ハーリーバーリー

2015.2.14生  牡

厩舎 井上 孝彦 厩舎(笠松) パイロ 平地 障害
馬主 山口 裕介 アグネスパンドラ 本賞金 付加賞
生産牧場 中神牧場 (浦河) 母父 アグネスタキオン 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 黒鹿毛せり情報▼ 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2017/05/10  門別 フレッシュCh 9 3 1 3 54 服部茂 ダ1200 1.15.3 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 ストロングキック 472
2017/06/08  門別 アタックチャレンジ 11 2 1 1 54 服部茂 ダ1700 1.49.0 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 (レインボーシャトル) 482
2017/07/11  門別 ウィナーズCh③ 5 1 1 2 54 服部茂 ダ1700 1.53.0 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.6 ストロングキック 488
2017/08/01  門別 ブリダーズGJC重賞 10 6 54 吉原 ダ1600 左後肢フレグモーネのため出走取消 サザンヴィグラス
2017/09/12  大井 サラ2歳 13 8 1 3 54 左海 ダ1400 1.30.8 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 アツミパワー 490
2017/10/04  大井 越後銘酒賞 13 7 3 12 55 左海 ダ1600 1.47.2 3.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 43.1 クレセントシティー 492
2017/11/03  大井 週刊ギャロップ賞 14 14 2 2 55 左海 ダ1400 1.30.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.3 ボンシュマン 497
2017/11/17  大井 イヌワシ特別 10 2 3 9 55 左海 ダ1700 1.53.5 3.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.5 モジアナフレイバー 492
2017/12/01  大井 わ!しながわ巡り(コ 11 10 4 9 55 左海 ダ1600 1.48.4 3.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 44.9 ウルフオブウォー 492
2018/04/18  門別 牡羊座特別 5 4 3 1 56 服部茂 ダ1700 1.52.3 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.3 (カツゲキジャパン) 518
2018/05/17  門別 チューリップ特別 10 7 4 4 55 宮崎光 ダ1700 1.52.1 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.5 クロスウィンド 522
2018/05/30  門別 北斗盃重賞 14 8 6 8 55 宮崎光 ダ1600 1.47.7 3.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.6 サザンヴィグラス 516
2018/06/20  門別 北海優駿(ダービー)重賞 14 11 12 8 56 宮崎光 ダ2000 2.18.4 3.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 44.6 カツゲキジャパン 510
2018/07/12  門別 フリオーソ賞 9 9 2 9 55 服部茂 ダ1200 1.17.8 4.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.5 マーケットレイズン 514
2018/08/16  笠松 岐阜美少女図鑑Cしろ 9 5 4 3 56 東川公 ダ1400 1.27.9 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.4 デルグレネ 510
2018/09/05  笠松 新涼特別 10 8 4 3 56 東川公 ダ1400 1.29.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.4 アリイタヤス 515
2018/09/26  名古屋 ドリーム戦3歳 8 4 3 3 56 東川公 ダ1600 1.44.7 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.8 ホウライフリート 516
2018/10/18  笠松 肥後菊特別 10 7 8 7 55 木之前 ダ1400 1.27.3 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.1 ウエスタンマリーヤ 522
2018/11/09  笠松 サラ系C5組 7 5 1 2 56 東川公 ダ1400 1.28.9 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.8 キングリーフィスト 520
2018/11/23  笠松 吉田勝利笠松競馬来場 8 7 1 1 56 東川公 ダ1400 1.28.4 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.4 (エリンゼフィール) 529
2018/12/14  笠松 新穂高特別 10 4 4 7 56 東川公 ダ1400 1.29.6 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 ヒロノオウカン 525
2018/12/31  笠松 OKB大垣共立銀行ピ 9 8 2 3 56 東川公 ダ1400 1.28.5 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.8 レイデマー 523
2019/01/11  笠松 めいほう杯C2 特選 10 4 2 2 56 東川公 ダ1600 1.43.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 チュウワフォース 519
2019/01/25  笠松 ズバリに感謝!還暦記 7 6 1 2 57 栗原 ダ1400 1.28.5 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.2 スマイルサンティエ 523
2019/02/08  笠松 高千穂賞B10 9 8 2 1 56 東川公 ダ1600 1.43.7 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.1 (サノリュウ) 518
2019/02/18  笠松 白梅賞B2 特選 8 3 5 2 56 東川公 ダ1600 1.43.7 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.0 クリノハプスブルク 520
2019/03/08  笠松 雪間草賞B6 10 1 1 1 56 東川公 ダ1600 1.44.9 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.1 (ファイトプラス) 521
2019/03/20  笠松 孟春特別 10 6 4 4 56 水野翔 ダ1400 1.29.0 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.3 サウスアミューズ 522
2019/04/03  笠松 サラ系B5組 8 2 1 6 53 東川慎 ダ1400 1.30.3 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.4 ディスタンクシオン 525
2019/04/26  笠松 ダイヤモンド賞B6 9 1 2 1 56 東川公 ダ1600 1.42.9 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 (ファイトプラス) 528
2019/05/07  笠松 第10回 A・G・I 9 4 6 5 56 東川公 ダ1600 1.43.5 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 サンマルタイトル 522
2019/05/22  笠松 サラ系B4組 8 8 1 1 56 東川公 ダ1600 1.42.8 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.2 (ステラポラーレ) 521
2019/06/04  笠松 飛水峡特別B1 9 2 5 6 56 東川公 ダ1400 1.28.6 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.7 モズオラクル 519
2019/07/03  笠松 夏霧賞B2 特選 9 7 4 5 56 藤原幹 ダ1400 1.28.1 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.1 ヤマニンフレッチェ 525
2019/07/17  笠松 朝焼賞B2 特選 9 6 2 4 56 藤原幹 ダ1600 1.42.0 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.5 リノサンス 528
2019/08/12  笠松 のぼり鮎特別B1 9 3 2 4 56 佐藤友 ダ1600 1.42.7 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.2 ディーエスノーブル 532
2019/08/28  笠松 処暑特別B1 9 6 6 2 56 高木 ダ1400 1.28.1 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 36.9 ヴィクトアリー 528
2019/09/11  笠松 笠松競馬場開設85周 8 3 4 5 56 高木 ダ1600 1.44.1 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 ティーポイズン 534
2019/10/02  名古屋 AGI名古屋城カップ 11 4 6 5 56 藤原幹 ダ1800 2.00.6 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.9 ヴィクトアリー 520
2019/10/08  笠松 サラ系B3組 7 7 2 2 56 藤原幹 ダ1400 1.28.4 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.8 ピースフォーエバー 520
2019/10/23  笠松 サラ系B3組 8 1 2 3 56 藤原幹 ダ1600 1.42.4 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.6 ヒルノコルドバ 523
2019/11/19  笠松 馬籠賞A4B3 特選 9 7 4 3 56 高木 ダ1400 1.30.3 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.5 ピースフォーエバー 526
2019/12/02  笠松 銀嶺賞B2 特選 10 3 1 1 56 高木 ダ1400 1.29.6 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.1 (ミテルテ) 532
2019/12/27  笠松 寒凪特別B1 10 10 4 1 56 高木 ダ1800 1.56.4 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.2 (シオジスター) 520
2020/01/09  笠松 千両特別A2 8 8 3 7 55 高木 ダ1600 1.45.2 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.3 ドリームスイーブル 526
2020/01/22  笠松 孟春賞A4B3 特選 9 4 5 7 57 高木 ダ1400 1.28.8 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.8 サウスリバティー 530
2020/02/06  笠松 ウインター争覇重賞 9 10 8 7 57 高木 ダ1800 1.55.7 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.2 キタノナシラ 530
2020/02/19  笠松 サラ系A4組特選 8 7 5 3 56 高木 ダ1600 1.42.4 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.4 ヤマニンフレッチェ 533
2020/03/05  笠松 桃花特別A3 7 5 4 3 56 高木 ダ1800 1.57.5 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
39.4 シーザワールド 536
2020/03/19  笠松 マーチカップ重賞 12 2 11 6 57 高木 ダ1900 2.03.9 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.8 ニューホープ 534
2020/04/01  笠松 奈良津桜賞B2 特選 8 8 2 2 56 高木 ダ1600 1.42.8 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.3 ベルフォルテ 531
2020/04/14  笠松 花嵐賞B2 特選 8 6 3 7 56 佐藤友 ダ1400 1.29.4 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.4 ゴールデンサイクル 535
2020/04/30  笠松 オグリキャップ記念重賞 12 3 10 5 56 高木 ダ2500 2.48.3 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.4 マイフォルテ 533
2020/05/22  笠松 恵那峡特別A3 9 10 5 6 56 高木 ダ1400 1.28.9 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.2 ヤマニンフレッチェ 535
2020/06/05  笠松 木曽川特別A3 9 5 6 7 56 高木 ダ1600 1.45.1 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.9 タイセイブラック 533
2020/06/18  笠松 サラ系A3組特別 10 1 7 7 56 高木 ダ1600 1.43.4 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.1 ナラ 527
2020/08/10  笠松 走路改修記念ささゆり 8 7 7 8 56 高木 ダ1600 1.42.4 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.6 ナオアンドユリ 524
2020/09/09  笠松 潮南高原賞B2 特選 9 10 3 2 56 高木 ダ1400 1.30.1 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 チャーチタウン 527
2020/09/22  笠松 第35回畜産フェア特 11 3 6 10 56 高木 ダ1400 1.31.0 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 ラインジュピター 532
2020/10/07  笠松 ローズクォーツ賞A4 9 3 7 4 56 高木 ダ1400 1.29.2 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 タイセイエクレール 536
2020/10/21  笠松 美濃菊特別B3 8 3 4 5 56 高木 ダ1400 1.31.3 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.5 メモリージュネス 540
2020/11/04  笠松 深秋特別A3B3 10 9 6 7 56 高木 ダ1400 1.30.3 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.3 エネルムサシ 537
2020/11/16  笠松 磨墨賞B2 特選 9 1 5 4 56 高木 ダ1600 1.45.2 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.5 ゼネラルマッターレ 538
2020/12/01  笠松 サラ系A5・B3組 9 9 7 7 56 高木 ダ1400 1.30.0 2.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.9 ヒルノアトラーニ 541
2020/12/16  笠松 サラ系B4組 8 5 5 3 56 高木 ダ1600 1.43.3 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.2 モスコミュール 541
2021/01/02  名古屋 新春盃(P)B 11 10 7 3 56 池田敏 ダ1800 2.03.6 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.8 ジェネラルエリア 542

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ