0 1 0 3 グランド牧場
スズカサウスボーイ 新馬 2018年 牡2 栗東 南井 克巳 0 0 0 0 グランド牧場
スズカスパーブオー 新馬 2018年 牡2 栗東 西橋 豊治 0 0 0 0 ゴールドアップカンパニー
スズカスマート 2勝クラス 2014年 牝6 栗東 大橋 勇樹 2 6 2 25 小島牧場
スズカディープ オープン 2012年 セン8 栗東 橋田 満 3 2 1 17 辻牧場
スズカテイオー 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 橋田 満 1 1 0 4 グランド牧場
スズカデヴィアス オープン 2011年 牡9 栗東 橋田 満 6 3 3 34 辻牧場
スズカデュー 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 橋田 満 0 0 0 6 白井牧場
スズカデレヤ 2勝クラス 2017年 牡3 栗東 大橋 勇樹 2 5 1 4 辻牧場
スズカノロッソ 1勝クラス 2015年 牡5 美浦南 小島 茂之 1 4 0 5 稲原牧場
スズカハイライト 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 谷 潔 1 1 0 19 村上牧場
スズカパイロット 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 西浦 勝一 1 0 0 0 新井牧場
スズカパンサー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 西村 真幸 1 1 0 14 まるとみ冨岡牧場
スズカヒカリ 新馬 2018年 牡2 栗東 橋田 満 0 0 0 0 稲原牧場
スズカフェスタ 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 大橋 勇樹 3 2 1 15 斉藤英牧場
スズカフェラリー 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 橋田 満 2 2 3 9 辻牧場
スズカフューラー 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 西橋 豊治 4 5 4 37 びらとり牧場
スズカブランコ 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 上村 洋行 1 0 0 10 様似共栄牧場
スズカブルグ 1勝クラス 2014年 牡6 栗東 藤沢 則雄 2 4 0 2 二風谷ファーム
スズカプレスト 障害オープン 2012年 牡8 栗東 橋田 満 3 3 4 18 レイクヴィラファーム
スズカフロンティア 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 橋田 満 3 2 4 19 辻牧場
スズカヘネシー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 橋田 満 0 0 0 1 稲原牧場
スズカマイゲスト 障害オープン 2014年 牡6 栗東 橋田 満 2 1 2 17 辻牧場
スズカマサル 2勝クラス 2013年 牡7 栗東 橋田 満 1 1 2 17 稲原牧場
スズカメジャー 1勝クラス 2014年 牡6 栗東 橋田 満 2 0 1 15 グランド牧場
スズカモナミ 3勝クラス 2014年 牝6 栗東 吉村 圭司 3 2 3 13 辻牧場
スズカユース 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 柄崎 孝 1 0 0 12 グランド牧場
スズカラブローズ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 柄崎 孝 0 0 0 2 中村 俊紀
スズカルビコン 新馬 2018年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 辻牧場
スズカローレル 1勝クラス 2015年 牝5 栗東 橋田 満 0 0 2 11 辻牧場
スズカロング 3勝クラス 2014年 牡6 栗東 橋田 満 4 5 4 24 辻牧場
スズカワッペン 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 小島 茂之 0 0 0 3 稲原牧場
スズカワークシップ 1勝クラス 2015年 牡5 栗東 橋田 満 1 0 3 19 高昭牧場
ミスズグランドオー 1勝クラス 2018年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 0 グランド牧場
ミスズフリオーソ 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 木原 一良 3 2 0 17 前野牧場
レイホーロマンス オープン 2013年 牝7 栗東 橋田 満 3 3 2 28 辻牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ