チャンピオンズファーム

チャンピオンズファーム

2024年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2024年5月26日現在
*********円
メニュー

チャンピオンズファーム(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

74頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アイルヴィータ 新馬 2022年 牡2 美浦 牧 光二 0 0 0 0 前原 敏行
アオイイーグル 3勝クラス 2020年 牡4 栗東 大久保 龍志 3 1 0 5 新谷 正子
アオイコウキ 1勝クラス 2020年 牡4 美浦 古賀 慎明 0 1 1 7 新谷 幸義
アズベリー 未勝利 2021年 牝3 美浦 上原 佑紀 0 0 0 4 前原 敏行
アドゥールグロー 未勝利 2021年 牡3 美浦 伊藤 大士 0 0 0 3 磯部 昌史
アナベルケイツー 新馬 2022年 牝2 美浦 牧 光二 0 0 0 0 YMホース
アルディオール 未勝利 2021年 牡3 美浦 田中 剛 0 0 0 5 秋元 竜弥
エレガントギフト 1勝クラス 2020年 牝4 栗東 千田 輝彦 0 1 2 5 長谷川 祐司
エンヤラヴフェイス 3勝クラス 2021年 牡3 栗東 森田 直行 1 1 0 6 STレーシング
オーパンバル 1勝クラス 2018年 牝6 栗東 野中 賢二 1 2 0 8 ㈱ニッシンホールディングス
オーロプロサングエ 新馬 2022年 牡2 美浦 伊藤 大士 0 0 0 0 前原 敏行
ガジュノリ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 尾形 和幸 1 1 0 4 中谷 典生
ガジュノリホワイト 新馬 2022年 牡2 美浦 尾形 和幸 0 0 0 0 中谷 典生
カジュフェイス 2勝クラス 2019年 牡5 栗東 森田 直行 2 1 0 13 STレーシング
キッショウ 2勝クラス 2019年 牝5 栗東 奥村 豊 2 1 3 8 ㈱ニッシンホールディングス
キッズウルマ 新馬 2022年 牝2 美浦 牧 光二 0 0 0 0 瀬谷 隆雄
グラシアス 2勝クラス 2020年 牡4 美浦 中舘 英二 2 0 1 9 瀬谷 隆雄
グレイワークス 未勝利 2021年 牡3 美浦 牧 光二 0 0 0 1 前原 敏行
クロドラバール 2勝クラス 2021年 牡3 栗東 杉山 晴紀 2 1 0 5 長谷川 祐司
ゲットアップ 2勝クラス 2018年 セン6 美浦 牧 光二 2 5 3 24 ㈱ニッシンホールディングス
ゲルタ 未勝利 2021年 牡3 栗東 奥村 豊 0 1 1 1 幅田 昌伸
ケルンピュール 未勝利 2021年 牝3 栗東 小崎 憲 0 0 0 4 谷和 光彦
サニービーチ 未勝利 2021年 牝3 栗東 小崎 憲 0 0 0 1 (株)キーファーズ
サルトルーヴィル 1勝クラス 2020年 牡4 美浦 牧 光二 1 1 1 14 ㈱ニッシンホールディングス
サンマルエレガンス 未勝利 2021年 牝3 栗東 千田 輝彦 0 0 0 1 相馬 勇
ジャコムスビ 未勝利 2021年 牡3 栗東 荒川 義之 0 0 0 9 晴間 芳次
ジャスパージェット 2勝クラス 2019年 牡5 栗東 森 秀行 2 1 1 13 加藤 和夫
ソルトロック 未勝利 2021年 牝3 栗東 四位 洋文 0 1 0 5 杉浦 敏夫
タク 未勝利 2021年 牡3 美浦 牧 光二 0 0 0 2 瀬谷 隆雄
タケルジャック 2勝クラス 2018年 牡6 美浦 辻 哲英 2 4 1 37 森 保彦
チャンスメーカー 未勝利 2021年 牡3 美浦 上原 佑紀 0 0 0 1 前田 幸治
チュウワモーニング 2勝クラス 2020年 牝4 栗東 小崎 憲 2 0 0 9 中西 忍
デイトナモード 1勝クラス 2020年 牡4 栗東 千田 輝彦 1 2 1 6 前原 敏行
デュジャック 新馬 2022年 牡2 栗東 斉藤 崇史 0 0 0 0 長谷川 祐司
ドレッド 未勝利 2021年 牡3 美浦 栗田 徹 0 3 0 3 前原 敏行
ノリサンブラック 未勝利 2021年 牡3 美浦 尾形 和幸 0 0 0 3 中谷 典生
ノリサンホワイト 新馬 2022年 牡2 美浦 栗田 徹 0 0 0 0 中谷 典生
ノリピー 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 西園 翔太 1 0 0 8 中谷 典生
ノートルプロメス 1勝クラス 2019年 牡5 栗東 四位 洋文 1 2 2 15 西村 有人
ハマサン 未勝利 2021年 牡3 美浦 小西 一男 0 0 0 4 天野 克彦
パンジャタワー 新馬 2022年 牡2 栗東 橋口 慎介 0 0 0 0 ㈱DeepCreek
ピコサン 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 上原 佑紀 1 0 1 2 石部 高史
ピコシー 新馬 2022年 牡2 美浦 奥村 武 0 0 0 0 石部 高史
ピコチマチ 新馬 2022年 牝2 美浦 高木 登 0 0 0 0 石部 高史
ピコチャンブラック 新馬 2022年 牡2 美浦 上原 佑紀 0 0 0 0 石部 美恵子
ピコニ 1勝クラス 2021年 牡3 美浦 牧 光二 0 0 1 0 石部 高史
ピコラ 新馬 2022年 牝2 美浦 黒岩 陽一 0 0 0 0 石部 高史
ピコローズ 新馬 2022年 牝2 美浦 伊藤 大士 0 0 0 0 石部 高史
ビレッジルミエール 新馬 2022年 牝2 美浦 伊藤 圭三 0 0 0 0 村山 輝雄
ファイアーレッド 新馬 2022年 牝2 美浦 尾形 和幸 0 0 0 0 天野 克彦
フェレザ 未勝利 2021年 牝3 美浦 伊藤 大士 0 0 2 4 ザ・チャンピオンズ
フォルスタクラス 未勝利 2021年 牡3 美浦 上原 博之 0 2 0 5 (株)ノースヒルズ
ブライトメール 新馬 2022年 牡2 美浦 伊藤 大士 0 0 0 0 迫田 三果子
ブラックライズ 未勝利 2021年 牡3 栗東 清水 久詞 0 0 0 5 ㈱インゼルレーシング
プラーヴィ 3勝クラス 2020年 牡4 栗東 杉山 晴紀 3 2 1 6 長谷川 祐司
ブルバンビーナ 新馬 2022年 牝2 美浦 尾形 和幸 0 0 0 0 高田 秀信
ブルロッソ 新馬 2022年 牝2 栗東 森田 直行 0 0 0 0 高田 秀信
ヘヴンウィンド 新馬 2022年 牡2 美浦 黒岩 陽一 0 0 0 0 長谷川 祐司
ペリエール オープン 2020年 牡4 美浦 黒岩 陽一 4 1 2 3 長谷川 祐司
ベルトネ 新馬 2022年 牝2 美浦 牧 光二 0 0 0 0 前原 敏行
マイド 2勝クラス 2020年 牡4 栗東 野中 賢二 1 1 1 2 ㈱ニッシンホールディングス
マナ 未勝利 2021年 牝3 栗東 奥村 豊 0 0 1 3 ㈱ニッシンホールディングス
マホウノランプ 新馬 2022年 牝2 美浦 牧 光二 0 0 0 0 ㈱チャンピオンズファーム
ミカエルイースター 新馬 2022年 牝2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 迫田 輝男
ミカエルパシャ 1勝クラス 2021年 牡3 栗東 橋口 慎介 1 1 0 3 迫田 三果子
ミスティッククイン 未勝利 2021年 牝3 栗東 野中 賢二 0 0 1 3 張 月勝
ミタマ 2勝クラス 2020年 牝4 栗東 上村 洋行 2 2 1 9 ㈱ニッシンホールディングス
ラルービーズ 新馬 2022年 牝2 美浦 鹿戸 雄一 0 0 0 0 長谷川 祐司
リリーズブルーム 未勝利 2021年 牝3 栗東 牧浦 充徳 0 0 2 5 ㈱YGGホースクラブ
ルロワ 新馬 2022年 牝2 美浦 上原 佑紀 0 0 0 0 長谷川 祐司
レイエル 1勝クラス 2021年 牝3 栗東 小崎 憲 1 0 1 6 ザ・チャンピオンズ
レッドヒルシューズ 2勝クラス 2020年 牝4 栗東 武 英智 2 3 1 8 呉本 昌時
レディーシス 2勝クラス 2019年 牝5 栗東 小崎 憲 2 0 0 15 谷和 光彦
ワンブランチ 1勝クラス 2021年 牝3 美浦 上原 佑紀 1 0 1 2 長谷川 千代子

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ