ホープライズ

2014.4.10生  牡

厩舎 打越勇厩舎 トビーズコーナー 平地 障害
馬主 古谷 剛彦 プリマビスティー 本賞金 付加賞
生産牧場 伏木田牧場 (浦河) 母父 プリサイスエンド 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 栗毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2016/05/31  門別 フレッシュCh 10 4 3 3 54 服部茂 ダ1200 1.17.4 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 エニークラップス 454
2016/06/15  門別 アタックチャレンジ 9 2 3 3 54 服部茂 ダ1200 1.16.5 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 シェアハッピー 458
2016/06/28  門別 アタックチャレンジ 9 9 7 3 54 服部茂 ダ1200 1.15.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.4 ビービーアルボーレ 454
2016/07/13  門別 アタックチャレンジ 11 7 4 1 54 服部茂 ダ1200 1.16.4 アタマ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 (スターレーン) 448
2016/08/31  門別 ヤングチャレンジCⅠ 10 4 7 7 54 服部茂 ダ1200 1.15.9 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 リコーソッピース 470
2016/09/14  門別 サラ2歳 7 4 2 3 54 服部茂 ダ1200 1.15.6 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.6 ハタノフォルトゥナ 456
2016/10/11  門別 ウィナーズCh⑧ 10 6 7 2 55 服部茂 ダ1200 1.14.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.4 ミライヘノビジョン 462
2016/10/30  盛岡 知床賞重賞 11 3 1 3 55 服部茂 ダ1400 1.28.7 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 ダンストンレガーメ 459
2016/11/30  大井 サラ2歳 14 6 1 3 55 宮崎光 ダ1200 1.15.4 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.7 ケンパラドックス 458
2016/12/31  大井 サラ2歳 12 7 3 11 55 宮崎光 ダ1200 1.17.1 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.5 サブノジュニア 462
2017/01/27  大井 サラ3歳 14 2 4 5 56 服部茂 ダ1200 1.16.4 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.1 テラザドゥルキス 470
2017/02/16  大井 サラ3歳 12 1 6 8 56 坂井英 ダ1200 1.16.4 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 ケンルファール 469
2017/03/10  大井 サラ3歳 10 5 5 6 56 坂井英 ダ1200 1.16.9 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 エースウィズ 465
2017/04/19  門別 サラ3歳 10 10 5 4 55 服部茂 ダ1200 1.16.1 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.2 ラブミーファルコン 464
2017/05/03  門別 サラ3歳 12 10 6 5 55 服部茂 ダ1200 1.15.3 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.6 ドンカスターボーイ 458
2017/05/18  門別 サラ3歳 8 8 5 2 55 服部茂 ダ1700 1.51.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.0 ビービースペース 458
2017/05/31  門別 新冠町サラブレッド銀 10 5 2 1 56 服部茂 ダ1600 1.44.2 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.8 (ビービーロンギング) 460
2017/06/13  門別 ジャスミン特別 12 12 2 2 56 服部茂 ダ1700 1.50.4 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 アイアイヨークン 462
2017/07/11  門別 フリオーソ賞 8 2 1 3 56 服部茂 ダ1700 1.52.3 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.1 ビービーロンギング 468
2017/07/25  門別 手稲山ミヤマスミレ特 7 3 1 3 56 服部茂 ダ1700 1.54.9 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.6 ローレンアイザック 468
2017/09/03  2札幌6 3歳上500万下 14 14 12 6 54 服部茂 ダ1700 1.47.5 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.1 キングラディウス 468
2017/09/19  門別 日高町建設協会特別 11 10 1 1 56 服部茂 ダ1700 1.49.1 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.8 (マキシマムブレイク) 462
2017/10/04  門別 アポイ岳世界ジオパー 9 3 1 5 56 服部茂 ダ1800 2.00.8 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 44.2 マキシマムブレイク 474
2017/10/18  門別 美唄産峰ななつぼし新 11 8 1 1 56 服部茂 ダ1800 1.57.5 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 (イーゼル) 466
2017/11/02  門別 鵡川ししゃも特別 12 8 1 6 54 服部茂 ダ1800 1.56.1 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.9 ハヤブサザムライ 466
2017/12/06  船橋 初雪特別 14 11 2 8 56 服部茂 ダ1600 1.44.9 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 トウカイフェスタ 470
2018/01/01  川崎 皆様に愛されて50年 9 6 3 6 56 服部茂 ダ1400 1.33.4 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.6 ザウォルドルフ 480
2018/01/15  船橋 睦月賞 14 2 4 8 56 山本聡 ダ1600 1.46.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.2 リュボーフ 480
2018/02/05  船橋 紅梅賞 14 4 10 13 56 田中力 ダ1600 1.47.6 3.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.0 ロードバリスタ 484
2018/05/03  門別 Ribbonシトロン 7 6 2 2 56 服部茂 ダ1800 1.58.9 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.2 クベーラ 466
2018/05/17  門別 チューリップ特別 10 6 1 5 57 服部茂 ダ1700 1.52.5 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.8 クロスウィンド 464
2018/06/14  門別 オウケンブルースリ賞 6 6 3 4 57 服部茂 ダ1700 1.53.7 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.8 クベーラ 460
2018/08/09  門別 きこない咸臨丸まつり 10 1 4 8 56 服部茂 ダ1700 1.54.7 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.9 ツルノシン 478
2018/09/05  門別 十勝軽種馬農協特別 12 12 4 4 56 服部茂 ダ1700 1.49.9 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 アポロストロング 464
2018/09/27  門別 メランポジューム特別 12 5 10 10 56 服部茂 ダ1800 2.01.3 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.3 アポロストロング 476
2018/10/10  門別 ルシナ特別 10 3 5 2 56 服部茂 ダ1700 1.51.0 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.7 カネミツロイヤル 472
2018/10/24  門別 イチョウ特別 10 5 3 3 56 服部茂 ダ1700 1.50.1 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 メーター 466
2018/11/08  門別 ニセコ産米特別 8 3 5 5 56 服部茂 ダ1800 1.58.3 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.1 シュラーゲン 470
2018/12/12  笠松 初氷賞A4 特選 10 1 4 5 56 向山 ダ1600 1.42.7 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.3 セイソ 481
2019/01/08  笠松 新春特別 10 10 8 9 56 山下雅 ダ1600 1.44.0 3.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.0 ストロベリーキング 485
2019/04/18  門別 すながわスイートロー 7 5 5 3 56 服部茂 ダ1700 1.54.3 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.8 ジュンアイノキミ 464
2019/05/01  門別 サッポロ生ビール黒ラ 12 6 2 4 56 服部茂 ダ1700 1.52.8 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.1 ゴールドメッセージ 464
2019/05/29  門別 カルルス温泉開湯12 11 11 4 1 56 服部茂 ダ1800 1.58.7 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 (バトルハクオウ) 460
2019/06/27  門別 アヤメ特別 13 7 2 9 57 服部茂 ダ1800 2.01.0 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.8 リウォード 466
2019/07/25  門別 占冠村ふるさと祭り特 7 2 2 6 57 服部茂 ダ1800 1.58.1 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.2 アルテンベルク 472
2019/08/08  門別 ベストウォーリア賞 7 6 2 5 57 服部茂 ダ1800 2.00.6 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.8 アーススカイ 470
2019/08/22  門別 幌加内町新そば祭り特 8 7 7 4 56 服部茂 ダ1700 1.50.1 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 フライオールデイズ 472
2019/09/19  門別 登別地獄谷特別 11 2 7 10 56 服部茂 ダ1800 1.59.1 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.7 ペイシャガンセ 472
2019/10/20  高知 鍋焼きラーメン特別C 12 5 1 56 妹尾浩 ダ1400 1.31.6 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M (ナナチャンプ) 469
2019/11/04  高知 ポインセチア特別 9 4 1 56 妹尾浩 ダ1400 1.31.8 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H (スズハヤトウー) 468
2019/11/16  高知 山崎騎手がんばれ特別 10 3 1 56 妹尾浩 ダ1600 1.49.1 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S (シゲルミズナ) 469
2019/11/30  高知 小雪特別C2-1選抜 11 11 2 56 赤岡修 ダ1400 1.31.8 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M フェザースピリット 469
2020/03/29  高知 C2-2 12 7 3 56 妹尾浩 ダ1400 1.32.3 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
メメント 481
2020/04/11  高知 C2-5 11 9 5 56 赤岡修 ダ1400 1.34.0 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M ヴェネレ 481
2020/05/09  高知 C2-5 11 3 2 56 宮川実 ダ1400 1.33.5 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M パリッシュブルー 481
2020/05/23  高知 C2-5 10 9 2 56 宮川実 ダ1400 1.32.5 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
セイユウガッツ 480
2020/06/13  高知 青梅特別C2-1選抜 11 9 11 56 妹尾浩 ダ1300 1.24.1 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H デジタルフラッシュ 484
2020/06/27  高知 ハチナイ3周年特別C 11 6 7 56 宮川実 ダ1400 1.32.8 3.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S ウインフラクタル 479
2020/07/11  高知 塩治佑介お誕生日特別 11 7 2 56 妹尾浩 ダ1300 1.23.7 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
スターオブザナイル 484
2020/07/25  高知 海の日特別C2-1選 12 4 5 56 妹尾浩 ダ1400 1.32.3 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
ロマンチスト 478
2020/08/15  高知 納涼特別C2-1選抜 11 4 6 56 妹尾浩 ダ1300 1.26.9 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
エイシンオーディン 481
2020/08/29  高知 夏の日の木下智史特別 10 3 1 56 宮川実 ダ1400 1.32.5 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
(ダイワエクシード) 483

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ