杉浦 和也

スギウラ カズヤ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年7月3日現在
*********円
メニュー

杉浦 和也(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

116頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
カサデガ 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 寺島 良 2 4 0 16 栄進牧場
シトラスダル 未勝利 2019年 牝3 美浦 浅野 洋一郎 0 0 0 6 林 孝輝
ナサ 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 藤沢 則雄 0 1 2 9 アイズスタッド株式会社
ポンフー 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 浅野 洋一郎 0 1 0 10 ディアレストクラブ

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
マイネルバルビゾン 2009年 牡13 高知 那俄性 哲也 ビッグレッドファーム
カメヤマシャチュウ 2011年 牡11 高知 那俄性 哲也 村山 光弘
アドミラルティ 2013年 牡9 高知 細川 忠義 原口牧場
ダイワリアクション 2013年 牡9 高知 那俄性 哲也 社台ファーム
メイショウトビザル 2013年 牡9 園田 茂崎 正善 まるとみ冨岡牧場
パーソナルマキ 2013年 牡9 浦和 平山 真希 槇本牧場
マイネルツィール 2013年 牡9 高知 工藤 真司 田湯牧場
ウッドランズ 2014年 牡8 高知 平 和人 原口牧場
ポートオブコール 2014年 牝8 大井 赤嶺 本浩 浜口牧場
ミオサヴァイブ 2014年 牡8 名古屋 地辺 幸一 ビッグレッドファーム
コスモリョウゲツ 2014年 牡8 水沢 板垣 吉則 ビッグレッドファーム
コスモフリーザー 2014年 牡8 大井 赤嶺 本浩 桑田フアーム
ゴールドアドミラル 2014年 牡8 高知 那俄性 哲也 シンボリ牧場
グランイーグル 2014年 セン8 船橋 伊藤 滋規 有限会社中田牧場
コノチヲツナイデ 2014年 牝8 金沢 高橋 俊之 ヤマイチ牧場
マイネルストラトス 2014年 牡8 高知 工藤 真司 谷川牧場
ムスメジントーヨー 2014年 牝8 名古屋 沖田 明子 社台ファーム
ラリュール 2014年 牝8 船橋 齊藤 敏 下河辺牧場
マイネルレイール 2014年 牡8 高知 那俄性 哲也 有限会社 松田牧場
ビマジョ 2014年 牝8 船橋 伊藤 滋規 ビッグレッドファーム
オルファリオン 2014年 牡8 船橋 伊藤 滋規 AR Enterprises, Inc
シグラップリンリン 2015年 牝7 浦和 平山 真希 船越牧場
メイショウミナモト 2015年 牡7 名古屋 宮本 仁 三嶋牧場
トミケンエンデレア 2015年 セン7 船橋 齊藤 敏 下河辺牧場
ホリーセクション 2015年 牝7 高知 田中 譲二 フジワラフアーム
ラズベリル 2015年 牝7 水沢 菅原 右吉 岡田スタツド
ローズピルグリム 2015年 牝7 浦和 平山 真希 鵜木 唯義
ファンタジーノベル 2015年 牝7 川崎 八木 仁 ノーザンファーム
ソムタム 2015年 牝7 水沢 板垣 吉則 松本牧場
エメラルドプラバ 2015年 牝7 川崎 田邊 陽一 大樹ファーム
ディヴァインサーガ 2015年 牡7 高知 細川 忠義 明治牧場
ラヴァーズインメイ 2015年 牝7 船橋 伊藤 滋規 市川牧場
デンコウメジャー 2015年 牡7 浦和 平山 真希 アイオイファーム
エイシンソプラノ 2016年 牝6 名古屋 榎屋 充 栄進牧場
ヴァリオブキングズ 2016年 牡6 船橋 齊藤 敏 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
マイネルエポレット 2016年 牡6 浦和 平山 真希 ビッグレッドファーム
ディーズマヌーバー 2016年 牝6 水沢 板垣 吉則 オリエント牧場
アポロモーリアン 2016年 牝6 大井 赤嶺 本浩 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
セントサレディー 2016年 牝6 笠松 川嶋 弘吉 山野牧場
クラウソラス 2016年 牡6 浦和 平山 真希 谷岡スタット
シゲルアコヤガイ 2016年 牝6 水沢 菅原 右吉 三城ボクジョウ株式会社
マースルマン 2016年 牡6 佐賀 山田 徹 田湯牧場
トミケンミステリオ 2016年 牡6 船橋 伊藤 滋規 永村 侑
イサチルダイチ 2016年 牡6 浦和 長谷川 忍 八島 夕起子
ウインプリンツ 2016年 牡6 浦和 平山 真希 大北牧場
ゴーアブロード 2016年 牡6 高知 那俄性 哲也 ミルファーム
ホワイトパス 2016年 牡6 船橋 伊藤 滋規 サンローゼン
スカイファルコン 2016年 牡6 名古屋 荒巻 透 パカパカファーム
エルラティオ 2016年 セン6 川崎 八木 正喜 (有)社台コーポレーション白老ファーム
ジェイケイジーク 2016年 牡6 大井 赤嶺 本浩 中橋 清
アイスバーグアリー 2016年 牝6 浦和 平山 真希 (有)社台コーポレーション白老ファーム
シンティエンディー 2015年 牝7 名古屋 荒巻 透 Robert G. Harvey
ヘラクレスバローズ 2017年 牡5 高知 工藤 真司 大島牧場
ガマン 2017年 牡5 浦和 水野 貴史 前谷 武志
トミケンリューヤー 2017年 牡5 浦和 平山 真希 鹿戸 和幸
シュゼット 2017年 牝5 川崎 安池 成実 日高大洋牧場
コスモグラシエ 2017年 牝5 高知 那俄性 哲也 石郷岡 雅樹
プレミアムプリモ 2017年 牝5 浦和 平山 真希 グランド牧場
ツェレトナー 2017年 牡5 名古屋 宮本 仁 神垣 道弘
ウインシュトローム 2017年 牡5 船橋 齊藤 敏 真壁 信一
スティールピクシー 2017年 牝5 水沢 菅原 右吉 森 政巳
ミライヘノトビラ 2017年 牝5 笠松 川嶋 弘吉 細川農場
スティローザ 2017年 牝5 水沢 板垣 吉則 静内山田牧場
アナンクス 2017年 牡5 川崎 田邊 陽一 林 孝輝
カネショウイケメン 2017年 牡5 川崎 村田 順一 山田 昇史
ケルサス 2017年 牝5 川崎 田邊 陽一 大狩部牧場
エメラルディ 2017年 牝5 船橋 齊藤 敏 米田牧場
ロードユリシス 2017年 セン5 川崎 武井 和実 ケイアイファーム
コスモロビンソン 2016年 セン6 高知 那俄性 哲也 Champion Equine, LLC
パーセプトロン 2017年 牡5 門別 川島 雅人 Miss Vivien Cullen
サワセンミラクル 2017年 牡5 浦和 酒井 一則 グラストレーニングセンター
ディープステイト 2018年 牡4 船橋 齊藤 敏 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ヒムカノロッキー 2018年 牡4 小林 田中 正人 田上 勝雄
ノースキング 2018年 牡4 大井 赤嶺 本浩 サンコウ牧場
マーメイドソング 2018年 牝4 船橋 伊藤 滋規 スマイルファーム
ハッピーキララ 2018年 牝4 園田 高本 友芳 高昭牧場
ピュアマジョリック 2018年 牝4 名古屋 宮本 仁 中島牧場
マロカオブジャガー 2018年 牡4 大井 宗形 竹見 フクオカファーム
スターシャイニーズ 2018年 牡4 高知 平 和人 静内酒井牧場
マルメゾン 2018年 牝4 船橋 伊藤 滋規 シグラップファーム
トゥルカナ 2018年 牡4 川崎 平田 正一 荒井ファーム
エコロジーガール 2018年 牝4 船橋 伊藤 滋規 千代田牧場
ブーゲンビリア 2018年 牝4 笠松 笹野 博司 千代田牧場
ベンタロン 2018年 牝4 名古屋 宮本 仁 ミルファーム
タマモポラリス 2018年 牝4 船橋 伊藤 滋規 前田牧場
マグナムハート 2018年 牡4 園田 飯田 良弘 社台ファーム
シンジダイ 2018年 牡4 川崎 八木 仁 中山 高鹿康
ジェネシスライト 2018年 牝4 名古屋 榎屋 充 松田牧場
ファステストシチー 2018年 牡4 名古屋 荒巻 透 ヴェルサイユファーム株式会社
コスモダラニ 2018年 牡4 水沢 板垣 吉則 沖田 博志
サマーローヤル 2018年 牝4 川崎 村田 順一 へいはた牧場
オープンワールド 2018年 牡4 門別 川島 雅人 沖田 忠幸
トイボブ 2018年 牝4 大井 赤嶺 本浩 高岸 順一
サンラファイエット 2018年 牝4 笠松 川嶋 弘吉 株式会社 ケイズ
ナンガパルバット 2018年 牡4 高知 那俄性 哲也 シグラップファーム
ソノラメンテ 2018年 牝4 門別 小野 望 ケイアイファーム
グルメ 2019年 牡3 水沢 板垣 吉則 沖田 忠幸
シェーネンターク 2019年 牝3 水沢 板垣 吉則 ビッグレッドファーム
ローガンマウンテン 2019年 牝3 大井 佐野 謙二 スウィングフィールド牧場
ウィラメット 2019年 牝3 水沢 板垣 吉則 服部 文明
フルーツパフェ 2019年 牝3 門別 川島 雅人 ビッグレッドファーム
カニグー 2019年 牡3 浦和 長谷川 忍 西村牧場
フラミンゴマリーナ 2019年 牝3 水沢 板垣 吉則 清水牧場
トロギル 2019年 牝3 名古屋 荒巻 透 神垣 道弘
ウインフランドル 2019年 牝3 門別 川島 雅人 上水牧場
ミラマーレ 2019年 牝3 園田 茂崎 正善 中山 高鹿康
スマートクレール 2019年 牝3 水沢 板垣 吉則 静内山田牧場
ホワイトライガー 2019年 セン3 高知 那俄性 哲也 静内白井牧場
ウインマミリアス 2019年 牡3 笠松 川嶋 弘吉 森 政巳
コスモキルカス 2018年 牡4 川崎 平田 正一 Rosemont Stud
エーヴベリー 2020年 牝2 門別 川島 雅人 中前牧場
ソルテア 2020年 牡2 川崎 古澤 悟 丸幸小林牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ