フレアリングダイヤ

2015.5.19生  牡

厩舎 市村 誠厩舎(大井) ストロングリターン 平地 障害
馬主 山口 明彦 フレアリングピュア 本賞金 付加賞
生産牧場 山口 明彦 (平取) 母父 ブラックホーク 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 黒鹿毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2017/05/24  門別 フレッシュCh 8 3 5 3 54 宮崎光 ダ1200 1.17.9 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 アンフィーサ 490
2017/06/08  門別 アタックチャレンジ 11 11 6 3 54 松井伸 ダ1700 1.50.0 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.3 ハーリーバーリー 484
2017/06/21  門別 アタックチャレンジ 10 5 3 3 54 松井伸 ダ1600 1.49.6 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 42.1 トキノマツカゼ 490
2017/07/05  門別 アタックチャレンジ 12 8 4 5 54 松井伸 ダ1700 1.56.1 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.3 ダブルシャープ 484
2017/07/20  門別 サラ2歳 10 6 1 4 54 宮崎光 ダ1700 1.56.4 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 42.5 ビップレイジング 486
2017/08/03  門別 サラ2歳 6 3 1 1 54 松井伸 ダ1700 1.54.7 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.1 (アウトスタンディン) 492
2017/08/17  門別 アタックチャレンジ 9 1 3 2 54 松井伸 ダ1700 1.52.6 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.4 ビジネスライク 486
2017/08/31  門別 アタックチャレンジ 10 2 1 3 54 松井伸 ダ1700 1.52.5 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.7 ウルフオブウォー 488
2017/09/13  門別 ウィナーズCh⑦ 12 11 3 4 54 松井伸 ダ1800 1.57.8 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 インザネイビー 488
2017/09/27  門別 サラ2歳 10 6 2 2 55 松井伸 ダ1700 1.53.4 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.4 アウトスタンディン 490
2017/10/12  門別 サラ2歳 11 7 3 2 53 山本咲 ダ1700 1.48.9 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.1 チャイヤプーン 490
2017/10/26  門別 サラ2歳 11 3 1 1 53 山本咲 ダ1700 1.50.7 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.1 (ウインディシティー) 490
2017/11/08  門別 ウィナーズCh⑬ 7 2 1 1 55 山本咲 ダ1700 1.51.3 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.2 (リコーパイソン) 486
2017/11/28  大井 ひばり特別 12 10 2 6 56 的場文 ダ1600 1.45.2 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.2 クロスケ 487
2017/12/30  大井 白鳥特別 15 9 2 3 56 真島大 ダ1800 1.58.0 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.6 モジアナフレイバー 488
2018/01/25  大井 ゆきやなぎ特別 13 6 7 5 56 真島大 ダ1700 1.50.0 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 マースインディ 476
2018/02/23  大井 若獅子特別 13 2 5 5 56 柏木 ダ1800 1.58.3 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.5 ウルフオブウォー 480
2018/03/08  大井 ムスカリ特別 12 4 3 1 56 真島大 ダ1600 1.43.7 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.8 (グローリング) 482
2018/03/28  大井 京浜盃重賞 13 3 10 7 56 真島大 ダ1700 1.48.8 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.8 ヤマノファイト 481
2018/04/12  船橋 ブルーバードカップ 8 5 2 3 56 真島大 ダ1700 1.50.2 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.1 デイジーカーニバル 483
2018/05/03  船橋 東京湾カップ重賞 14 10 11 3 55 真島大 ダ1700 1.51.0 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.8 クレイジーアクセル 482
2018/06/06  大井 東京ダービー重賞 16 11 12 10 56 真島大 ダ2000 2.09.4 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.3 ハセノパイロ 489
2018/07/08  盛岡 オパールカップ重賞 14 5 3 7 56 真島大 芝1700 1.49.4 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.4 スタークニナガ 482

3ヶ月休養 転入 

2018/10/04  門別 新冠軽種馬生産振興2 12 3 9 2 54 山本咲 ダ2000 2.10.6 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.0 センコーファースト 496
2018/10/17  門別 美唄産雪蔵工房新米特 11 9 3 3 54 山本咲 ダ1800 1.56.8 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 センコーファースト 492
2018/10/31  門別 ドレフォン・プレミア 8 2 2 2 54 山本咲 ダ1800 1.55.7 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.0 ワークアンドラブ 492
2018/11/14  門別 門別軽種馬生産振興会 9 2 1 1 54 山本咲 ダ1800 1.55.0 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.4 (エグジビッツ) 494
2018/12/29  大井 東京大賞典G1 16 9 14 12 55 井上幹 ダ2000 2.09.4 3.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.0 オメガパフューム 491
2019/01/21  大井 銀嶺賞 16 7 3 4 56 井上幹 ダ1600 1.43.3 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 ミヤジフランガン 494
2019/02/04  大井 紅梅賞 16 13 6 3 54 吉井章 ダ1800 1.57.5 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.6 ノースランドボーイ 495
2019/03/07  大井 スプリングタイム賞 16 10 4 1 56 吉井章 ダ1400 1.26.9 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 (ブルーウィザード) 496
2019/03/20  大井 ブラッドストーン賞 8 7 1 3 56 吉井章 ダ1600 1.42.9 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.8 マイネルジャスト 495
2019/07/31  門別 アンタレス特別 10 4 1 3 56 山本咲 ダ1800 1.54.8 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 クレスコブレイブ 502
2019/08/14  門別 モーリス・プレミアム 10 5 2 3 57 山本咲 ダ1800 1.55.2 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 エスシーレオーネ 498
2019/08/27  門別 日高生産連特別 7 7 3 3 57 山本咲 ダ1800 1.55.1 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 キングリーフィスト 506
2019/09/10  門別 ダイワメジャー・プレ 7 2 2 3 57 山本咲 ダ1800 1.55.7 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.3 モズノーブルギフト 498
2019/09/26  門別 ハーツクライ・プレミ 9 9 2 6 54 山本咲 ダ1800 1.55.2 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 ドラゴンエアル 502
2019/10/08  門別 日高町建設協会特別2 10 4 3 2 57 山本咲 ダ1800 1.52.9 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 フライオールデイズ 506
2019/10/22  門別 ほえろ!!登別閻魔や 11 4 2 4 57 阿部龍 ダ1800 1.56.5 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.7 アトス 508
2019/11/06  門別 寒椿特別 8 6 4 5 57 岩橋勇 ダ1800 1.56.8 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.5 アイアムレジェンド 508
2019/12/17  川崎 マジェスティックチャ 11 11 8 4 55 藤本 ダ2000 2.11.4 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 ストーンリバー 500
2020/01/11  船橋 習志野特別 12 5 5 1 55.5 楢崎 ダ1500 1.35.1 アタマ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 36.8 (グリードパルフェ) 499
2020/02/05  大井 金盃重賞 16 2 10 2 54 楢崎 ダ2600 2.50.8 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.3 サウンドトゥルー 505
2020/03/11  船橋 ダイオライト記念Jpn2 14 13 8 6 56 楢崎 ダ2400 2.38.9 2.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.2 アナザートゥルース 501
2020/04/16  川崎 幸オープン 12 10 4 1 55 楢崎 ダ2100 2.17.0 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.6 (サーヒューストン) 504
2020/05/20  大井 大井記念重賞 13 4 5 9 57 楢崎 ダ2000 2.10.5 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.4 ストライクイーグル 517
2020/06/24  大井 帝王賞Jpn1 14 10 13 14 57 楢崎 ダ2000 2.08.7 3.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.4 クリソベリル 506

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ