競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2017/05/24  門別 フレッシュCh 8 6 1 7 54 松井伸 ダ1200 1.19.6 3.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.8 ボーダレスガール 446
2017/08/24  門別 アタックチャレンジ 8 8 3 7 54 松井伸 ダ1200 1.15.7 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 サンテプリエール 470
2017/09/20  門別 サラ2歳 9 9 2 1 54 石川倭 ダ1200 1.15.2 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.9 (ペインゴーアウェイ) 462
2017/10/11  門別 サラ2歳 10 1 1 2 54 石川倭 ダ1200 1.15.8 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 ステラピンク 458
2017/10/25  門別 サラ2歳 12 2 2 4 54 阿部龍 ダ1200 1.15.0 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.9 アフリカファースト 462
2018/04/19  門別 サラ3歳 9 1 1 1 54 松井伸 ダ1200 1.16.6 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.3 (ファイトファイヤー) 450
2018/05/02  門別 稲苗月特別 7 6 4 4 53 松井伸 ダ1600 1.46.9 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.5 ビジネスライク 452
2018/05/31  門別 ふたご座特別 7 4 3 4 53 松井伸 ダ1200 1.15.4 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.6 ヒガシウィザード 458
2018/06/21  門別 サラ3歳以上 8 8 4 5 54 松井伸 ダ1200 1.16.9 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.9 ゼロサムゲーム 462
2018/07/04  門別 サラ3歳以上 8 1 3 3 54 松井伸 ダ1200 1.15.5 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.5 アンテレクテュエル 466
2018/07/17  門別 北海道みんなの日賞 8 6 3 3 54 永島 ダ1200 1.15.8 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 エアーシャンクス 470
2018/07/31  門別 ベゴニア特別 9 2 4 2 54 桑村真 ダ1200 1.15.7 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.3 タイムレスタイム 466
2018/08/14  門別 鳳仙花特別 11 12 2 2 54 桑村真 ダ1200 1.15.6 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.1 アワオーラ 464
2018/09/26  門別 トレニア特別 12 2 4 3 54 桑村真 ダ1200 1.16.1 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 アンテレクテュエル 478
2018/10/10  門別 キンモクセイ特別 10 4 1 1 54 桑村真 ダ1200 1.14.3 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.8 (ラトーヌシャイン) 468
2018/10/23  門別 がんばれ北海道農業特 10 10 3 3 54 阿部龍 ダ1200 1.15.2 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.5 エレノアカフェ 478
2018/11/06  門別 北海道競馬記者クラブ 11 4 2 1 54 松井伸 ダ1200 1.14.0 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.0 (ララロワ) 472

2ヶ月半休養 転入調試免除 乗込入念

2019/01/16  船橋 オンリーワンの腕時計 11 8 5 11 54.5 川島正 ダ1200 1.18.5 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.0 マラニーノ 472
2019/02/13  浦和 越生梅林賞 12 9 7 12 54 和田譲 ダ1400 1.32.7 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.5 エイシングラニ 466
2019/02/21  船橋 サラ4歳以上 12 4 10 11 54.5 山中悠 ダ1200 1.18.2 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 ナイトレイド 469
2019/02/27  川崎 サラ4歳以上 12 9 10 10 54 山中悠 ダ1400 1.33.8 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.1 ヴァルデック 465
2019/04/17  門別 なよろ煮込みジンギス 12 9 5 5 54 松井伸 ダ1200 1.16.9 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.6 レオンマテラ 468
2019/05/15  門別 たきかわ菜の花まつり 13 3 8 8 54 松井伸 ダ1200 1.16.1 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.1 アイアンブルー 470
2019/05/29  門別 ナデシコ特別 11 9 6 4 54 松井伸 ダ1200 1.15.9 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 タケショウパイロ 474
2019/06/11  門別 おしゃまんべ毛がにま 11 8 4 9 54 松井伸 ダ1200 1.15.7 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.2 ボンネット 472
2019/06/25  門別 おうむ産業観光まつり 11 11 8 6 54 岩橋勇 ダ1200 1.15.1 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.0 ブルーフォース 476
2019/07/09  門別 金魚草特別 11 3 7 2 54 阿部龍 ダ1200 1.15.0 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 メイプルグレイト 478
2019/07/23  門別 小木支配人の夏休み賞 11 8 2 8 54 阿部龍 ダ1200 1.14.9 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 ヒシハムザリバー 478
2019/08/06  門別 JAびらとりニシパの 12 7 6 6 54 阿部龍 ダ1200 1.16.0 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 フロルセレジェイラ 470
2019/08/21  門別 東京馬主協会特別 12 9 8 4 54 阿部龍 ダ1200 1.14.7 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.8 リヤンドール 470
2019/09/17  門別 赤黒の勇者特別 8 8 6 4 54 阿部龍 ダ1700 1.51.1 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.4 アイアムレジェンド 478
2019/10/01  門別 とねっこの湯20周年 10 2 6 4 54 松井伸 ダ1700 1.51.8 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.4 ワンポイント 476
2019/10/15  門別 日高町フルーツほおず 10 7 6 8 54 松井伸 ダ1700 1.53.2 3.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.0 テンプテーション 484
2019/10/30  門別 むかわ町長杯復興元年 8 6 7 7 54 松井伸 ダ1700 1.52.9 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.3 エストレラブランコ 478
2020/04/15  門別 福寿草特別 7 1 4 2 54 松井伸 ダ1200 1.16.2 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.8 ライズイーグル 472
2020/04/28  門別 エゾエンゴサク特別 8 5 4 3 54 松井伸 ダ1200 1.15.8 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.5 アンテレクテュエル 478
2020/05/13  門別 登別 地獄の谷の鬼花 12 5 10 8 54 松井伸 ダ1200 1.16.6 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.3 ラキウラ 478
2020/05/27  門別 モンテロッソ賞 11 5 9 1 54 松井伸 ダ1200 1.15.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.3 (ロードオヒア) 480
2020/06/11  門別 夏椿特別 10 2 5 5 55 松井伸 ダ1200 1.17.5 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.5 ハッピークラッカー 482
2020/07/09  門別 朝顔特別 10 4 8 6 55 松井伸 ダ1200 1.15.5 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 ガイセン 480
2020/07/23  門別 GIVE A CHE 11 1 7 11 54 松井伸 ダ1200 1.15.9 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 ハッピークラッカー 478
2020/08/06  門別 ベストウォーリア賞 6 5 4 3 54 桑村真 ダ1800 1.58.6 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.2 スプレーモゲレイロ 476
2020/08/19  門別 ヴィットリオドーロ賞 8 5 6 6 54 桑村真 ダ1700 1.52.2 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.6 グレイトダージー 472
2020/09/01  門別 サルビア特別 10 5 8 6 54 落合玄 ダ1800 1.58.1 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 オット 472
2020/09/15  門別 北海道ブランドきらり 8 1 6 7 54 松井伸 ダ1800 1.59.3 3.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.8 ネーロルチェンテ 472
2020/09/29  門別 中川町森のギャラリー 11 5 10 7 54 松井伸 ダ1200 1.15.3 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.8 リワードブルトン 474
2020/10/14  門別 ノーザンホースパーク 10 10 9 9 54 松井伸 ダ1200 1.15.4 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 クラウンヴォルカン 476
2020/10/28  門別 キタサンミカヅキ賞 8 7 7 5 54 松井伸 ダ1200 1.13.9 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.9 スパニエル 476
2020/12/28  笠松 寒冷賞B2 特選 10 7 4 54 渡邊竜 ダ1600 1.45.4 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M キクノピオニール 481

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ