トラストシンゲン

2016.2.3生  牡
中央抹消

厩舎 吉橋 淳一 厩舎(川崎) ジャスタウェイ 平地 障害
馬主 菅波 雅巳 ウインルナ 本賞金 付加賞
生産牧場 村上 欽哉 (新冠) 母父 フレンチデピュティ 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 栗毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2018/11/18  5東京6 2歳新馬 11 3 11 8 55 柴田善 芝1800 1.50.2 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 35.3 アップライトスピン 492
2018/12/09  5中山4 2歳未勝利 16 14 5 6 55 柴田善 ダ1800 1.57.9 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 コスモハヤテ 496
2018/12/23  5中山8 2歳未勝利 16 6 9 6 55 柴田善 ダ1800 1.56.4 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 ポートロイヤル 502

3ヶ月休養 リフレッシュ・放牧 仕上がりマズマズ

2019/03/17  2中山8 3歳未勝利 14 8 7 5 56 大野 ダ1800 1.57.5 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 マテリアルワールド 508
2019/04/06  3中山5 3歳未勝利 13 13 4 4 53 菅原明 ダ1800 1.56.6 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 ローリエテソーロ 506
2019/04/21  1福島6 3歳未勝利 15 3 4 10 53 菅原明 ダ1700 1.50.7 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 スーペルゴラッソ 502
2019/05/12  1新潟6 3歳未勝利 14 3 10 1 53 斎藤 ダ1800 1.54.8 アタマ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.5 (ソルダートダズル) 504

3ヶ月半休養 リフレッシュ・放牧 仕上がりマズマズ

2019/08/25  2新潟10 3歳上1勝クラス 15 14 13 11 54 柴田大 ダ1800 1.54.7 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 グラマラスライフ 508
2019/09/14  4中山3 3歳上1勝クラス 13 9 11 9 51 菅原明 ダ1800 1.56.6 2.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.6 エクリリストワール 510

4ヶ月休養 リフレッシュ・放牧 仕上がりまずまず

2020/01/05  1中山1 4歳上1勝クラス 15 13 10 10 54 菅原明 ダ1800 1.57.9 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.5 サクラルーフェン 510
2020/01/19  1中山7 4歳上1勝クラス 15 2 15 11 55 菊沢 ダ1800 1.56.7 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.7 マックスアン 506

4ヶ月休養 リフレッシュ・放牧 仕上がりひと息

2020/05/17  1新潟4 4歳上1勝クラス 12 8 12 9 55 菅原明 ダ1800 1.55.5 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 ベルジュネス 504
2020/05/23  1新潟5 4歳上1勝クラス 13 4 13 8 57 川又 ダ1800 1.54.8 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.5 タピゾー 498

2ヶ月休養 転入調試免除 まずまず

2020/07/15  川崎 さくらんぼ賞 13 9 7 11 56 山崎誠 ダ1500 1.39.0 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.5 トイトイトイ 527
2020/08/11  川崎 メリッサ賞 14 8 8 4 57 町田 ダ2000 2.14.7 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.5 シャークヴィーナス 521
2020/10/02  船橋 オータムショー220 12 8 5 12 57 町田 ダ2200 2.33.0 5.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 45.1 セークレートゥム 506
2020/10/16  川崎 メデューサ賞 10 1 6 7 56 伊藤裕 ダ2000 2.15.8 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.4 ダルヴァザ 511
2020/11/09  川崎 タレイア賞 14 7 9 9 56 和田譲 ダ2000 2.15.5 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.5 ダルヴァザ 521
2020/12/02  船橋 グレイトフル2200 12 10 11 12 55 伊藤裕 ダ2200 2.31.5 5.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 44.2 セークレートゥム 527
2020/12/18  川崎 スノーホワイト賞 13 9 13 10 55 藤本 ダ2000 2.16.7 3.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.6 ダルヴァザ 522
2021/01/04  川崎 熊手賞 14 3 13 7 55 服部茂 ダ2000 2.14.9 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 シュンノカミ 527
2021/01/28  川崎 フォルトゥーナ賞 14 13 7 7 56 服部茂 ダ2000 2.18.7 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 44.1 マイネルエポレット 530
2021/03/02  川崎 アリアンロッド賞 12 12 7 7 56 町田 ダ2000 2.16.5 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.7 サンナイト 525

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ