パークス

2016.2.5生  牝
中央抹消

厩舎 石川浩厩舎 ベルシャザール 平地 障害
馬主 畑 末廣郎 ハタノボニート 本賞金 付加賞
生産牧場 グッドラック・ファーム (日高) 母父 バーナーディニ 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 青鹿毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2018/06/14  門別 フレッシュCh 8 4 5 2 54 松井伸 ダ1700 1.55.2 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.0 サージュ 520
2018/07/05  門別 アタックチャレンジ 8 8 1 5 54 松井伸 ダ1700 1.54.8 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.8 マイコート 522
2018/07/18  門別 アタックチャレンジ 8 3 3 1 54 松井伸 ダ1600 1.46.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.6 (ルフィアンキック) 516
2018/08/23  門別 ウィナーズCh④ 5 1 3 2 54 松井伸 ダ1700 1.51.6 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.5 サクセッサー 514
2018/09/26  門別 フローラルカップ重賞 13 3 4 9 54 松井伸 ダ1600 1.47.9 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.3 スズカユース 520

2ヶ月休養 転入調試免除 動き一息

2018/12/05  大井 サラ2歳 11 5 3 11 54 山崎誠 ダ1400 1.31.9 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.8 トドビエン 520
2019/06/23  1函館4 3歳上1勝クラス 12 4 12 12 52 原田和 ダ1000 1.00.4 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 35.9 スリーランディア 532
2019/07/07  2函館2 3歳上1勝クラス 14 14 14 9 52 原田和 ダ1700 1.47.7 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.3 マイネルストラトス 524
2019/07/27  1札幌1 3歳上1勝クラス 10 7 10 10 52 原田和 ダ1700 1.47.3 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.7 ヨハン 526
2019/08/10  2新潟5 3歳上1勝クラス 15 3 15 14 49 小林凌大 ダ1800 1.56.3 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 フーズサイド 526
2019/08/24  2新潟9 3歳上1勝クラス 13 4 12 13 52 武士沢 芝1200 1.11.9 2.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 36.0 スピアーノ 520
2019/10/08  笠松 サラ系3歳5組 10 8 4 1 54 東川公 ダ1400 1.28.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.4 (ミニオンペール) 522
2019/10/23  笠松 サラ系3歳3組 8 3 2 2 54 東川公 ダ1400 1.28.6 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 エイシントルーパー 526
2019/11/06  笠松 いちょう特別 9 3 1 1 54 東川公 ダ1600 1.45.9 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.6 (ケイツーシリング) 522
2019/11/22  笠松 中山七里特別 8 7 2 2 54 向山 ダ1600 1.45.8 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.1 イッツザファースト 526
2019/12/05  笠松 サラ系C9組 9 7 1 2 54 池田敏 ダ1400 1.29.2 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 ヤマニンシレーナ 531
2020/01/23  笠松 サラ系C8組 8 8 1 5 54 佐藤友 ダ1400 1.29.8 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.4 ウインリコルド 539
2020/02/06  笠松 サラ系C8組 8 2 1 1 54 佐藤友 ダ1400 1.28.9 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.3 (マッチデース) 537
2020/02/21  笠松 向春特別C1 (イ) 10 8 7 54 佐藤友 ダ1400 1.30.3 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H ベルフォルテ 537
2020/03/19  笠松 サラ系C4組 10 5 8 54 佐藤友 ダ1400 1.30.2 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
ペインゴーアウェイ 538
2020/04/17  笠松 マックル賞B7C3 8 8 4 54 佐藤友 ダ1400 1.29.0 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S ミテルテ 538
2020/04/30  笠松 芝桜賞C2 特選(イ 12 10 4 54 佐藤友 ダ1400 1.29.1 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
ペイシャラメント 535
2020/05/22  笠松 サラ系B5・C3組 10 7 10 54 佐藤友 ダ1400 1.31.3 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S パルスレート 530
2020/06/05  笠松 サラ系B5・C3組 12 7 6 54 佐藤友 ダ1400 1.30.5 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
ミスジャスミン 531
2020/06/17  笠松 C級サバイバル 11 3 1 54 佐藤友 ダ1400 1.29.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
(エイシントルーパー) 530
2020/07/14  金沢 楽天でポッイントもら 11 5 10 54 栗原大 ダ1500 1.40.3 3.3
  • **
  • **
  • **
  • **
ジャストインタイム 526
2020/07/28  金沢 金沢主計町茶屋街特別 9 4 9 54 栗原大 ダ1500 1.39.9 3.2
  • **
  • **
  • **
  • **
エンドレスゴールド 518
2020/08/30  佐賀 C1-6組 9 8 7 54 石川慎 ダ1400 1.33.7 3.3
  • **
  • **
  • **
  • **
ジャンダラリン 514
2020/09/20  佐賀 さがけいば最終レース 11 5 6 54 石川慎 ダ1400 1.32.7 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
ヴァントネール 521
2020/10/11  佐賀 初雁月賞 C1・C2 12 6 10 53 竹吉徹 ダ1300 1.26.3 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
キョウワビースト 520

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ