吉田 和美

ヨシダ カズミ

2024年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2024年5月19日現在
*********円
メニュー

吉田 和美(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

中央競馬所属馬(65頭)

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アッシュルバニパル オープン 2021年 牡3 美浦 田中 博康 2 1 0 0 Kシュヴァイツァー
イェルマーク 未勝利 2021年 牡3 美浦 尾関 知人 0 0 0 2 Kパーソンズ
イエローベリル 1勝クラス 2019年 牝5 美浦 林 徹 0 0 0 4 アローフィールドグループ社
イゾラフェリーチェ オープン 2021年 牝3 美浦 鹿戸 雄一 2 0 0 2 ノーザンファーム
ヴァサヴォワール 2022年 牡2 美浦 宮田 敬介 0 0 0 0 ノーザンファーム
ヴァレッタカズマ 障害オープン 2019年 牡5 栗東 藤野 健太 2 3 2 12 ノーザンファーム
ヴィダル 未勝利 2021年 牝3 栗東 寺島 良 0 1 1 2 バリーリンチスタッド
ヴェルニッツ 2022年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 ノーザンファーム
エスコバル 3勝クラス 2018年 セン6 美浦 堀 宣行 3 2 1 8 酒井牧場
エスコーラ オープン 2018年 牡6 栗東 中内田 充正 4 0 1 2 ノーザンファーム
オリンポスカズマ 1勝クラス 2020年 牡4 栗東 平田 修 1 2 1 8 野島牧場
オールドマイン 未勝利 2021年 牡3 栗東 池江 泰寿 0 0 1 3 ファーフェローファームズ
カズヴィトシャ 未勝利 2021年 牡3 栗東 高柳 大輔 0 1 0 7 ノーザンファーム
カズゴルティス 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 杉山 晴紀 1 1 1 3 ノーザンファーム
カズタンジャー 未勝利 2021年 牡3 栗東 新谷 功一 0 1 4 4 クラウン日高牧場
カズプレスト 3勝クラス 2019年 牡5 栗東 高柳 大輔 2 4 1 10 稲葉牧場
カズペトシーン 1勝クラス 2020年 牡4 栗東 池添 学 1 1 2 5 新冠橋本牧場
カズミクラーシュ 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 吉岡 辰弥 1 2 1 1 ノーザンファーム
カズラポニアン 1勝クラス 2019年 牡5 栗東 高橋 一哉 1 0 0 20 ノーザンファーム
カズロレアート 2勝クラス 2018年 牡6 栗東 藤野 健太 2 3 1 13 ノーザンファーム
カムフライ 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 辻 哲英 1 0 0 2 ノーザンファーム
キトゥンヒール 未勝利 2021年 牝3 美浦 村田 一誠 0 1 0 4 ノーザンファーム
キングストンボーイ オープン 2018年 セン6 美浦 鹿戸 雄一 2 3 0 11 田上 徹
クルールデュヴァン 2勝クラス 2019年 牝5 美浦 竹内 正洋 2 3 3 4 ノーザンファーム
グロリアムンディ オープン 2018年 牡6 栗東 大久保 龍志 7 4 1 10 ノーザンファーム
ケロシンドリームズ 未勝利 2021年 牡3 栗東 新谷 功一 0 1 0 2 タガミファーム
ゴンザーゴ 未勝利 2021年 牡3 美浦 黒岩 陽一 0 1 0 2 ノーザンファーム
コンシリエーレ オープン 2019年 牡5 美浦 稲垣 幸雄 5 0 2 2 ノーザンファーム
サンドロナイト 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 茶木 太樹 1 2 0 0 アラムレーシングシンジケート
ジオッコピアノ 1勝クラス 2020年 牡4 美浦 田中 博康 1 0 0 0 Cシンガー
ジャンカズマ オープン 2018年 牡6 栗東 小栗 実 4 4 1 21 ノーザンファーム
ジョヴィアン 2勝クラス 2020年 牡4 栗東 奥村 豊 2 1 1 2 DSステーブル社
スコラーリ 1勝クラス 2019年 牡5 美浦 萩原 清 1 0 1 9 ヒカル牧場
セイロンジェムズ 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 宮田 敬介 1 0 0 1 ノーザンファーム
ソーブルーム 未勝利 2021年 牝3 美浦 高橋 文雅 0 0 0 1 ノーザンファーム
タッチウッド 3勝クラス 2020年 牡4 栗東 武 幸四郎 1 1 0 1 村田牧場
ダニエラハニー 1勝クラス 2019年 牝5 美浦 上原 佑紀 0 0 0 7 秋田育成牧場
ダニーデン 3勝クラス 2020年 牡4 美浦 辻 哲英 3 1 2 2 ノーザンファーム
チムニートップス 2022年 牡2 栗東 杉山 晴紀 0 0 0 0 ウィンチェルサラブレッズ社
ティアード 未勝利 2021年 牝3 美浦 西田 雄一郎 0 1 0 3 ノーザンファーム
ドッビアーコ 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 奥村 豊 1 0 1 4 ボンヌチャンスファーム
トップスターサン 障害未勝利 2018年 牡6 栗東 小椋 研介 2 2 2 16 ヤラマンパークスタッド他
ドリーミンマン 未勝利 2021年 牡3 美浦 小笠 倫弘 0 0 0 1 ノーザンファーム
ドルフィンスクエア 未勝利 2021年 牝3 栗東 清水 久詞 0 0 1 4 浜本牧場
ノヴァエクスプレス オープン 2021年 牡3 美浦 鈴木 慎太郎 2 0 1 0 ノーザンファーム
ハッピージャズ 未勝利 2021年 牡3 美浦 高橋 文雅 0 0 0 0 ノーザンファーム
パライバトルマリン オープン 2020年 牝4 美浦 林 徹 3 1 1 3 ストーンストリートサラブレッドHD
パレスドフィーヌ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 鈴木 慎太郎 1 1 0 1 ノーザンファーム
ビザンチンドリーム オープン 2021年 牡3 栗東 坂口 智康 2 0 0 1 ノーザンファーム
ヒストリアイ 1勝クラス 2021年 セン3 美浦 堀 宣行 1 0 0 3 ストーンファーム
ファミリークレスト 2勝クラス 2019年 牝5 美浦 和田 勇介 2 4 3 7 ノーザンファーム
フェズカズマ 2勝クラス 2019年 牡5 美浦 栗田 徹 2 0 0 21 ノーザンファーム
プシプシーナ オープン 2021年 牝3 栗東 小栗 実 2 0 0 2 ノーザンファーム
フスカル 1勝クラス 2020年 セン4 美浦 森 一誠 1 1 1 8 DAドレイジン
ブトンドール オープン 2020年 牝4 栗東 池添 学 2 1 1 6 ノーザンファーム
プリティディーヴァ 2022年 牝2 美浦 田中 博康 0 0 0 0 アシュアランスシンジケート
ブリヨンカズマ 障害オープン 2019年 牡5 美浦 高橋 文雅 2 2 2 13 ノーザンファーム
ペンティメント 3勝クラス 2020年 牡4 美浦 嘉藤 貴行 3 1 1 2 白老ファーム
ホレーショ 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 西田 雄一郎 1 2 0 1 坂東牧場
ボンウィークエンド 未勝利 2021年 牡3 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 3 ウォーリングスブラッドストック社
マイクロモザイク 1勝クラス 2020年 牝4 美浦 森 一誠 1 0 0 6 山際セントラルスタッド
マリーマカロン 未勝利 2021年 牝3 美浦 黒岩 陽一 0 0 0 1 ノーザンファーム
モンドデラモーレ 2022年 牡2 美浦 千葉 直人 0 0 0 0 白老ファーム
ラピカズマ 1勝クラス 2018年 牡6 美浦 高橋 文雅 1 3 2 24 ノーザンファーム
レーヌクロード 未勝利 2021年 牝3 栗東 小栗 実 0 0 0 2 ノーザンファーム

地方競馬出走馬(20頭)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
フェイズウォーク 2021年 牝3 門別 櫻井 拓章 ノーザンファーム
ブリーチング 2021年 牝3 門別 櫻井 拓章 吉田 俊介
ブリゾ 2021年 牝3 門別 田中 淳司 (有)社台コーポレーション白老ファーム
アクセッション 2021年 牝3 門別 櫻井 拓章 ノーザンファーム
ガストン 2019年 セン5 川崎 佐々木 仁 ノーザンファーム
ヘルムシュテット 2020年 牝4 水沢 千葉 幸喜 ノーザンファーム
ヘデンバージャイト 2021年 牝3 小林 辻野 豊 ノーザンファーム
グリーンダイヤル 2019年 牡5 船橋 岡林 光浩 ノーザンファーム
ナチュラルターン 2020年 牡4 大井 藤田 輝信 ノーザンファーム
キトン 2021年 牡3 大井 渡邉 和雄 ノーザンファーム
シティーオブスター 2016年 牡8 船橋 岡林 光浩 ノーザンファーム
デリッサ 2020年 牝4 大井 村上 頼章 ノーザンファーム
ベイズンストリート 2016年 セン8 小林 辻野 豊 Dixiana Farms LLC
ポンペイワーム 2016年 牡8 船橋 岡林 光浩 Spendthrift Farm LLC
マイレレイ 2019年 牡5 船橋 岡林 光浩 吉田 俊介
エーリチェ 2020年 牝4 水沢 板垣 吉則 ノーザンファーム
スノーシュー 2021年 牡3 川崎 内田 勝義 ノーザンファーム
バクラヴァ 2018年 牝6 川崎 佐々木 仁 ノーザンファーム
プリーミー 2019年 牡5 川崎 佐々木 仁 ノーザンファーム
クリスピノ 2019年 セン5 小林 辻野 豊 ノーザンファーム

有料メニュー登録すると、中央と地方の出走予定が見れます。

上へ