ゴッドミラクル

2015.5.16生  牡
中央抹消

厩舎 齋藤雄厩舎 アドマイヤオーラ 平地 障害
馬主 吉田 勝利 メガフェリーチェ 本賞金 付加賞
生産牧場 石川牧場 (新ひだか) 母父 サクラバクシンオー 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 鹿毛せり情報▼ 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2018/01/20  1京都6 3歳新馬 15 6 9 3 56 松山 ダ1800 1.56.9 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 エイカイキング 442
2018/02/04  2京都4 3歳未勝利 12 2 2 4 56 松山 ダ1800 1.58.0 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 サンライズセナ 440
2018/02/25  1阪神2 3歳未勝利 16 15 4 12 56 松山 ダ1800 1.57.3 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.0 キープシークレット 438
2018/03/11  1阪神6 3歳未勝利 13 9 6 10 56 松山 芝2200 2.16.9 3.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.7 ディープインラヴ 438
2018/04/08  2阪神6 3歳未勝利 18 4 14 15 53 西村淳 芝1800 1.51.4 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.3 ロードゴラッソ 440

2ヶ月休養 転入調試免除 動き上々

2018/06/06  大井 サラ3歳 14 12 1 14 56 藤本 ダ1500 1.42.3 5.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 45.7 アースボンバー 463
2018/06/28  大井 サラ3歳 12 11 4 12 56 本田正 ダ1600 1.48.0 3.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 43.7 エドノジョウオー 446
2018/07/12  大井 オフトひたちなか賞 15 5 8 15 56 瀧川 ダ1200 1.18.2 2.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.3 オールトゥーウェル 453

4ヶ月休養 転入 

2018/11/07  笠松 サラ系C13・16組 8 6 3 2 56 筒井 ダ1400 1.29.2 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.9 ハタノレジーナ 469
2018/11/21  笠松 サラ系C17組 9 3 1 1 56 藤原幹 ダ1400 1.29.0 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.3 (クリノモリゾ) 471
2018/12/14  笠松 新穂高特別 10 2 8 5 56 筒井 ダ1400 1.29.3 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.7 ヒロノオウカン 478
2018/12/30  笠松 サラ系C9組 9 5 2 1 56 筒井 ダ1400 1.28.8 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.2 (ミテルテ) 478
2019/01/11  笠松 ことぶき特別 10 5 6 5 56 池田敏 ダ1400 1.27.9 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.2 レイデマー 477
2019/01/23  笠松 サラ系C10組 8 5 1 1 56 藤原幹 ダ1400 1.29.5 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.1 (デルマミセラレテ) 478
2019/02/08  笠松 寒椿特別 9 3 56 藤原幹 ダ1400 左前蹄冠部挫創のため出走取消 ヒロノブシドウ
2019/02/22  笠松 向春特別 9 2 3 9 56 藤原幹 ダ1400 1.32.5 3.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.9 モンパルナス 478
2019/03/08  笠松 お昼休みは笠松競馬C 10 3 2 1 56 藤原幹 ダ1400 1.29.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.0 (モズリュウオウ) 484
2019/03/22  笠松 タンポポ特別 10 5 4 3 56 藤原幹 ダ1400 1.29.7 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 ヤマニンフレッチェ 481
2019/04/05  笠松 サラ系C4組 8 8 1 1 56 藤原幹 ダ1400 1.28.3 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.6 (オウケンキング) 478
2019/04/26  笠松 花水木特別 9 7 4 5 56 藤原幹 ダ1600 1.43.8 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.8 カレンスレイ 480
2019/05/10  笠松 サラ系C4組 8 6 1 1 56 藤原幹 ダ1400 1.29.1 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 (メモリーメガトン) 477
2019/06/11  水沢 碁石海岸賞B1一組 9 9 6 3 56 山本政 ダ1800 1.56.5 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.4 エイシンニトロ 468
2019/06/24  水沢 山王岩賞B1二組 9 3 2 2 56 高松 ダ1600 1.40.1 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.0 ヤマニンボアソルチ 468
2019/07/08  盛岡 復興祈念 夢あふれる 11 5 4 4 56 高松 ダ1600 1.39.7 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 スカイサーベル 480
2019/07/22  盛岡 豊間根川源流賞B1一 6 4 5 4 56 高松 ダ1600 1.40.5 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.9 スカイサーベル 472
2019/08/18  水沢 奥州ころもがわ祭り賞 8 8 1 56 高松亮 ダ1600 1.44.8 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
(アドマイヤスカイ) 468

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ