ゴドルフィン

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年6月26日現在
*********円
メニュー

ゴドルフィン(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

159頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アウトオブサイト 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 斉藤 崇史 1 0 1 4 対馬 正
アウトパフォーム 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 栗田 徹 1 0 0 4 キングストンスタッド
アッシュガール 未勝利 2019年 牝3 栗東 坂口 智康 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
アフリカンゴールド オープン 2015年 セン7 栗東 西園 正都 5 3 1 20 ダーレー・ジャパン・ファーム
アメリカンスター 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 武 幸四郎 1 1 1 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
アルサトワ オープン 2017年 牡5 栗東 斉藤 崇史 5 0 0 11 ダーレー・ジャパン・ファーム
アルバスドラコ 未勝利 2019年 牡3 美浦 堀 宣行 0 0 2 1 フォートミルファーム
アルバダイヤー 未勝利 2019年 牡3 美浦 和田 勇介 0 0 1 3 ダーレー・ジャパン・ファーム
アルバハール 未勝利 2019年 牡3 栗東 吉村 圭司 0 0 0 2 ダーレー・ジャパン・ファーム
アルバーシャ 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 岡田 稲男 2 5 0 9 ダーレー・ジャパン・ファーム
インジェニアス 未勝利 2019年 牡3 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
インテンスフレイム 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 千田 輝彦 1 4 8 7 ダーレー・ジャパン・ファーム
ヴァイキングムーン 新馬 2020年 牡2 美浦 辻 哲英 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ヴァレプロフォンダ 未勝利 2019年 牡3 栗東 杉山 晴紀 0 0 1 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
ウェイオブサクセス 未勝利 2020年 牝2 栗東 野中 賢二 0 1 0 0 ゴドルフィン
ウェザーコック 新馬 2020年 牡2 栗東 岡田 稲男 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ヴォルケニック 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 高柳 瑞樹 1 0 0 4 ダーレー・ジャパン・ファーム
ウォルフズハウル 2勝クラス 2016年 牡6 美浦 栗田 徹 2 2 3 10 ダーレー・ジャパン・ファーム
ウォーターレモン 未勝利 2020年 牡2 美浦 伊藤 圭三 0 0 0 1 BRオストラガー
ウラヤ 2勝クラス 2019年 牡3 栗東 野中 賢二 2 0 0 3 ゴドルフィン
エクセトラ 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 吉村 圭司 1 1 1 8 ミドルクラブチーム
エテルナメンテ 2勝クラス 2019年 牝3 美浦 小島 茂之 2 0 1 2 ダーレー・ジャパン・ファーム
エテルネル 新馬 2020年 牝2 美浦 池上 昌和 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
エンダウメント 3勝クラス 2016年 牡6 栗東 角田 晃一 3 3 4 15 ダーレー・ジャパン・ファーム
エンタングルメント 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 昆 貢 1 0 0 2 ゴドルフィン
オータムクイーン 未勝利 2020年 牝2 栗東 鮫島 一歩 0 0 0 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
オータムソング 未勝利 2019年 牡3 栗東 四位 洋文 0 0 0 3 ダーレー・ジャパン・ファーム
オータムヒロイン 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 鮫島 一歩 2 1 0 9 ダーレー・ジャパン・ファーム
キスアンドテル 未勝利 2019年 牝3 美浦 金成 貴史 0 0 2 5 ゴドルフィン
ギャラントマナー 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 蛯名 正義 0 0 0 3 アセンズウッズ社他
クァンタムレルム 1勝クラス 2018年 牝4 栗東 石橋 守 1 0 1 6 ダーレー・ジャパン・ファーム
グッドカウンセル 未勝利 2019年 牝3 美浦 辻 哲英 0 0 0 0 ニックブラッドリーブラッドストック
クリーンスレイト 3勝クラス 2018年 牡4 美浦 久保田 貴士 3 1 2 6 ダーレー・ジャパン・ファーム
クルゼイロドスル 新馬 2020年 牡2 栗東 高橋 義忠 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
クロニクル 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 田中 克典 1 2 0 2 ダーレー・ジャパン・ファーム
ゲティスバーグ 未勝利 2019年 牡3 美浦 金成 貴史 0 0 1 3 ダーレー・ジャパン・ファーム
ケープコッド オープン 2017年 牝5 美浦 高柳 瑞樹 4 2 1 8 ダーレー・ジャパン・ファーム
コズミックコール 未勝利 2020年 牝2 美浦 高柳 瑞樹 0 0 0 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
コズミックフロスト 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 高柳 瑞樹 1 0 3 5 ダーレー・ジャパン・ファーム
コスモノート 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 古賀 慎明 1 0 3 11 ダーレー・ジャパン・ファーム
コラムニスト 未勝利 2019年 牡3 栗東 高橋 義忠 0 1 1 4 ダーレー・ジャパン・ファーム
コンバスチョン オープン 2019年 牡3 美浦 伊藤 圭三 3 2 0 2 ダーレー・ジャパン・ファーム
ゴールデンシロップ オープン 2018年 牡4 美浦 木村 哲也 4 1 0 2 ホールオブフェイムスタッド
ゴールドスミス 3勝クラス 2014年 セン8 美浦 高柳 瑞樹 4 3 1 12 ダーレー・ジャパン・ファーム
サイファーテキスト 新馬 2020年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
サイレントウィンド 新馬 2020年 牡2 美浦 木村 哲也 0 0 0 0 セントサイモンプレイス社他
サティンボディス 新馬 2020年 牝2 美浦 栗田 徹 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
サマートゥリスト 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 藤原 英昭 3 2 0 2 ゴドルフィン
サマービート 2勝クラス 2017年 牡5 栗東 四位 洋文 2 2 4 9 ダーレー・ジャパン・ファーム
ザングウィル 新馬 2020年 牡2 美浦 大竹 正博 0 0 0 0 Jレニハン
サンズオブタイム 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 和田 勇介 1 1 4 10 ダーレー・ジャパン・ファーム
サンダップルド 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 西園 正都 1 0 1 3 ダーレー・ジャパン・ファーム
サンディブリッジ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 安田 翔伍 1 0 0 4 ダーレー・ジャパン・ファーム
シアージスト 未勝利 2019年 牡3 美浦 堀 宣行 0 0 0 0 ゴーストザッパーシンジケート他
シナジーエフェクト 新馬 2020年 牡2 栗東 坂口 智康 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
シナモンベアー 未勝利 2019年 牝3 栗東 角田 晃一 0 0 0 1 ゴドルフィン
シャープソーン 未勝利 2020年 牝2 栗東 西園 正都 0 0 1 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
シュバルツカイザー 3勝クラス 2018年 牡4 美浦 大竹 正博 3 1 0 3 Rムーアヘッド
ショックアクション オープン 2018年 牡4 栗東 大久保 龍志 2 0 1 8 スクーデリアエフェヴィ他
シラキヌ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 藤原 英昭 1 2 0 2 ダーサン社他
シーニックウェイ 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 武 幸四郎 2 3 4 3 ダーレー・ジャパン・ファーム
スカーレットスカイ 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 岡田 稲男 3 1 3 8 ダーレー・ジャパン・ファーム
ストップザタイム 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 昆 貢 1 1 0 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
ストームサージ 未勝利 2019年 セン3 栗東 高橋 義忠 0 0 0 5 ダーレー・ジャパン・ファーム
スノードーム 新馬 2020年 牝2 美浦 和田 勇介 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
スノーパトロール 未勝利 2020年 牝2 美浦 上原 博之 0 0 0 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
スピリットワールド 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 石橋 守 1 1 0 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
スプラウティング 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 西園 正都 1 1 1 6 ダーレー・ジャパン・ファーム
スペイスフォース 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 田中 博康 1 2 0 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
スーリールダンジュ 未勝利 2019年 牝3 栗東 中内田 充正 0 1 0 0 クリンボーンブラッドストック
セイバートゥース 未勝利 2019年 セン3 栗東 野中 賢二 0 0 1 4 ダーレー・ジャパン・ファーム
ゼログラヴィティ 3勝クラス 2018年 牝4 美浦 岩戸 孝樹 3 1 0 4 ダーレー・ジャパン・ファーム
ゼローソ 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 栗田 徹 2 0 0 7 ダーレー・ジャパン・ファーム
ソフトフルート オープン 2017年 牝5 栗東 斉藤 崇史 4 1 4 12 ダーレー・ジャパン・ファーム
ソーラーフレア 3勝クラス 2015年 牡7 美浦 高柳 瑞樹 3 2 4 19 ダーレー・ジャパン・ファーム
ダイモンジ 未勝利 2019年 牡3 美浦 高柳 瑞樹 0 0 0 0 ゴドルフィン
ターキッシュパレス 3勝クラス 2017年 牡5 栗東 昆 貢 3 0 1 12 ゴドルフィン
ダーリントンホール オープン 2017年 牡5 美浦 木村 哲也 2 1 4 5 キャニングブラッドストック社
チュイション 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 高柳 瑞樹 1 0 1 3 ダーレー・ジャパン・ファーム
ディキシーガンナー 新馬 2020年 牡2 栗東 中内田 充正 0 0 0 0 JDスチュアート他
ディサーニング オープン 2015年 セン7 美浦 加藤 征弘 4 3 0 11 ダーレー・ジャパン・ファーム
デヴィルズマーブル 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 斉藤 崇史 1 0 1 4 ゴドルフィン
テッシトゥーラ 未勝利 2019年 セン3 美浦 宮田 敬介 0 0 0 5 ダーレー・ジャパン・ファーム
デュープロセス オープン 2016年 牡6 美浦 高柳 瑞樹 5 2 0 17 ゴドルフィン
トリプルエース オープン 2017年 牡5 栗東 斉藤 崇史 3 1 0 10 ゴドルフィン
トルナヴァ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 斉藤 崇史 1 1 0 2 Jグローガン他
ニードレストゥセイ 未勝利 2020年 牝2 栗東 吉村 圭司 0 0 0 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
ノイジーアプローチ 未勝利 2020年 牡2 美浦 手塚 貴久 0 0 0 1 ゴドルフィン
ノクターナリティ 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 上原 博之 1 0 0 6 ダーレー・ジャパン・ファーム
パイロアクティヴ 未勝利 2019年 セン3 栗東 野中 賢二 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
バイロイト 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 栗田 徹 1 0 1 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
パスポートチェック 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 伊藤 圭三 1 3 0 5 ダーレー・ジャパン・ファーム
ハリウッドヒルズ 1勝クラス 2017年 牡5 美浦 田中 博康 1 4 2 7 ダーレー・ジャパン・ファーム
バリトンヴォイス 未勝利 2019年 牡3 栗東 藤原 英昭 0 0 0 1 リングフォートスタッド社
バルトリ 3勝クラス 2017年 牝5 美浦 蛯名 正義 3 2 1 7 ダーレー・ジャパン・ファーム
パワーブローキング 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 栗田 徹 1 0 0 4 ダーレー・ジャパン・ファーム
バースクライ 新馬 2020年 牝2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
バーストオブカラー 未勝利 2019年 牡3 美浦 木村 哲也 0 0 1 0 リングフォートスタッド社
パーティナシティ オープン 2016年 牡6 栗東 高橋 義忠 4 4 2 8 バンブルブラッドストック他
バーニーフォールズ 未勝利 2019年 牝3 美浦 加藤 征弘 0 0 1 4 T&Gモラン
パーペチュイティ 未勝利 2019年 牡3 美浦 池上 昌和 0 0 1 5 ダーレー・ジャパン・ファーム
バールドバイ 3勝クラス 2015年 牡7 美浦 木村 哲也 3 3 1 2 ダーレー・ジャパン・ファーム
ピエドラアギーラ 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 小崎 憲 1 2 0 2 アイリッシュナショナルSMS
ビーザラキエスト 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 鹿戸 雄一 1 1 3 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
ヒーセドシーセド 未勝利 2019年 牝3 栗東 坂口 智康 0 0 0 3 サンヴァレーファーム
ヒードザコール 未勝利 2019年 牝3 美浦 土田 稔 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ファイアダンサー 2勝クラス 2018年 牝4 美浦 鈴木 慎太郎 2 3 3 8 ダーレー・ジャパン・ファーム
ファイアランス 3勝クラス 2017年 牡5 栗東 野中 賢二 3 4 4 5 ダーレー・ジャパン・ファーム
ファイアリースカイ 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 和田 勇介 1 2 0 2 ダーレー・ジャパン・ファーム
ファームフレッシュ 新馬 2020年 牝2 美浦 金成 貴史 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ファームラヴ 未勝利 2019年 牝3 美浦 辻 哲英 0 1 0 4 ダーレー・ジャパン・ファーム
フィアスプライド 3勝クラス 2018年 牝4 美浦 国枝 栄 3 1 1 4 ダーレー・ジャパン・ファーム
プラウドヘリテージ 未勝利 2019年 牡3 美浦 田中 剛 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ブラカー 未勝利 2019年 牡3 美浦 加藤 征弘 0 0 0 5 JSボルジャー
ブランクチェック オープン 2017年 牝5 美浦 栗田 徹 4 2 3 2 ダーレー・ジャパン・ファーム
ブルーエクセレンス 2勝クラス 2016年 牡6 美浦 金成 貴史 1 6 4 20 ダーレー・ジャパン・ファーム
ブルーシンフォニー 3勝クラス 2018年 牡4 美浦 伊藤 圭三 2 3 1 6 ダーレー・ジャパン・ファーム
ブルースピリット 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 中内田 充正 3 1 1 4 ディアパークスタッド他
プレイイットサム 3勝クラス 2018年 牡4 栗東 藤岡 健一 3 1 2 5 広富牧場
ブレスレスリー 2勝クラス 2019年 牝3 栗東 藤岡 健一 2 1 2 1 ダーレー・ジャパン・ファーム
フロストシティ 新馬 2020年 牡2 美浦 池上 昌和 0 0 0 0 ゴドルフィン
ボストンコモン 新馬 2020年 牡2 栗東 新谷 功一 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ボブズヤアンクル 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 大久保 龍志 1 0 3 3 ラムゼイ夫妻
ホールシバン オープン 2018年 牡4 栗東 高橋 義忠 4 1 1 3 ダーレー・ジャパン・ファーム
マーナーパス 未勝利 2019年 牡3 栗東 岡田 稲男 0 0 0 6 ティナキルブラッドストック他
メズメライザー 2勝クラス 2019年 牡3 栗東 千田 輝彦 2 2 0 2 ダーレー・ジャパン・ファーム
メッザノッテ 2勝クラス 2018年 牝4 栗東 寺島 良 2 3 1 9 田中 裕之
モダスオペランディ 3勝クラス 2016年 牡6 栗東 西園 正都 3 3 3 19 ダーレー・ジャパン・ファーム
ヤクシマ 新馬 2020年 牡2 栗東 寺島 良 0 0 0 0 ホワイツベリーマナースタッド
ユアデスティニー 新馬 2020年 牝2 栗東 大久保 龍志 0 0 0 0 クロスヘイヴンブラッドストック
ユハンヌス 未勝利 2020年 牡2 栗東 大久保 龍志 0 0 0 1 ゴドルフィン
ライトオンキュー オープン 2015年 牡7 栗東 昆 貢 6 3 1 12 ダーレー・ジャパン・ファーム
ラケマーダ 新馬 2020年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ラフシー 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 大竹 正博 1 1 1 5 ダーレー・ジャパン・ファーム
リアルジョージ 未勝利 2019年 牡3 美浦 宮田 敬介 0 1 1 3 Pバーン
リスクテイカー 新馬 2020年 牝2 栗東 吉岡 辰弥 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
リングストゥワイス 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 久保田 貴士 1 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ルミネイト 2勝クラス 2019年 牝3 栗東 千田 輝彦 2 1 0 5 ダーレー・ジャパン・ファーム
レイヴンズコー 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 大竹 正博 1 2 0 1 ゴドルフィン
レシプロケイト オープン 2016年 牡6 栗東 鮫島 一歩 5 5 1 18 ダーレー・ジャパン・ファーム
レベルタウン 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 石橋 守 1 2 0 9 リングフォートスタッド社
レモンポップ オープン 2018年 牡4 美浦 田中 博康 5 2 0 0 Oテイト夫妻
ロワマージュ 3勝クラス 2017年 セン5 美浦 池上 昌和 3 2 3 9 ダーレー・ジャパン・ファーム
ロングウッド 新馬 2020年 牡2 栗東 吉村 圭司 0 0 0 0 ダーレー・ジャパン・ファーム
ロングボウマン 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 池上 昌和 1 0 0 8 クレシーパートナーシップ
ロンゴノット 2勝クラス 2017年 セン5 美浦 高柳 瑞樹 2 1 0 8 ダーレー・ジャパン・ファーム
ワックスリリカル 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 大久保 龍志 1 0 0 0 RSウエストJr
ワンダフルサマー 未勝利 2019年 セン3 美浦 小島 茂之 0 0 0 2 ダンスサラブレッズ

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
サヴィ 2014年 牡8 大井 藤田 輝信 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ホールタイム 2017年 牡5 門別 安田 武広 Deerpark Stud
リチュアルダンス 2017年 牡5 園田 新子 雅司 Ballylinch Stud
ジョイアスチャント 2018年 牡4 園田 飯田 良弘 Teneri Farm, Bernard
ルミナスゲート 2018年 牡4 門別 安田 武広 Miss Elaine Marie Sm
ファイアリーラヴ 2018年 牝4 大井 藤田 輝信 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ニュートラルゾーン 2018年 牡4 園田 新子 雅司 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
パイロスコープ 2018年 セン4 大井 藤田 輝信 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ベネフィサンス 2018年 牝4 大井 藤田 輝信 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
カウンターテナー 2018年 牡4 園田 飯田 良弘 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ブリリアントパーク 2018年 牝4 大井 藤田 輝信 Laundry Cottage Stud

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ