ダーレー・ジャパン・ファーム

ダーレー・ジャパン・ファーム

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年5月24日現在
*********円
メニュー

ダーレー・ジャパン・ファーム(生産馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

126頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 馬 主
アーヴィンド 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 岡田 稲男 1 0 0 2 ゴドルフィン
アイスストーム オープン 2015年 牡5 栗東 吉村 圭司 5 1 3 7 ゴドルフィン
アエローザ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 池上 昌和 0 0 0 2 ゴドルフィン
アカボシ 未勝利 2017年 牡3 栗東 武 幸四郎 0 1 0 0 ゴドルフィン
アゴベイ 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 尾関 知人 2 1 2 8 ゴドルフィン
アストロノーティカ 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 角田 晃一 3 4 2 17 ゴドルフィン
アフターバーナー 3勝クラス 2014年 セン6 美浦北 伊藤 圭三 4 4 2 23 ゴドルフィン
アフリカンゴールド オープン 2015年 セン5 栗東 西園 正都 4 2 1 9 ゴドルフィン
アモレッタ 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 藤原 英昭 1 0 0 2 ゴドルフィン
アルサトワ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 斉藤 崇史 1 0 0 3 ゴドルフィン
イサク 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 岩戸 孝樹 1 1 1 7 ゴドルフィン
イレイション オープン 2012年 牡8 美浦南 池上 昌和 5 6 4 11 ゴドルフィン
インターセクション 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 大久保 龍志 3 3 2 11 ゴドルフィン
インテンスフレイム 2018年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 ゴドルフィン
ヴァラークラウン オープン 2017年 牝3 栗東 鮫島 一歩 2 0 1 1 ゴドルフィン
ウーマンズハート オープン 2017年 牝3 栗東 西浦 勝一 2 0 0 4 ゴドルフィン
ウォルフズハウル 2勝クラス 2016年 牡4 美浦南 栗田 徹 2 1 2 3 ゴドルフィン
エオリア 3勝クラス 2014年 牝6 栗東 角田 晃一 4 3 5 8 ゴドルフィン
エスニックソング 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 田中 剛 1 0 0 4 ゴドルフィン
エデリー 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 藤沢 和雄 1 2 0 4 ゴドルフィン
エンダウメント 3勝クラス 2016年 牡4 栗東 角田 晃一 3 3 1 6 ゴドルフィン
オムニプレゼンス 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 国枝 栄 1 0 1 3 ゴドルフィン
オリンピックトーチ 2018年 牝2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 ゴドルフィン
カヴァート 未勝利 2017年 牡3 栗東 石橋 守 0 0 0 7 ゴドルフィン
カウンターテナー 2018年 牡2 栗東 野中 賢二 0 0 0 0 ゴドルフィン
カリビアンゴールド オープン 2014年 牝6 栗東 鮫島 一歩 4 6 3 16 ゴドルフィン
カンバラ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦南 黒岩 陽一 1 0 0 2 ゴドルフィン
ギフトオブアート 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 高柳 瑞樹 2 4 2 7 ゴドルフィン
ギベルティ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 小島 茂之 1 0 0 2 ゴドルフィン
キャンディストーム 3勝クラス 2014年 牝6 栗東 千田 輝彦 4 3 0 17 ゴドルフィン
キングズフォース 未勝利 2017年 牡3 美浦北 金成 貴史 0 0 0 2 ゴドルフィン
クリノカポネ 2勝クラス 2015年 セン5 栗東 谷 潔 2 5 3 23 栗本 博晴
グリーンシュート 2018年 牝2 美浦北 高橋 祥泰 0 0 0 0 ゴドルフィン
クリーンスレイト 2018年 牡2 美浦南 久保田 貴士 0 0 0 0 ゴドルフィン
ケープコッド オープン 2017年 牝3 美浦北 高柳 瑞樹 3 1 0 3 ゴドルフィン
コーカス 2勝クラス 2014年 牡6 栗東 藤原 英昭 3 5 5 14 ゴドルフィン
ゴールデンエポック 未勝利 2017年 牡3 美浦南 栗田 徹 0 1 3 4 ゴドルフィン
ゴールドクレスト 未勝利 2017年 牡3 栗東 大久保 龍志 0 0 0 4 ゴドルフィン
ゴールドスミス 3勝クラス 2014年 セン6 美浦北 高柳 瑞樹 4 2 1 8 ゴドルフィン
コンパウンダー 3勝クラス 2015年 牡5 栗東 石橋 守 3 2 3 12 ゴドルフィン
コンフィテーロ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 吉村 圭司 1 1 0 2 ゴドルフィン
サイレントスウープ 未勝利 2017年 牝3 栗東 安田 翔伍 0 1 0 3 ゴドルフィン
サヴィ オープン 2014年 牡6 栗東 中内田 充正 5 1 2 6 ゴドルフィン
サウンドストリート 2勝クラス 2014年 牡6 美浦北 和田 正一郎 2 3 3 18 増田 雄一
サドキンザン 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 大久保 龍志 1 0 0 5 ゴドルフィン
サマーセント 3勝クラス 2016年 牝4 栗東 斉藤 崇史 3 0 1 7 ゴドルフィン
サマービート 未勝利 2017年 牡3 栗東 藤原 英昭 0 2 2 1 ゴドルフィン
サラマンドラ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 古賀 慎明 0 0 0 1 ゴドルフィン
サンズオブタイム 2018年 牡2 美浦南 和田 勇介 0 0 0 0 ゴドルフィン
ザンセツ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 古賀 慎明 0 1 0 4 ゴドルフィン
シーオブセレニティ 1勝クラス 2015年 セン5 美浦南 田中 博康 0 2 2 7 ゴドルフィン
ジャストメイビー 2018年 牝2 美浦南 田中 博康 0 0 0 0 ゴドルフィン
ジュディシャス 1勝クラス 2016年 牡4 美浦南 池上 昌和 0 0 0 3 ゴドルフィン
ジョイフル オープン 2014年 牡6 栗東 吉村 圭司 6 2 5 18 ゴドルフィン
ショートストーリー 3勝クラス 2013年 牡7 栗東 吉村 圭司 4 4 2 17 ゴドルフィン
スタークラスター 未勝利 2017年 牡3 栗東 角田 晃一 0 0 0 1 ゴドルフィン
スピンドクター 2勝クラス 2015年 セン5 栗東 野中 賢二 2 0 1 11 ゴドルフィン
スリーランディア 3勝クラス 2014年 牝6 栗東 橋田 満 4 3 1 20 永井商事(株)
ゼローソ 2018年 牡2 美浦南 栗田 徹 0 0 0 0 ゴドルフィン
ソーラーフレア 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 高柳 瑞樹 3 1 1 8 ゴドルフィン
ソフトフルート オープン 2017年 牝3 栗東 松田 国英 2 0 1 4 ゴドルフィン
ソロフレーズ 3勝クラス 2015年 牡5 美浦南 栗田 徹 3 2 1 11 ゴドルフィン
ダニューブ 未勝利 2017年 牝3 美浦南 和田 勇介 0 0 0 3 ゴドルフィン
タフチョイス 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 角田 晃一 2 3 1 9 ゴドルフィン
タワーオブロンドン オープン 2015年 牡5 美浦北 藤沢 和雄 7 3 3 4 ゴドルフィン
ティーハーフ オープン 2010年 牡10 栗東 西浦 勝一 7 3 8 32 ゴドルフィン
ディサーニング 2勝クラス 2015年 牡5 美浦北 加藤 征弘 2 1 0 6 ゴドルフィン
ディレットーレ 障害未勝利 2014年 セン6 栗東 本田 優 0 0 1 10 米井 勝
デザートストーム オープン 2014年 牡6 栗東 西浦 勝一 5 5 6 9 ゴドルフィン
テリトーリアル オープン 2014年 牡6 栗東 西浦 勝一 6 5 5 10 ゴドルフィン
ドーヴァー オープン 2013年 牡7 美浦北 伊藤 圭三 7 2 2 18 ゴドルフィン
ドルチャーリオ 3勝クラス 2013年 牡7 美浦南 和田 勇介 4 2 7 17 ゴドルフィン
ネクストエピソード 未勝利 2017年 牝3 栗東 吉村 圭司 0 0 1 7 ゴドルフィン
ノヴェッラ 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 宮田 敬介 1 2 1 4 ゴドルフィン
パイロジェン 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 伊藤 圭三 2 3 0 7 ゴドルフィン
パインニードル 未勝利 2017年 牝3 栗東 高橋 義忠 0 0 0 0 ゴドルフィン
バスタキヤ 1勝クラス 2016年 セン4 美浦北 木村 哲也 1 0 1 1 ゴドルフィン
パセオ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 加藤 征弘 0 0 0 2 ゴドルフィン
バッソプロフォンド 2018年 牡2 美浦北 藤沢 和雄 0 0 0 0 ゴドルフィン
ハッピーゴラッキー 3勝クラス 2016年 牝4 栗東 千田 輝彦 3 2 1 5 ゴドルフィン
ハーシェル 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 小崎 憲 1 0 0 8 ゴドルフィン
ハートウォーミング 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 角田 晃一 1 5 4 5 ゴドルフィン
ハートトゥハート 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 国枝 栄 1 0 0 0 ゴドルフィン
バールドバイ 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 木村 哲也 3 3 1 2 ゴドルフィン
バルトリ 1勝クラス 2017年 牝3 美浦北 藤沢 和雄 1 0 0 2 ゴドルフィン
ピクシーメイデン 1勝クラス 2016年 牝4 栗東 野中 賢二 0 4 1 5 ゴドルフィン
ビハインドザサン 未勝利 2017年 牝3 栗東 吉村 圭司 0 1 2 2 ゴドルフィン
ヒューマニズム 未勝利 2017年 牝3 美浦南 小島 茂之 0 0 0 1 H.H.シェイク・ハムダン
ファイアランス 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 高橋 祥泰 1 2 0 0 ゴドルフィン
ファッショニスタ オープン 2014年 牝6 栗東 安田 隆行 6 8 3 3 ゴドルフィン
ブライトンロック 3勝クラス 2014年 牡6 美浦北 田中 清隆 4 2 6 23 坂巻 勝彦
ブラックヒューマー 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 千田 輝彦 1 0 0 4 ゴドルフィン
ブランクチェック オープン 2017年 牝3 美浦南 栗田 徹 2 1 0 0 ゴドルフィン
プリディカメント オープン 2015年 牝5 栗東 吉村 圭司 3 2 0 4 ゴドルフィン
プリヒストリー 2勝クラス 2015年 セン5 栗東 斉藤 崇史 1 1 1 9 ゴドルフィン
ブルーエクセレンス 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 金成 貴史 1 3 2 4 ゴドルフィン
ブルーシンフォニー 2018年 牡2 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 ゴドルフィン
フレイムウィングス 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 岡田 稲男 1 2 0 2 ゴドルフィン
フレンチクイーン 未勝利 2017年 牝3 美浦北 高柳 瑞樹 0 0 0 2 ゴドルフィン
プロスパラスデイズ 3勝クラス 2015年 セン5 栗東 昆 貢 3 1 0 9 ゴドルフィン
フローリン 2勝クラス 2015年 牡5 栗東 中内田 充正 2 1 0 5 ゴドルフィン
ベイオブコトル 2勝クラス 2016年 牡4 美浦北 高柳 瑞樹 2 0 0 4 ゴドルフィン
ベスティア 未勝利 2017年 セン3 美浦南 黒岩 陽一 0 0 0 3 ゴドルフィン
ホットミスト 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 安田 隆行 1 1 1 2 ゴドルフィン
ポディウム 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 野中 賢二 1 0 0 1 ゴドルフィン
ポピュリズム 未勝利 2017年 牝3 栗東 昆 貢 0 1 0 1 ゴドルフィン
ポーラーサマー 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 田中 博康 1 0 0 4 ゴドルフィン
ホワイトロッジ 未勝利 2017年 牝3 栗東 藤岡 健一 0 1 0 0 ゴドルフィン
ムッシュパイロ 未勝利 2017年 牡3 栗東 野中 賢二 0 0 0 1 ゴドルフィン
ムーンチャイム 3勝クラス 2015年 牝5 栗東 千田 輝彦 3 2 2 8 ゴドルフィン
モダスオペランディ 2勝クラス 2016年 牡4 栗東 西園 正都 2 1 2 6 ゴドルフィン
モンテグロッソ 3勝クラス 2015年 牡5 美浦北 木村 哲也 3 2 0 7 ゴドルフィン
ライトオンキュー オープン 2015年 牡5 栗東 昆 貢 5 1 1 6 ゴドルフィン
ラヴアンドポップ 2勝クラス 2013年 牡7 美浦北 岩戸 孝樹 3 1 1 13 ゴドルフィン
ラヴネヴァーエンズ 未勝利 2017年 牡3 栗東 安田 翔伍 0 0 0 1 ゴドルフィン
ラファエル 未勝利 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 0 1 0 4 ゴドルフィン
リーディングエッジ 1勝クラス 2015年 セン5 美浦北 高柳 瑞樹 1 2 0 5 ゴドルフィン
ルナーランダー 3勝クラス 2013年 牡7 栗東 岡田 稲男 4 3 1 14 ゴドルフィン
レアード 未勝利 2017年 牡3 美浦南 久保田 貴士 0 0 0 4 ゴドルフィン
レシプロケイト 3勝クラス 2016年 牡4 栗東 鮫島 一歩 3 3 0 7 ゴドルフィン
レディマクベス 1勝クラス 2016年 牝4 美浦北 藤沢 和雄 1 0 1 1 ゴドルフィン
ロイヤルディクリー 1勝クラス 2015年 牡5 美浦南 小桧山 悟 0 2 0 9 豊島 幸麿
ロケット オープン 2015年 牝5 栗東 石橋 守 4 2 0 5 ゴドルフィン
ロワマージュ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 池上 昌和 1 0 2 2 ゴドルフィン
ロンゴノット オープン 2017年 牡3 美浦北 高柳 瑞樹 2 0 0 3 ゴドルフィン
ワイルドカード オープン 2014年 牡6 美浦北 木村 哲也 6 2 2 4 ゴドルフィン

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ