セオリー

2016.5.8生  牡
中央抹消

厩舎 川島 雅人厩舎(門別) ゴスホークケン 平地 障害
馬主 藤田 在子 シベリアンセオリー 本賞金 付加賞
生産牧場 天羽 禮治 (日高) 母父 ディープインパクト 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 青鹿毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2019/01/27  1東京2 3歳新馬 16 1 3 11 56 石橋脩 芝1800 1.50.7 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 34.7 アイワナビリーヴ 484
2019/02/16  2京都7 3歳未勝利 13 7 5 3 56 福永 ダ1800 1.56.7 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 メイショウイフウ 488
2019/03/09  2中山5 3歳未勝利 15 15 3 4 56 石橋脩 ダ1800 1.57.1 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.1 イッツリット 484
2019/03/30  3中山3 3歳未勝利 16 2 5 4 56 福永 ダ1800 1.55.5 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 ミツカネラクリス 482
2019/04/29  1新潟2 3歳未勝利 12 11 3 4 56 福永 ダ1800 1.56.5 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 ボーイズオブサマー 474
2019/05/26  2東京12 3歳未勝利 16 7 4 5 56 福永 ダ1600 1.40.8 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.8 シゲルヒスイ 476
2019/06/30  2福島2 3歳未勝利 16 3 7 3 56 嶋田 芝2000 2.05.6 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.6 ダイワダグラス 478
2019/07/21  2福島8 3歳未勝利 11 9 4 8 56 嶋田 芝2000 2.04.8 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.4 パシフィスタ 478
2019/08/20  門別 愛別きのこフェス特別 8 7 2 4 56 阪野学 ダ1700 1.50.9 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 センコーハーバ 482
2019/09/03  門別 サルビア特別 9 5 1 2 56 阪野学 ダ1700 1.51.5 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.8 フェイクファー 480
2019/09/17  門別 北海道とともに、世界 8 2 1 2 56 阪野学 ダ1800 1.59.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.8 アイアイヨークン 482
2019/10/02  門別 藤袴特別 9 3 4 5 56 岩橋勇 ダ1800 1.58.3 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.3 サイファリス 480
2019/10/16  門別 北海道競馬記者クラブ 8 3 6 2 56 服部茂 ダ1800 1.57.8 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 ワンポイント 488
2019/10/31  門別 シクラメン特別 10 1 3 4 56 服部茂 ダ1800 1.57.3 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.1 テンプテーション 478
2020/05/14  門別 パンジー特別 12 1 2 1 56 服部茂 ダ1200 1.15.7 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.7 (クインズジャーニー) 482
2020/05/28  門別 キンギンボク特別 7 5 3 3 57 服部茂 ダ1200 1.16.7 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.5 タイセイスキャット 488
2020/06/18  門別 ゲラニウム特別 10 1 6 8 55 服部茂 ダ1200 1.15.8 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.6 イサチルエース 482
2020/07/09  門別 エゾカンゾウ特別 12 12 4 8 57 石川倭 ダ1200 1.17.1 3.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.1 ルナクレア 488
2020/10/14  門別 どんどん食べよう道産 10 4 9 10 56 服部茂 ダ1800 2.00.2 4.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.2 フレーヴォ 492
2020/10/28  門別 胆振軽種馬農業協同組 10 2 8 7 56 阿部龍 ダ1200 1.14.3 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.2 マリーンワン 482

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ