競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2018/08/29  門別 フレッシュCh 7 7 5 7 54 永島 ダ1200 1.21.9 4.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 44.9 ファーストメロディ 482
2018/10/02  門別 サラ2歳 12 3 10 12 54 岩橋勇 ダ1200 1.21.9 4.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.5 カメッテル 474
2018/10/31  門別 サラ2歳 8 5 8 7 54 岩橋勇 ダ1200 1.17.7 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.4 ルンタ 480
2018/11/13  門別 サラ2歳 12 8 9 11 54 井上幹 ダ1200 1.18.5 3.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.8 セリス 474
2018/12/05  園田 2歳四組 10 2 3 1 54 吉村 ダ1400 1.35.1 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.6 (チェリーフオール) 473
2018/12/25  大井 ジングルベル賞 13 10 6 4 53 吉井章 ダ1400 1.31.5 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.1 ウィードソウル 472
2019/01/10  浦和 サラ3歳 12 7 5 11 53 吉井章 ダ1400 1.35.3 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.8 ゼロトレランス 467
2019/01/23  大井 サラ3歳 11 10 4 2 53 吉井章 ダ1400 1.32.3 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.7 オールスマート 471
2019/02/08  大井 サラ3歳 13 8 11 13 53 吉井章 ダ1400 1.36.8 6.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 47.6 トーセンイマジン 469
2019/03/07  大井 サラ3歳 12 6 9 12 53 吉井章 ダ1200 1.20.0 5.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.1 ダイリュウクイーン 473
2019/03/20  大井 サラ3歳 12 12 11 12 51 仲原 ダ1200 1.18.5 3.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.5 ブルーアワー 469
2019/04/17  門別 サラ3歳以上 7 1 2 1 54 加藤誓 ダ1000 1.04.2 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.3 (ピュアココロ) 472
2019/05/02  門別 サラ3歳以上 12 5 3 3 54 加藤誓 ダ1000 1.03.1 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 マッターホルン 472
2019/05/15  門別 サラ3歳以上 10 5 1 1 54 加藤誓 ダ1000 1.03.0 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.5 (ワイルドハニー) 466
2019/06/06  門別 サラ3歳以上 12 1 5 4 54 加藤誓 ダ1000 1.02.8 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.0 タイニーマイス 476
2019/06/20  門別 サラ3歳以上 14 7 5 5 54 加藤誓 ダ1200 1.16.5 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 フェイクファー 478
2019/06/27  門別 サラ3歳以上 9 5 1 1 54 加藤誓 ダ1000 1.02.3 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.3 (エレーヌワンダー) 476
2019/07/16  門別 ケイトウ特別 8 8 5 2 54 加藤誓 ダ1200 1.15.0 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 ワンポイント 478
2019/07/30  門別 優駿の里安平町畑の恵 10 3 2 6 54 加藤誓 ダ1200 1.15.8 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.4 タイガーアイ 476
2019/08/13  門別 鳳仙花特別 10 10 6 6 54 加藤誓 ダ1200 1.15.6 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.1 ジェットラグ 470
2019/08/27  門別 ムクゲ特別 12 10 8 11 51 小野楓 ダ1700 1.53.5 3.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.3 タケショウダイヤ 472
2019/09/10  門別 がんばれ!馬産地日高 10 1 8 6 54 山本咲 ダ1200 1.16.5 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.1 フラドタイド 474
2019/09/24  門別 北海道えぞまつ特別Ⅰ 11 4 7 6 54 山本咲 ダ1200 1.15.5 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 ネフェルリリー 476
2019/10/09  門別 浦河町オロマップ展望 12 7 10 5 54 岩橋勇 ダ1200 1.15.2 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.8 カレンエクスカリバ 480
2019/10/23  門別 カエデ特別 9 3 6 9 54 岩橋勇 ダ1200 1.17.2 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.0 ウインコンツェルト 478
2019/11/05  門別 姫林檎特別 9 3 5 4 54 落合玄 ダ1200 1.16.0 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.5 スワーヴシャルル 476
2019/12/03  大井 サラ3歳以上 15 16 13 10 54 佐藤友 ダ1200 1.18.0 3.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.1 アスールプラージャ 466
2019/12/26  大井 年の瀬賞 16 13 15 14 53 福原 ダ1200 1.17.8 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.1 カナデルスター 467
2020/01/21  大井 サラ4歳以上 15 9 15 15 54 安藤洋 ダ1200 1.18.9 3.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.5 ミスアニバーサリー 473
2020/02/04  大井 サラ4歳以上 14 8 14 13 54 高野誠 ダ1600 1.47.3 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.8 チタノプリンセス 470
2020/03/16  大井 サラ4歳以上 16 1 16 14 54 高野誠 ダ1200 1.19.8 3.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.8 ネフェルリリー 470
2020/03/30  高知 C3-4 12 1 10 50 濱尚美 ダ1400 1.35.1 4.3
  • **
  • **
  • **
  • **
トキノアイチャン 466
2020/04/12  高知 ファイナルレースC3 11 8 10 50 濱尚美 ダ1300 1.27.3 3.3
  • **
  • **
  • **
  • **
ラブミーファルコン 460
2020/04/26  高知 C3-7 12 1 9 54 佐原秀 ダ1300 1.28.5 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
ドラグーン 465

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ