㈲サンデーレーシング

サンデーレーシング

2021年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2021年10月17日現在
*********円
メニュー

㈲サンデーレーシング(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

210頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アーモロート 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 西園 正都 1 0 2 4 ノーザンファーム
アイヴォリードレス 1勝クラス 2019年 牝2 美浦南 菊沢 隆徳 1 0 0 0 白老ファーム
アイスフォーゲル 未勝利 2019年 牝2 美浦南 相沢 郁 0 0 0 1 白老ファーム
アイムポッシブル 3勝クラス 2017年 牝4 栗東 小崎 憲 3 3 0 10 ノーザンファーム
アエリーゾ 未勝利 2019年 牝2 栗東 庄野 靖志 0 0 1 0 ノーザンファーム
アスコルターレ オープン 2018年 牡3 栗東 西村 真幸 3 0 0 6 ノーザンファーム
アメイジングタイム 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 友道 康夫 1 0 0 4 ノーザンファーム
アルビージャ 3勝クラス 2018年 牡3 美浦北 手塚 貴久 3 2 0 0 ノーザンファーム
アルファヒディ 新馬 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 ノーザンファーム
アルマセグレート 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 高柳 瑞樹 1 0 0 3 ノーザンファーム
アルムブラスト 2勝クラス 2017年 牡4 美浦北 高橋 文雅 2 1 1 5 ノーザンファーム
アルーリングウェイ 新馬 2019年 牝2 栗東 藤岡 健一 0 0 0 0 白老ファーム
アンジュマリッシュ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 上村 洋行 1 0 0 8 ノーザンファーム
アンドヴァラナウト オープン 2018年 牝3 栗東 池添 学 3 3 1 0 ノーザンファーム
イスラデルソル 新馬 2019年 牡2 美浦南 武井 亮 0 0 0 0 ノーザンファーム
イベリスリーフ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦南 中舘 英二 2 1 1 10 ノーザンファーム
インダストリア 未勝利 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 1 0 0 ノーザンファーム
インナリオ 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 2 2 0 1 ノーザンファーム
インフィナイト 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 音無 秀孝 1 1 0 4 ノーザンファーム
ヴァシリエフスキー 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 武藤 善則 2 0 0 2 ノーザンファーム
ヴァラダムドラー 未勝利 2019年 牝2 栗東 松下 武士 0 0 0 2 ノーザンファーム
ヴァンドール 未勝利 2019年 牡2 美浦南 大竹 正博 0 0 0 1 白老ファーム
ヴァンランディ オープン 2016年 牡5 美浦北 藤沢 和雄 4 2 2 7 ノーザンファーム
ウインターセット 新馬 2019年 牝2 美浦北 加藤 征弘 0 0 0 0 ノーザンファーム
ヴィンテージボンド 未勝利 2019年 牡2 栗東 西園 正都 0 0 0 1 ノーザンファーム
ウェスタールンド オープン 2012年 セン9 栗東 佐々木 晶三 6 10 5 15 ノーザンファーム
ヴェルトライゼンデ オープン 2017年 牡4 栗東 池江 泰寿 2 4 1 2 ノーザンファーム
ヴォウジラール 3勝クラス 2015年 牡6 美浦南 尾関 知人 3 3 1 9 ノーザンファーム
ヴォリアーモ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 岩戸 孝樹 1 2 2 6 ノーザンファーム
ヴォルゴグラード 新馬 2019年 牡2 栗東 牧田 和弥 0 0 0 0 ノーザンファーム
エイリアス 1勝クラス 2017年 セン4 栗東 浅見 秀一 1 1 1 11 白老ファーム
エクセレントタイム 2勝クラス 2018年 牡3 美浦南 中川 公成 2 0 0 5 白老ファーム
エクランドール 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 手塚 貴久 2 0 0 1 ノーザンファーム
エスポワールエール 新馬 2019年 牡2 栗東 高野 友和 0 0 0 0 ノーザンファーム
エターナルタイム 新馬 2019年 牝2 美浦南 中川 公成 0 0 0 0 ノーザンファーム
エピプランセス 新馬 2019年 牝2 栗東 池添 学 0 0 0 0 ノーザンファーム
エルセンブルグ 1勝クラス 2017年 牡4 美浦南 相沢 郁 1 0 2 5 白老ファーム
エルバリオ 未勝利 2019年 牡2 栗東 高野 友和 0 0 1 2 ノーザンファーム
エルメニア 未勝利 2019年 牝2 栗東 吉田 直弘 0 0 0 2 ノーザンファーム
エレアイム 未勝利 2019年 牝2 栗東 奥村 豊 0 0 0 1 ノーザンファーム
エレヴァテッツァ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 松永 幹夫 2 4 3 2 白老ファーム
エレボアブランシュ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 加藤 士津八 1 1 0 4 ノーザンファーム
オーラライト 新馬 2019年 牝2 栗東 西村 真幸 0 0 0 0 ノーザンファーム
オールザゴー 3勝クラス 2014年 牡7 栗東 田中 克典 4 4 3 32 白老ファーム
オールユアーズ 未勝利 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 1 0 ノーザンファーム
カイルアコナ 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 高橋 義忠 2 4 1 8 ノーザンファーム
ガーデンアイル 未勝利 2019年 牝2 美浦南 辻 哲英 0 0 1 0 ノーザンファーム
カーフライターク 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 田中 克典 2 1 3 7 ノーザンファーム
カトゥルスフェリス 1勝クラス 2017年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 1 1 1 3 ノーザンファーム
ガロシェ 2勝クラス 2016年 牝5 美浦南 戸田 博文 2 7 8 9 白老ファーム
ガンダルフ 2勝クラス 2018年 牡3 美浦北 国枝 栄 2 1 0 2 ノーザンファーム
ギャラクシーエッジ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 萩原 清 0 1 0 3 ノーザンファーム
キャンデセント 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 藤原 英昭 1 0 0 0 白老ファーム
ギルティブラック 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 0 1 0 4 ノーザンファーム
クイーンズキトゥン 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 藤沢 和雄 0 2 0 2 ノーザンファーム
グーデンドラーク 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 池添 学 1 0 0 1 ノーザンファーム
グラナタス 2勝クラス 2016年 セン5 美浦北 鹿戸 雄一 2 0 2 15 追分ファーム
クラーベドラド 未勝利 2019年 牡2 栗東 小崎 憲 0 1 1 2 ノーザンファーム
グランアレグリア オープン 2016年 牝5 美浦北 藤沢 和雄 8 2 1 2 ノーザンファーム
グランデモナルカ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 奥村 武 1 0 0 6 ノーザンファーム
グランパラディーゾ 2勝クラス 2018年 牝3 美浦北 岩戸 孝樹 2 0 2 2 ノーザンファーム
グランメテオール 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 松永 幹夫 1 3 2 3 ノーザンファーム
クリオズナ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 濱田 多實雄 1 1 1 9 ノーザンファーム
クリオミニーズ 新馬 2019年 牡2 栗東 藤岡 健一 0 0 0 0 ノーザンファーム
グルアガッハ 未勝利 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 1 ノーザンファーム
グルーヴビート 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 矢作 芳人 1 2 0 6 ノーザンファーム
グレナディアガーズ オープン 2018年 牡3 栗東 中内田 充正 2 2 2 1 ノーザンファーム
グレートウォリアー オープン 2015年 牡6 栗東 藤原 英昭 4 3 3 7 ノーザンファーム
グレートマジシャン オープン 2018年 牡3 美浦北 宮田 敬介 2 1 0 1 ノーザンファーム
クロノジェネシス オープン 2016年 牝5 栗東 斉藤 崇史 8 3 3 2 ノーザンファーム
クロノメーター 3勝クラス 2017年 牡4 美浦南 尾形 和幸 3 1 2 2 白老ファーム
クロミナンス 3勝クラス 2017年 牡4 美浦南 尾関 知人 3 0 1 1 白老ファーム
クロンターフ 3勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 3 0 0 2 ノーザンファーム
クロンマクノイズ 新馬 2019年 牡2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 ノーザンファーム
ケイデンスコール オープン 2016年 牡5 栗東 安田 隆行 4 3 0 12 ノーザンファーム
ゲインスプレマシー 障害オープン 2016年 セン5 美浦北 高柳 瑞樹 1 3 4 11 ノーザンファーム
ゲーテローズ 未勝利 2019年 牝2 栗東 武 英智 0 0 0 2 ノーザンファーム
ゴーシェナイト 新馬 2019年 牡2 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 0 ノーザンファーム
ゴールデンプルーフ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 羽月 友彦 2 3 1 3 ノーザンファーム
コナブラック 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 清水 久詞 1 0 1 1 ノーザンファーム
コマンドライン オープン 2019年 牡2 美浦北 国枝 栄 2 0 0 0 ノーザンファーム
ゴライアス オープン 2015年 牡6 美浦北 高木 登 4 1 5 6 三城ボクジョウ株式会社
ゴルコンダ 1勝クラス 2017年 セン4 美浦北 岩戸 孝樹 1 0 1 5 ノーザンファーム
ゴルトファルベン 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 吉村 圭司 1 0 3 10 ノーザンファーム
ゴルトベルク オープン 2017年 牝4 美浦北 手塚 貴久 4 2 1 1 ノーザンファーム
サブライムアンセム 未勝利 2019年 牝2 栗東 藤原 英昭 0 0 0 2 ノーザンファーム
ジェラルディーナ オープン 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 4 1 1 3 ノーザンファーム
ジオグリフ オープン 2019年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 2 0 0 0 ノーザンファーム
ジオフロント 2勝クラス 2018年 牡3 栗東 清水 久詞 2 5 2 3 ノーザンファーム
シーオブザムーン 2勝クラス 2016年 牝5 美浦北 金成 貴史 2 0 1 12 ノーザンファーム
ジネストラ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 鹿戸 雄一 1 2 1 2 ノーザンファーム
シャフリヤール オープン 2018年 牡3 栗東 藤原 英昭 3 0 1 1 ノーザンファーム
シャーマンズケイブ 未勝利 2019年 牡2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 1 ノーザンファーム
ジャンカルド 1勝クラス 2018年 牡3 美浦南 武井 亮 1 1 0 3 ノーザンファーム
ジュエルラビシア 新馬 2019年 牝2 美浦北 藤沢 和雄 0 0 0 0 ノーザンファーム
シュネルマイスター オープン 2018年 牡3 美浦北 手塚 貴久 4 1 1 0 ノーザンファーム
ショショローザ 新馬 2019年 牝2 栗東 友道 康夫 0 0 0 0 ノーザンファーム
シルヴェリオ 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 池添 学 3 0 1 7 ノーザンファーム
ジンゴイスト 2勝クラス 2015年 セン6 栗東 辻野 泰之 1 3 2 16 ノーザンファーム
スキッピングロック 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 浅見 秀一 2 2 1 11 ノーザンファーム
スクルトゥーラ 新馬 2019年 牝2 美浦北 鹿戸 雄一 0 0 0 0 ノーザンファーム
スタニングローズ 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 高野 友和 1 1 1 1 ノーザンファーム
ステルヴィオ オープン 2015年 牡6 美浦北 岩戸 孝樹 4 5 1 9 ノーザンファーム
ステルナティーア オープン 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 1 1 0 0 ノーザンファーム
スマイルライン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 高野 友和 1 0 1 3 ノーザンファーム
スレイマン 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 池添 学 1 0 1 1 ノーザンファーム
セナリスト 1勝クラス 2018年 牝3 美浦北 金成 貴史 1 0 2 2 ノーザンファーム
セファーラジエル 3勝クラス 2018年 牡3 栗東 高柳 大輔 2 3 0 4 ノーザンファーム
セレンゲティ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 萩原 清 1 0 0 5 ノーザンファーム
ソリタリオ 1勝クラス 2019年 牡2 栗東 西村 真幸 1 2 0 0 ノーザンファーム
ソリッドグロウ 1勝クラス 2019年 牝2 美浦南 池上 昌和 1 0 0 1 ノーザンファーム
ソングライン オープン 2018年 牝3 美浦南 林 徹 2 2 1 1 ノーザンファーム
タイムフライヤー オープン 2015年 牡6 栗東 橋口 慎介 5 3 1 17 白老ファーム
タンジェリンムーン 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 松永 昌博 1 6 5 4 ノーザンファーム
タンタラス 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 池添 学 3 2 1 12 ノーザンファーム
ダンビュライト オープン 2014年 セン7 栗東 音無 秀孝 4 2 5 16 ノーザンファーム
ディアスティマ オープン 2017年 牡4 栗東 高野 友和 5 2 2 2 ノーザンファーム
ティーガーデン 1勝クラス 2019年 牡2 美浦南 萩原 清 1 0 0 1 ノーザンファーム
ディクテイター 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 斉藤 崇史 1 0 0 3 ノーザンファーム
ティグラーシャ 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 池添 学 3 4 1 7 ノーザンファーム
デターミネーション オープン 2016年 牡5 栗東 小崎 憲 4 2 1 9 ノーザンファーム
テールデトワール 新馬 2019年 牝2 美浦北 金成 貴史 0 0 0 0 ノーザンファーム
デュアリスト オープン 2018年 牡3 栗東 安田 隆行 3 1 0 3 ノーザンファーム
ドゥーベ 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 茶木 太樹 1 3 1 6 ノーザンファーム
ドナアトラエンテ オープン 2016年 牝5 美浦北 国枝 栄 4 5 1 3 ノーザンファーム
ドナウエレン 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 高野 友和 2 0 1 2 ノーザンファーム
ドナウデルタ オープン 2016年 牝5 栗東 高野 友和 6 1 2 7 ノーザンファーム
トランシルヴァニア 1勝クラス 2017年 セン4 美浦南 田中 剛 1 0 0 5 ノーザンファーム
トレデマンド 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 松永 幹夫 1 1 0 6 ノーザンファーム
ノーウェアランド 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 友道 康夫 1 0 0 0 ノーザンファーム
バイキングクラップ 2勝クラス 2016年 牡5 美浦北 宮田 敬介 1 1 2 9 ノーザンファーム
バティスティーニ オープン 2013年 牡8 栗東 池添 学 5 5 4 17 ノーザンファーム
バトルボーン 新馬 2019年 牡2 美浦南 林 徹 0 0 0 0 ノーザンファーム
パープライト 新馬 2019年 牡2 美浦北 宮田 敬介 0 0 0 0 ノーザンファーム
バーミリオンクリフ 未勝利 2019年 牡2 美浦北 金成 貴史 0 0 0 1 ノーザンファーム
バーリンギャップ 新馬 2019年 牝2 美浦南 萩原 清 0 0 0 0 ノーザンファーム
パルティアーモ オープン 2016年 牝5 美浦南 池上 昌和 4 3 1 6 ノーザンファーム
バレリオ オープン 2015年 セン6 美浦南 相沢 郁 4 2 0 10 白老ファーム
バンブリッジ 未勝利 2019年 牝2 美浦南 尾関 知人 0 0 0 1 ノーザンファーム
ヒメノカリス 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 池江 泰寿 2 0 1 6 ノーザンファーム
ピュアカラー 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 橋口 慎介 1 0 4 10 ノーザンファーム
フィリオアレグロ 3勝クラス 2017年 牡4 美浦北 堀 宣行 3 1 3 1 ノーザンファーム
フェアリーグルーヴ 3勝クラス 2017年 牝4 美浦北 高橋 文雅 3 0 1 5 ノーザンファーム
フェアレストアイル 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 中内田 充正 2 2 0 7 ノーザンファーム
フェーングロッテン 未勝利 2019年 牡2 栗東 宮本 博 0 1 1 0 ノーザンファーム
ブエナベントゥーラ 1勝クラス 2018年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 1 1 2 ノーザンファーム
フォイヤーヴェルク 障害オープン 2013年 牡8 栗東 池江 泰寿 7 3 7 17 ノーザンファーム
フォークテイル 2勝クラス 2016年 牝5 美浦南 中川 公成 2 1 2 15 ノーザンファーム
フォルステライト 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 小林 真也 1 1 2 5 ノーザンファーム
プライドランド オープン 2016年 牡5 栗東 高野 友和 4 4 1 8 ノーザンファーム
プライムフェイズ 2勝クラス 2017年 牡4 栗東 藤原 英昭 2 2 0 7 ノーザンファーム
ブラックラテ 1勝クラス 2018年 牡3 栗東 梅田 智之 1 0 0 7 ノーザンファーム
フラーレン 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 牧田 和弥 2 2 1 7 ノーザンファーム
プランドラー 2勝クラス 2016年 牡5 栗東 池江 泰寿 2 4 2 7 ノーザンファーム
プルサティーラ 未勝利 2019年 牝2 栗東 中内田 充正 0 1 1 0 ノーザンファーム
ブルスクーロ 3勝クラス 2016年 牡5 栗東 池添 学 3 2 4 10 ノーザンファーム
ブルーロワイヤル 未勝利 2019年 牡2 栗東 音無 秀孝 0 0 0 3 ノーザンファーム
ブレイズアウト 新馬 2019年 牡2 栗東 池江 泰寿 0 0 0 0 白老ファーム
プレサージュリフト 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 ノーザンファーム
ブレステイキング オープン 2015年 牡6 美浦北 堀 宣行 4 1 3 9 ノーザンファーム
プレミアエンブレム 2勝クラス 2018年 牝3 美浦南 田村 康仁 2 3 1 1 ノーザンファーム
ベヴィアーモ 未勝利 2019年 牡2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 2 ノーザンファーム
ベスビアナイト 3勝クラス 2017年 セン4 美浦北 国枝 栄 3 2 2 4 ノーザンファーム
ベルクレスタ 1勝クラス 2019年 牝2 栗東 須貝 尚介 1 1 0 0 ノーザンファーム
ペルラネーラ 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 林 徹 1 0 0 5 ノーザンファーム
ホーリーエンブレム 新馬 2019年 牝2 美浦南 田村 康仁 0 0 0 0 ノーザンファーム
ポルトラーノ 障害オープン 2016年 セン5 美浦南 萩原 清 1 2 0 9 ノーザンファーム
マジストラル 1勝クラス 2016年 牡5 栗東 長谷川 浩大 1 0 1 20 ノーザンファーム
マッハモンルード 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 斉藤 崇史 1 2 0 1 ノーザンファーム
マリーナドンナ 新馬 2019年 牝2 栗東 安田 隆行 0 0 0 0 ノーザンファーム
マンクスホップ 未勝利 2019年 牝2 栗東 松永 幹夫 0 0 0 1 白老ファーム
マンハッタンロック 障害未勝利 2014年 牡7 栗東 岡田 稲男 3 2 6 27 白老ファーム
ミスティファイ 新馬 2019年 牝2 栗東 石坂 公一 0 0 0 0 ノーザンファーム
ミファヴォリート 新馬 2019年 牝2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 ノーザンファーム
ミーアシャム 1勝クラス 2017年 牝4 栗東 池添 学 1 3 2 9 ノーザンファーム
ミルヴィオ 新馬 2019年 牝2 美浦北 手塚 貴久 0 0 0 0 ノーザンファーム
メジャーアドバンス 未勝利 2019年 牡2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 2 ノーザンファーム
モアナアネラ 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 石坂 公一 3 1 1 15 ノーザンファーム
モレッキ 2勝クラス 2014年 セン7 美浦南 稲垣 幸雄 2 4 2 14 ノーザンファーム
モンファボリ 2勝クラス 2018年 牝3 栗東 須貝 尚介 2 2 2 4 ノーザンファーム
ユークレース 1勝クラス 2017年 牝4 美浦南 菊沢 隆徳 1 0 3 9 ノーザンファーム
ラズルダズル 1勝クラス 2017年 牡4 栗東 茶木 太樹 0 5 2 10 ノーザンファーム
ラルナプレナ 1勝クラス 2018年 牝3 栗東 西村 真幸 0 0 1 5 白老ファーム
ランパデール 未勝利 2019年 牝2 美浦北 和田 雄二 0 0 0 1 ノーザンファーム
リアム 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 萩原 清 2 1 0 6 ノーザンファーム
リトミカメンテ 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 高野 友和 3 6 2 9 白老ファーム
リトルポピー 未勝利 2019年 牝2 美浦南 奥村 武 0 0 0 1 白老ファーム
リブースト オープン 2019年 牡2 栗東 佐々木 晶三 2 0 0 0 ノーザンファーム
ルヴェルディ 新馬 2019年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 0 ノーザンファーム
ルフトシュトローム オープン 2017年 牡4 美浦北 堀 宣行 3 0 0 4 ノーザンファーム
ルリアン 3勝クラス 2017年 牡4 栗東 佐々木 晶三 3 2 1 5 ノーザンファーム
ルーツドール 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 藤岡 健一 2 0 0 2 ノーザンファーム
レインカルナティオ 2勝クラス 2017年 牡4 美浦南 小西 一男 2 0 1 8 ノーザンファーム
レヴァンジル 1勝クラス 2019年 牡2 美浦北 堀 宣行 1 0 1 0 ノーザンファーム
レガトゥス 3勝クラス 2018年 牡3 美浦北 岩戸 孝樹 3 1 2 2 ノーザンファーム
レコレータ 1勝クラス 2018年 牝3 美浦南 中舘 英二 1 3 2 2 白老ファーム
レティキュール 3勝クラス 2016年 牝5 栗東 斉藤 崇史 3 3 1 7 ノーザンファーム
レンジストライク 障害オープン 2015年 牡6 美浦南 武井 亮 4 4 2 12 白老ファーム
ロックバウンド 未勝利 2019年 牡2 栗東 松永 昌博 0 0 0 2 ノーザンファーム
ロフティーピーク 2勝クラス 2017年 牝4 栗東 武 幸四郎 2 1 1 9 追分ファーム
ローシャムパーク 未勝利 2019年 牡2 美浦南 田中 博康 0 1 0 0 ノーザンファーム
ローズタルト 新馬 2019年 牝2 美浦北 小笠 倫弘 0 0 0 0 ノーザンファーム

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ペタルーダ 2014年 牝7 大井 藤田 輝信 ノーザンファーム
アンティノウス 2014年 セン7 大井 藤田 輝信 ノーザンファーム
コズミックフォース 2015年 牡6 大井 藤田 輝信 ノーザンファーム
オーヴァーライト 2015年 セン6 大井 藤田 輝信 須崎牧場
ヴェニュセマース 2017年 牝4 名古屋 角田 輝也 ノーザンファーム
リーチザワールド 2018年 セン3 園田 田中 一巧 (有)社台コーポレーション白老ファーム
エクセター 2018年 牡3 名古屋 角田 輝也 ノーザンファーム
ポルトヴェッキオ 2018年 牝3 門別 田中 淳司 ノーザンファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ