バトルハクオウ

2015.4.29生  牡
中央抹消

厩舎 板垣吉厩舎 マンハッタンカフェ 平地 障害
馬主 宮川 秋信 ピースヴィクトリア 本賞金 付加賞
生産牧場 チャンピオンズファーム (日高) 母父 マヤノトップガン 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 芦毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2018/01/28  1東京2 3歳新馬 16 11 9 14 56 柴田大 芝1800 1.52.4 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 34.6 フィエールマン 446
2018/03/03  2中山3 3歳未勝利 16 4 15 9 56 勝浦 芝2000 2.03.5 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 36.9 コスモレリア 448
2018/05/05  1新潟3 3歳未勝利 14 3 11 7 56 勝浦 芝2000 2.04.6 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 36.5 ルックスマート 438
2018/05/12  1新潟5 3歳未勝利 13 5 11 2 56 勝浦 芝2400 2.28.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 35.7 スズカワークシップ 442
2018/06/23  1函館3 3歳未勝利 14 8 6 6 56 勝浦 芝2600 2.41.1 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 36.0 コマノジャスパ 438
2018/06/30  1函館5 3歳未勝利 11 7 6 4 54 横山武 芝2000 2.02.0 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 35.7 バイオスパーク 434
2018/07/15  2函館4 3歳未勝利 10 6 5 4 56 田辺 芝2000 2.02.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 35.2 ウィナーポイント 436
2018/07/22  2函館6 3歳未勝利 13 9 4 9 56 藤岡佑 芝2000 2.03.4 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 36.6 デルマウオッカ 438
2018/09/04  門別 日高内商工連合会特別 9 6 2 1 56 阿部龍 ダ1700 1.53.0 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.0 (ドクターワイ) 438
2018/09/26  門別 日高報知新聞特別 9 6 3 4 56 阿部龍 ダ1800 2.00.2 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.8 シュラーゲン 434
2018/10/10  門別 ルシナ特別 10 6 4 6 56 阿部龍 ダ1700 1.51.6 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.2 カネミツロイヤル 438
2018/10/24  門別 イチョウ特別 10 9 8 2 56 阿部龍 ダ1700 1.50.0 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 メーター 442
2018/11/07  門別 ひいらぎ特別 9 9 3 9 56 阿部龍 ダ1700 1.51.7 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.2 リウォード 438
2018/11/13  門別 ゼラニウム特別 12 7 5 6 56 桑村真 ダ1800 1.56.8 2.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.1 マハロ 438
2019/04/17  門別 門別温泉とねっこの湯 9 2 5 3 56 桑村真 ダ1700 1.53.7 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.2 エスシーレオーネ 440
2019/05/01  門別 カタクリ特別 8 8 3 2 56 桑村真 ダ1700 1.53.8 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.4 シセイキセキ 440
2019/05/15  門別 藤特別 11 3 2 2 56 桑村真 ダ1800 1.59.0 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.6 キングリーフィスト 440
2019/05/29  門別 カルルス温泉開湯12 11 1 2 2 56 桑村真 ダ1800 1.59.0 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 ホープライズ 440
2019/06/11  門別 妹背牛温泉ペペル特別 11 6 1 3 56 桑村真 ダ1800 1.59.1 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.0 ウインディシティー 440
2019/06/25  門別 登別ブランド設立10 13 7 2 6 56 桑村真 ダ1800 1.58.9 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.6 ビービーボヌール 438
2019/07/09  門別 中頓別町北緯45度夏 9 9 2 6 56 桑村真 ダ1800 2.00.6 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.2 ヤマニンフライハイ 438
2019/07/23  門別 ヴァンセンヌ賞 8 1 2 5 56 桑村真 ダ1800 1.59.4 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.9 フライオールデイズ 438
2019/08/06  門別 丸ごと1日びらとりD 8 5 6 4 56 桑村真 ダ1800 2.00.7 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.3 ペイシャガンセ 442
2019/08/20  門別 アルーダ日高西部特別 7 2 4 4 56 阿部龍 ダ2000 2.13.3 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.6 ルフィアンキック 438
2019/09/17  門別 北海道とともに、世界 8 4 6 3 56 阿部龍 ダ1800 1.59.4 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 アイアイヨークン 440
2019/10/02  門別 藤袴特別 9 2 7 4 56 桑村真 ダ1800 1.58.0 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.4 サイファリス 440
2019/10/16  門別 北海道競馬記者クラブ 8 4 5 5 56 桑村真 ダ1800 1.59.0 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.1 ワンポイント 446
2019/10/31  門別 シクラメン特別 10 7 6 9 56 桑村真 ダ1800 1.58.0 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 テンプテーション 444
2019/12/08  水沢 B1三組 11 7 6 3 56 高橋悠 ダ1600 1.42.3 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.8 アドマイヤテン 457
2019/12/24  水沢 B1二組 10 6 4 7 56 高橋悠 ダ1600 1.46.7 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.0 アルアンダルス 454
2020/01/03  水沢 B1二組 12 4 6 3 56 村上 ダ1600 1.43.6 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.3 アテナリ 448
2020/03/30  水沢 アクアマリン賞C1二 12 5 10 56 高松亮 ダ1600 1.49.2 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
アメジストヴェイグ 460
2020/04/14  水沢 C2一組 11 10 5 56 高松亮 ダ1400 1.33.1 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
ハニーコーン 460
2020/04/21  水沢 C2二組 11 11 4 56 村上忍 ダ1400 1.29.4 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
アロンジェ 456
2020/05/05  水沢 C2三組 10 1 9 56 高松亮 ダ1400 1.35.2 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
ゴールドシャッツ 454
2020/05/12  水沢 C2三組 11 7 1 56 村上忍 ダ1400 1.32.5 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
(ミドリノイブキ) 453
2020/05/25  盛岡 オレンジプリンセス賞 10 1 4 56 村上忍 ダ1600 1.41.8 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
ブライアントピース 449
2020/06/09  盛岡 C1三組 10 4 7 56 岩本怜 ダ1600 1.42.5 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
リリーブラックシー 448
2020/06/21  水沢 C1三組 11 11 10 56 岩本怜 ダ1400 1.33.4 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
40.9 ゲイルバローズ 446

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ