競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2019/05/22  門別 フレッシュCh 11 8 6 3 54 井上俊 ダ1200 1.16.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 ピアノマン 488
2019/06/19  門別 サラ2歳 14 13 2 7 54 井上俊 ダ1200 1.18.0 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.8 バットウタイ 488
2019/07/17  門別 サラ2歳 11 7 2 7 54 井上俊 ダ1200 1.17.4 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.3 ビッグバンド 490
2019/08/15  門別 サラ2歳 11 7 6 3 54 井上俊 ダ1200 1.14.9 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.3 エリモミサキ 484
2019/08/29  門別 サラ2歳 12 2 3 10 54 井上俊 ダ1200 1.15.9 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.6 エラボレート 488
2019/09/25  門別 サラ2歳 8 8 4 5 53 小野楓 ダ1200 1.16.1 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.9 トランブルー 490
2019/10/17  門別 サラ2歳 11 5 3 2 53 小野楓 ダ1200 1.18.0 アタマ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 ビリージーン 492
2019/10/24  門別 サラ2歳 7 6 2 1 53 小野楓 ダ1200 1.14.1 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.6 (トモノウイニング) 490
2019/11/06  門別 サラ2歳 11 11 2 1 53 小野楓 ダ1700 1.52.3 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.5 (カッツボーイ) 494
2019/12/16  川崎 エクリプス賞 14 7 2 2 55 笹川 ダ1500 1.37.3 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.4 ビービーガニアン 484
2020/01/02  川崎 凧揚げ賞 14 8 1 2 56 笹川 ダ1500 1.37.6 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.0 パラダイムチェンジ 483
2020/01/30  川崎 Janフラワー賞 14 2 4 10 56 笹川 ダ1500 1.39.6 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.5 ウタマロ 486
2020/04/15  門別 牡羊座特別 7 7 7 5 54 小野楓 ダ1700 1.53.0 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 42.0 ビービーガニアン 502
2020/04/28  門別 稲苗月特別 5 1 1 1 55 小野楓 ダ1600 1.45.4 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.6 (ダンスポケット) 500
2020/05/14  門別 北斗盃重賞 7 6 6 4 56 小野楓 ダ1600 1.45.7 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.2 レッドカード 496
2020/06/18  門別 北海優駿(ダービー)重賞 12 9 5 4 56 小野楓 ダ2000 2.14.2 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 アベニンドリーム 500
2020/07/23  門別 王冠賞重賞 14 9 8 5 56 小野楓 ダ1800 1.57.2 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.2 コパノリッチマン 500
2020/08/13  門別 ロードカナロア・プレ 9 1 4 2 53 松井伸 ダ1800 1.56.9 アタマ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 サイファリス 506
2020/08/25  門別 ドゥラメンテ・プレミ 11 7 3 2 51 小野楓 ダ1800 1.57.6 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.4 ユニオンローズ 500
2020/09/22  門別 歓迎!JBC2歳優駿 6 3 1 2 53 小野楓 ダ1800 1.56.7 アタマ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.6 バンカブルスター 504
2020/10/21  門別 ドレフォン・プレミア 12 10 5 10 54 岩橋勇 ダ1800 1.58.2 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.3 バブルガムダンサー 514
2020/11/04  門別 来年のJBCは金沢& 12 7 3 5 54 小野楓 ダ1800 1.56.0 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.3 ルフィアンキック 510
2020/12/05  佐賀 耶馬渓賞B-1組 11 2 1 5 56 岩橋勇 ダ1400 1.31.3 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.4 ラヴィソント 509
2020/12/20  佐賀 水仙賞B-2組 12 4 3 4 56 石川倭 ダ1800 1.59.6 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.3 トゥザキングダム 510
2021/01/05  佐賀 門松賞B-2組 10 1 3 6 56 石川倭 ダ1800 2.00.3 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 ローリエテソーロ 509
2021/01/24  佐賀 睦月特別B-1組 11 9 5 7 56 石川倭 ダ1750 1.57.1 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.1 マサキノテソーロ 509
2021/02/20  佐賀 福寿草特別B-2組 9 6 6 2 56 真島正 ダ1800 1.58.5 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.4 モリデンリオ 503
2021/03/06  佐賀 春望賞B-1組 9 1 6 7 56 真島正 ダ1750 1.55.7 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.4 ゴールドメファ 498
2021/04/22  門別 しずない桜まつり特別 12 1 7 9 55 宮崎光 ダ1800 1.59.3 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.2 シベリアンプラウド 508
2021/05/20  門別 シャクヤク特別 10 3 9 9 55 坂下秀 ダ1800 1.59.4 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.5 ハーリーバーリー 500
2021/06/02  門別 オケクラフト特別 8 4 6 8 55 坂下秀 ダ1200 1.16.2 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 マナホクレレ 502
2021/06/17  門別 キンレンカ特別 10 8 9 9 55 坂下秀 ダ1200 1.16.4 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 シンタロウ 508
2021/06/29  門別 ポアゾンブラック賞 12 6 11 3 56 馬渕繁 ダ1200 1.15.3 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.0 フリーホースカップ 504
2021/07/13  門別 星の降る里あしべつ特 12 12 5 2 57 馬渕繁 ダ1200 1.14.7 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 リアルモンテ 498
2021/07/28  門別 新冠町ふるさと納税特 10 1 5 6 57 馬渕繁 ダ1200 1.16.2 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 ミユキメガバックス 506
2021/08/10  門別 SORACHI198 8 1 6 5 56 馬渕繁 ダ1200 1.14.3 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.7 セイクリッドキング 502
2021/08/24  門別 第35回愛別きのこ特 12 11 7 11 57 馬渕繁 ダ1200 1.13.7 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.7 ミユキメガバックス 500
2021/09/07  門別 ヤングジェネレーショ 9 10 57 馬渕繁 ダ1200 感冒のため出走取消 エランヴィタール
2021/09/21  門別 スワーヴリチャード・ 12 7 9 5 57 小野楓 ダ1200 1.15.2 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 コパノフレディー 496
2021/10/05  門別 北竜ひまわりライス特 12 6 5 12 57 小野楓 ダ1800 1.57.3 4.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.4 マイネルシスネロス 496
2021/10/20  門別 北海道えぞまつ特別Ⅱ 9 4 7 5 57 岩橋勇 ダ1200 1.14.1 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 36.6 シメイ 502
2021/11/03  門別 ブリーダーズSS特別 11 10 5 5 57 岩橋勇 ダ1200 1.14.0 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.8 マイトレジャーフジ 504
2021/12/10  大井 サラ3歳以上 14 7 11 9 56 安藤洋 ダ1400 1.29.5 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 トゥーパンクス 511
2021/12/31  大井 サラ3歳以上 14 4 14 7 56 安藤洋 ダ1600 1.44.1 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.2 マコトゴコタイ 514
2022/01/25  大井 サラ4歳以上 14 12 12 1 56 安藤洋 ダ1600 1.42.5 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.8 (サルヴ) 507
2022/02/10  大井 サラ4歳以上 14 5 7 2 56 安藤洋 ダ1600 1.41.4 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.6 フォルデュラン 513
2022/03/11  大井 サラ4歳以上 14 5 1 1 56 安藤洋 ダ1600 1.41.1 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 (ポッドアワーズ) 514
2022/03/30  大井 桜坂賞 13 13 2 8 56 安藤洋 ダ1600 1.42.6 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 フレアリングキング 516

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ