ヨシノファルコン

2015.4.15生  牝 4

厩舎 角川秀厩舎 ビービーガルダン 平地 障害
馬主 中村 吉隆 ブリイジースズカ 本賞金 付加賞
生産牧場 若林 順一 (日高) 母父 ダンチヒ 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 黒鹿毛せり情報▼ 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2017/05/10  門別 フレッシュCh 9 4 3 1 54 宮崎光 ダ1000 1.02.0 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.2 (スターギア) 436
2017/06/29  門別 栄冠賞重賞 13 10 11 7 54 宮崎光 ダ1200 1.18.2 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.2 サザンヴィグラス 446
2017/07/18  門別 ウィナーズCh④ 10 6 3 1 54 宮崎光 ダ1200 1.15.6 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 (リコーデリンジャー) 444
2017/08/17  門別 フルールカップ重賞 11 3 3 7 54 宮崎光 ダ1000 1.02.7 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 ボーダレスガール 442
2017/09/03  2札幌6 すずらん賞OP 15 9 14 10 54 桑村真 芝1200 1.12.8 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.2 リュウノユキナ 438
2017/10/10  門別 クロフネ・プレミアム 7 7 3 2 55 宮崎光 ダ1000 1.01.4 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.7 ショコラパフェ 448
2017/10/25  門別 サッポロクラシックC重賞 9 7 6 6 54 阿部龍 ダ1200 1.14.5 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 ソイカウボーイ 444
2017/11/18  佐賀 天山賞重賞 12 11 2 1 54 倉富 ダ1400 1.30.9 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.5 (エスワンノホシ) 440
2017/12/16  佐賀 アルデバラン特別 8 2 1 5 54 倉富 ダ1750 1.59.1 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.1 リンノゲレイロ 439
2018/01/14  佐賀 花吹雪賞重賞 12 3 2 6 54 倉富 ダ1800 2.03.7 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.9 ローザーブルー 433
2018/02/14  浦和 ユングフラウ賞重賞 12 9 11 12 54 笹川 ダ1400 1.36.2 7.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 45.4 エターナルモール 422
2018/05/17  門別 アークトゥルス特別 8 2 3 6 55 阿部龍 ダ1200 1.18.2 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.2 ネイチャーキング 432
2018/06/12  門別 桔梗特別 8 3 6 5 54 阿部龍 ダ1200 1.15.3 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.6 ダモンデ 428
2018/06/26  門別 カスミソウ特別 9 8 5 4 54 阿部龍 ダ1200 1.15.8 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.2 ムカワシシャモ 428
2018/07/10  門別 日高町水道協会特別 10 1 4 2 54 阿部龍 ダ1200 1.13.7 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.4 ネイチャーキング 436
2018/07/24  門別 小樽がらす市特別 10 7 1 3 54 阿部龍 ダ1200 1.15.6 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 モスフラワー 436
2018/08/09  門別 えりもの灯台まつり特 10 3 5 6 54 阿部龍 ダ1200 1.16.2 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 ソルサリエンテ 436
2018/08/22  門別 サザンクロス特別 8 8 3 1 54 阿部龍 ダ1200 1.13.7 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.1 (ブルーフォース) 436
2018/09/27  門別 様似町アポイ山荘特別 11 1 4 5 51 落合玄 ダ1200 1.16.4 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 プリムラジュリアン 450
2018/10/11  門別 北海道えぞまつ特別Ⅱ 12 5 4 3 51 落合玄 ダ1200 1.13.0 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 フランシスコダイゴ 442
2018/10/25  門別 三石産米トキノミノル 10 1 4 7 52 落合玄 ダ1200 1.15.5 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.9 プリムラジュリアン 442
2018/11/08  門別 カトレア特別 12 9 8 6 54 阿部龍 ダ1200 1.14.1 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.1 ニシケンイチリン 442
2019/04/18  門別 水芭蕉特別 11 4 7 11 55 黒澤愛 ダ1200 1.18.2 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.2 ダモンデ 456
2019/05/02  門別 サッポロ麦とホップ特 11 3 7 7 54 黒澤愛 ダ1200 1.15.7 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 カネミツロイヤル 450
2019/05/15  門別 たきかわ菜の花まつり 13 4 6 3 51 小野楓 ダ1200 1.15.5 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 アイアンブルー 448
2019/05/30  門別 北海道厩務員会特別 13 2 5 12 51 小野楓 ダ1200 1.17.8 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.1 ニシケンイチリン 450
2019/08/06  門別 平取町長杯「平取すず 11 2 7 10 54 桑村真 ダ1200 1.18.2 3.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.1 タイムゴールド 464
2019/09/04  門別 JA共済ホール特別 10 6 10 9 54 阿部龍 ダ1200 1.16.2 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.8 クラファルコン 462

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ