ダーレー・ジャパン・ファーム

ダーレー・ジャパン・ファーム

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年9月27日現在
*********円
メニュー

ダーレー・ジャパン・ファーム(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

124頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アーヴィンド 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 岡田 稲男 1 0 0 5 ゴドルフィン
アイスストーム オープン 2015年 牡5 栗東 吉村 圭司 5 1 3 9 ゴドルフィン
アイスムーン 未勝利 2018年 牝2 美浦北 上原 博之 0 0 0 2 ゴドルフィン
アエローザ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 池上 昌和 0 0 0 3 ゴドルフィン
アカボシ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 武 幸四郎 0 1 0 5 ゴドルフィン
アゴベイ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 尾関 知人 2 1 2 9 ゴドルフィン
アストロノーティカ 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 角田 晃一 3 4 2 17 ゴドルフィン
アフターバーナー 3勝クラス 2014年 セン6 美浦北 伊藤 圭三 4 4 2 25 ゴドルフィン
アフリカンゴールド オープン 2015年 セン5 栗東 西園 正都 4 2 1 11 ゴドルフィン
アモレッタ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦南 田中 博康 1 0 0 4 ゴドルフィン
アルサトワ 2勝クラス 2017年 牡3 栗東 斉藤 崇史 2 0 0 5 ゴドルフィン
アルバーシャ 新馬 2018年 牡2 栗東 岡田 稲男 0 0 0 0 ゴドルフィン
イサク 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 岩戸 孝樹 1 1 1 7 ゴドルフィン
インターセクション 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 大久保 龍志 3 3 2 12 ゴドルフィン
インテンスフレイム 未勝利 2018年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 2 0 ゴドルフィン
ヴァラークラウン 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 鮫島 一歩 2 0 1 3 ゴドルフィン
ウーマンズハート オープン 2017年 牝3 栗東 西浦 勝一 2 0 0 5 ゴドルフィン
ウェイヴアナリシス 未勝利 2018年 牝2 美浦北 土田 稔 0 0 0 1 ゴドルフィン
ウォルフズハウル 2勝クラス 2016年 牡4 美浦南 栗田 徹 2 1 3 4 ゴドルフィン
エイペクス 新馬 2018年 牝2 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 0 ゴドルフィン
エオリア 3勝クラス 2014年 牝6 栗東 角田 晃一 4 3 5 8 ゴドルフィン
エスニックソング 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 田中 剛 1 0 1 4 ゴドルフィン
エデリー 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 藤沢 和雄 1 2 0 4 ゴドルフィン
エンダウメント 3勝クラス 2016年 牡4 栗東 角田 晃一 3 3 2 8 ゴドルフィン
オペラムーン 未勝利 2018年 牝2 栗東 昆 貢 0 0 0 1 ゴドルフィン
オムニプレゼンス 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 国枝 栄 1 0 1 3 ゴドルフィン
オリンピックトーチ 未勝利 2018年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 1 ゴドルフィン
カウンターテナー 新馬 2018年 牡2 栗東 野中 賢二 0 0 0 0 ゴドルフィン
カリビアンゴールド オープン 2014年 牝6 栗東 鮫島 一歩 4 6 4 17 ゴドルフィン
カンバラ 2勝クラス 2017年 牝3 美浦南 黒岩 陽一 2 1 1 3 ゴドルフィン
ギフトオブアート 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 高柳 瑞樹 2 4 2 7 ゴドルフィン
ギベルティ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 小島 茂之 1 0 0 4 ゴドルフィン
キャンディストーム 3勝クラス 2014年 牝6 栗東 千田 輝彦 4 3 0 19 ゴドルフィン
クァンタムレルム 未勝利 2018年 牝2 栗東 石橋 守 0 0 0 2 ゴドルフィン
クリノカポネ 2勝クラス 2015年 セン5 栗東 谷 潔 2 5 4 27 栗本 博晴
グリーンシュート 未勝利 2018年 牝2 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 1 ゴドルフィン
クリーンスレイト 未勝利 2018年 牡2 美浦南 久保田 貴士 0 0 0 1 ゴドルフィン
ケープコッド オープン 2017年 牝3 美浦北 高柳 瑞樹 4 1 0 4 ゴドルフィン
コーカス 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 藤原 英昭 3 5 5 14 ゴドルフィン
ゴールドスミス 3勝クラス 2014年 セン6 美浦北 高柳 瑞樹 4 3 1 10 ゴドルフィン
コスモノート 未勝利 2018年 牡2 美浦南 古賀 慎明 0 0 0 1 ゴドルフィン
コンパウンダー 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 石橋 守 3 2 3 14 ゴドルフィン
コンフィテーロ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 吉村 圭司 1 1 0 4 ゴドルフィン
サイレントスウープ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 安田 翔伍 0 1 0 6 ゴドルフィン
サヴィ オープン 2014年 牡6 栗東 中内田 充正 7 1 2 7 ゴドルフィン
サウンドストリート 2勝クラス 2014年 牡6 美浦北 和田 正一郎 2 3 3 19 増田 雄一
サドキンザン 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 大久保 龍志 1 0 0 5 ゴドルフィン
サマーセント オープン 2016年 牝4 栗東 斉藤 崇史 4 0 1 8 ゴドルフィン
サマービート 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 藤原 英昭 0 2 2 2 ゴドルフィン
サンズオブタイム 1勝クラス 2018年 牡2 美浦南 和田 勇介 1 1 0 1 ゴドルフィン
ジャストメイビー 新馬 2018年 牝2 美浦南 田中 博康 0 0 0 0 ゴドルフィン
ジョイフル オープン 2014年 牡6 栗東 吉村 圭司 6 2 5 21 ゴドルフィン
ショートストーリー 3勝クラス 2013年 牡7 栗東 吉村 圭司 4 5 2 20 ゴドルフィン
スカーレットスカイ 新馬 2018年 牝2 栗東 岡田 稲男 0 0 0 0 ゴドルフィン
スピンドクター 2勝クラス 2015年 セン5 栗東 野中 賢二 2 0 1 14 ゴドルフィン
スリーランディア 3勝クラス 2014年 牝6 栗東 橋田 満 4 3 1 22 永井商事(株)
ゼローソ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 栗田 徹 0 0 0 2 ゴドルフィン
ソーラーフレア 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 高柳 瑞樹 3 1 1 9 ゴドルフィン
ソフトフルート 3勝クラス 2017年 牝3 栗東 松田 国英 3 0 2 4 ゴドルフィン
ソロフレーズ オープン 2015年 牡5 美浦南 栗田 徹 4 2 1 12 ゴドルフィン
タイドオブタイム 未勝利 2018年 牡2 美浦南 栗田 徹 0 0 0 1 ゴドルフィン
タワーオブロンドン オープン 2015年 牡5 美浦北 藤沢 和雄 7 3 3 4 ゴドルフィン
チュイション 未勝利 2018年 牡2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 1 ゴドルフィン
ディープステイト 未勝利 2018年 牡2 美浦北 岩戸 孝樹 0 0 0 1 ゴドルフィン
ディサーニング 2勝クラス 2015年 牡5 美浦北 加藤 征弘 2 1 0 6 ゴドルフィン
ディスコード 新馬 2018年 牝2 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 0 ゴドルフィン
ディレットーレ 障害未勝利 2014年 セン6 栗東 本田 優 0 0 2 12 米井 勝
デザートストーム オープン 2014年 牡6 栗東 西浦 勝一 5 5 6 11 ゴドルフィン
テリトーリアル オープン 2014年 牡6 栗東 西浦 勝一 6 5 5 11 ゴドルフィン
ドーヴァー オープン 2013年 牡7 美浦北 伊藤 圭三 7 2 2 19 ゴドルフィン
トラストワージー 2勝クラス 2017年 牝3 美浦北 堀 宣行 2 0 0 0 ゴドルフィン
ドルチャーリオ 3勝クラス 2013年 牡7 美浦南 和田 勇介 4 2 7 19 ゴドルフィン
ノヴェッラ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 宮田 敬介 2 2 2 6 ゴドルフィン
パイロジェン 2勝クラス 2016年 セン4 美浦北 伊藤 圭三 2 3 0 8 ゴドルフィン
バスタキヤ 1勝クラス 2016年 セン4 美浦北 木村 哲也 1 0 1 1 ゴドルフィン
パセオ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 加藤 征弘 0 0 0 2 ゴドルフィン
バッソプロフォンド 未勝利 2018年 牡2 美浦北 藤沢 和雄 0 0 0 1 ゴドルフィン
ハッピーゴラッキー 3勝クラス 2016年 牝4 栗東 千田 輝彦 3 2 1 5 ゴドルフィン
ハーシェル 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 小崎 憲 1 0 0 11 ゴドルフィン
ハートウォーミング 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 角田 晃一 1 6 4 9 ゴドルフィン
ハートトゥハート 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 国枝 栄 1 0 0 0 ゴドルフィン
バールドバイ 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 木村 哲也 3 3 1 2 ゴドルフィン
ハリウッドヒルズ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 高橋 祥泰 0 1 0 0 ゴドルフィン
バルトリ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 藤沢 和雄 1 0 0 2 ゴドルフィン
ピクシーメイデン 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 野中 賢二 1 6 1 5 ゴドルフィン
ファイアダンサー 新馬 2018年 牝2 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 0 ゴドルフィン
ファイアランス 2勝クラス 2017年 牡3 美浦北 高橋 祥泰 2 3 1 0 ゴドルフィン
ファッショニスタ オープン 2014年 牝6 栗東 安田 隆行 7 8 3 3 ゴドルフィン
フィアスプライド 新馬 2018年 牝2 美浦北 国枝 栄 0 0 0 0 ゴドルフィン
ブライトンロック 3勝クラス 2014年 牡6 美浦北 田中 清隆 4 2 6 23 坂巻 勝彦
ブラックヒューマー 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 千田 輝彦 1 0 0 5 ゴドルフィン
ブランクチェック 3勝クラス 2017年 牝3 美浦南 栗田 徹 3 1 1 0 ゴドルフィン
プリディカメント オープン 2015年 牝5 栗東 吉村 圭司 3 3 0 6 ゴドルフィン
プリヒストリー 2勝クラス 2015年 セン5 栗東 斉藤 崇史 1 1 1 11 ゴドルフィン
ブルーエクセレンス 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 金成 貴史 1 3 2 5 ゴドルフィン
ブルーシンフォニー オープン 2018年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 1 1 0 0 ゴドルフィン
フレイムウィングス 2勝クラス 2017年 牡3 栗東 岡田 稲男 2 2 0 3 ゴドルフィン
プロスパラスデイズ 3勝クラス 2015年 セン5 栗東 昆 貢 3 1 0 9 ゴドルフィン
フローリン 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 中内田 充正 2 1 1 6 ゴドルフィン
ベイオブコトル 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 高柳 瑞樹 2 0 0 5 ゴドルフィン
ベネフィサンス 未勝利 2018年 牝2 美浦南 黒岩 陽一 0 1 0 1 ゴドルフィン
ホットミスト 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 安田 隆行 1 1 1 3 ゴドルフィン
ポディウム 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 野中 賢二 1 0 0 3 ゴドルフィン
ポピュリズム 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 昆 貢 1 2 0 1 ゴドルフィン
ポーラーサマー 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 田中 博康 1 1 1 5 ゴドルフィン
ホールシバン 未勝利 2018年 牡2 栗東 高橋 義忠 0 0 1 0 ゴドルフィン
ホワイトロッジ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 藤岡 健一 1 1 1 2 ゴドルフィン
ミスティレイン 未勝利 2018年 牝2 美浦南 池上 昌和 0 0 0 1 ゴドルフィン
ムーンチャイム 3勝クラス 2015年 牝5 栗東 千田 輝彦 3 4 2 9 ゴドルフィン
ムーンランディング 新馬 2018年 牝2 栗東 小崎 憲 0 0 0 0 ゴドルフィン
モダスオペランディ 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 西園 正都 2 1 2 8 ゴドルフィン
モンテグロッソ 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 木村 哲也 3 2 2 7 ゴドルフィン
ライトオンキュー オープン 2015年 牡5 栗東 昆 貢 6 2 1 7 ゴドルフィン
ラヴアンドポップ 障害オープン 2013年 牡7 美浦北 岩戸 孝樹 4 1 1 14 ゴドルフィン
ラウンシー 未勝利 2018年 牝2 美浦南 田中 剛 0 0 0 1 ゴドルフィン
ルナピエナ 新馬 2018年 牡2 栗東 武 幸四郎 0 0 0 0 ゴドルフィン
ルーマーミル 新馬 2018年 牡2 美浦南 小島 茂之 0 0 0 0 ゴドルフィン
レシプロケイト オープン 2016年 牡4 栗東 鮫島 一歩 4 4 0 8 ゴドルフィン
レディマクベス 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 1 0 1 1 ゴドルフィン
ロイヤルディクリー 1勝クラス 2015年 牡5 美浦南 小桧山 悟 0 2 0 15 Mr.ホース
ロケット オープン 2015年 牝5 栗東 石橋 守 4 2 0 7 ゴドルフィン
ロワマージュ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 池上 昌和 1 1 2 3 ゴドルフィン
ロンゴノット 2勝クラス 2017年 牡3 美浦北 高柳 瑞樹 2 1 0 3 ゴドルフィン
ワイルドカード オープン 2014年 牡6 美浦北 木村 哲也 6 2 2 5 ゴドルフィン

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ