オウケンインザサン

中央抹消

2016 .3.7 生 牡

厩舎 那俄性 哲也 厩舎(高知) ゼンノロブロイ 平地 障害
馬主 廣田 優生 オウケンハナミズキ 本賞金 付加賞
生産牧場 辻牧場  (浦河) 母父 バゴ 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 青毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
- 万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2018/11/10  5東京3 2歳新馬 12 5 5 7 55 北村宏 芝1600 1.37.2 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 34.9 カヌメラビーチ 466
2018/12/15  5中山5 2歳未勝利 18 11 12 12 55 北村宏 芝2000 2.04.9 3.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.0 ヒシイグアス 474
2019/01/26  1東京1 3歳未勝利 15 6 9 2 56 北村宏 芝2400 2.27.8 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 36.8 ピンシェル 472
2019/02/24  2中山2 3歳未勝利 16 12 5 10 56 北村宏 芝2200 2.15.6 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 36.6 キタノインパクト 466

5ヶ月休養 リフレッシュ・放牧 乗り込み入念

2019/07/27  2新潟1 3歳未勝利 13 3 9 13 56 三浦 芝2200 2.16.4 3.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.5 ビギングローリー 456
2019/08/17  2新潟7 3歳未勝利 18 14 13 16 56 北村宏 芝2400 2.31.2 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.5 マイティウェイ 456
2019/09/12  園田 C2一 3歳以上 10 7 5 5 54 永井 ダ1400 1.33.9 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.6 メイショウオウギ 455
2019/12/11  園田 C2二 3歳以上 10 3 8 3 55 長谷部 ダ1400 1.32.1 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 ジュンエスポワール 459
2019/12/25  園田 C2 3歳以上特別 8 6 4 1 55 長谷部 ダ1700 1.56.8 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.9 (シュテルンシチー) 456
2020/01/21  姫路 C2 4歳以上特別 12 10 3 3 56 長谷部 ダ1800 2.03.4 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.0 バイキングクラップ 458
2020/02/06  姫路 姫路のSPAT4ポイ 11 11 2 2 56 下原 ダ1800 2.01.8 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.7 ミッキーガーデン 460
2020/02/24  園田 C1 4歳以上特別 12 1 2 2 56 吉村 ダ1700 1.54.6 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.3 モズファヴォリート 459
2020/03/17  園田 C1 4歳以上特別 12 6 1 1 56 吉村 ダ1700 1.51.9 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.3 (グランプリシップ) 455
2020/04/14  園田 C1 4歳以上 12 6 3 4 57 田中学 ダ1700 1.52.3 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.1 スーパーアロイ 458
2020/05/05  園田 C1 4歳以上特別 11 8 4 6 56 田中学 ダ1700 1.53.7 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 エイシントロピコ 466
2020/05/29  園田 C1 4歳以上 10 8 5 2 55 長谷部 ダ1400 1.30.3 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 ゲンパチファインド 457
2020/08/04  門別 登別地獄まつり特別 11 1 4 2 56 桑村真 ダ1700 1.50.8 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.0 グレイトダージー 476
2020/08/20  門別 ヤングJTR第2戦 12 2 3 12 56 小林脩 ダ1800 2.01.4 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 44.8 テンカビト 470
2020/09/01  門別 サルビア特別 10 8 7 2 56 桑村真 ダ1800 1.57.4 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.8 オット 472
2020/09/15  門別 江差追分全国大会特別 11 12 7 11 56 桑村真 ダ1700 1.58.3 9.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 49.6 カツゲキドラゴン 476
2020/09/29  門別 ビッグアーサー賞 8 5 7 4 56 服部茂 ダ1800 1.57.9 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 ルンタイメルア 474
2020/10/14  門別 どんどん食べよう道産 10 11 8 4 56 小野楓 ダ1800 1.56.1 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 フレーヴォ 476
2020/11/03  園田 おゝ浜のポン酢特別B 10 6 4 10 56 下原 ダ1700 1.53.5 3.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.4 キクノグロウ 465
2020/11/26  園田 B2 3歳以上特別 12 4 6 9 56 下原 ダ1400 1.32.6 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.5 マイティバローズ 465
2020/12/15  園田 B2C1 3歳以上特 12 3 10 6 57 長谷部 ダ1700 1.54.7 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.8 メイショウカリスマ 463
2021/01/03  園田 B2 4歳以上特別 10 8 8 3 56 長谷部 ダ1700 1.55.9 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.6 マッチョサスポ 468
2021/01/19  姫路 B2 4歳以上特別 12 11 7 1 56 長谷部 ダ1500 1.38.5 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.7 (ラストリンクス) 472
2021/02/09  姫路 サラ4歳以上特別 12 7 3 4 57 長谷部 ダ1500 1.38.9 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.2 ミキノエイトビート 470
2021/02/23  姫路 サラ4歳以上特別 12 1 2 6 56 長谷部 ダ1500 1.39.1 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.0 ロードオヒア 467
2021/03/11  姫路 太子ひまわり特別 11 4 6 7 56 長谷部 ダ1400 1.32.0 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.5 ウインジョイフル 465
2021/03/31  姫路 サラ4歳以上特別 11 5 7 6 56 長谷部 ダ1500 1.38.3 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.0 オースミレーヴ 464
2021/04/14  園田 サラ4歳以上特別 12 3 5 6 57 長谷部 ダ1700 1.57.6 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.6 マントルパワー 468
2021/04/27  園田 サラ4歳以上特別 7 7 4 5 56 長谷部 ダ1700 1.56.6 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.3 ヴァシリアス 467
2021/05/21  園田 ツツジ賞 9 4 8 5 53 長尾 ダ1700 1.56.3 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.1 ブルベアガロン 465
2021/08/10  門別 エスケンデレヤ賞 11 6 6 8 56 桑村真 ダ1600 1.42.8 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.5 スプレーモゲレイロ 458
2021/08/24  門別 モーリス・プレミアム 12 5 10 10 57 桑村真 ダ2000 2.10.3 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.4 グリントビート 458
2021/09/07  門別 日高軽種馬青年部連合 8 5 7 6 57 小野楓 ダ1700 1.50.9 4.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.5 マイネルシスネロス 462
2021/09/21  門別 伊藤忠エネクスHL北 10 8 9 4 57 阪野学 ダ1800 1.57.8 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.0 リュミエール 460
2021/10/05  門別 北竜ひまわりライス特 12 12 10 11 57 井上俊 ダ1800 1.57.3 4.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.4 マイネルシスネロス 468
2021/10/19  門別 さまに地場産フェア 11 3 7 5 57 阪野学 ダ1700 1.48.9 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 リュミエール 468
2021/11/04  門別 道営記念重賞 15 14 15 12 56 馬渕繁 ダ2000 2.07.5 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.1 クインズサターン 466
2021/11/23  園田 サラ3歳以上特別 7 5 4 3 56 山本咲 ダ1400 1.33.6 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.8 ロードオヒア 463
2021/12/09  園田 サラ3歳以上特別 7 3 2 2 56 吉村 ダ1700 1.56.4 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.3 コスモタイシ 465
2021/12/29  園田 サラ3歳以上特別 11 1 56 山本咲 ダ1700 右前肢跛行のため競走除外 スナークレジスト 467
2022/01/27  姫路 ひょうごの穂々笑実特 12 2 8 9 56 山本咲 ダ1400 1.33.9 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.4 トリニティノット 470
2022/06/08  門別 ホークビル賞 6 6 4 6 56 阪野学 ダ1800 2.03.9 4.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 44.5 ジャポニズム 470
2022/07/10  高知 C3-5 8 8 6 56 大沢 ダ1300 1.26.9 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.9 ジューンビアンカ 458
2022/07/24  高知 祝長尾景様誕生特別C 10 7 6 56 佐原 ダ1400 1.35.6 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.7 グラナダローズ 455
2022/08/07  高知 C3-5 11 7 6 56 大沢 ダ1400 1.33.7 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
41.2 スピードコーナー 448

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ