アルテンベルク

2016.4.9生  牡

厩舎 小野 望厩舎(門別) レッドスパーダ 平地 障害
馬主 ファンタストC ウォンビーロング 本賞金 付加賞
生産牧場 坂東牧場 (平取) 母父 ストラヴィンスキー 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 鹿毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2018/08/15  門別 フレッシュCh 10 7 4 6 54 阿部龍 ダ1200 1.17.2 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 ブレイクフリー 486
2018/08/29  門別 サラ2歳 9 8 5 2 54 岩橋勇 ダ1200 1.16.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.2 モリノビーナス 488
2018/10/03  門別 サラ2歳 12 7 6 8 55 岩橋勇 ダ1700 1.55.7 3.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.2 トキノブルース 486
2018/10/16  門別 サラ2歳 12 8 4 1 55 岩橋勇 ダ1200 1.15.8 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 (タイムメイテル) 490
2018/10/31  門別 ウィナーズCh⑩ 11 1 7 3 55 岩橋勇 ダ1200 1.14.6 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.1 アイオロス 494
2018/11/15  門別 サラ2歳 12 8 1 1 55 岩橋勇 ダ1200 1.15.6 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 (モリノビーナス) 496
2019/04/18  門別 鳥待ち月特別 10 8 4 3 54 石川倭 ダ1200 1.16.1 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 スティールティアラ 508
2019/05/02  門別 牡牛座特別 12 5 4 3 55 石川倭 ダ1200 1.15.1 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.7 シベリアンプラウド 506
2019/05/15  門別 鶉月特別 5 6 1 1 55 石川倭 ダ1600 1.46.0 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.5 (ヨシノルキー) 508
2019/05/30  門別 北斗盃重賞 14 9 11 10 56 井上幹 ダ1600 1.46.1 3.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.6 リンゾウチャネル 502
2019/06/26  門別 フェルカド特別 10 10 5 1 56 岩橋勇 ダ1200 1.14.5 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 (スリーヴリーグ) 510
2019/07/11  門別 星の降る里・芦別健夏 7 8 4 4 55 石川倭 ダ1800 1.59.8 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.2 ゴッドパイレーツ 510
2019/07/25  門別 占冠村ふるさと祭り特 7 5 3 1 55 石川倭 ダ1800 1.56.9 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.0 (アーススカイ) 514
2019/08/22  門別 幌加内町新そば祭り特 8 6 2 7 55 石川倭 ダ1700 1.51.0 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 フライオールデイズ 516
2019/09/05  門別 日高軽種馬青年部連合 11 9 7 8 55 岩橋勇 ダ1800 1.58.5 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.5 ビービーボヌール 510
2019/09/19  門別 登別地獄谷特別 11 7 9 5 55 岩橋勇 ダ1800 1.58.1 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 ペイシャガンセ 504
2019/10/03  門別 海と山の幸フェスティ 11 4 4 7 56 石川倭 ダ2000 2.12.0 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 アイアムレジェンド 506
2019/10/17  門別 ケープブランコ賞 11 8 4 3 56 石川倭 ダ1800 1.58.0 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.7 ブライトロージー 504
2019/11/05  門別 北海道北のめぐみ愛食 12 4 6 8 56 桑村真 ダ1800 1.59.2 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.5 ウインディシティー 504
2020/04/22  門別 エゾヤマザクラ特別 7 2 5 5 55 石川倭 ダ1800 2.00.8 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.5 アメリカンヘブン 510
2020/05/05  門別 クレマチス特別 10 9 9 5 55 石川倭 ダ1800 1.58.8 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.4 アイアンブルー 516
2020/05/20  門別 北海道ミライ競馬缶特 9 4 6 8 55 石川倭 ダ1800 2.00.7 2.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.7 アイアンブルー 514
2020/06/03  門別 シロツメクサ特別 8 1 3 1 55 石川倭 ダ1200 1.15.7 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 (パレスラブリー) 512
2020/06/17  門別 北海道の翼「AIR  8 7 3 1 56 岩橋勇 ダ1200 1.15.9 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 (タイセイスキャット) 514
2020/07/02  門別 雪印種苗BFMP特別 8 3 3 4 57 石川倭 ダ1200 1.13.9 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.7 サウンディングベル 516
2020/07/15  門別 ポピー特別 11 8 7 56 岩橋勇 ダ1200
  • **
  • **
  • **
  • **
H ウインコンツェルト 510

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ