(同)JPN技研

ジャパンギケン

メニュー

(同)JPN技研(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

298頭

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ウッチャリ 2009年 牡13 高知 宗石 大 飯原牧場
ナカザルオー 2010年 セン12 笠松 藤田 正治 ヤナガワ牧場
レッドローズキング 2011年 牡11 高知 大関 吉明 稲葉牧場
モズノハナミチ 2011年 牡11 金沢 菅原 欣也 谷川牧場
ナムラハリー 2011年 牡11 笠松 藤田 正治 野坂牧場
タケデンタップ 2012年 牝10 高知 大関 吉明 新冠橋本牧場
ハーツジュニア 2012年 牡10 高知 國澤 輝幸 浦河日成牧場
ダイヤルミナス 2012年 牡10 高知 田中 譲二 北島牧場
アセイラント 2012年 セン10 高知 田中 譲二 前谷 武志
スーパーノヴァ 2012年 牡10 高知 宗石 大 グランド牧場
ルグランパントル 2012年 セン10 笠松 伊藤 強一 岡田スタツド
ブルーメーア 2012年 牡10 高知 田中 譲二 エムエム、ヤマダファーム
サブライムカイザー 2012年 牡10 笠松 藤田 正治 矢野牧場
メイショウミツボシ 2012年 牡10 名古屋 竹之下 昭憲 日の出牧場
ヤマイチレジェンド 2012年 牡10 高知 宗石 大 猪野毛牧場
コパノミラーレ 2013年 牡9 高知 國澤 輝幸 ユートピア牧場
メイショウカマクラ 2013年 牡9 高知 宗石 大 大島牧場
トキノアイチャン 2013年 牡9 佐賀 武藤 敏明 川上牧場
マイネルパッセ 2013年 牡9 名古屋 今津 勝之 ビッグレッドファーム
マイネルサグラ 2013年 牡9 西脇 山口 益巳 ビッグレッドファーム
シトラスクーラー 2013年 セン9 西脇 田中 道夫 社台ファーム
ドミナドール 2013年 セン9 船橋 新井 清重 石郷岡 雅樹
セイムヒアー 2013年 牝9 金沢 菅原 欣也 ミルファーム
ホイールバーニング 2013年 牡9 高知 田中 譲二 フジワラフアーム
ウインブルースカイ 2013年 牡9 高知 宗石 大 恵比寿興業株式会社那須野牧場
ウインフラクタル 2013年 牡9 高知 田中 譲二 小倉牧場
メロメロパンチ 2013年 牝9 浦和 内野 健二 ミルファーム
マイティーゴールド 2013年 牡9 佐賀 矢野 久美 ノーザンファーム
メイショウシャチ 2013年 牡9 金沢 宗綱 泰彦 本巣 敦
アンカーマン 2013年 セン9 浦和 海馬澤 司 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ウインウェルス 2013年 牡9 西脇 栗林 徹治 高野牧場
マディディ 2013年 セン9 西脇 栗林 徹治 Petaluma Bloodstock
アザミ 2014年 牝8 浦和 内野 健二 田中 春美
フクノバイオレット 2014年 牝8 佐賀 大島 静夫 城地 清満
セイジーニアス 2014年 牡8 佐賀 大島 静夫 松本 信行
アヴァント 2014年 牡8 高知 松木 啓助 ノーザンファーム
パルクリール 2014年 牝8 高知 田中 譲二 ビッグレッドファーム
ホワイトキングダム 2014年 牡8 西脇 山口 益巳 習志野牧場
ココホレワンワン 2014年 牡8 佐賀 石川 浩文 原 フアーム
ナムラシンウチ 2014年 牡8 高知 田中 譲二 いとう牧場
オニチャン 2014年 牡8 佐賀 九日 俊光 武 牧場
ジャンダラリン 2014年 牝8 佐賀 頼本 盛行 アイズスタッド株式会社
プロクレイマー 2014年 牡8 高知 宗石 大 笠松牧場
マシェール 2014年 牡8 高知 國澤 輝幸 社台ファーム
アスヘノキボウ 2014年 牝8 浦和 鹿沼 良和 トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
メイショウカンキ 2014年 牡8 高知 田中 譲二 中脇 一幸
サンモントレー 2014年 牝8 名古屋 今津 勝之 有限会社 ケイズ
エンパシー 2014年 牡8 佐賀 西久保 政等 カタオカフアーム
バトルオサンナ 2014年 牝8 浦和 柘榴 浩樹 沖田牧場
ビーザライト 2014年 牡8 高知 田中 譲二 追分ファーム
ダノンケンリュウ 2014年 セン8 高知 西山 裕貴 チャンピオンズファーム
シュプリームゾーン 2014年 牡8 高知 田中 譲二 岡田牧場
クリスタルバブルス 2014年 牡8 高知 田中 譲二 タバタファーム
モズキングタイド 2014年 牡8 佐賀 土井 道隆 Omega Farm, B. D. Gi
サウスアメリカン 2015年 牡7 高知 國澤 輝幸 カナイシスタッド
スピリッツスパート 2015年 セン7 佐賀 東 美義 日本中央競馬会日高育成牧場
ティアマト 2015年 牝7 佐賀 石川 浩文 斉藤 安行
ルールダーマ 2015年 牡7 高知 田中 譲二 斉藤スタッド
ユメノサキ 2015年 セン7 高知 田中 譲二 社台ファーム
ヴァイスブリッツ 2015年 セン7 高知 國澤 輝幸 岡田スタツド
デルマカシャーサ 2015年 牝7 西脇 山口 益巳 社台ファーム
ボナリー 2015年 牝7 佐賀 石川 浩文 浦河小林牧場
ディアフェルスパー 2015年 セン7 佐賀 頼本 盛行 ディアレストクラブ
セイコチャン 2015年 牝7 佐賀 矢野 久美 市川牧場
クリノゴーギャン 2015年 牡7 西脇 山口 益巳 北洋牧場
サンマルミヤビ 2015年 牝7 西脇 田中 道夫 三城ボクジョウ株式会社
ラブリースマッシュ 2015年 牝7 浦和 藪口 一麻 荒谷 輝和
ロンギングファロー 2015年 セン7 佐賀 頼本 盛行 社台ファーム
ビッグウェーブ 2015年 牡7 高知 田中 譲二 杵臼牧場
シャンパンパーティ 2015年 牡7 佐賀 中野 博 高橋 義浩
ショウザドリーム 2015年 セン7 佐賀 井樋 明正 辻 牧場
ケイティノーブル 2015年 牡7 笠松 伊藤 強一 有限会社 下河辺トレーニングセンター
ロイヤルアフェア 2015年 セン7 小林 荒井 朋弘 (有)社台コーポレーション白老ファーム
スターソフィア 2015年 牝7 佐賀 矢野 久美 (有)社台コーポレーション白老ファーム
ヒートアップ 2015年 牝7 佐賀 頼本 盛行 株式会社 ミリオンファーム
ミーティアトレイル 2015年 セン7 佐賀 石川 浩文 ノーザンファーム
バレーノロッソ 2015年 牡7 高知 田中 譲二 社台ファーム
シュバルツリッター 2015年 セン7 高知 國澤 輝幸 社台ファーム
ポートフィリップ 2015年 牡7 佐賀 東 美義 ノーザンファーム
ハタノガナール 2015年 牡7 佐賀 松島 壽 有限会社グッドラック・ファーム
ソングオブファイア 2015年 牡7 佐賀 井樋 明正 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
アーバンブラック 2015年 牡7 浦和 平山 真希 メイプルファーム
ノーモアサイレンス 2015年 牝7 佐賀 井樋 明正 筒井 征文
モンサンフィエール 2015年 牡7 高知 松木 啓助 川島牧場
ホウオウカーニバル 2015年 牡7 門別 桧森 邦夫 岡田スタツド
セイカメテオライト 2015年 牡7 高知 田中 譲二 シンユウフアーム
アールビット 2015年 セン7 佐賀 九日 俊光 山下 恭茂
リアルモンテ 2015年 牡7 佐賀 九日 俊光 広中 稔
ロビンズソング 2015年 セン7 高知 宗石 大 ノーザンファーム
モズマーチャン 2015年 牡7 西脇 山口 益巳 上村 清志
ヘブンリーデイズ 2015年 牡7 名古屋 今津 勝之 (有)社台コーポレーション白老ファーム
マトラッセ 2015年 牡7 高知 宗石 大 岡田牧場
ゴウノモノ 2015年 牡7 西脇 高馬 元紘 福岡 駿弥
スリングショット 2015年 牡7 高知 國澤 輝幸 黒川 賢司
ブラックソーン 2015年 牡7 佐賀 石川 浩文 村田牧場
グラスレガシー 2015年 牝7 金沢 菅原 欣也 静内フジカワ牧場
マグマ 2015年 セン7 佐賀 九日 俊光 追分ファーム
ロッカーモーション 2016年 牝6 浦和 内野 健二 ノーザンファーム
エスシーヴァローナ 2016年 牝6 高知 田中 譲二 沼田 照秋
アルテヴェルト 2016年 牡6 笠松 藤田 正治 ノーザンファーム
エイシンフォーラン 2016年 牡6 西脇 栗林 徹治 栄進牧場
エレガントエルフ 2016年 セン6 佐賀 松島 壽 岡田スタツド
ユウストレート 2016年 牝6 川崎 吉橋 淳一 加野牧場
ホワイトヘブン 2016年 牝6 佐賀 頼本 盛行 ミルファーム
シャイナ 2016年 牝6 佐賀 頼本 盛行 原田牧場
リバティヘッド 2016年 牡6 名古屋 栗田 和昌 神島 芳仁
ダークオブザナイト 2016年 牡6 川崎 高月 賢一 岡田スタツド
プレシャスメール 2016年 牝6 佐賀 土井 道隆 岡田スタツド
ビーサプライズド 2016年 牝6 佐賀 中野 博 ビッグレッドファーム
サンエイパール 2016年 牝6 佐賀 武藤 敏明 下河辺牧場
ヴァロリザー 2016年 セン6 佐賀 石川 浩文 ノーザンファーム
シラカミゴールド 2016年 牝6 名古屋 荒巻 透 坂本牧場
セイガイハ 2016年 牡6 佐賀 矢野 久美 カタオカフアーム
メイショウフェイト 2016年 牡6 佐賀 頼本 盛行 本巣 敦
アレグレユミティー 2016年 牝6 浦和 海馬澤 司 矢野牧場
シャイニングデイズ 2016年 牡6 名古屋 迫田 清美 明治牧場
ラデツキー 2016年 牡6 高知 田中 譲二 有限会社 ビクトリーホースランチ
アペタイザー 2016年 牡6 高知 宗石 大 下河辺牧場
ブルベアベージュ 2016年 牡6 川崎 吉橋 淳一 小河 豊水
タカノアンジェラス 2016年 牡6 高知 宗石 大 東栄牧場
ミスターホウジュ 2016年 牡6 西脇 田中 道夫 高昭牧場
レッツゴーレツコ 2016年 牝6 佐賀 頼本 盛行 賀張三浦牧場
チャーチスクエア 2016年 牝6 西脇 田中 道夫 ノーザンファーム
フィリーズラン 2016年 牝6 金沢 菅原 欣也 新冠伊藤牧場
カズフォークナー 2016年 牡6 金沢 菅原 欣也 川越ファーム
ジュルングル 2016年 牝6 佐賀 大島 静夫 タニグチ牧場
ヴォルターウルフ 2016年 牡6 高知 國澤 輝幸 鮫川 啓一
サンエイロイヤル 2016年 牡6 佐賀 九日 俊光 ラツキー牧場
モズヘラクレス 2016年 牡6 高知 田中 譲二 宮内牧場
ディーズファンシー 2016年 牝6 佐賀 井樋 明正 野坂牧場
ウインパーチェ 2016年 牡6 佐賀 頼本 盛行 スガタ牧場
フィリアーノ 2016年 牡6 金沢 菅原 欣也 ノーザンファーム
サンマッキニー 2016年 牡6 佐賀 石川 浩文 リトルブルーファーム
バンクショット 2016年 牡6 高知 國澤 輝幸 ノーザンファーム
セラールネイジュ 2016年 牝6 佐賀 石川 浩文 チャンピオンズファーム
アカマ 2016年 牝6 佐賀 井樋 明正 下河辺牧場
レイザーズエッジ 2016年 牝6 西脇 田中 道夫 辻 牧場
ジェミーウェイ 2016年 牝6 西脇 山口 益巳 グランド牧場
フリーズオプション 2016年 牡6 浦和 藪口 一麻 社台ファーム
ナリノヴェール 2016年 牝6 佐賀 九日 俊光 社台ファーム
メイショウヤソキチ 2016年 牡6 佐賀 大島 静夫 三嶋牧場
メイショウイヤサカ 2016年 牝6 浦和 海馬澤 司 中脇 一幸
オールフォーワン 2016年 牡6 佐賀 頼本 盛行 浦河小林牧場
ケイツールフィヤ 2016年 牝6 佐賀 大島 静夫 秋場牧場
マイネルジェンマ 2016年 牡6 浦和 内野 健二 ヒダカフアーム
ナタラディーヴァ 2016年 牝6 金沢 菅原 欣也 千代田牧場
キングオブチェス 2016年 牡6 佐賀 武藤 敏明 藤本 直弘
ラブリーギャル 2016年 牝6 浦和 海馬澤 司 坂戸 節子
クリノファイヤー 2017年 牝5 名古屋 井手上 慎一 浦新 徳司
アポロダーウィン 2017年 牡5 高知 國澤 輝幸 サンローゼン
アイドルヲサガセ 2017年 牝5 名古屋 竹之下 昭憲 増本牧場
パルディエス 2017年 セン5 高知 田中 譲二 社台ファーム
アーニングフェイム 2017年 牝5 金沢 菅原 欣也 静内白井牧場
ネモフィラブルー 2017年 牡5 笠松 伊藤 強一 前谷 武志
ウインラディアント 2017年 牡5 佐賀 頼本 盛行 コスモヴューファーム
アメトリン 2017年 牝5 西脇 田中 道夫 追分ファーム
メイショウギンレイ 2017年 牡5 佐賀 九日 俊光 村下 明博
エイシンパルクール 2017年 牡5 佐賀 石川 浩文 栄進牧場
アラビアンルビー 2017年 牝5 金沢 宗綱 泰彦 門別牧場
サンエイクラウン 2017年 牡5 佐賀 井樋 明正 水上 習孝
マイネルシエル 2017年 牡5 名古屋 地辺 幸一 ビッグレッドファーム
エイシンジャスミン 2017年 牝5 佐賀 九日 俊光 栄進牧場
ドリームロマン 2017年 牝5 佐賀 中野 博 鎌田 正嗣
アイワナトラスト 2017年 牡5 佐賀 坂井 孝義 ノーザンファーム
リトルフェアリー 2017年 牝5 佐賀 頼本 盛行 坂 牧場
マイネルグッドデイ 2017年 牡5 金沢 菅原 欣也 シンカンファーム
スカイクリアー 2017年 牝5 笠松 伊藤 強一 山野牧場
マルグレーテ 2017年 牝5 名古屋 竹口 勝利 谷川牧場
メイショウカミング 2017年 牡5 高知 國澤 輝幸 下河辺牧場
ピエナファリア 2017年 牡5 川崎 吉橋 淳一 社台ファーム
コバルトスカイ 2017年 牝5 西脇 山口 益巳 沖田牧場
オーバラウィニング 2017年 牡5 名古屋 竹口 勝利 五丸農場
ファシノーザ 2017年 牝5 名古屋 伊藤 勝己 岡野牧場
エルヴィラブレイン 2017年 牝5 佐賀 石川 浩文 ヴェルサイユファーム株式会社
エリーストーム 2017年 牝5 高知 宗石 大 小泉 学
トーセンスプリント 2017年 牡5 佐賀 東 美義 有限会社 エスティファーム
ディーバダンス 2017年 牝5 名古屋 竹口 勝利 新井牧場
キッズシタイヒャー 2017年 牡5 浦和 藪口 一麻 中村 雅明
ダイヤビューダー 2017年 牝5 金沢 菅原 欣也 小河 豊水
ジャストザキラキラ 2017年 牝5 佐賀 石川 浩文 前田ファーム
ヌンシーズ 2017年 牡5 佐賀 土井 道隆 ディアレストクラブ
ルーガルー 2017年 牡5 笠松 藤田 正治 大矢牧場
クリノガオガオ 2017年 牡5 高知 田中 譲二 若林 順一
リトルウィジー 2017年 牝5 佐賀 矢野 久美 ラツキー牧場
フレックル 2017年 牝5 佐賀 矢野 久美 川越ファーム
グローバルノヴェル 2017年 セン5 佐賀 頼本 盛行 千代田牧場
リバーランド 2017年 牝5 西脇 田中 道夫 ヤナガワ牧場
スターオブザサウス 2017年 牡5 佐賀 東 美義 社台ファーム
ネブロシティ 2017年 牡5 名古屋 竹口 勝利 ノーザンファーム
ブルベアオンス 2017年 牡5 川崎 高月 賢一 川島牧場
エイシンパラディン 2017年 牡5 佐賀 九日 俊光 清水 誠一
エイシンファイター 2017年 牡5 西脇 田中 道夫 木田牧場
シゲルミカヅキ 2017年 牡5 高知 田中 譲二 中神牧場
サンディロン 2017年 牝5 船橋 新井 清重 上山牧場
キセキガクル 2017年 セン5 佐賀 東 美義 笹島 政信
マイネルピカソ 2017年 牡5 佐賀 松島 壽 三木田牧場
サクヤコノハナ 2017年 牝5 佐賀 東 美義 岡田スタツド
ヤマヒビキ 2017年 牝5 佐賀 頼本 盛行 清水スタッド
ハニーリン 2017年 牝5 高知 國澤 輝幸 山春牧場
セキセキ 2017年 牡5 金沢 菅原 欣也 金石牧場
ナツミフルーリー 2017年 牝5 名古屋 竹之下 昭憲 中山 高鹿康
ブノワデラダンス 2017年 牝5 佐賀 中野 博 沼田 照秋
ダウンタウンスピカ 2017年 牝5 西脇 田中 道夫 服部 牧場
レッドキュリアス 2017年 牝5 浦和 海馬澤 司 社台ファーム
シーサンプーター 2017年 牝5 笠松 伊藤 強一 槇本牧場
トリッキーカフェ 2017年 牡5 佐賀 頼本 盛行 三嶋牧場
サンデスヴァレー 2017年 牝5 名古屋 竹口 勝利 株式会社 ケイズ
メイショウイコロ 2017年 牝5 名古屋 伊藤 勝己 太陽牧場
レイワガール 2017年 牝5 佐賀 中野 博 山田 政宏
カゼニノッテ 2017年 牝5 佐賀 石川 浩文 大栄牧場
キンバリープロセス 2017年 牡5 佐賀 井樋 明正 KatieRich Farms
バトルフロント 2018年 牡4 笠松 藤田 正治 ノーザンファーム
キタノスカーレット 2018年 牝4 名古屋 竹口 勝利 佐々木 康治
エールソングス 2018年 牝4 西脇 田中 道夫 バンブー牧場
シークレットギア 2018年 牡4 浦和 藪口 一麻 村上 欽哉
エイシンビースト 2018年 牡4 浦和 藪口 一麻 栄進牧場
エイシンイオ 2018年 牝4 名古屋 伊藤 勝己 栄進牧場
エイシンシナバー 2018年 牝4 佐賀 九日 俊光 栄進牧場
セイーサ 2018年 牝4 佐賀 頼本 盛行 城地牧場
ウォーターリリー 2018年 牝4 川崎 吉橋 淳一 下河辺牧場
オウケンブレイク 2018年 牡4 佐賀 大島 静夫 社台牧場
アイリッシュボム 2018年 牡4 佐賀 井樋 明正 様似堀牧場
シラカミロード 2018年 牡4 高知 田中 譲二 真壁 信一
ヴィンランド 2018年 牡4 笠松 藤田 正治 ノーザンファーム
ディアレスト 2018年 牝4 名古屋 竹口 勝利 上井農場
ドナヴォルタ 2018年 牝4 名古屋 竹口 勝利 グランド牧場
カモミールティー 2018年 牡4 名古屋 安部 幸夫 清水牧場
エーストビーズ 2018年 牝4 西脇 田中 道夫 村上 雅規
ロッソネーリ 2018年 牝4 名古屋 今津 勝之 今 牧場
シルキークォーツ 2018年 牝4 佐賀 中野 博 オリエント牧場
ケイツーマナト 2018年 牡4 佐賀 大島 静夫 オリエント牧場
クリノロッサ 2018年 牝4 佐賀 中野 博 市川牧場
イチゴミルク 2018年 牝4 川崎 吉橋 淳一 元道牧場
メジャーステージ 2018年 牡4 川崎 吉橋 淳一 明治牧場
ハニーミルク 2018年 牝4 佐賀 東 美義 村下 清志
スマートエミネンス 2018年 牡4 高知 田中 譲二 静内山田牧場
ルグランタンゴ 2018年 牝4 西脇 山口 益巳 ノーザンファーム
マニトゥーリン 2018年 牝4 佐賀 東 美義 ノーザンファーム
タッチペガサス 2018年 牝4 笠松 藤田 正治 門別 正
アレナマエストロ 2018年 牝4 名古屋 坂口 義幸 ノーザンファーム
リュウノダイモンジ 2018年 牡4 名古屋 迫田 清美 酒井 秀紀
シゲルブイン 2018年 牡4 高知 田中 譲二 シンボリ牧場
トーアマリアンヌ 2018年 牝4 笠松 伊藤 強一 トーア牧場
トーセンジャック 2018年 牡4 高知 田中 譲二 有限会社 エスティファーム
トーセンミシェル 2018年 牝4 佐賀 石川 浩文 有限会社 エスティファーム
トーセンアレックス 2018年 牡4 高知 宗石 大 有限会社 エスティファーム
ベリリウンヌ 2018年 牝4 浦和 海馬澤 司 大北牧場
ペイシャキララ 2018年 牝4 佐賀 石川 浩文 大西ファーム
レジャンドローズ 2018年 牝4 金沢 菅原 欣也 前川 勝春
ユイノストレート 2018年 牡4 笠松 伊藤 強一 野々宮牧場
アレックス 2018年 セン4 名古屋 竹之下 昭憲 村上 欽哉
ナムラスパロー 2018年 牝4 西脇 田中 道夫 いとう牧場
マイネルイナブ 2018年 牡4 佐賀 石川 浩文 ビッグレッドファーム
アウワ 2018年 牡4 佐賀 大島 静夫 まるとみ冨岡牧場
イッツアメイジング 2018年 牝4 名古屋 栗田 和昌 千代田牧場
リュニックフルール 2018年 牝4 佐賀 矢野 久美 追分ファーム
メイショウマグワシ 2018年 牝4 名古屋 迫田 清美 斉藤英牧場
ブラウンキュバン 2018年 牝4 佐賀 武藤 敏明 カナイシスタッド
ゴールドフレイバー 2018年 牝4 川崎 高月 賢一 岡田牧場
ターンバック 2018年 牝4 金沢 宗綱 泰彦 ビッグレッドファーム
マイネルサンライト 2018年 牡4 佐賀 大島 静夫 ビッグレッドファーム
ゾグラフォス 2018年 牡4 金沢 菅原 欣也 秋場牧場
プレカーリー 2018年 牝4 名古屋 竹口 勝利 ミルファーム
メイショウシオサキ 2018年 牝4 佐賀 石川 浩文 斉藤英牧場
ユウカレント 2018年 牡4 佐賀 井樋 明正 山端 るり子
シルクハット 2018年 牡4 佐賀 九日 俊光 一珍棒牧場
ラブカプチーノ 2018年 牝4 名古屋 伊藤 勝己 新冠橋本牧場
クリノス 2018年 牝4 佐賀 石川 浩文 阿部 栄乃進
ガーディアン 2018年 牡4 佐賀 九日 俊光 広富牧場
トゥオトゥオ 2018年 牡4 佐賀 石川 浩文 社台ファーム
エイボンクリフ 2018年 牝4 高知 田中 譲二 ノーザンファーム
ロジプリン 2018年 牝4 西脇 山口 益巳 ノーザンファーム
アジュガ 2018年 牝4 名古屋 伊藤 勝己 ノーザンファーム
コスモヒビキ 2017年 セン5 佐賀 東 美義 Kamada Bloodstock
ベツセタイ 2018年 牝4 西脇 田中 道夫 ダイヤモンドファーム
プリンセスコゼット 2019年 牝3 金沢 菅原 欣也 社台ファーム
シシリアンルージュ 2019年 牡3 名古屋 迫田 清美 株式会社 安達牧場
アキザクラ 2019年 牝3 名古屋 今津 勝之 モトスファーム
サプライズイベント 2019年 牝3 金沢 宗綱 泰彦 笹島 智則
エイシンスケールズ 2019年 牝3 金沢 菅原 欣也 栄進牧場
アンネフェ 2019年 牝3 金沢 菅原 欣也 岡田スタツド
コロッケ 2019年 セン3 金沢 菅原 欣也 沖田牧場
ササノハクズ 2019年 牝3 川崎 高月 賢一 前田ファーム
マハロマヤ 2019年 牝3 金沢 菅原 欣也 岩見牧場
リョウイキテンカイ 2019年 牝3 浦和 柘榴 浩樹 的場牧場
ピンクパフェ 2019年 牝3 金沢 宗綱 泰彦 山際 智
パンケーキ 2019年 牝3 名古屋 坂口 義幸 坂元 芳春
センテッドジュエル 2019年 牝3 西脇 田中 道夫 ヒダカフアーム
ナエギジョー 2019年 牝3 金沢 菅原 欣也 青藍牧場
ディーエスリプライ 2019年 牡3 佐賀 石川 浩文 杵臼牧場
マボンヌ 2019年 牝3 名古屋 坂口 義幸 千代田牧場
ウインドエラ 2019年 牝3 金沢 宗綱 泰彦 水丸牧場
シンソーブ 2019年 牝3 金沢 宗綱 泰彦 北島牧場
アマゾナイト 2019年 牝3 金沢 宗綱 泰彦 浜本牧場
キーマーキュリー 2019年 牡3 名古屋 迫田 清美 栄進牧場
サテンスキー 2019年 牝3 金沢 菅原 欣也 斉藤スタッド
シテイタイケツ 2020年 牡2 大井 上杉 昌宏 中村 雅明
カゼヒナタ 2020年 牡2 佐賀 九日 俊光 石田牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ