吉田 勝利

ヨシダ カツトシ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年8月14日現在
*********円
メニュー

吉田 勝利(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

84頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
センチュリヒロイン 新馬 2020年 牝2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 新生ファーム
ヘアピンシュプール 新馬 2020年 牝2 栗東 庄野 靖志 0 0 0 0 北星村田牧場
ベルドラゴ 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 庄野 靖志 1 2 1 5 アサヒ牧場
ロジェ 新馬 2020年 牝2 美浦 岩戸 孝樹 0 0 0 0 北星村田牧場

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
エスペランサルル 2012年 牝10 佐賀 手島 勝利 日本中央競馬会日高育成牧場
イルティモーネ 2013年 セン9 西脇 石橋 満 川上牧場
ファビラスヒーロー 2013年 セン9 名古屋 角田 輝也 千代田牧場
エスペランサリュウ 2013年 牡9 高知 宮川 浩一 中館牧場
ドライバーズハイ 2013年 牡9 水沢 畠山 信一 川上牧場
マコトガラハッド 2013年 セン9 笠松 田口 輝彦 出口 繁夫
スワーヴアーサー 2013年 牡9 金沢 中川 雅之 社台ファーム
ヴァントネール 2014年 牝8 高知 宮川 浩一 トラストスリーファーム
ウラガーノ 2014年 牝8 名古屋 角田 輝也 モリナガファーム
タケデンサンダー 2014年 牡8 佐賀 手島 勝利 沖田 哲夫
スワーヴノートン 2014年 牡8 高知 宮川 浩一 下河辺牧場
ドリームアロー 2014年 牡8 笠松 田口 輝彦 出口牧場
ステラポラーレ 2014年 牡8 名古屋 井手上 慎一 加野牧場
マコトタリスマン 2014年 牡8 金沢 中川 雅之 出口 繁夫
オーラロード 2015年 セン7 佐賀 手島 勝利 アサヒ牧場
キラキラオーラ 2015年 牝7 笠松 田口 輝彦 畠山牧場
キングドンドルマ 2015年 牡7 金沢 中川 雅之 船越牧場
バレンティーノ 2015年 牝7 大井 須田 和伸 須崎牧場
アノマリー 2015年 牡7 大井 鷹見 浩 三石川上牧場
シラハタヤマ 2015年 牡7 盛岡 齋藤 雄一 武田牧場
タラニス 2015年 牡7 笠松 田口 輝彦 川上牧場
ランタン 2016年 牝6 佐賀 手島 勝利 中川 欽一
キンジトー 2016年 牡6 水沢 畠山 信一 谷川牧場
パドクロア 2016年 牝6 佐賀 坂井 孝義 岡田スタツド
ナムラアイアイサー 2016年 牡6 笠松 田口 輝彦 中島牧場
フレンチチェリー 2016年 牝6 金沢 井樋 一也 社台ファーム
エイシンハルニレ 2017年 牡5 水沢 畠山 信一 栄進牧場
ラブオナヴィータ 2017年 牝5 笠松 栗本 陽一 梅田牧場
ルーサー 2017年 セン5 佐賀 手島 勝利 野坂牧場
マイネルエスペルト 2017年 牡5 高知 宮川 浩一 千代田牧場
ミスマチルダ 2017年 牝5 名古屋 井手上 慎一 新生ファーム
カミノメグミ 2017年 牝5 佐賀 手島 勝利 神野 生男
スワーヴカエサル 2017年 牡5 笠松 田口 輝彦 社台ファーム
ダルマワンサ 2017年 牡5 盛岡 齋藤 雄一 新生ファーム
ナーリー 2017年 牡5 佐賀 手島 勝利 対馬 正
イエロージニア 2017年 牝5 水沢 畠山 信一 服部 牧場
アーリンアーリン 2017年 牝5 笠松 田口 輝彦 ハシモトフアーム
アンバウンディド 2017年 牡5 西脇 石橋 満 Bill Justice
アリスパレス 2018年 牝4 笠松 田口 輝彦 野島牧場
クリノネモフィラ 2018年 牝4 盛岡 齋藤 雄一 宝寄山 拓樹
スバラシイヒビ 2018年 牡4 西脇 石橋 満 木田牧場
グランフォロミー 2018年 牡4 盛岡 齋藤 雄一 中田 英樹
アンジェリケ 2018年 牝4 名古屋 井手上 慎一 藤本ファーム
ルフトバローン 2018年 牝4 浦和 藪口 一麻 新生ファーム
シンゼンミラクル 2018年 セン4 笠松 栗本 陽一 有限会社 大作ステーブル
ルナレインボー 2018年 牝4 名古屋 角田 輝也 高昭牧場
レディーオーソ 2018年 牝4 笠松 田口 輝彦 前野牧場
ブラックアピス 2018年 牡4 金沢 中川 雅之 的場牧場
ジェフリー 2018年 牡4 浦和 藪口 一麻 有限会社 エスティファーム
レディオストーム 2018年 牝4 水沢 畠山 信一 服部 牧場
ナムラゴロー 2018年 牡4 笠松 田口 輝彦 ナカノファーム
ハドソンホーク 2018年 牡4 高知 宮川 浩一 新生ファーム
ビルボードクィーン 2018年 牝4 笠松 田口 輝彦 北星村田牧場
ナナナナナイロ 2018年 牝4 水沢 畠山 信一 広田牧場
ラストスタンド 2018年 牝4 水沢 畠山 信一 新生ファーム
マナカフナ 2018年 牝4 金沢 井樋 一也 ユートピア牧場
バンカーバスター 2018年 セン4 名古屋 井手上 慎一 大西ファーム
プランナイン 2018年 牝4 浦和 藪口 一麻 新生ファーム
スワーヴゾロ 2018年 牡4 笠松 田口 輝彦 三嶋牧場
ベニスビーチ 2018年 牝4 金沢 中川 雅之 山下 恭茂
コズモポリス 2018年 牝4 大井 鷹見 浩 新生ファーム
ミスシャーロック 2019年 牝3 金沢 中川 雅之 新生ファーム
マーミンラブ 2019年 牝3 金沢 中川 雅之 北俣ファーム
ロードジャック 2019年 牡3 佐賀 手島 勝利 新生ファーム
グッドオールド 2019年 牝3 金沢 中川 雅之 新生ファーム
ベルマリオン 2019年 牝3 水沢 畠山 信一 有限会社 エスティファーム
ジュリエンヌ 2019年 牝3 佐賀 手島 勝利 二風谷ファーム
シャローナ 2019年 牝3 水沢 畠山 信一 新生ファーム
サウンドステラ 2019年 牝3 金沢 中川 雅之 本間牧場
オリベ 2019年 牡3 佐賀 手島 勝利 稲原牧場
イイネイイネイイネ 2019年 牡3 笠松 田口 輝彦 新生ファーム
シェリノアール 2019年 牝3 笠松 栗本 陽一 ★橋本牧場
フォワデジー 2019年 牡3 笠松 田口 輝彦 田上 徹
ソッフィアーレ 2019年 牡3 名古屋 角田 輝也 モリナガファーム
パロクサイダー 2019年 牝3 金沢 中川 雅之 若林 順一
ラパンドネージュ 2019年 牡3 笠松 田口 輝彦 モリナガファーム
シャイニーメモリー 2019年 牝3 名古屋 井手上 慎一 浜本牧場
ヴェルカンパーニュ 2019年 牡3 水沢 畠山 信一 有限会社 大作ステーブル
オパールリング 2020年 牝2 金沢 井樋 一也 大北牧場
クラベルブランコ 2020年 牝2 水沢 畠山 信一 新生ファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ