吉田 和美

ヨシダ カズミ

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年10月25日現在
*********円
メニュー

吉田 和美(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

47頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
イカット 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 上村 洋行 2 1 1 1 ノーザンファーム
エシカル 新馬 2018年 牡2 美浦北 高橋 文雅 0 0 0 0 ノーザンファーム
エスコーラ 新馬 2018年 牡2 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 ノーザンファーム
エスコバル 未勝利 2018年 牡2 美浦北 堀 宣行 0 1 0 0 酒井牧場
オルテール 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 堀 宣行 1 1 0 3 アローフィールドグループ社
ガゼボ 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 石坂 公一 3 5 1 9 ノーザンファーム
カラヴェッラ 新馬 2018年 牝2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 0 ノーザンファーム
カラミンサ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 吉岡 辰弥 1 3 0 9 ノーザンファーム
キングストンボーイ 1勝クラス 2018年 牡2 美浦北 藤沢 和雄 1 0 0 1 田上 徹
クラシックココア 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 安田 隆行 2 0 1 2 キアオラスタッド
クリッパー 2勝クラス 2015年 牝5 美浦北 高橋 文雅 2 1 3 6 ノーザンファーム
グロリアムンディ 1勝クラス 2018年 牡2 栗東 大久保 龍志 1 0 0 0 ノーザンファーム
ゴールドジャーニー 未勝利 2018年 牝2 栗東 平田 修 0 1 0 1 ノーザンファーム
ゴールドレッグス 未勝利 2018年 牡2 美浦南 池上 昌和 0 0 0 1 ノーザンファーム
ザイラ 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 奥村 豊 2 0 1 5 オリオンファーム
シティーオブスター 2勝クラス 2016年 牡4 美浦南 矢野 英一 2 0 0 6 ノーザンファーム
ズアー 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 池添 学 2 2 0 9 レーンズエンドブラッドストック
スイ 2勝クラス 2017年 牝3 美浦南 戸田 博文 2 0 0 3 マクマーホール他
スタンサンセイ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 高橋 文雅 2 1 2 2 ノーザンファーム
ゼツエイ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 音無 秀孝 1 3 2 1 ラッフルズダンサーズ社
ティプシーワールド 新馬 2018年 牝2 美浦南 青木 孝文 0 0 0 0 坂東牧場
トップスターサン 新馬 2018年 牡2 栗東 池添 学 0 0 0 0 ヤラマンパークスタッド他
ドーンオブアネラ 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 安田 隆行 0 0 0 3 Rアンダーソン
トロピカルストーム 2勝クラス 2013年 セン7 栗東 西村 真幸 2 7 9 19 白老ファーム
バクラヴァ 未勝利 2018年 牝2 美浦南 小西 一男 0 0 1 0 ノーザンファーム
パールデュー 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 黒岩 陽一 2 1 1 2 ノーザンファーム
パルマリア 2勝クラス 2015年 牡5 美浦南 武井 亮 2 4 0 1 ノーザンファーム
ハンザ 未勝利 2018年 牝2 美浦南 林 徹 0 0 0 2 ノーザンファーム
フィアーノロマーノ オープン 2014年 牡6 栗東 高野 友和 6 2 0 9 キアオラスタッド
フィービー 新馬 2018年 牝2 栗東 松下 武士 0 0 0 0 ノーザンファーム
フォッサマグナ 3勝クラス 2016年 牡4 美浦北 藤沢 和雄 3 1 2 5 ロフツホールスタッド
ブラックヘイロー 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 高橋 文雅 2 2 1 2 ノーザンファーム
フラテッリ 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 池添 学 2 0 0 6 チャイナホースクラブR社他
ブリンク 新馬 2018年 牝2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 0 ノーザンファーム
フルミント 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 石坂 公一 0 0 0 4 中田 英樹
ボスコ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 奥村 武 0 0 0 1 ノーザンファーム
ボナヴィーゴ 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 吉岡 辰弥 2 2 3 11 ノーザンファーム
ポンペイワーム 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 石坂 正 1 2 2 7 スペンドスリフトファーム
マキ 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 手塚 貴久 1 3 2 3 ウインスターファーム
マジカルマジカル 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 久保田 貴士 1 0 2 0 エミレーツパーク社
ミラーミラー 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 石坂 公一 1 1 0 7 ノーザンファーム
メダリオンモチーフ 3勝クラス 2015年 牝5 美浦南 中舘 英二 3 2 0 6 ノーザンファーム
モザイク 障害オープン 2014年 牡6 栗東 奥村 豊 4 2 1 22 本桐牧場
モッズストーン 障害未勝利 2016年 セン4 美浦南 武井 亮 2 1 1 8 畠山牧場
リーガルバトル 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 高橋 文雅 1 2 1 0 アローフィールドパストラル社
レッチェバロック 2勝クラス 2017年 牝3 美浦北 藤沢 和雄 2 0 0 2 MMMステーブルズ
ロシアンサモワール 1勝クラス 2018年 牝2 栗東 松永 幹夫 1 0 0 0 ザヤットステーブルズ社

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ